15.04.2021-Мама Андрея Аршавина против его бывшей жены Алисы

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 15 апр 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну всё, пошла вода в хату :slug:

    В 2012 году Аршавин потерял голову от любви. Его не удержали семейные узы, не удержали двое детей, его не удержало даже то, что жена ждала третьего ребенка. Он бросил семью и окунулся в омут новой любви. Свадьба в Загсе на английской набережной Санкт-Петербурга широко обсуждалась. Алиса пришла в белоснежном платье невесты, но с двумя детьми и округлившимся животиком. Оказалось что она тоже с головой окунулась в омут новой любви.
    В общем
     
    Lara, Lenusja, arseneva и 3 другим нравится это.
  2. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Чем думают мужики, мы все знаем. Но как могла Казьмина с двумя детьми тогда маме понравится? Неужели неприязнь к Барановской сильнее разума?
     
    Lenusja, pilochka, Maverick и 3 другим нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    очень странные утверждения. ну, не разглядела в свои 18-20 лет влюбленная дурочка в будущем муже и отце своих детей злостного алиментщика и что? теперь с него права не имеет их требовать чтоли? и очень спорное утверждение, что мужика сразу видно. нихрена не видно. если только от противного- слишком нежно ухаживает, проявляет заботу и выполняет все желания до свадьбы, значит хочет завлечь в свои сети жертву. значит будущий домашний тиран. зачастую так и бывает. тираны так и действуют. но сложно об этом догадаться неопытной, влюбленной девчонке. а скажи кто- не поверит. как будто они на калькуляторе высчитывают все плюсы и минусы. любовь-морковь и без оглядки. тут уж как повезет. но это никаким образом мужчину в будущем не оправдывает. и поэтому непонятно для чего обвинять женщину, что она сама виновата, что такого мужа выбрала. в принципе, терпеть не могу, когда жертву обмана начинают обвинять в излишней доверчивости, тем самым снимая вину с обманщика, мошенника. виноват тот, кто пользуется доверием и точка.
    а с мнением, что если у мужа очень высокий доход то лучше установить фиксированную сумму, а не процент от дохода- согласна.но и сумма, тогда уж, не среднестатистчиеской должна быть.не по минимуму, а значительно выше. ну, тыщ. по 100-200 на ребенка- нормально. хотя, может, и не деньги для Москвы.
     
    Lenusja, pilochka, Китнисс и 3 другим нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А ему на данный момент уже действительно все по фигу. Больше 50 процентов с него не вычтут, хоть ещё десяток детишек родится. Теперь, как я понимаю , дамы уже между собой будут дербанить эти денежки. Вот Юля уже в Верховный суд подалась. А Аршавин может спокойно мячик гонять - для него уже ничего не изменится.
     
    Lenusja, OlgaV, pilochka и 3 другим нравится это.
  5. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    По суду - имеет. Но не устраивать на всем этом хайп и личный промоушен.
    Кстати, все "неопытные девачки", которые уже задолбали трясти исподним и жаловаться на недостаток материального и прочего внимания от папаш, родили отнюдь не в девичьем возрасте. Казьмина родила от Аршавина лет в 35-38, "любимка наша" Мартынова от Казаченко - в 37 (в "дистанционном браке"). Разве что Жукова лет в 18-19 начала рожать ударными темпами, но там отдельная история. Она даже среднюю школу вроде не закончила, с детства была заточена на "рожать и не работать".
    И да, все же планировать детей лучше в том возрасте, когда уже в состоянии разглядеть от кого рожаешь, а в 18-20 учиться и карьеру планироввать.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Если мозги включать, а не иллюзии - все видно. Уж жлоба или "маменькиного сынка" - точно.
     
    Lenusja, pilochka, Сонная и 2 другим нравится это.
  6. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Я продолжаю придерживаться своего мнения, что даже в 18 (на самом деле это совершеннолетие) девушка не может не понимать, что её морковь должна быть взаимной, а значит, как минимум, он должен сделать ей официальное предложение. А уж потом соглашаться рожать одного за другим. А так, это воспринимается как желание удержать детьми. ИМХО.
    Кстати, в некоторых странах, я знаю про Грецию и Швецию, существует официальное сожительство с заключением договора, заверенного нотариально. Там прописывается условия сожительства и обязанности. А у нас такого нет, поэтому девушкам надо чуть-чуть подумать.
     
    Lenusja, pilochka, Сонная и 2 другим нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Нет, тираны берут не столько ухаживанием и подарками, сколько "отеческой заботой". Контроль и нетерпимость к возражениям начинаются практически сразу. Весьма громкие звоночки. Если очень хотят отношений по каким-то причинам (материальным или усталость от одиночества). Или, знете ли, бывает такая установка: "Да, он тот еще урод, но ничего.. Захимутаю, рожу и потом вытрясу все, что заблагорассудится". ИМХО, тоже та еще позиция..."Игра была равна", а не "святая онажемать против исчадияпапаши".
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Да и то с учетом материальных возможностей мужа. Вспоминаются те же Жуковы, укатившие рожать в Австралию и оставившие ватагу мал-мала-меньше под присмотр старухи и подростка, что закончилось гибелью ребенка. То есть на няню у них денег не было, а тащиться рожать на другой континент - нашлись. Особенно запомнилась передача по итогам той трагедии, где мать или тетка этой Лены орала: "Красааавица, детей нарожаааала, да ей терем обязаны выделить и прислугой обеспечить" :cras: Слышала где то, что родившаяся там девочка (роды с осложнениями, перелет на позднем сроке беременности) тоже с проблемами развития, речь очень отстает от сверстников.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    А это суды решают. Какие факторы учитываются - выше написала. Больше всего шансов у тех, кто родил в стабильном браке и какое-то время дети росли в семье с отцом, который обеспечивал им определенный уровень жизни.
    Если в браке без году неделя или вообще без оного, папаша узнал о поджидающем его "щассте", когда уже ничего изменить нельзя, прри этом доход нестабильный - сами понимаете.
    Еще один важный фактор - доходы самой мамо, а то помним "страдалиц", которые таскаясь по передачам и поливая грязью отца ребенка заработали суммы, вполне сопоставимые с капитализированными алиментами тысяч 40 до совершеннолетия ребенка. Причем будь папашей сантехник Вася Пупкин (ремонтник-"банкир-инвестор" Димон) - никто бы эту персону помои лить не пригласил и денег ей не заплатил. Конечно, даже при таком раскладе папаша платить должен, но уж точно не огромные суммы.
     
    Lenusja, arseneva, OlgaV и 3 другим нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Папаша и гордился, выбегал на поле с младенцем на руках, показывал, хвастался болельщикам. Был счастлив.

    Ну товарищи, мы о каком веке говорим? О 19 или таки о 21? Какие еще - "мне сегодня можно"? Женщине гинеколог назначает контрацептивы. Если мужик детей категорически НЕ ХОЧЕТ , то он это может контролировать. Не доверяет женщине, что она принимает, есть вагинальные, которые используются непосредственно перед. Он таскался с кучей девок, мама признает это- соблазн слишком велик, девки вешаются гроздьями. Но ни одна не залетела, хотя думаю старались некоторые. Значит не такой он лопушок. Все дети у него от женщин с которыми жил семьей. Я уверена с Юлей все было оговорено. Юлиными детьми бабушка гордится, талантливые, воспитанные и это им дала плохая Юля.
     
    Lenusja, arseneva, pilochka и 2 другим нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    О, сегодня про Макеевского многопапку выпуск. С бывшей женой и в экспертах заявлены все наши ток-шовные брошенки - Мартынова, Жукова и т.п.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Алисиной или кем из Юлькиных?
    Ну, материально он пока никого из своих отпрысков сильно не обидел - на всех капают очень приличные по российским меркам.
    Насчет гордости - я имела в виду гордость за уже выращенных детей, а не просто "смотрите, я дите заделал".
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Так принимать или нет - зависит от женщины. Что и было особо отмечено.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Как? Собственноручно (в день, когда ожидается секс) засовывать в рот таблетки и следить, чтобы не выплюнула? Тем более они что-то гарантируют, если принимаются по определенной схеме.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Ок, а она говорит - не надо, "там" микрофлора пострадает, тем паче я гормональные пью. Все, не стали спорить, потом.... нежданчик. И?
    Нет, вот что результат предохранения на 99% зависит от желания женщины НЕ беременеть (или наоборот) - с этим сложно спорить.
    Если не хочется - 100 раз перестрахуется, если хочется - таки умудрится :hu:
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Так это конкретно об Аршавине, а не "вообще"? Первых детей с Барановской, думаю, они оба хотели и планировали. Да и третьего. С Казьминой тоже навряд ли он категорически был против залета, так как есть масса свидетелей, что некоторое время был очень очарован.
    Тут вообще не понимаю о чем речь, так как ни он, ни мамо ничего не говорили, про "не хотел, а она подловила". Даже мамо подчеркивает, что внукам рада. И, повторюсь - алименты по закону он платит и не уклоняется.
    Весь смысл конфликта с Казьминой - той хочется, чтобы ей в качестве отступного дали тот самый дом и "не трогали" какой-то мутный вопрос с 1 млн. евро, которые каким-то чудом перекочевали в период брака из общей собственности супругов в ее личную.
    Насчет дома тоже все понятно. Это своеобразная гарантия, что тот же Аршавин после завершения футбольной карьеры не останется "на бобах". И сложно его осуждать за это. Он это заработал, а не Казьмина.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Ради справедливости, за воспитание внуков мамо Юлю таки похвалила. И там что-то мелькнуло, что алиментов разумных на детей не жалко.
    И никто от Аршавинане уходил голый-босый с пустой котомкой и дитем в подоле.
    У Барановской около миллиона рублей алименты (ежемесячно, на 3 детей), у Казьминой - около 300 тыс. (ежемесячно, на одного ребенка)
    Просто Казьминой взбрело в голову присесть ему на шею и после развода или хотя бы обобрать по полной- вот она цирк и устраивает.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    Lenusja, OlgaV, pilochka и 5 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    ага, как потерпевший получил 7 ножевых ранений? шел, упал на нож и так семь раз))
    Юлиных

    Я написала как.

    Мама нет, на форуме говорили, я ответила, что если мужчина не хочет его 4 раза не подловят на нежданчиках.
    КонкрЭтно про него и Юльке изменял и Алиске из-за чего и скандалы были.
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  11. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ну так и они знали о регулярных изменах и беременели. Там все , что творилось в отношениях - с полным осознанием. Предпосылок для появления крепкой семьи не было изначально, но финансовые средства на содержание детей дамы получают в итоге. Смысл Казьминой сейчас цирк устраивать? А Барановская его и не устраивала особо - на одном выпуске ПГ вроде поплакалась, а потом Добровинский разбирался в судах.
     
    Lenusja, OlgaV, Сонная и 2 другим нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я не к тому написала, что не знали, а к тому, что при многочисленных изменах ни у кого нежданчиков не случалось, рожали жены только. Поэтому если бы он не хотел, то и с Юлей бы не было, там была семья и дети планировались, ну а то что потом разлюбил, так то такЭ, как говорят на Украине. Изначально я неравенства не вижу , Юля из бедной но не маргинальной семьи, так и Андрюха из коммуналки с алюминиевыми ложками, мамо сама даже кровать не в состоянии была купить, на газетке спала пока экс раскладушку не выдал. Та еще эмансипэ. Потом Аршавин заработал своим талантом спортивным этого не отнять.
     
    Lenusja, arseneva, OlgaV и 3 другим нравится это.
  13. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Так Юлька и не из особо бедной семьи. Просто там было 3 детей и рядовые зарплаты родителей, происходило в 90-е. Мама - учитель, папа - инженер. А так - изыскали даже средства на обучение Юли после школы в институте.
    Они с Аршавиным из одного социального слоя, да и сходилась она с ним, когда еще не было известно, что вот прям ТАК попрет. Просто перспективный парень, который мог, допустим, в любой момент получить травму.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Кстати, про Барановскую. Если верить Википедии, она и в Лондоне не просто сидела на попе ровно.
    Праздник Масленицы вела.
    То есть она вполне живенькая, говорит бойко и убедительно, не без образования. И главное - адекватная.
    --- Сообщение добавлено 27 апр 2021 ---
    Вот поэтому и смешны были заявления мамо, что Юля его обратно мечтает вернуть. Угу, зелен виноград. Если только мама его мечтает обратно Юле отправить, да юля уже на других мужчин посмотрела. Куда более интересных и тоже небедных.
    Странно, что мамо не понимает, что таки Юля была для их семьи реально ценным призом. Ответственная, активная, неглупая. Она и семью строила достойно, и сыну бы ее после окончания футбольной карьеры помогла хорошо устроиться и жить прекрасно (не отнять того, что Юля сама по себе человек семейный, а не содержанка). Променять Юлю и 3 детей на бесноватую Казьмину с 2 чужими детьми- дурь первостатейная.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2021
    Lenusja, arseneva, April и 3 другим нравится это.
  14. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Насколько я знаю, Юля бросила институт в России, не помню в каком городе, потому что поняла, что это не её призвание. И уехала с Аршавиным в Лондон. Там закончила какое то учебное заведение. Так что в этом она молодец.
    .
     
    Lenusja, pilochka и Maverick нравится это.
  15. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
  16. D_I_N_A

    D_I_N_A прохожий

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Женский
    Из достоверного источника знаю, что Зарубина следила за гастролями-концертами Малинина и сообщала куда следует)
     
    Танго_, Maverick и Хитрая Алиса нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Досмотрела маму, и смех и грех. Теперь я поняла откуда там любовь к Алисе была. Для них она была офицером ФСБ под прикрытием :cras: это выражалось в том, что когда на нее писали жалобы за написанные гадости в соц. сетях, она говорила, что это пишет не она, а опера :cras:. Так же "работала" в Эрмитаже и прослыла среди мамО знатоком живописи так как повторяла как попугай чужие высказывания из тусовки. Знаний у самой мамо не хватило чтобы отфильтровать. То , что офицера ФСБ тиранит какой-то муж - "браток из 90-х" , а система пальцем не пошевелила чтобы спасти майора, в мамину голову не приходило
    В конце развела кожемякинских аристократов на миллион евро:cras:. Всё, никого не жалко. Юлька с детьми пристроилась.
     
    pilochka, Свеколка Е, Maverick и ещё 1-му нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А мамо-то при чем. Деньги не её, ей приказали, она выдала. И, если бы не мама, которая все отследила, то сыночка так бы и не узнал, куда денежки на самом деле ушли.
     
    pilochka, OlgaV, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    А при чем тут деньги? Я про искусствоведа из Эрмитажа.
     
    Lenusja, pilochka, Танго_ и 2 другим нравится это.
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
     
    Lenusja, pilochka, Танго_ и 2 другим нравится это.
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Утром писала в впопыхах, наверное не донесла мыслЮ)) Вчера еще посмотрела Козьмину у Андрэ. Ну шо, они с маман Аршавина прям сладкая парочка: гусь и гагарочка. Мама врезается в дерево на ровной дороге потому, что Алиса на нее навела порчу:ug:, Алиса замечает, что Аршавин слоняется где-то со святой водой-не иначе мама заманила его в свою секту smile100.gif .
    Хоть мама и считает Юлю неподходящей им простолюдинкой, однако Юля не идет ни в какое сравнение с содержанкой Алисой. Юлька молодец, оправилась от удара и выжала из фамилии Аршавина все , что могла. Конечно без интереса желтой прессы к скандалу с Аршавиным не попала бы она на ТВ и никой бы ведущей не стала. Но молодец, что не сидела и не ныла, а пошла в народ на тусовки, нашла связи и пролезла туда куда пролезла и сейчас она самостийна жiнка и может быть и хорошо, что Аршавин бросил ее молодую, а не в полтос. А тетя Алиса в сорокез считает себя маленькой девоськой , которая привыкла чтобы о ней заботились, ну то есть читай привыкла ни хрена ни делать и жить за чужой счет. Когда кто-то из гостей пожелал ей брать пример с Барановской , её чуть удар не хватил. Не надо ей таких примеров, она отдельная личность, с какого перепуга она пойдет работать??:obmg: В сорок лет ни кола ни двора, трое детей, из достижений только одно- ради Аршавина пересела из бентли в мерседес:izvg:. И вообще
    А тут такой фигвам получился. О бывшем муже уже жалеет, уверена что попытается туда сунуться хотя там уже другая семья.
    В общем, шли бы вы тетки работать и будет вам счастье.
     
    Maverick, Lenusja, pilochka и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей