Эфир от 4 декабря. Девятый выпуск

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 4 дек 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    30 голосов
    33,7%
  2. Агата Муцениеце Александр Энберт

    32 голосов
    36,0%
  3. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    20 голосов
    22,5%
  4. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    2 голосов
    2,2%
  5. Евгения Медведева Даня Милохин

    43 голосов
    48,3%
  6. Дарья Мельникова Максим Маринин

    7 голосов
    7,9%
  7. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    36 голосов
    40,4%
  8. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    13 голосов
    14,6%
  9. Яна Хохлова Гела Месхи

    25 голосов
    28,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. isabelle boulay

    isabelle boulay новичок

    Регистрация:
    1 дек 2020
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    225
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, любители и профессионалы!
    У меня какие-то обрывочные впечатления от вчерашнего выпуска, они никак не складываются в полноценный текст. Поэтому я делюсь тем, что есть:
    1. Музыка, на мой взгляд, весьма так себе. Мне, наоборот, кроме Арбениной и Земфиры, ничего не близко. Ну, может, Мумий Тролль ещё немного. Хоронько - оркестр уважаю, но не с этой песней. Стихи Есенина не люблю, а это исполнение только оттолкнуло. Но тут тема опасная, у всех вкусы разные, я вот романсы терпеть не могу, но боюсь задеть чьи-то предпочтения.
    2. Катерина Шпица отлично формулирует мысли, её приятно слушать, она оригинальна и не повторяется, говоря о разных парах. Чего нельзя сказать о фигуристах. Видимо, сказывается недостаток школьного образования, спорт поглотил в свое время остальные предметы. Сложно слушать Навку, Жулина, Загитову, Транькова, даже Ягудина: косноязычность, сплошные речевые штампы, некоторые слова произносятся неверно, очень бедный язык.
    3. Не понимаю, почему оценки Мельниковой и Муцениеце сильно различаются. Их обеих просто красиво возят и носят партнёры. Это из-за слезливой попсовой песенки про мамочку? А ещё прозвучало, что мужчины-непрофи вроде как должны с первого выпуска уверенно кататься сами, а женщин надо носить на руках, прикрывая недостатки их катания? Это справедливо разве?
    4. Неожиданно до меня дошло, чем мне каждый раз нравится пара Медведева-Милохин. Это очевидно: они во многих номерах показывают на ледниковом что-то действительно новое, чего до них никто не делал. Остальные пары часто повторяются.
    5. Почему герой Колесникова пришёл разводиться в повседневном, а героиня Тотьмяниной - в красном секси-платье? Если что, номер мне понравился, я за него голосовала.
    6. Я всё-таки не люблю и не понимаю валяния и ползания по льду. Рисунок номера у Волосожар и Федотова чёткий, сыграно в музыку, но голосовать за них не буду из-за финала и белого квадрата.
    7. Всех читаю с глубочайшим интересом и уважением. До встречи!
     
  2. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Выпуск,на мой взгляд,самый неудачный из всех! И это за 2 недели. Номер для Хохловой-Месхи -ставили, видимо, с сильного похмелья! Вместо музыки -невразумительное хрипение, вместо танца- беганье туда-сюда. Одна Яна-крутится за всех! Похоже эту (самую удачную на мой взгляд) пару- специально опускают,чтобы не мешала назначенным на пьедестал. Также начали поступать с парой: Домнина-Зайцев. Зайцеву, когда он катался один-вообще ничего не поставили-он вообще не знал,что ему делать! И,объясните мне,плиз,кто понял-зачем Волосожар-Федотов- полтанца провалялись на льду! Как писал кто-то из наших:"очень жаль их почки"Что за идея была? Более-менее мне понравились танцы Бобровой-Запорожского и Муцениеце-Энберта-пусть бесхитростные,но по крайней мере без похмельной зауми!
    Ещё,подскажите,пож-та, а за что наши пары сражаются? Хоть какие-то призы им есть? Или всё за красивые слова!
     
    margaret, Сильва, Марыля и 4 другим нравится это.
  3. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2.682
    Пол:
    Женский
    Боброва и Запорожский. Как будто бы у Макара появилось ощущение, что он может если не выиграть проект, то точно может забраться за пьедестал - и это дало ему уверенность. Ну такое спокойствие от него прёт, такая железобетонная уверенность в прокате. Вот смотришь и не сомневаешься в его элементах ни секундочки. Катя Боброва тоже не сомневается, видимо, если она, танцорша, бесстрашно идёт в подобие подкрутки и в поддержку на одной руке. Поэтому мне оч странно было слышать замечания от ТАТ) Ну, споткнулся, когда номер уже кончился, ну и что))

    Домнина и Зайцев. Это очень сложный номер по задумке. Мне кажется, самый сложный за последнее время в ЛП (именно по катанию, не по цепям, костюмам и акробатике). Параллельная дорожка - действительно параллельная во всех смыслах, без касаний, выкатать это всё нужно было и как танцоры и как одиночники в одном флаконе. И дорожка сама по себе длинная, она и по кругу, в диагональ уходит, и весь каток покрывает, и по количеству крюков-выкрюков и поворотов вполне потянет на дорожку для спортивных разрядников (поправьте меня те, кто понимают в шагах чуть больше, пожалуйста). И сальхов у Кирилла похож на сальхов больше чем у всех, кто пытался до него. И то, на каком они ходу влетели в финальную поддержку - аж дух захватило, это было на одном дыхании, сильно, безумно быстро и очень красивый выезд в кораблик Кирилл сделал. Но у меня ещё с прошлой программы ощущение, что уверенность в себе у Кирилла куда-то испарилась - и вот это ему мешает. Я не могу сказать, что Кирилл не справился, но да, его не хватило эмоционально и морально, чтоб задумку сделать идеальной. Если Макар Запорожский будто бы понял, куда он может прийти в конечном итоге, и это дало ему сил, то у Кирилла близость победы наоборот силы будто бы отняла. Такое бывает на соревнованиях: фигурист выходит на произвольную программу в статусе лидера - и разваливается. Проигрывает самому себе. Очень не хочу, чтобы именно это случилось с Кириллом.
    Домнина - великая фигуристка. Никогда не думала о ней в таком ключе, только в этом сезоне она меня проняла. И то, как Оксана в красном платье скользит в узенькой полоске света, пробивающейся во тьме - вот это даёт эмоций несоизмеримо больше, чем валяние по льду простите, я не кидаю камень ни в чей огород, честно.

    Волосожар и Федотов. Мне очень понравилось, как катается Федор, и очень не понравился номер сам по себе. Да, номер был исполнен очень красиво, и разница в лёгкости, в скольжении - она действительно не заметна глазу. Нет ощущения, что Таня танцует вокруг партнёра - они скользят и танцуют на равных. Это офигенно выглядит. И ещё я залюбовалась Таней)) Очень ей идут эти джинсы и белая рубашка)) Но композиция номера, эти паузы с лежанием и белым квадратом - нет, просто нет.

    Медведева и Милохин. Аксель, который похож на аксель - Даня молодец! И гидроспираль ещё)) Жду кантилевер, он сможет, уже уверена в этом) Очень понравились мне они опять. И вот здесь в паре та параллельность в движениях, когда партнёры хорошо чувствуют друг друга - им можно ставить длинные дорожки, как Оксане и Кириллу, и я удивлена, почему этого не делают.
    И да, химия между ними - огнище всё-таки. Если однажды обратить внимание, как нежно Даня прикасается к Жене, то этого уже не развидеть)))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  4. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    А я вообще решила, что так было задумано. Мяч-то был воображаемый. И я представила , что история завершается так. Прошло много лет, душой герой остался молод, но вот ловкость и силы уже не те. Он , гуляя где-то, вспоминает, как делал броски, да вот подводит координация. И немного грустно от этого, но воспоминания никогда не стираются. И ушедшая юность действительно бессмертна.
    И мне этим номер очень завершенным показался. А судьи увидели "мотание"(((
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  5. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Это часы.
    Мне наоборот очень понравилось. Люди - как секунды. Это - стрелки на часах. И в одно из мгновений - слияние. То есть, встреча в миге. Дальше - вместе. А потом миг - и всё, вспышка, обрыв.
     
    Мариша, Zhanna, Bulka и 7 другим нравится это.
  6. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Меня начало выпуска даже ошарашило немного - понравились (очень) сразу три первые пары. Думаю, что же дальше будет, если уже в начале так хорошо? Дальше ничего особенного (для меня) не было.. поэтому, я об этих, трех первых..)
    Умничка какой Макар! Очень прогрессирует.. и хореографически, и фигурнокатательно.. И за рукой свободной следит, в какие-то моменты было просто даже красиво (Маринина даже чем-то напомнил)). И Катя какая молодчинка.. во всех смыслах!.. и такая улыбка у нее хорошая - жизнеутверждающая, подбадривающая. Любовалась на них весь номер, да ещё и столько фишечек интересных фигурнокатательных.. И вся постановка цельная, ладная, складная - чудесно выглядела.. с чудесными исполнителями.
    Я тоже так увидела.. И с какой-то милой грустинкой у него это получилось)) Типа, эх! где мои 17 лет..

    ))) :klassg: Да-да-да)


    С этого номера Тани и Федора, я поняла, что обожаю Федю! Из непрофессионалов он нравится больше всех. Своей раскованностью невероятной, которая просто оплетена артистизмом - и фигурнокатательным, и драматургическим. И вот тут уже мне даже стало интересно - это действительно такой невероятный прогресс позволяет ему так естественно, без напряжения кататься?.. Или это абсолютное погружение в образ так доминирует над всякими естественными страхами и осторожностью, помогая как будто бы совсем не думать о ногах и коньках?.. Думаю, здесь счастливый случай, когда - и то, и другое.

    Какой интересный номер поставили Оксане и Кириллу. Оксана мне впервые понравилась в этом сезоне. Может быть из-за того, что внимание было больше приковано к ней, я не поняла упреков партнеру. Для меня всё было цельно и гармонично, номер заворожил и очень понравился. А финальная поддержка.. о-о-о! вот это была поддержка.. Не зря говорят, что хороший конец всему делу венец. Но она и сама по себе была волшебная, совершенно необыкновенная.
    Этим трем парам и отдаю голоса.

    А Гелу и Яну что, зарыть решили такими постановками? Ню-ню.. история не нова.

    С телефоном и прямой связью для Саши и Агаты.. ну, уж перебор всё-таки. Это ещё чудо, что Агата сама по себе такая солнечная, естественная, порывистая - прожила эту сценку на одном дыхании. Но для меня это дурновкусие.. и из-за него весь последующий номер любимой пары смотрелся почти с предубеждением..

    По уже не очень хорошей привычке хотела сказать: что за высокоумную хрень поставили моему любимцу? Но, не буду. Просто скажу, что номер не понравился. Тем, что уже полностью сняли с дистанции со льда Дарью. Тем, что неудачно пошли по пути наименьшего сопротивления. Потому что, в стремлении найти ещё более неожиданные и эффектные формы постановки для пары, где катается только один партнер, излишне утяжелили всю конструкцию на всю голову. И на Дашины ноги. Замотав их в монолитный черный цвет и лишив пару одного из немаловажных ее преимуществ - хореогрфической элегантности этих ножек. Поддержки и "прикрывания" были, возможно, более оригинальными, виртуозными и филигранными.. но совсем невыигрышными, никак не работающими на более благоприятное восприятие этой пары. И вместо того, чтобы что-то талантливо скрыть, получилось всё это невыгодно выпятить.. и еще больше притянуть внимание. Сложносочиненная получилась композиция, но нмв совсем неудачная.

    Поймала себя на неожиданной мысли, что в профайлах Даниил начинает мне быть более интересен, чем на льду))
    Только про лед это совсем не его вина, а вина постановок.. которые тоже, мне кажется, пошли по пути наименьшего сопротивления. Уже все уши прожужжали тем, какие ребята молодые и задорные и безбашенные, как глоток свежего воздуха.. И как им весело друг с другом и ни до чего нет дела. Да мы даже и согласные.. Это здорово, конечно. Но зритель-то (это я про себя, если что) приходит посмотреть не только на то, как им весело. Задорными и бесбашенными мы и сами можем быть).. здесь бы ещё и творчества какого увидеть хотелось бы. Тем более, от такой пары..
    В этом номере постановка казалась набором движений и элементов.. Решили молодые ребята покуролесить и поставили просто какую-то музыку, чтобы веселее было двигаться. Поставили эту.. но могли бы и другую) Важности не было.. и привязки движений к музыкальным фразам - тоже.
    Мне кажется, зря Даня снял маску, с ней всё казалось органичнее). Ну, и комментаторы наши))... ТАТ все вокруг да около обошла, чтобы несколько раз повторить: что им поставили - то они и станцевали..)) Да мы поняли) А пара замечательная.
    И с этим нельзя не согласиться. И от такой пары все номера могли бы быть бомбами..
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
  7. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2.682
    Пол:
    Женский
    Я поняла) И оценила момент, когда стрелки как бы сошлись - именно вот та секунда, когда всё поменялось в одну встречу людей.
    Но не могу себя перебороть, есть предубеждение к таким вот номерам) Как будто когда не знаешь, какую хорягу поставить - пусть лежат на льду)))
     
    Сильва, Марыля, suda_net и 3 другим нравится это.
  8. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Какое шикарное наблюдение! Я так же чувствую.
    Мне кажется, он просто пашет (пусть Тамара Николаевна и не любит этого слова). Каждый возможный день пять часов на льду. Это немало.
    Этот парень прекрасно понимает, что на одном таланте далеко не уедешь.
    Я понимаю, что интервью в школе "Матрица" - оно очень длинное. Это даже не интервью, а что-то вроде творческой встречи. И тут Фёдор совсем не похож на себя в профайлах.
    25 лет ему. А мне очень интересно его слушать.


    На 1.28.50 очень интересно отвечает на вопрос, что помогает делать дело максимально хорошо.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
    ambulancik, margaret, Зануда и 3 другим нравится это.
  9. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Согласна насчет Гелы и Яны. Отличная пара, многое могут. У Гелы полное отсутствие коньковой подготовки до проекта. Научился многому, музыку хорошо чувствует, харизма зашкаливает. С такой теплотой и нежностью смотрит на Яну. У пары все есть для достижения успеха, но, уже который раз, невнятные постановки под странное музыкальное сопровождение. Мне просто интересно, неужели они сами себе такую музыку выбирают? Федор и Татьяна - безоговорочная любовь с первого их появления! Ни одного разочарования за все девять выступлений! Очень гармоничны. Федор - просто чудо какое-то, с прекрасным, умным и одухотворенным лицом, артистичный, легкий и техничный. Таня - выразительная, очень женственная и нежная. Каждый новый танец по-разному хороши!
     
    Мариша, Bulka, S_Irina и 5 другим нравится это.
  10. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Яна с Геллой там что-то крутое готовят! Это у авербухайсшоу в историях.
     
    Дитра, Zhanna и Arctic91 нравится это.
  11. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Мне выпуск очень понравился. Причем на этот раз больше всего понравились пары, к которым до этого была достаточно равнодушна. Лучшими для меня в этот раз стали Боброва- Запорожский. До этого момента Катя мне не особенно нравилась в спорте, а Макар не поражал артистизмом, как-то казалось всё на одно лицо у него. Но в этом номере про футболиста для меня все сошлось- история, образы, исполнение, хореография и прекрасная песня " Как молоды мы были". Изумительно закольцован финал, когда весь танец это его настрой перед решающим ударом- он обернулся и у него прошло перед глазами самое дорогое и любимое, может отношения с любимой, а может это олицетворение родины, счастливого довоенного времени, в котором он черпает силы и ради чего сейчас выкладывается по полной. Воспоминания, лёгкая грусть, вздох и победный удар...Для меня они были лучшими и заслуживали 12 баллов, жаль что ТАТ нашла, к чему прицепиться. Это было в их случае неважно, танец прямо взял за душу. На втором месте для меня Волосожар- Федотов. Прекрасное и чувственное катание, красивая песня Арбениной. Они хорошо передали эту идею, как за секунду вся судьба может перевернуться. Финал был неожиданно резкий и трагичный, хотя вообще песня к этому подготавливала, но всё равно всё случилось резко и в одну секунду, как там и поется. Она радостная машет рукой, он к ней бежит, вдруг резкий свет, удар и он летит на лёд, сбитый машиной, а для неё мир рухнул...Я не поняла, почему были непонятки с финалом у жюри, по моему всё читалось и для меня странно, что они сказали, что это была импровизация. А как же они хотели тогда это закончить? Для импровизации было очень здорово исполнено. На третьем месте для меня Домнина и Зайцев. Оксаной восхищаюсь давно, Кирилла не воспринимала несмотря на шикарную технику, но именно сегодня мне их танец " зашёл", хотя и получили они за него самые низкие для себя оценки. Сначала, посмотрев профайл, Я разозлилась, что теперь пойдет некое соревнование у кого фишка круче ( у нас цепь на ноге- а мы без рук катаемся). Но в этом случае это было оправданно темой одиночества- он один, а она проживает с ним те же движения на расстоянии- они мысленно друг с другом, а потом выстраданная встреча, в которую он даже не может поверить. Он хорошо выразил все эмоции и я, если честно, не заметила в чем они там опоздали и что посыпалось...Был конечно рассинхрон в части без рук и эту сложную часть можно было сократить, но по моему это уже судить его как настоящего фигуриста. Подумалось, что мужчины нас избаловали хорошим катанием в этом сезоне и мы это воспринимаем как должное и даже не удивляемся, а указываем на помарки. Было обидно за него, что все только критиковали и никто не отметил что он выкатил почти целый танец один, без рук. На этом фоне также критикуют девушек, что сами не ездят, а лишь хороши в поддержках и артистизме (Даша и Агата). Для меня лично в ЛП важно смогли ли они донести историю, идею, образ, зацепило ли эмоционально, нравятся глубокие и философские номера. Иногда техника замечательная, а за душу не берет, и наоборот. В случае Мельниковой и Маринина согласна с Навкой, что тебя увлекает идея и ты уже не следишь, сама Даша едет или нет- и это здорово. Зеркало, разговор со своей совестью, знакомство с самим собой- у них здорово получилось. Также мне понравилась Тотьмянина с Колесниковым- тема надломленных отношений под Земфиру- " С любимыми не расставайтесь". У Ивана есть проблема, зеркальная Дашиной и Агатиной- едит он хорошо, но при этом быть артистом уже не хватает энергии. Но Таня отыграла за двоих- видно было, что тема ей очень близка и возможно пережита. Пара Хохлова- Месхи обычно моя любимая, но сегодня не тронули душу, как другие. Хотя я не согласна по поводу недостатка сложности- по-моему были там сложные переходы, шаги. Порадовало, что Гелла был довольный и радостный, улыбался, обычно он мрачнее. Это пара лёгких путей не ищет и для меня самая творческая и креативная. Вот им бы отдала приз зрительских симпатий, а не Бородиной- Соловьёву, которые скорее всего его получат, хотя по-хорошему не должны были быть на данном этапе. Номер их тоже не зашёл, по-моему уже к концу проекта мы это переросли и это было диссонансом относительно остальных номеров, уровня катания да и оценок. Хотя Ксюша конечно спрогрессировала, но всё же уходить нужно вовремя и в этом случае поклонники, оставляя пару раз за разом, оказывают ей медвежью услугу. Что касается Жени и Дани, обычно тоже моей любимой пары, даже не знаю, что сказать. Катались как всегда хорошо, но опять же, не берут за душу американские комиксы, которые они уже накатали в избытке. Мне нравятся более глубокие их номера: " Зурбаган", " Бумбараш", "Ромео и Джульетта", тот же номер про хейтеров. Извините за длинный текст, захотелось поделиться впечатлением.
     
    Кубинка, S_Irina, Марыля и 7 другим нравится это.
  12. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    10.479
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Пишите! Пишите столько сколько получится. Сколько накопилось, столько и пишите.
    Спасибо. Очень интересно. Во многом совпали наши впечатления.
    :privg1:
    Но....только вот...пожалуйста! В следующий раз разбивайте текст на абзацы. Ваш текст легко разбивается на смысловые отрезки..
    А вот такой сплошняк читать очень трудно. Особенно если не на компе.
    :glassgirl:
     
    Rizinski, Zhanna и Сильва нравится это.
  13. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2.682
    Пол:
    Женский
    Вот, кстати, да. Но такой уровень катания они с Оксаной задали, что подсознательно ждёшь чего-то большего.
    Вот сама же пишу в своём посте "не довёл до идеала" и сама думаю - а как надо было? Кирилл не проф.фигурист, чтоб идеально эту такую задумку. Но при этом он же не упал, нигде не споткнулся, ничего не смазал именно в технической части и не забыл последовательность шагов (учитывая, что его не направляла рука партнёрши). Он уже сделал больше, чем смогло бы большинство участвующих в ЛП))
    Авербух рискнул с идеей идеального синхрона, ну, не выгорело. Ну, бывает. А Кирилл с Оксаной сделали всё, что от них зависело)
     
    S_Irina, Марыля, Rizinski и 2 другим нравится это.
  14. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Дело в том, что Кирилл всё это уже делал! Он делал тройки, он делал кораблики, он делал ласточки в различных направлениях. И делал куда уверенней! Затмение на него нашло словно.
     
    Perisher-gemini и Zhanna нравится это.
  15. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Из дома разберу подробно. А коротко нет там никаких крюков и выкрюков. И сальхова я не увидела. Увидела тройки. И перекидной. И ещё беговые, ласточки, коленки, развороты в кораблике. Просто повороты на двух ногах.
    Мне кажется, сложнее было всё это запомнить и соединить, чем исполнить по отдельности.
    Дома посмотрю на большом экране и подробно распишу дорожку.

    Погнали. Три поворота на двух ногах - тройка вперед наружу - три беговых спиной вперёд - коленка - ласточка вперед - два беговых вперёд - тройка вперёд внутрь - короткий выпад - тройка вперед наружу - коленка - три беговых спиной вперёд - перекидной - разворот на тройку - обманный шаг - длинный выпад - поворот вроде кораблик - Кирилл там в углу, плохо видно - обычный бег - типа слайдинга: падает на колени, разворачивается - беговые вперёд - развороты через кораблик в разные стороны (6 раз) -беговые спиной вперёд - ласточка спиной вперёд - дуга назад наружу.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  16. lana7

    lana7 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    У нас холод небывалый)) снегу навалило, вампопоясбудет))) и как же классно было с чашечкой чая, укутавшись в плед, а в душе весна)))смотреть любимое шоу...

    Шкала, однако)) от " Курю" до " Мама"...мне бы хотелось, есть такая мечта у меня))), чтобы все пары катались под одну музыку, песню, мелодию - один танец))хочу)))

    Моя голосовалка:

    Екатерина Боброва - Макар Запорожский - это вообще моё большое лю...как всегда классно, стильно, брутально - нежно...
    " Ни что на Земле не проходит бесследно..."
    Буду фильм смотреть.

    Дарья Мельникова - Максим Маринин. И С. Есенин:amor:
    До мурашек...
    Ну оч. понравилось, погрузилась в атмосферу танца...заворожили, увлекли - утащили во мглу...
    энергитически притягательный номер...мною до дыр пересмотренный. Захотелось перечитать Есенина.

    Татьяна Тотьмянина - Иван Колесников. Прелестьчтотакое, трогательно, чувственно, воздушно...
    Он и Она..."Покатаемся по городу...здесь я дышу..." Браво!

    Евгения Медведева - Даня. Мне эта пара нравится все больше и дальше)) Умнички.
    Получаю огромное удовольствие от их выступления, весь номер проулыбалась...Даня своим безбашенным современным)) катанием покоряет,
    да под свое исполнение в дуэте с Ильёй Лагутенко...
    Женя невероятная фигуристка, "активистка, комсомолка и просто красавица!"
    Легкие, свободные...зажигалочки...
    "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем..."
     
  17. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Ну, и давайте посмотрим хотя бы на один вид крюка.
    Как раз исполняет учитель Кирилла Зайцева - Илья Видякин.
     
  18. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Мне тоже было бы интересно посмотреть, например, выпуск на основе классических музыкальных произведений или, скажем, танцевальная тематика (вальс, танго, румба, сальса и т.д )
     
    lana7, Марыля, ambulancik и ещё 1-му нравится это.
  19. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Кстати, да, почему бы не сделать типа Танцы со звёздами, только на льду - полная классическая программа - вальс, танго, румба, фокстрот, ча-ча-ча, что там ещё... Или вернуть лед-паркет. Я б на Даньку в танго посмотрела
     
    lana7, Дитра, Зануда и 2 другим нравится это.
  20. Rizinski

    Rizinski новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо, обязательно буду разбивать на абзацы в следующий раз.
     

Поделиться этой страницей