Угадываем суперфиналистов и победителя 11 сезона "Голос. Дети" ! Пишите в комментариях имена предполагаемых суперфиналистов и победителя .
Вижу что здесь многие ставят именно на него. А вот возьмет Дима, и даст Грише Дружинину какую-нибудь эдакую залихватскую песню на подобие той, что он пел в доп туре и проголосуют за него, а не за Нелли и Васю. Такой же вариант тоже нельзя исключать.
Предположу и я: 1 место - Андрей Прибыльский, команда Jony. (Как я уже неоднократно писал, на мой взгляд эта самая сильная команда, и на данный момент, самая сильная тройка в финале, поэтому выбрать здесь очень сложно. Остановился на Андрее, сам не могу объяснить почему, все хороши!) 2 место - Нелли Байматова, команда Билана. (Мне безумно нравятся и Вася, и Гриша. В данной команде, каждый для своего возраста по своему прекрасен) 3 место - Эвелина Радбиль, команда Юлианны. (Объяснение простое, в совокупности её выступления зашли сильнее, чем у остальных ребят)