Эфир от 6 мая 2018 г.

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем Хуши, 6 май 2018.

?

Лучшая пара выпуска

  1. 1. Настя Лукинская Гриша Родин

    3 голосов
    18,8%
  2. 2. Самира Газизова Влад Михайлов

    1 голосов
    6,3%
  3. 3. Ульяна Кузнецова Илья Антышев

    1 голосов
    6,3%
  4. 4. Кристина Еременко Матвей Самохин

    4 голосов
    25,0%
  5. 5. Анна Румак Глеб Гончаров

    6 голосов
    37,5%
  6. 6. Эвелина Покраснетьева Илья Макаров

    3 голосов
    18,8%
  7. 7. Алла Петрова Паша Череватюк

    3 голосов
    18,8%
  8. 8. Алиса Овсянкина Федор Орехов

    10 голосов
    62,5%
  9. 9. Василиса Кагановская Илья Владимиров

    12 голосов
    75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    В программе "Время" про Женю и Этери
     
  2. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Кристинку с Матвеем выперли((((( На мою имху они сегодня были лучшие среди авербуховских :(. Не смотря на драматизьм и качественность номера с апельсином
     
    Vorchonok, Vasita, z00m и 6 другим нравится это.
  3. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Ааааа, и что говорили? Я выключила :sad4:
     
    margaret нравится это.
  4. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Ну , для меня не лучшие, но уж точно, не худшие
    Еще не говорили
     
    Vorchonok, z00m, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  5. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    У Авера вообще выгонять некого.
    Выгнать только что вернувшуюся пару - ну как-то уж совсем не камильфо.
    "Хочешь сладких апельсинов" тоже нельзя - они чуть ли ни самые техничные.
    Остался Шурик, хотя мне его тоже жаль. Но их Илья подставил, не соблюдал хронометраж.
    Оставлять Авербуху три пары - перебор, у него и так на семью два гаража(с) (два мальчика, две пары)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    Vorchonok, z00m, Китнисс и 3 другим нравится это.
  6. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Я связь между детьми и фильмами вижу. В принципе. Если берется не просто музыка, а именно музыка из фильма, история из фильма или какая-либо своя ее интерпретация, номер и фильм должны перекликаться. И почему / зачем наставник взял именно этот фильм (как будто нормальных нет) - я не поняла вообще. Было ли снижение баллов, я не знаю - по мне, с тех пор, как они все примерно вокруг 5,4-5,6 - они все плюс-минус одинаковые, и что означает 5,4 или 5,6 в том или ином случае - я не понимаю. Поэтому воспринимаю уже жюри чем-то вроде пантеона языческих богов - какую погоду надуют, такой урожай и получится, а что какие цифры означают, расшифровать можно даже и не пытаться. Но если таки снижение было, я бы это объяснила примерно так же, как они всегда снижают наставнику за неудачную постановку, неудачный выбор темы, концовки или другой реальный или мнимый постановочный косяк. Как не взяли на отборочных Русских и Киселева из-за Рио Риты (потом взяли правда, но ни у кого тогда возражений не вызвало пояснение жюри о неугодной программе). Точно так же, как снизили Соне за непонятную для ТАТ концовку в номере с птицей. Точно так же, как это не раз было и в других случаях. Можно относиться к этому как к неизбежному злу, можно никак не относиться. Дети уж точно не виноваты, чтобы им снижать. Но можно сказать, что они так же не виноваты на соревнованиях, когда им снижают за то например, что бантик отвалился или в шпагате трусики было видно или на 1 секунду музыка длиннее, чем положено. Вина детей? Нет конечно. Но судейство есть судейство.

    А номер и для меня лучший. И пара моя самая любимая еще с отборочных, очень болею за них. И вижу, что сейчас "верхушка" складывается правильно - три сильнейших пары (ну или просто наиболее симпатичных мне лично) сейчас имеют три верхних строчки.

    Но эмоционально - я бы сегодняшнему выпуску не простила, если бы про "Лед" не сказали, что это вообще не фильм. Убейте меня все хором, но я за эти слова ТАТ благодарна.
     
    Vorchonok, Diamond, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  7. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Посмотрела в новостях - вот так вот...вызов одного тренера другому. И фраза Медведевой своему тренеру после проката на ОИ...мдааа..........................
     
    z00m, griek и Хельга нравится это.
  8. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Ну, вот. Зря Этери рассказала про то, что ей Женя сказала насчет Агитовой, была минута отчаяния. Этери взрослая женщина, можно сдерживать обиду, не выносить сор.
     
    Diamond, suda_net, Afinochca и 6 другим нравится это.
  9. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Зря Этери все это рассказывает, ой зря.
    Эта детская фраза, она между ними, зачем на всю страну то???
    Женька в этой ситуации ведёт себя умнее - молчит.
    Понятно было, что ее разрывает от обиды, все в глазах читалось, но от неё ни слова на публику.

    Понятно, что никто никогда не расставался красиво, но блииин...
    На Первом в праймтайм...(((
     
    Diamond, suda_net, Afinochca и 8 другим нравится это.
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Чего-то сегодня ТАТ с недовольным лицом....

    Тем более,что прокат был чудесный...

    Справедливости ради-да...некого..И вообще-сегодня некого выгонять..

    Вроде прошли те времена-есть возможность-имей сколько хочешь-не??

    А как раз понимаю Этери,тк это еще раз показывает,насколько близки и дорогие ей все ее девочки..не железная она леди,нет...А Женьку просто не научили проигрывать...Хотя многие о серебре на ОИ могут только мечтать..Думаю,Фернандес тоже о золоте мечтал..
     
    z00m, griek, Anchutka и 3 другим нравится это.
  11. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Ну есть же у них в ЛП какие-то правила.
    Не?
    У Ромы в команде осталось два участника, у Авербуха - четыре.
    Ну и получается - шансы на победу у Аверы повыше , чем у Ромы.
    Мне кажется здесь есть несправедливость...
     
    Vorchonok, Arctic91, Vasilisa и 3 другим нравится это.
  12. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    А я как раз согласна с Elli. Публично Женя ни слова не сказала. А ее уход, ее личное дело. Сегодня вот Тарасова про Карпоносова рассказывала. Но вот выступать за другую страну, не могу представить Хотя сегодня об этом не говорили, но слухи есть
     
    Arctic91, z00m и Хельга нравится это.
  13. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А что она может сказать?? Публично??? В чем обвинить Этери??? Тренеру,который привел ее УЖЕ к олимпийскому серебру..И травму Женя получила(проверенная инфа),когда пыталась делать то,что стала стабильно делать Алина..Это и у ТАТ вскользь прозвучало..К кому претензии??? К самой себе???Как -то все не спортивно..Где ж Галюша,наш знаток спорта..Хочу ее мнение...
     
    z00m нравится это.
  14. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Обвинить, конечно нет, но ведь она не хотела уходить после Олимпиады, сама об этом говорила. Значит, что-то все-таки не так пошло. Может с Этери, может с Алиной. Во всяком случае, Этери не сумела или не захотела ее удержать. Но озвучивать эту Женину фразу в эфире программы"Время"..Зачем? Жене и так нелегко и решение это тяжелое и травмы.
     
    Diamond, Squirrelss, Хельга и 4 другим нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Согласен. Лучшие там ))))
     
    Vorchonok и margaret нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.459
    Пол:
    Женский
    Я была о Жене лучшего мнения, а это совсем не спортивно.
    Как-то многие фигуристы некрасиво уходят. Неужели так трудно поставить тренера в известность и сказать "спасибо". Никто бы не осудил, иногда нужна перемена, чтоб двигаться дальше. А тут даже на смс-ки тренера не отвечала. Эх, Женя...
     
    Anchutka и z00m нравится это.
  17. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Не факт. После ОИ Женя героически держала удар. Так чтобы никто даже близко не заподозрил, что у нее на душе на самом деле. И это было мудро и по-взрослому - не подать вида, дать себе время сжиться со случившимся и понять, как со всем этим жить дальше, попытаться двигаться дальше и посмотреть, что получается. Не думаю, что она могла сразу после ОИ давать взвешенные комментарии. Хотя даже если бы у нее и тогда возникла уже мысль уйти от тренера, не сказать этого сразу - это было(бы) по-умному. И это правильно - что мы никогда не узнаем, в какой именно момент Женя приняла решение. Как говорится, респект ей - такую выдержку можно только уважать.
     
    Diamond, Vasilisa, Afinochca и 5 другим нравится это.
  18. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Насчет смс согласна, хотя тоже непонятно Но остаюсь при своем и этот факт не надо было озвучивать на всю страну. Это их внутреннее дело И, возможно, Женя и сказала бы еще спасибо, но не после этого интервью Этери
     
    suda_net, Vasilisa, Afinochca и 5 другим нравится это.
  19. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Не соглашусь. Осуждать все первые, а кто их поймет по-человечески? Это с точки зрения ФК в 18-19 лет они уже старые. А с психологической и вообще с жизненной точки зрения это неустойчивые ранимые подростки, которые самих себя еще толком не понимают. Многие ли могут за себя поручиться, что в 30-40-50 лет расстанутся цивилизованно с теми, кто долгие годы были рядом? Как правило расстаются наоборот не цивилизованно. Взрослые зрелые устоявшиеся люди. Чего ж вы хотите от девочки? Тем более, думаю, такое разрушение надежд на ОИ - это серьезная душевная травма для кого угодно - она же всю свою жизнь жила ради этого... Да. Да, поставить тренера в известность действительно может быть трудно. Ибо мы не знаем, с чем она живет сейчас. Не судите...
     
    Diamond, Аделана, Elena и 7 другим нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Как -то неудобно в теме детей это все обсуждать,может в другую тему перенести...Как могла Этери что-то предпринять,если Женя с ней ,оказывается,даже не общалась...Этери честно делает свою работу как тренер, а не играет со зрителем...Я за ней давно наблюдаю-очень сдержанный человек и воспитанный,хотя .что вероятней всего-требовательный и жесткий,а в спорте по-другому-никак.....Мое мнение-произошло просто противостояние московской девочки,которая-да-очень многого добилась в ФК,благодаря труду и тренеру,и какой-то соплюхи из периферии,которая оказалась не менее талантлива и трудолюбива и посмела выиграть ОИ ...Простите за прямоту...И Этери-явно не из этой московской тусовки,как та же Буянова-любимица ТАТ...
     
    Elena, z00m и griek нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей