Юмор на канале

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем _Димочка_, 12 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Как вам юмористические проекты на Россия 1 / РТР Планета? Аншлаг, Петросян-шоу, фестивали юмора и т.д.? Мне нравятся Братья Пономаренко, Ещенко, Кролики тоже ничего.
     
  2. Donna Pepa

    Donna Pepa заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Женский
    Наверное у меня с юмором стало плохо, но что-то не нравятся мне Аншлаг, Петросян-шоу и прочее Какие-то натужные шутки, юмор плоский и пошлостью попахивает... А может просто надоели мужики, старательно рядящиеся в женские платья. Когда это было впервые, это было забавно. А теперь наводит на мысль о психическом здоровье рядящихся)))
     
    Kajzer, aluza, Elenawinter и 4 другим нравится это.
  3. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    и зачастую всё что выдаётся, особенно Петросян и его жена, было прочитано в инете лет 5 назад,
    старо, плоско и т.д... кто из них интересно выискивает всё по инету? мальчика наняли? ))))
     
    Donna Pepa, Скорпиоша и irmakao нравится это.
  4. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    разве такое нормальный человек может смотреть?!..
     
    Сонная, Felicia, Elvita и 2 другим нравится это.
  5. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Зря Вы так. Братья Пономаренко, Ещенко, Кролики очень даже ничего. У Пономаренко есть такие пародии, что будешь кататься по полу со смеху:

    Как часто вижу я сон, мой удивительный сон,
    Где на подпевках у меня стоит Кобзон,
    Юдашкин гладит костюм, Майкл Джексон бегает в ГУМ, и т.д.
    (Пародия на "Вальс-Бостон" Розенбаума)

    или

    Семёёёёёёныч! Дедушка моей мечты!
    Семёёёёёёныч! Виден всем за три версты!
    На пляже один он одет, дед, дед, дед, дед, дед, дед
    (В оригинале "Симона" Кузьмина)

    Также, у Винокура есть забавные пародии. Например на "Мечту" Антонова:

    Иные парятся, во всю пиарятся,
    Ну что ни песенка, утиль сырья,
    А всё хорошее живёт, не старится,
    А раз хорошее, то всё моё

    Есть конечно, много отстоя, но ради вышеперечисленных юмористов стоит смотреть! Вообще, у многих аншлаговцев и петросяновцев есть удачные номера, скажем, Ветров показывал очень оригинальный номер с такими приспособлениями, играющими, или Маменко с "публика неистовствовала" и "усё уключено" :D А вот Новые русские бабки или Аванесянко - полный отстой, ни разу не смешно.
     
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    К Петросяну отношусь нормально.
    Хороший он дядька, добрый, позитивный, помогает всем и приятной внешности.
    Всех этих артистов собрал, организовал, работу дает, дружат они там все, видать ... юмор, конечно, не для меня, но люди ходят, залы полные, значит есть свой зритель, и им нравится. А когда Петросян читает короткие фразы или анекдоты, там реально есть кое что смешное ... и мне плевать, где он их взял, в инете или нет. Он не автор, он артист. Задорнов тоже много чего с инета читал.
    Христенко ниче так ... и поет хорошо. Молодой там у них есть еще на лицо страшненький, тоже ниче так кривляется.
    Мне больше нравится строчка "И от Агутина ко мне бежит Варум"

    В принципе считаю, что Кривое Зеркало то же, что и Комедиклаб ... только для более возрастных и простых людей.
     
    Китнисс и _Димочка_ нравится это.
  7. Elvita

    Elvita Гость

    Удивляюсь, что у них ещё остался свой зритель.. Такая низкопробная халтура.)) Эта пара( и вся их компания)-эталон глупости и пошлости. Надо бы увековечить их -ввести "единицу измерения пошлой глупости"-1 петросян.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2017
    Felicia, Лола_Пресс, Elenawinter и 2 другим нравится это.
  8. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    А кто сейчас не берёт шутки из Интернета? Те же Комедиклабовцы и даже КВНщики.
     
    Талия нравится это.
  9. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Неужели, кто то еще смотрит, эти шоу- полный отстой, а каком юморе можно вообще говорить, мне даже неловко смотреть на этих мужиков в возрасте которые корчат из себя дураков. Может у меня не развито чувство юмора?????
     
    Felicia, Лола_Пресс, J y l y и 3 другим нравится это.
  10. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    А Фима Шифрин по-вашему тоже кочит из себя дурака? ;) Справедливости ради необходимо заметить, что многие из тех, что в возрасте вовсе не корчат из себя дураков. У того же Фимы вполне приличные монологи. Насчёт Новых русских бабок соглашусь, догадываюсь как несладко приходится их детям в школе, как их дразнят по поводу того, что их отцы корчат бабок на сцене.
    Что касается молодого поколения - ну Комеди клаб к примеру, так складывается такое ощущение, что туда идут те, кто работать не хочет. Большинство из них КВНщики, после КВНа неохота устраиваться на работу, вот и ищут как бездельничать. Бульдог Харламов, помню его в составе московской команды лет 15 назад, сейчас он совсем другой - так разжирел, уже второй подбородок появился.
     
    Китнисс, Afinochca и Фима нравится это.
  11. irmakao

    irmakao заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    1.628
    Димочка..я волнуюсь....так вы катаетесь??по полу?:blink: как реагируют окружающие?..
     
    Kajzer, Лола_Пресс, akkerman и 3 другим нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    а чего тут удивляться то??
    Страна огромная, больше всех в мире, территория большая ... люди разного уровня жизни, разных взглядов, разного интеллекта, разного места жительства, разных привычек.
    Думаешь все такие, как мы с тобой из портовых городов и из столиц?
    Залы то полные, народ улыбается. Да пусть сидят и смотрят, это уж зла точно не принесет, как лживые истор сериалы и брехливые биографии про известных людей ... как негатив, жестокость, насилие, уродства и нагнетание истерии с экрана.
    Маленькие города, села, деревни ... возраст 50/60/70 ... ну и что им из юмора должно нравиться на нашем экране? Что у нас для таких людей есть?
    Я очень понимаю, что из всего им Петросян ближе ... ничего ужасного в нем не вижу, он безобиден и не вреден. Просто замечаю, что идет, как цепная реакция ... похвалить Петросяна - это стало стыдно, он заплеван основательно. И если сказал о нем что то хорошее - то ты уже и сам отстой, сам тупой и плоский.
    да, да вот так и шутят, и придумают, что попротивней о нем сказать.

    Я удивилась даже этой теме, Димочка этот, почти как самоубийца ... зачем то вызвал огонь на себя ... заранее же было известно, что все начнут только критиковать и писать плохое, и выставят всех, кто подобный юмор смотрит, странными и глупыми людьми.

    Хотя вот перечисляет он артистов наших старых, а я замечаю, что их я видеть вообще не хочу. Шифрин просто противный.
    Понаморенко мне никак ... карапули эти под гитару сделаны дешево, неинтересно, даже с рифмой и размером стиха проблемы ... про Варум хоть в такт попали, исправились.
    Ещенко с самого начала поражает ... как он вообще попал в эстраду и столько лет там держится.
    От Кроликов уже типает, и заметно, что изменилось у них отношение к нашему зрителю ... ну другое стало. И зачем то влезли тоже в песенки, и тоже халтурно.
    Маменко был хороший толстый и с анекдотами ... сейчас с этими длинными постановками актерскими и похудевший - уже не то.
    У Степаненко голос невыносимый и манера подачи мне не нравится.
    (я в курсе, т.к. летом жила у мамы ... и второй канал порой шел фоном на кухне, так что была возможность их послушать)

    А к Петросяну никакой антипатии нет ... и жалко мне, когда все одного пинают, хочется заступиться.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    A-str-A, Китнисс и irmakao нравится это.
  13. Elvita

    Elvita Гость

    Понятия не имела ни о какой цепной реакции-высказала свое мнение по поводу его "творчества". Хотя... о каком творчестве может идти речь, если даже ты, кто благородно взял на себя роль защитника( это не подкол, если что. Уважаю твою позицию), основным его достоинством считаешь то, что он "безобиден и не вреден". На мой взгляд, большего оскорбления нанести актеру нельзя, сказав, что это-его основные достоинства.)))Ты делаешь выводы, о которых я ни слова не сказала-никого из зрителей Петросяна и его компании я не назвала "тупым и плоским".)) Кстати, я-не поклонница того же Задорнова. А его -то никто к отстою не причислял? Ему дифирамбы поют изо всех сил. Кто-то - из-за тяжелой болезни и безвременной кончины, кто-то-искренне.
    Не расстраивайся-"умственной грыжи" я себе не нажила - это была мгновенная импровизация!)))
    Благородно. Респект.)))))
     
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    странно ... я эту импровизацию фиг знает когда слышала по ТВ от бывших КВНщиков., и была уверена, что ты в курсе и просто эту шутку повторила.
    прикинь, какие ужасные настали времена на ТВ, если не вредят и не гадят - то уже хорошо!!! и уже МОЛОДЕЦ.
    Я от своих слов не отказываюсь ... кстати, выше и другие его плюсы писала ... и отношение к людям мне у него нравится и отношение к бывшей жене. <удалено>
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2017
  15. Elvita

    Elvita Гость

    Да??? Что поделаешь... Все новое-хорошо забытое старое. Возможно, когда-то и слышала где-то, а сейчас всплыло? В любом случае, самая лучшая импровизация -заранее подготовленная.:D Начинаю сомневаться... Это-моя мысль или ...тоже, заимствованная? )))))

    <удалено>

    И не говори.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2017
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    этих не знаю ...а вот у "дуэта Чехова" есть очень ничего номера, например "допрос гуцула- партизана"
     
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.538
    Пол:
    Женский
    У Дуэта имени Чехова самое знаменитое это Лена жена олигарха. Молочный конечно суперски все показывает.
    А Лирник из этого дуэта песенку классную написал. Вот такое детство было в советской Украине.

     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    akkerman нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    один раз давно и совершенно случайно (подруга работает в концертном зале, просто настоятельно втюхала мне контрамарку) побывала я на концерте Новых русских бабок... ребзи, я угорела.. я так хохотала.. офигенский интерактивный концерт.. безусловно, гораздо более свободный от цензуры и "тени Петросяна", чем по ящику.. легкий, незашоренный юмор, в обозначенном амплуа, конечно, но свободный и импровизационный.. в общем, мне очень понравилось..
    кроме того, за кулисами "бабки" - совсем не бабки )))
    примерно так:
     
    Ирина 55, Марта59, Квитка и 2 другим нравится это.
  19. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    1.181
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York
    Мой свекр, ему 89 лет, обожает весь этот юмор на канале Россия. Я сама это не смотрю, мне просто не смешно и неинтересно. Но я голосую двумя руками за такие передачи. Пусть люди, которые их любят, наслаждаются.
     
  20. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Ага, кстати, мне нравится пародия на Розенбаума - "шалом алехем, братья казаки". А ещё как братья Пономаренко придумали пародию Лёша Гипс вместо Гриша Лепс))

    Насчёт Петросяна и Комеди Вы абсолютно правы... Вообще, лучше всего, когда ты сам находишь чем себя развлечь. И это можно даже если условия казалось бы такие, что развлечений не найти... честь и хвала людям, которые могут себя развлекать в любых условиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
    Ирина 55 нравится это.

Поделиться этой страницей