18.01.22 Сто миллионов под кроватью

Тема в разделе "Андрей Малахов. Прямой эфир.", создана пользователем Maverick, 18 янв 2022.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Выпуск про сенсационное ограбление вдовы Градского. Или про инсценировку.
     
    AnaskO нравится это.
  2. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Темная история. Самый первый вопрос - зачем накануне жена перевезла деньги в дом. Сто млн. Она вряд ли за один раз могла погрузить в машину одна, или она их переносила частями и оставляла деньги в машине до следующего похода за ними?
     
    sol_p и Свеколка Е нравится это.
  3. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Цепочка событий - после многих лет жизни с моделькой далее все сконцентрировано по времени - регистрация брака, уход из жизни Мастера, тупейшая инсценировка ограбления и такое же объяснение всего произошедшего этой моделькой.
     
    Galchka нравится это.
  4. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Два момента не поняла- про мойку.Она что после ограбления сразу поехала на мойку??? Второй момент- до ее звонка в полицию якобы был звонок от неизвестного мужчины.)))Девочка на всех фотографиях уж больно статичная,с хорошенькой мордашкой."Хитрая как бес",- сказал о ней сам Градский.И про кадык на длинной шее ,который ,кстати,с первого взгляда ,сразу бросается глаза, что и отметил криминалист(или следователь) .Такое редко встречается у женского пола и расценивается как наличие мужских качеств.Девочка ,безусловно,не простая.Ой не простая.
     
    sol_p, Doll, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Меня никто не убедит и не переубедит в том, что все это организовано сыном Градского. Нужно знать этого молодого человека, нужно знать его отношение к детям Марины, и вообще, что происходило в этой семье.
    - Марина очень напугана. Знаете, как нашёл Саша Марину на улице 20 лет назад, так, мне кажется, она на этой улице до сих пор и стоит, - туманно высказался Андрей Караулов. - Это страшная тема, опасная тема. Ну вот так. Любовь зла - полюбишь и козла, из этой серии… Там есть, что делить, и делать это будут безжалостно. С обеих сторон безжалостно. Потому что, я предполагаю, для Марины самый страшный день случился не тогда, когда умер Саша, а когда у неё украли 100 миллионов. И даже не 100, а 150: 100 реально похитили, а 50 потребуют старшие дети Градского. Ведь это были не Маринины деньги, а ее мужа, и через полгода их должны были поделить между всеми наследниками (сама Коташенко, двое ее детей, а также старшие дети певца - сын Даниил и дочь Мария. - Ред.). Я ей сегодня объяснял: тебя, дуру, два раза ограбили! Через суд с неё истребуют эти 50 млн: не деньгами отдаст, так квартирами. Они ее разденут полностью!
    Главный вопрос Караулова к вдове друга - зачем она написала в заявлении столь внушительную сумму, да и вообще обратилась в местную полицию, которая ничего не сможет сделать? Мол, правоохранителям не нужен лишний скандал в престижном районе, где живут сплошь уважаемые люди.
    - Мариночка, детка, что ж ты этих бандитов доморощенных ко мне домой не привезла, где не одна тревожная кнопка, а целых четыре? - пересказал гость свой диалог с Мариной Коташенко. - Она ответила: «Я не могла». Саша Добровинский только что предложил ей свои услуги. Вот она сидит думает, нужен ли ей Добровинский.
    Караулов уверен, что в семье Александра Градского даже при жизни музыканта творился настоящий кошмар.



    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27353/4533521/
     
  6. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Я не верю Караулову. Не знаю почему, но не верю.
     
    елеша, sol_p, Сильва и 3 другим нравится это.
  7. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мне Караулов не симпатичен, Но(!!!) благодаря своим связям и деньгам он очень многое знает.
    Уважаемому барду надо было все же позаботиться о составлении завещания. А то получилось как бывает всегда с богатыми ушедшими, не успело тело остыть, а у сейфов уже родственники роятся.
    И еще. "Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна;
    но только все не впрок,
    И в сердце льстец всегда отыщет уголок." Это я к неравным бракам. Вроде Градский был не глупый мужчина, неужели не понимал, что любви молодой модели к нему нет, чисто меркантильный интерес. Знаю, что многим пожилым мужчинам безразлично отношение партнера, за свои деньги имею мол право на молодое тело. Но тут не тот случай, бард верил в любовь. Слышала его интервью, где он восторженно отзывался о последней подруге жизни, мол и денег-то не просит, и скромная, и живет-то со мной чисто по-любви. НЕ Верю! Отчего-то ни одна юная модель не влюбилась в пожилого дворника с формами Градского, но с пустым кошельком. И несть им числа пожилым богатым дяденькам мечтающим о любви (любви, Карл!!!) юных моделей и запасающихся (прошу прощения) виагрой. Ушли Грачевский, Градский, а на горизонте маячат Дибров, Кончаловский, Кузьмин, да тот же Караулов и далее везде.
    Show must go on!
     
    sol_p, Пикша, Doll и 5 другим нравится это.
  8. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    17 лет вместе и двое детей. ну какая меркантильность?
     
    sol_p, Сильва и fora нравится это.
  9. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Изначальная, а потом уж по инерции. На всех фото она не смотрит на него, а куда-то в даль, чего не скажешь о нем. Я ничего плохого о девушках-моделях сказать не хочу, просто констатирую факт - модель это диагноз. Не каждая красавица готова быть моделью и продавать себя, пусть даже визуально. Коташенко вполне себе была готова, участвовала в откровенных фото-сессиях и кинулась к первому подходящему, кто поманил пальцем. Это о многом говорит. Не исключаю привязанности, а вот попадание под обаяние творчеством барда могу исключить, на момент знакомства Градский все же уже не был кумиром молодежи ее поколения. Продала себя выгодно, к чему практически все модели и стремятся, потом сообразила, что неплохо бы и укрепиться родив детей от состоятельного человека, ну куда уж идти, раз случай подвернулся? Не утверждаю, что ждала его кончины, но думаю, вполне предполагала, раз настояла на регистрации брака. Ну это мое субъективное мнение, никому его не навязываю. Однако не утверждаю, что ограбление подстроила она. Как правило таких молодых жен(мужей) взрослые дети от первого брака ненавидят, видят в них соперников на внимание и состояние отца.
     
    sol_p, Пикша, Doll и 6 другим нравится это.
  10. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Да, 17 лет вместе,но что-то тянули с рождением детей,вернее. она тянула.Аж 9 лет.Отцу конкретно шел 7-й десяток,здоровье уходило -сахарный диабет,на минуточку!А при нем куча сопутствующих заболеваний,которые активно разрушают организм человека.Кто сталкивался,рассказывать не надо.С высоты своего возраста,я не понимаю,как (говорю вообще о таких ситуациях) как можно решиться рожать от такого партнера.Здесь много медицинских вопросов. В обсуждаемой ситуации, вижу исключительно меркантильность.Долго выжидала,долго терпела.Теперь у нее статус,наследство и пр.пр.,ради чего и была рядом,по крайней мере по фотографиям в СМИ.Она с ним как атрибут его неугасаемой молодости.Лично мне ни разу не пришлось услышать ее голос .А вам?
     
    Hatice, sol_p, aluza и 4 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Про выпуск передачи ничего сказать не могу … это не смотрю.
    Не знаю личных отношений в семье Градского.

    но караулов ….. блин … какой же он мерзкий.
    Какие бы ни были у него богатства и известность, меня бы от него просто стошнило. Отвратительный позерский, лживый, болтливый рисовщик … а попросту дешевый фигляр. Мимика гадкая, манера подачи /рассказов гадкая, уверенность в том, что он владеет умами и душами и покрыл своей значимостью аудиторию - гадкая в кубе.
    Чтоб произвести впечатление он использует все …
    - напускает многозначительности и кучу пафоса с лирическими отступлениями
    - пестрит эпизодами с участием знаменитых фамилий, присоседивается к ним(мол со всеми знаком и дружен)
    - любит сальные подробности … договорился до того, что публично утверждал, что Быстрицкая хотела узаконить за границей лесбийские отношения.
    - любит живодерские ужасы, их тоже использует, как средство воздействия на публику. Рассказывает, в какую кружку с кофе выпал глаз Зои Федоровой, когда ее ударили по голове. Мало того, дошёл до того, что называет ее убийцу, хотя убийство не раскрыто до сих пор.
    - делает многозначительные паузы и строит заумные рожи … типа актёр на сцене.
    Мне напоминает грязную сплетниЦУ, с больным воображением. Есть в его рассказах бабское, хотя строит из себя крутого.

    в общем и целом: свой уровень он уже давно показал, … и по полит ситуации чесать языком может, что угодно … и в истор. темах врать влегкую … и в личной жизни нечистоплотен … и на ПГ жаловаться приходит на жену и верещит, что она его убить хочет ….
    Да и вообще … КАК? Как эта жаба может заинтересовать молодую девушку?

    вот Кончаловский да … я понимаю … с ним интересно! Видела выпуск Урганта с ним, так Ваня померк на его фоне. И с Градским, я думаю, было интересно … этих личностей можно уважать.
    А эти? Караулов или Дибров … фу … ну даже за деньги и то противно. Как их молодые девчонки терпят … не знаю.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
    sol_p, Сильва, СОФИЙКА и 7 другим нравится это.
  12. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Караулов сказал,что его жену (5-ю !! Варвару Прошутинскую) очень хорошо воспитал Градский (?? ),за что ему спасибо.А вот свою жену Марину не смог,хотя жил с ней долго. :eyeg:
    Это вообще было за гранью.И " как с гуся вода" .
     
    sol_p, Сильва, fora и 7 другим нравится это.
  13. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да никто и не утверждает, что он симпатичный и честный))). Но я читала о нем - у него масса платных осведомителей, везде все скуплено и в силовых структурах есть свои люди, от них он и черпает свои знания, не поднимая зад с кресла, на основе их и делает выводы и строчит статьи. При всей его гнусности, любви к позерству и шоковой реакции на его выступления, надо отдать должное его информированности - он знает многое. Другое дело, что в сязи с его личной отталкивающей харизмой порой происходит неприятие той правды в которую она упакована.
     
    aluza, Лиля, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.016
    Пол:
    Женский
    Многое и сплетница знает.
    То что он собирает эти сплетни, слухи, фантазии, домыслы, чьи то субъективные взгляды и мнения … таскается и контачит с разными людьми(и солидными и известными людьми) … имеет разного вида и качества источники, никто не спорит. Я говорю о той информации, которую он распространяет … и как он ее распространяет.
    Конечно, у него и реальность присутствует … все чисто по геббельсу: нельзя только врать, в правду надо в нужных дозах подавать ложь, именно тогда ложь лучше всего усваивается, даже самая запредельная.
     
    Сильва, z00m и Татьяна_Л нравится это.
  15. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Бард брал три с половиной октавы,между прочим.
    Кира Прошутинская «Да и ему уже тяжело давались разъезда туда-сюда, на здоровье он периодически жаловался, — продолжает телеведущая. — Лишний вес давил на ноги — они у него страшно болели уже давно, еще с 2010-х, из-за этого поднималось давление. Но он не любил лечиться и очень много курил. Саша не из тех музыкантов, которые пили. Конечно, Градский к себе относился хорошо и правильно, потому что все-таки три с половиной октавы. Он, действительно, человек мирового уровня с божьим даром. Но и к этому относился наплевательски, не думал о том, что прокурит голос, что должен больше работать. Он плевал на все — на свою одежду, на то, как выглядит, как на него смотрят. Только в том, что касается музыки, был страшным перфекционистом, каждую ноту выверял! И так чувствовал, так ценил талант».
     
    понарошку, sol_p, Сильва и 3 другим нравится это.
  16. Лазурь

    Лазурь заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2019
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    415
    Пол:
    Женский
    Сам факт наличия сожительницы сильно моложе у любого богатого-известного - есть признак небольшого ума. То есть таким образом и раскрывается " обаяние личности" пред взором общества. И далее -вместо достойного проживания - скандалы, грязь, криминал.
     
    Свеколка Е, April, Maverick и 2 другим нравится это.
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.795
    Симпатии:
    61.401
    Пол:
    Женский
    Сама поражена, но 100 миллионов в 5-тысячных купюрах это где-то 40 кг., т.е. один чемодан. А если в валюте, то и того меньше.
    --- Сообщение добавлено 19 янв 2022 ---
    История абсолютно мутная. Жизнь, конечно, и не такие сюжеты может подкинуть, но с точки зрения здравого смысла вопросов возникает гораздо больше, чем ответов.
    Но инсценировать ограбление, чтобы утаить часть денег от раздела между наследниками, тоже бессмысленно.
    Наверно я начиталась и насмотрелась много детективов, но моя версия, что вдову развел любовник. И теперь у нее ни денег, ни любовника.
    --- Сообщение добавлено 19 янв 2022 ---
    Благодаря телевидению, начинаешь понимать, что можно всю жизнь прожить достойно, но от скандалов и грязи посмертных это не спасет.
     
  18. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Да, голос уникальный, но на любителя. У многих певцов от 2 и выше октав, это только иностранные.
     
    Hatice нравится это.
  19. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    «Скажи, кто твой друг…». Я даже представить не могла, что у Градского могут быть такие друзья. А ведь это со слов Марины - 100млн.руб. А может больше? Она озвучила цифру, родственники могут делить именно ее, а на самом деле, сумма, якобы украденная, может быть намного больше и которой уже не надо будить делиться, ну если только с подельниками.
     
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ну, пока человек приносит деньги-отчего не жить и не рожать?Даже если это с обоих сторон консенсус ради комфорта. Я не к тому, что она исчадие или меркантильна. Просто отношения - всегда динамика, а не статика.Они меняются со временем. А вот когда он становится почти немощным - уже проявляется истинное отношение. Уже иначе могут воспрниматься сложный характер, прошлые обиды.
    --- Сообщение добавлено 19 янв 2022 ---
    Особенно утащить деньги из городской квартиры с сейфом в загородный дом без оного. Кстати, тоже интересно - еслимуж часто хранил дома большой кэш, неужели в этом доме сейфа не было?
    ОК, в квартире живет сын от предыдущего брака, к которому у нее нет доверия. Логично вызвать нотариуса, сделать опись, арендовать банковскую ячейку и поместить деньги туда. В загородном доме дети, а значит - несколько человек персонала.То естьчемодан с деньгами под кроватью, живущая вдоме няня(можети не одна), горничная? Детей могут посещать медики, педагоги и пр. То есть людской поток.
    У меня еще вопрос - она поехала на мойку, где только внешнюю часть вымыла? Или химчистка салона (со следами преступника) тоже имела место?
    Мы ничего не знаем, мыне следствие, но риалли все странно.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
    sol_p, Doll, aluza и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей