Конец невинности

Тема в разделе "Фильмы и сериалы на Первом канале", создана пользователем Afinochca, 1 апр 2021.

  1. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Другое название
    Новая жизнь
    Год
    2021
    Страна
    Россия
    ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
    Режиссеры
    Стас Иванов, Константин Фролов
    Сценаристы
    Александр Самойлов (III), Роман Лебедев (III), Алёна Леонова, Стас Иванов
    Операторы
    Морад Абдель-Фаттах, Степан Бешкуров
    Композитор
    Игорь Бабаев
    Художник
    Игорь Панюшкин
    Продюсеры
    Юрий Сапронов, Наталия Лазарева, Авдей Кирьянов, Дмитрий Пасичнюк (иcп.)
    Актеры
    Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев (III), Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев, Александр Константинов, Кирилл Каганович, Сандра Элиава, Анна Алексахина, Виталий Олечкин, Виталий Кудрявцев, Аркадий Коваль, Дмитрий Лавров (III), Юрий Круглов, Лора Коробских, Наталья Парашкина, Юлия Башорина, Вера Параничева, Наталья Шапошникова, Лика Рулла, Александра Большакова, Мария Капустинская, Мария Кефчиянц, Дмитрий Гудим, Мохамед Абдель Фаттах, Владимир Селезнёв (II), Арсений Мыцык, Варвара Смирнова-Несвицкая, Игорь Балалаев, Юлия Агафонова, Константин Фисенко, Анастасия Масленникова, Дарья Ленда, Инна Сафарова, Василий Шемякинский, Александр Клемантович, Игорь Грабузов, Ксения Тарасова (II), Александр Кудренко, Анна Вартанян, Михаил Елисеев

    Производство
    «Лёд 9» по заказу АО «Всемирные Русские Студии»
    Премьера
    5 апреля 2021 (Первый канал)
    Cерий
    32 (по другой версии 16)
    Жанр
    детектив, мелодрама
    Утром в день рождения :drin:сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию.:byeg: А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе: самолет Дмитрия разбился, выживших нет...:eyeg:
    Полина безутешна,:crygirl2: но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было.:hideb: Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как Дмитрий встретил там женщину с ребенком:mish: и уехал с ней в неизвестном направлении.
    Неужели все это время Полина жила во лжи?:obidg: Как теперь ей смириться с тем, что муж имел на стороне еще одну семью?:sumki:
     
    pilochka, brans и Lenusja нравится это.
  2. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    неужели полюбившегося Хабарова в новом проекте никто не смотрит??
     
  3. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Смотрю, начала с воодушевлением, но чувствую, что уже сдуваюсь. Хабаров красавчик и харизматик, но пока заморожен.
     
    pilochka, Afinochca и Кот да Винчи нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Предполагала, что задумка интересная, НО изначально понимала, что буду смотреть без удовольствия - терпеть не могу Ланскую и Антонову. А вообще со всеми актерами что-то не то, кмк.
     
    Манюня 101 нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    С первых серий видно, что сериал по мотивам индийского кино. Вначале актеры старательно изображали безутешное горе, ну уж прям слишком . Завтра, наверное, танцевать и петь будут от радости, что погибший совсем не погиб.
    Попутно озвучили государственную оценку необходимости помощи Сирии. Еще и самолет малазийский оказывается наши похитили, дабы ученого похитить, который близок к разгадке добычи сланцевой нефти. И пытают его .
    Ланская тоже не нравится, не понимаю почему по сюжету в каждом сериале в нее влюбляются все окружающие мужчины. Наверное за внутреннее наполнение, так как внешность обыкновенная , а фигура отсутствует вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    April, Afinochca и Кот да Винчи нравится это.
  6. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я недавно смотрела немецкий сериал "ку дамм". Какое эстетическое наслаждение от актерской игры! Наши так уже не умеют передавать настроение взглядом, чувства без слов, личностный рост ...
     
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Ну, я бы не стала так огульно, но сериальные актеры играют как под копирку. А в этом сериале реально все деревянные, даже те, кто умеет играть. Это зависит от режиссера или ... что?
     
    pilochka нравится это.
  8. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    У актеров в производстве несколько сериалов, перебегая с площадки на площадку им бы вспомнить какую роль именно здесь они отрабатывают, основная задача запомнить текст и не перепутать слова.
     
    pilochka, April, Malu и 3 другим нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    не знаю ... после "Угрюм реки" этот сериал аж, как свежий воздух из форточки.
    Я ИХ "Угрюм" смотреть не стала, я бы не выдержала ... но насмотрелась вдоволь отрывков, реклам и эпизодов ... это был мрак просто.
    А в "Невинности" ... ну слава те ... ряженных нет, они именно те, кто сейчас и живет ... эти самые современники ... в нынешних временных рамках.
    Пусть что хотят, то и делают со своей жизнью, женами, любовницами и прочей хренью.

    Вчера посмотрела 2 серии ... из за Хабарова ... только лишь из за него.
    Больше никто неинтересен.

    И сдается мне, что встретил его братец женщину в аэропорту постороннюю ... и ребенок не его.
    .....................................................

    но прикалывает конечно тема с нефтью и бесконечные важные понты ... умора.
    но ради прикола посмотреть можно, что они там еще выродят ... великий ученый в заточении - уже невероятно прям круто.
    И эти голые мужские торсы для развлечения зрительниц.
    Как же все дешево.

    А Хабаров классный :rol: ... чтобы ни было.
     
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Согласна:migg:
    В тему с нефтью даже не вникаю, хотя думаю, что она как-то связана с исчезновением братца.
     
    pilochka и Талия нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Как же меня раздражают такие бабы, которые напрягают всех и вся, не заботясь о том, что происходит в жизни у этих людей. Вот яркий тому пример.
     
