Я ЗНАЛ !

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Лусия М, 17 ноя 2024.

?

Как Вы считаете, участник какой команды станет победителем ?

Голосование закрыто 30 ноя 2024.
  1. Команда Димы Билана

    76,2%
  2. Команда Jony

    23,8%
  3. Команда Юлианны Карауловой

    0 голосов
    0,0%
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    котэ1 - копия.jpg

    Угадываем суперфиналистов и победителя 11 сезона "Голос. Дети" !
    Пишите в комментариях имена предполагаемых суперфиналистов и победителя .​
     
    ALG, Сильва, Звёздочка и 4 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Вижу что здесь многие ставят именно на него. А вот возьмет Дима, и даст Грише Дружинину какую-нибудь эдакую залихватскую песню на подобие той, что он пел в доп туре и проголосуют за него, а не за Нелли и Васю. Такой же вариант тоже нельзя исключать.
     
    ALG, Крышесноска и МаргаритаЧКа нравится это.
  3. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Предположу и я:
    1 место - Андрей Прибыльский, команда Jony. (Как я уже неоднократно писал, на мой взгляд эта самая сильная команда, и на данный момент, самая сильная тройка в финале, поэтому выбрать здесь очень сложно. Остановился на Андрее, сам не могу объяснить почему, все хороши!)
    2 место - Нелли Байматова, команда Билана. (Мне безумно нравятся и Вася, и Гриша. В данной команде, каждый для своего возраста по своему прекрасен)
    3 место - Эвелина Радбиль, команда Юлианны. (Объяснение простое, в совокупности её выступления зашли сильнее, чем у остальных ребят)
     
    ALG, Лусия М и Чайка нравится это.
  4. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    3.059
    Пол:
    Женский
    Я за Васю. И Билана! :slug:
     
    Светла_ночка, Юшка, ALG и 2 другим нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    Нелли
    Саид
    Эвелина
     
    Чайка, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  6. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Поболею за Нелли)
     
    Чайка и ALG нравится это.

Поделиться этой страницей