Юбилейный концерт к 5-летию проекта "Голос. Дети" 27.04.2018

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем arseneva, 27 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    Концерт предполагается большой. Многие дети вымахали- не узнать. давайте обсудим. у нас уже идет. обстановка непринужденная . Нагиев экспромты выдает. а как Пелагея с детями поет мммм
    Юбилейный выпуск это называется.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2018
    Zarina, Квитка, LemonSqueezy и 12 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Отдохнёт во взрослом Голосе )))) А следующий детский как раз через год )))))
    Оставьте Басту на его месте, пожалуйста )))) Хотя бы ещё на пару сезонов ))))
     
    Mel'nica, Elena, Квитка и 13 другим нравится это.
  3. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ваши англичане - это чистокровные англичане или дети российских эмигрантов? Это тоже важно. Ну понятно, что празднуют 2 дня, они же 8 мая празднуют победу (спрашивается с чего это они празднуют, они хоть чем-то помогли нам в ВОВ?), а из 9 мая День Европы сделали, блин.
     
    Сильва, Vorchonok, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  4. кружок

    кружок новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    228
    Пол:
    Женский
    Концерт получился куда лучше. нежели аналогичный в прошлом году у взрослых. Но огорчило отсутствие очень многих ребят: Снежанна, Ай-Кыс, Дамир и Лиза, Матвей, Ираклий, Милана и прочие. Рагда аж трижды участвовала в номерах, что не айс. Лучше бы Раяне дали сольно спеть и Акмалю или какую-нибудь тройку Басты поставили. Или Назгуль.

    Как оказалось, у меня очень хорошая память)) Не узнала только троих - Алена Ершова, Артема Колесникова и Настю Титову.

    Порадовало, что пригласили Полину Богусевич и удивило, что то ли не догадались, то ли не смогли позвать Кристиана Костова.
     
    К_ира, Джинна, Чайка и 9 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    В моем окружении и чистокровные англичане черт знает какого поколения и те,кто стал англичанами после эмиграции по паспорту,но остались русскими,даже украинцы,прибалты,которые считают себя на треть англичанами,еще на треть-украинцами,прибалтами и еще на треть-русскими .Поверьте,у нас здесь совершенно другая жизнь.Здесь нет антагонизма по национальности.А есть человек,как личность.А мемориальные доски русскому солдату,небольшие памятники есть в городах Британии-в Бирмингеме,в Саусхэмптоне,в Борнмуте и там всегда живые цветы..Видимо,что- то все-таки связывает русского и английского солдата..
     
    Mel'nica, alpaca, К_ира и 8 другим нравится это.
  6. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Это ретроградство, а как же свежий ветер перемен?))
     
    Vorchonok и ольмих нравится это.
  7. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Мне не понравилось качество съемки. Сделано было как "на отвали". Я пока вглядывалась, кто там с Пелагеей и Агутиным стоит, раз сто чертыхнулась. Ну, неужели нельзя было камеру провести по всем, кто стоит на сцене, потратив на это несколько секунд буквально, выказав уважение и участникам, и зрителям. Да и вообще потом как-то поподробнее участников показывать, а не давать общие планы, которые то нависали, то отвисали от сцены (этот "новаторский" ход вообше достал под конец). А уж ошибки в матчасти типа Панюкова из 1-2 сезона или Сабина Мусаева, ну, вообще, как готовились-то(((
    Самым веселым оказался номер Волчков-Сева. Севе явно уже песня не подходит, а Волчков пытался не подать виду, что номер рушится. Но как это все было мило))) А вот Рагду я бы лучше с Гелой, конечно, послушала с их "Путем", у них этот дуэт даже записан. Но явно есть те, кто уже не вхож на Первый, тут за Билана даже боязно стало(
    PS: Меладзе с таким количеством номеров то ли на пенсию из кресла почетно провожают, то ли, наоборот, водворяют навечно)))
     
    Mel'nica, К_ира, Перовская и 14 другим нравится это.
  8. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Лишь бы без вот таких
    обошлось :huh:
     
    Elena, Doll, Lenusja и 4 другим нравится это.
  9. z00m

    z00m Гость

    Для Басты этот сезон был первым, и я надеюсь, что не последним. Он и есть свежий ветер перемен, он заменил Билана, который был наставником четыре сезона. На мой взгляд, весьма удачно заменил.
    Если удастся найти такую же удачную замену Пелагее, буду очень рад. Думаю, и сама Пелагея будет очень рада )))
     
    Mel'nica, Elena, Квитка и 10 другим нравится это.
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Только не удастся ведь...
     
    alpaca, Квитка, arseneva и 4 другим нравится это.
  11. esenia

    esenia прохожий

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    мне кажется Меладзе столько номеров дали в концерте, чтобы у детей хоть аргумент был к нему идти в следующем сезоне))) а то после этого, где он слил всех сильных и давал детям петь нафталин, все детишки захотят к Басте)
     
    Elena, darking94, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  12. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.558
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Или поощрение за подыгрыш с Олесей.
     
    alpaca, Sunny, Doll и ещё 1-му нравится это.
  13. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Тоже надеюсь, в любом качестве.
     
    ольмих нравится это.
  14. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Главное чтоб ветер этот не вышел таким, что нас от экрана нафик сдует))
     
    К_ира, darking94, Elena и 5 другим нравится это.
  15. timrita

    timrita заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Только НЕ это! Снова третий год читать, как его костерят (и я в том числе :wacko: ) в соцсетях, для меня невыносимо. :( Но не во всём же его вина. Как провели бы сезон Пелагея и Баста, если бы к ним "попала" Олеся, ещё неизвестно. Орги НЕ могли НЕ понимать, как может отразиться участие такого ребёнка на выступлении команды Валерия. Можно сказать, наставник "принял огонь на себя". Для этого тоже надо иметь немалое мужество и твёрдость характера. Что касается репертуара - да, проблема большая имеется. :ph34r:
     
    darking94, Джинна, Elena и 4 другим нравится это.
  16. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Не в Олесе проблема. А в том, что за два сезона единственной удачей в команде Меладзе могу назвать "Степь" Гладилиной, да ещё пару номеров в тройках. И всё...
     
    Mel'nica, К_ира, Malu и 9 другим нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    @Папа Карлос, "На дискотеку" и "Конечно, Вася"? может ещё что-то было? не может быть чтоб только два.
     
    Mel'nica, darking94, Джинна и 7 другим нравится это.
  18. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    "Дискотека" однозначно, вторым я и "Сrying" имел в виду. В принципе "Конечно Вася" тоже можно в актив, ну и может быть ещё "Пилоты". Вот теперь точно всё)
     
    Mel'nica, Chaika, darking94 и 5 другим нравится это.
  19. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    а. точно "Сrying" же тоже Валерия. тогда уже три))
     
    darking94, Чайка, Lenusja и 2 другим нравится это.
  20. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    Мы тут на Меладзе наезжаем. При этом уже пять номеров удачных насчитали. В моей копилке два из них оказалось. За два сезона не феерично, конечно же, но, у кое-кого из наставников и этого нет. Как по мне, то самым слабым звеном был Фадеев.
    Если не брать в расчет Сабину, хотя, нмв, он и ее не раскрыл, лучшим ее номером был "Путь" на СП, то навскидку я смог вспомнить только "Hit the road, Jack" тройки с Шухратом.
    Как собеседник в КК Фадеев себя тоже не особо проявил, односложные ни о чем - "петь душой", "молодцы" и палец вверх. И всегда обособленно так держался.:an7:
    А по части "обвиагривания" молодежи, точнее ее "обсеребривания", он не далеко от Валерия ушел.:yes1: Так что...

    Всех остальных наставников ДГ люблю:l4:. Но я бы, при всем уважении к Билану в КК, с удовольствием посмотрел на тройку - Баста, Пелагея и Агутин - вот состав, в котором провалов, нмв, точно не будет. А будет праздник-праздник - и на СП, и в номерах, и в болтовне:dan1:

    PS. Нагиева не трогать, пожалуйста!
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Mel'nica, К_ира, darking94 и 12 другим нравится это.
  21. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Может голосовалку за лучшее выступление в 6 сезоне замутить?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей