Юмор на канале

Тема в разделе "РОССИЯ 1", создана пользователем _Димочка_, 12 ноя 2017.

  1. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Как вам юмористические проекты на Россия 1 / РТР Планета? Аншлаг, Петросян-шоу, фестивали юмора и т.д.? Мне нравятся Братья Пономаренко, Ещенко, Кролики тоже ничего.
     
  2. Kajzer

    Kajzer прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    978
    Пол:
    Мужской
    Как в том анекдоте - не молодой субъект мужеского пола, сидя на завалинке, рассуждает: вот раньше...,стоило подумать о женщине как тут же возбуждался. А сейчас..?! Думай, не думай не выходит ничего. Наверное, что-то с головой стало! - делает вывод он.

    Вот по аналогии со мной, как и с тем субъектом из анекдота, происходит тоже самое, только в отношении юмора. Перестал понимать. Наверное, что-то с головой стало?!
     
    Donna Pepa нравится это.
  3. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Аншлаг,Пономаренко,Дроботенко и Ещенко не мое.У Петросяна бывают смешные фразы,отдельно взятые из контекста,но и то я их слышала уже помногу раз,причем бывпет от разных артистов.Измайлова,Рожкову (особенно) не люблю.Коростелева бывает неплохо шутит,стоит учесть,что она многим юмористам пишет тексты.Теперь о тех,кого могу назвать МОЁ:Ветров,Степаненко местами,главный приз и первое место отдаю МАМЕНКО!Когда вижу его на экране,сразу присаживаюсь на дивпн послушать его выступление.Особенно:Публика неистовствовала!Конечно,многие могут обвинить Петросяна и Ко,Кривое зеркало и прочих в плагиате,НО как по мне,лучше я их посмотрю и послушаю,чем Comedy избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей ИЛИ не дай Боже Comedy Woman.
     
  4. Kajzer

    Kajzer прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    978
    Пол:
    Мужской
    Всё удалённое мной из вашего поста (извините!) - либо антипатия, либо "постольку-поскольку"
    , либо сравнение с другими юмористическими проектами (по вашему же мнению), - ничего не наврал?
    В итоге, что же мы имеем - один Маменко и остаётся?
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
  5. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А почему нет?Бывает же,кого-то можешь посмотреть,не ахти,но и не тошнит.А есть любимые артисты.Забыла добавить еще Христенко.Талантливый артист и приятный мужчина.
    А что вас так удивило?
     
  6. Kajzer

    Kajzer прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    978
    Пол:
    Мужской
    :D Что ж такое-то, а? Не принимайте сразу в "штыки"! Всё нормально!
    Удивляет дефицит "настоящих" юмористов.
     
  7. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Да нет,не в штыки.Просто вопрос.Озвучила тех,кто более менее на слуху,может забыла кого.Но насчет Comedy правда,их шутки и лица напрягают.Сразу переключаю канал,не мучаю себя такими передачами.Как говорит моя бабушка:Лучше посмотрю обезьян.Животные гораздо:h8: интересней людей.
     
    Kajzer нравится это.
  8. Kajzer

    Kajzer прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    978
    Пол:
    Мужской
    Ваша бабушка - мудрый Человек! :)
     
    СОФИЙКА нравится это.
  9. A-str-A

    A-str-A заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    1.009
    Пол:
    Женский
    Хоть какой дурочкой меня считайте, мне Петросян нравится. У него добрый посыл (ну вот я так вижу). Точнее, давно уже не смотрю любые развлекательные программы, только если телек работает фоном. Не перевариваю Шифрина с детства (после его гинекологической интермедии) и далее; Винокура - тоже любитель нижепоясного юморка, Хазанова (оооочень нудный!), а из молодых Юрия Аванезова (которого впервые увидела как он езду на машине имитировал), тоже нудный и совсем не смешной, но ещё и кривляется лицом (это и я так могу!)
    Ещё я органически не перевариваю переделки песен! Канал Россия как-то новогодний выпуск делал на таких перепевках. Ужасно. Из этой обоймы (птенцов гнезда петросянова) нравится Наталья Коростелёва. КВН ещё жду по привычке, но нет сил досмотреть до конца, так уныло, и тоже пошловатость вылезает всё чаще. По привычке ещё смотрю Пельменей, и даже жду, но удачных номеров тоже мало.
    Вообще, если негде смеяться - это ещё терпимо, но сальные шутки и занудство - это финиш! КЛАБы не смотрю ни мальчуковые, ни девчачьи. Варнаву не люблю из-за дебильных реклам, где она носится как ведьма с истошными воплями.

    Где брать смех? Без этого же нельзя жить. Вот отчасти даже из-за этого и сижу на данном форуме, и всем, кто пишет - от души иронично, с сарказмом, находчиво, прикольно, юморно, весело, смешно - большое спасибо!
     
    СОФИЙКА и Kajzer нравится это.
  10. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    У него дуэты с Рожковой слабоватые, а вот сольные номера очень даже забавные! Ещё мне нравится "усё уключено", там тоже обхохочешься!
     
  11. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ну более менее Номер,когда Рожкова Маменко работу предлагала,с огромной зп и халявным графиком.Было единственное условие не хрюкнуть в конце)
     
  12. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Не смотрел, поинтересуюсь, спасибо) А Усё уключено Вам нравится?
     
  13. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Да,нравится.Мне вообще нравятся практически все номера,которые я у него видела.Не скажу,что пересматриваю постоянно,врать не буду,но если ловлю его по Тв,это притормаживает все мои дела.И как человек он мне приятен.
     
    Kajzer нравится это.
  14. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Кстати, братья Пономаренко пародируют даже своих коллег по цеху! Взять к примеру пародию на Гальцева: "Нет моей фамилии в списке Форбс, ёханый бабай!", "Щас бы пел как Лёша Гипс... Гриша Лепс". У них масса классных пародий. На Розенбаума: "Шалом алехем, братья казаки".
     
    arseneva и СОФИЙКА нравится это.
  15. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Ну что вы,никакая вы не дурочка.У него есть неплохие номера.Опять же думаю,он неплохой человек,сам работает и другим людям работу дает,взять Кривое зеркало,сколько там задействовано артистов.Да и похвалить его хочу:для своего возраста неплохо выглядит,и пляшет и прыгает порой на сцене.Некоторые и в 40 так не смогут.

    +1.Недавно видела его по РТР,либо про тещу рассказывает,либо про достоинства ниже пояса.Усе,темы закончились.

    Я вообще их терпеть не могла,но муж каждый вечер смотрел и меня подсадил.Стали нравиться,да,не всегда смешные номера,но у них много хороших музыкальных и песенных номеров.
    Про Коростелеву я уже писала.Молодец.
    --- Сообщение добавлено 16 дек 2017 ---
    :s5::s6:
     
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Уже давно видела заставку 100 Янов, но как то не хотелось его смотреть, последние сезоны "Городка" были несмешные и отвратительные. Но сегодня посмотрела один выпуск, довольно неплохо и весело. Понравилась шутка про Бузову. Стоянов играет ее телохранителя, она хочет его уволить, он говорит: Вы-звезда, вас убьют! Она отвечает: я просто пою песни. Стоянов: Ольга, я слышал ваши песни, вас точно убьют!:smeg:
     
    OlgaV, arseneva, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Переключая каналы , наткнулась на выступление Карена Оганесяна ( вроде так зовут), это было что-то тошнотворное. Замкнуло старикашку на тему половых органов, задницы и проктолога. Как эту дичь можно транслировать по тв ?
     
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    У кого что болит, тот о том и говорит.
     
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не, ну реально нравится Стоянов в новом шоу, смешно, хоть бы не испортился.
    "В школе" понравилось. Я ему сказала: аккуратнее надо водить.. :smeg:

    <div style="max-width: 100%; position: relative; width: 100%; padding-bottom: 56%;"><iframe allowfullscreen frameborder="0" style="width: 100%; height: 100%; position: absolute;" src="https://player.vgtrk.com/iframe/vid...de_id/2165524/video_id/2177977/brand_id/63903"></iframe></div>
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    OlgaV нравится это.
  20. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Прочитала новости Яндекс. На России 1 закрыли передачи: Сам себе режиссер.Смехопанорама,Утренняя почта. Вот спрашивается кому эти передачи мешали?. (прошу прощения если не там написала)
     
  21. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    А что их кто-то смотрел?:smile1: Безусловно, находились люди, но уровень этих передач был такой низкий, такая примитивщина, что одумались и закрыли.
     
    Lara, AnaskO и irmakao нравится это.

Поделиться этой страницей