    Манюня 101, Malu, Талия и ещё 1-му нравится это.
  12. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Какая же скучная актриса Валерия Ланская, совершенно не тратится на лишние эмоции, все движения, мимика выверены четки как у механического человека.
     
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Загадочная фраза пропавшего: "Мира пообещала, что никому не расскажет,если я ей помогу". И странная логика - от всех все скрыть,но пропасть в день рождения сына , наверное для того, чтобы все потом спросили, зачем и почему он пропал:cras: Странный мужчина.
    И еще такая странность - если эта женщина проживает в Питере, то зачем они полетели в Израиль? При этом никого это не удивляет.
     
    Манюня 101 и Талия нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.690
    Симпатии:
    55.984
    Пол:
    Женский
    а сейчас фишка такая ... странное ВСЕ!!!

    потому что сценаристы тупые и не могут писать об умном и нормальном ... не могут они придумать четкую, умную, классную историю и вложить в нее нужный интересный СМЫСЛ.
    Ну не могут, и все ... их хватает на какую то солянку из не пойми каких рваных кусков.
    Самое главное куски эти надо делать с очень серьезным умным видом и с препротивным безликим голосом. Лучше вообще никакущее каменное лицо ... как у этого Разбегаева.
    Вот просто лицо, в западном стиле лицо, и он его просто носит ... никаких других актерских способностей в нем не вижу.
    [​IMG]

    ГГ этот главный полнейшая моченая минога.
    Актеры перестают играть ... они как статичные заторможенные одинаковые куклы. И я понимаю, что так их учат ... так просит режиссер.

    Ланскую вижу первый раз ... откуда она взялась? Непонятная вообще, на нее смотришь и не находишь ни одной детали, мелочи, за которую можно зацепиться, чтоб заинтересоваться. Лицо такое странное, что кажется безликим, будто пустота.

    еще постоянная отличительная черта нынешних ВСЕХ сериалов: в них НЕТ плохих и хороших, нет того, кому симпатизируешь, кто нравится, кто хороший. Все они сплошная серая, мутная масса, у каждого какая то хрень, странность, долбанутость, закидоны и т.д.
    Нормальных пар и семейной жизни тоже нет.

    Пришла к выводу, что когда из Хабарова начинают делать что то гадкое, темное и тяжелое, то мне не нравится. Он мне нравится в ироничном и добром варианте. А тут еще и девица в ванне утонула.

    но уже интересно, на фига этот муж вот так взял и уехал ... и нравится жена Хабарова.

    и еще там Анна Алексахина.
    [​IMG]
    Я ее уже не в первом сериале вижу ... ее будто с прошлого достали.
    Выглядит очень хорошо, запомнила ее навсегда с "Американской трагедии" и думала, что она прибалтийская актриса.
    Ее Сондра Финчли была интересна
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    как же все тогда ждали новой серии ... каждый вечер ... хорошее кино получилось.
    ......................................................
    снимают же в реальных интерьерах.
    И вот где то же кому то же ... придумали и создали такой кабинет с таким интерьером.
    Зачетные шторюсечки ... дизайнеру прям браво.
    н.png
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2021
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я тоже думала прибалтийская актриса, Трагедию недавно пересматривала считаю ее лучше американской версии. Никак не могу найти кто озвучивал Клайда, зато столько нарыла нового для себя, очень часто играл один актер, а озвучивал другой. Например, с удивлением узнала, что за Арамиса говорил не Старыгин, а Ясулович. А сейчас режиссёру все "подходит" и актер и голос и невнятное бу-бу-бу
     
    Манюня 101, OlgaV, April и 2 другим нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Талия, спасибо Вам за фото, а то я все мучилась, кого она мне напоминает:st:
    Бейби.jpg
    Дженифер Грей.
     
    Талия нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Она жена режиссера:happy:
     
    Талия нравится это.
  18. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Фильм нравится. Потому что отличается от всех. На скандинавские похож сериалы. С удовольствием рассматриваю Хабарова, персонаж не совсем положительный и это здорово. И Ланская впервые понравилась, очень хороший образ внешне: причестка, красивые ноги подчёркнуты туфлями, фигурка...Антонову зря взяли, ассоциация с мыльной оперой. Тема Сирии может интересно быть раскрыта ( сериал "Халифат"), но нашим режиссёрам пока не дано. Много затянутого и непонятного. Должна быть явная идея фильма, но пока все сумбурно. Актриса играющая жену Игоря вызывает гамму эмоций и это полное попадание в роль))
     
    Манюня 101 и Lenusja нравится это.
  19. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    17.233
    Пол:
    Женский
    Какая сегодня серия? Хочу сказать, что трудно смотреть фильм, когда ты ни фига не понимаешь, что тебе показывают на экране:slug: Какие-то урывки из обрывков.
     
    Манюня 101, Талия и Розалинда нравится это.
  20. Верный Аристарх

    Верный Аристарх старожил

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    6.949
    Пол:
    Женский
    Да, все непонятно с пропавшим Димой и мальчиком. Учёный в плену, взрыв девушки. Хочется все бросить уже. Но в 12 серии эта фраза:" я сделаю все чтобы быть достойной стать матерью твоего ребёнка" это конечно жесть. Отношения показаны сложные, нестандартные. Игорь уже не кажется таким симпатягой, абьюзер злыми глазками сверкает. И жена его не бесит уже, а вызывает сочувствие. Актёры играют прекрасно. По крайней мере эту сумашедшую парочку.
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей