Я знал!

Тема в разделе "Голос на Первом Канале", создана пользователем S___s, 14 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Предлагаю попытаться предсказать четвёрку финалистов и победителя 6 сезона "Голос".

    При желании можно указать полуфиналистов.
    Большая часть участников форума уже прочитала спойлеры, знает результаты поединков и будет иметь преимущество перед теми, кто спойлеры не читает. Увы, с этим ничего поделать нельзя. Более справедливое предсказывание устроим перед началом прямых эфиров. Тема будет открыта неделю, до начала следующего выпуска.
    Предупреждаю, что упоминание спасённых в новых командах является спойлерами и запрещено.
    Комментарии в теме возможны только в дополнение к своему варианту. Всё остальное - оффтоп.
     
    Mesmerized и Диaнa нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.113
    Пол:
    Мужской
    все проще))))как вам хочется движухи аж искры летят)))))
    я не в ту тему отправил то что хотел. То что я процитировал - вы видели. Но так как явно попал в точку - здесь вы собственый пост не стали цитировать.
    ДА. Напишу и здесь
    Вы написали что победит елим
    Но хотите чтобы победил ктото другой)))))
    А теперь вы здесь на форуме единственый апологет Селима. Только и всего)))))
    Я знаю что вы жаждите ждете внимания от меня в том числе. Но простите не надо на много расчитывать)))))
    Таки действительно Селима как Победителя пророчили многие.
    А вот практически все угадать удалось только оному пользователю.
     
    irisha и z00m нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Вот-вот. Значит, считали его достойным победы. А как победил - тут же изменили своё мнение))))
    Да, я пришла на форум, когда увидела, как Настю Зорину хают, "не вынесла душа поэта")) И хотела её победы, но при том я понимала, разумеется, что по голосу она не тянет, а скорее как музыкант. Писала об этом сто раз. Но проект-то всё равно вокальный. :s1: Если б считала Зорину достойной победы, то вписала бы её в победители вместо Селима.
    А Селим "добивался моей любви" из этапа в этап, верила я в него с самого начала, как в достойнейшего победы певца, и лучшего певца сезона, но любила всё больше с каждым этапом, а в финале первыми двумя песнями он просто окончательно "снёс мне крышу".
    Спасибо, признаюсь, Вы оказываете мне намного больше внимания, чем мне хотелось бы))
     
  4. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :D:Но вот как такое читать нордически выдержанно. А многие чванятся от Голоса, что не довели такую Птису до победы 50%.
     
    Кретинозо и Ю-ТТ нравится это.
  5. Lynx

    Lynx заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    2.562
    Пол:
    Женский
    Ну нет, позвольте, ближе всех всё-таки я: угадала семерых из восьми полуфиналистов, всех четвертых финалистов и только победителя не угадала, также, как umila, думала, что победит Тимофей.
     
    Mesmerized, Кретинозо, Ю-ТТ и 9 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Не поняла вопроса)) "Чванятся" - значит "зазнаются" ведь?
    Я тоже хотела, чтобы Настя в финал прошла в команде Димы, но она победительницей не стала бы ни при каких желаниях и раскладах, это ясно, как день, всем было. Голоса (певческого) не хватало для победы, пусть и прошла бы она в финал.
    Да, реально, круто!!! Аж семерых!
    Я просматривала бегло посты, и ваш пост пропустила мимо ушей, так как в первую очередь обращала внимание на посты, где угадали Победителя, как самый важный пункт, а уже из них - кто угадал и финалистов и т.д.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей