27.07.2021 Разоренное гнездо

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 27 июл 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Все как обычно. Две УО засери героически, не надевая штанов, трудятся во имя демографии. Уже 9 штук "будущих налогоплательщиков" наклепали . На иную полезную занятость мозгов, сил и времени не хватает. Живут на детские пособия в однушке, которую засеря мужского пола получил как сирота. Еще на пенсию этого засеря (судя по виду и речи - там ментальные отклонения).
    Еще по соцсетям побираются "на детей".
    "Эксперды" задаются вопросами - как у такой чудесной семьи детей забрали :cras:
    Депутат от ЛДПР орет, что квартиру им надо большую. Засери радостно поддакивают.
    Вопрос о наследственности и трудовой деятельности засерь не стоит - они же за детьми ухаживают! Студия умиляется на детей, уже отмытых и переодетых в приюте и гворит, что такие чистые дети в плохих семьях не бывают :smeb:
    --- Сообщение добавлено 27 июл 2021 ---
    Все орут про "государство должно". Итить тваю мать, у государства есть только то, что платят налогоплательщики. С какой радости налогоплательщики РФ (которые сами в большинстве ипотечники) этим двум засерям (людьми назвать язык не поворачивается, чесслово), что либо должны?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
    Сэммик, Сонная, April и 6 другим нравится это.
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Вот администрация вместе с журналисткой и озадачились бы тем, почему педофил, домашний террорист и неплатильщик алиментов, которому место в тюрьме, до сих пор на свободе. А не прикрывались бы его сплетнями , необразованностью и забитостью бывшей жены. А то сидят и глазки широко распахивают от того, что больной человек не смог за несколько дней работу найти. И про запрет на сделки с жильём детдомовца они тоже как бы и не слышали. Еще неизвестно чем дело закончилось, если бы парень её не выручил.
    Одни домыслы собирают, другие что-то нюхают , а причина одна - не дать жильё.
     
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А кто из них? Впрочем, там такие "экспЕрды", что неудивительно :cras: Общественник-моченосец Цветков, дядя-депутат из числа известных популизмом и брехливостью "жириковых *****ов ", адвокат это седой, который скажет все, о чем попросят, немолодая тетя, известная только подростковой ролью Красной Шапрочки (чем она потом то всю жизнь занималась?). На такие темы приличные эксперты к ним сейчас не ходят, слишком велики репутационные риски. Да и неприятно.
    Те, кто ходят - вполне могут путать Гоголя с Бабелем и данайцев с нанайцами :smeb:
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Потому что "потерпевшая" на него не заявляла. Она с ним вместо этого жила около 10 лет (уже по достижении совершеннолетия) и детей от него исправно рожала. Которых оформляла только на себя, чтобы пособий платили побольше. Посему какой же он "неплательщик алиментов"? С чего он их должен платить, если дети на нем не числятся? Про его "домашний терроризм" откуда известно? Из материалов уголовных дел, или из брехни "оножеродителей"-тунеядцев? Если только из их брехни - мало ли что они набрешут, ведь ответственность нести не приучены.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Она забитая?! Да там тихая агрессия прет. Такая во сне задушит и не поморщится. Плюс уровень интеллекта, не позволяющий понимать, "что такое хорошо и что такое плохо" (только когда дело касается своих действий и ответственности за них, корчить оножежертв и манипулировать у таких в крови).
    Что необразованнная - ее личные проблемы, никогда не работала - могла хотя бы ПТУ закончить.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Этому "больному человеку" около 30 лет. Подтверждений, что он хотя бы день работал - никаких. С каких пор у нас 10 лет считаются "несколькими днями"?
    В работе сторожа для диабетиков уж точно противопоказаний нет.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Да тем же самым. Не работала бы, побиралась, дети грязные-недоразвитые, рожала бы регулярно. Просто от других производителей. Тот дядька, от которого якобы 7 детей, за нее явно не держался, относился скорее как к кошке приблудной. Покормил за определенного рода услуги, если похлебка есть и все. Семьей там и не пахло (как и с текущим, просто с ним еще и общий интерес к тунеядству и побирушничеству).
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Насколько понимаю, он реально не должен платить алименты, потому что мамаша отцовство не устанавливала со всеми вытекающими. И об этом было бы прямо сказано, начни "эксперды" орать про отвеотственность за неуплату алиментов. И вопросы бы были уже к матери.
    Может, вопрос кто-то поднимал, но в передачу это не попало.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Оказывается, детей уже более года назад забрали. С тех пор так никто из родителей никуда не устроился, положительных изменений в жизни нет. с них алименты, кстати, взыскали и копится задолженность.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    Сонная и pilochka нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Вот местная пресса.
    https://bloknot-volzhsky.ru/news/skandalnaya-mnogodetnaya-semya-vinokurovykh-rodila
    https://bloknot-volzhsky.ru/news/produmannaya-mat-zarabatyvaet-na-maloletnikh-detya
    Вот ролик с фото чудо-семейки.
    Обратите внимание, что девочка 6-8 лет сидит голая (в одних трусиках) в присутствии по сути чужого дядьки, вполне возможно - с ментальными расстройствами. Нет возможности платье, халат или домашнюю тунику купить или что? Остальные на фото все одеты.
    Судя по всему, про эту самую девочку:
    Еще к вопросу, почему она в одних трусиках, на отсутствие одежды списать сложно.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    Palenochka, Сонная и pilochka нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Парень добрый, но умственно конечно... он в каком-то своем мире и хочет лучшее для детей так как сам намыкался в детдоме и очень болезненно переживает за них, но естественно ничего он не способен дать. В России нигде его на работу не возьмут, нет программ помогающим таким людям, поправьте если я не права(льготы работодателю за таких сотрудников, квоты). А просто так никто не будет брать на себя такой груз. Сторож это тоже ответственность, кто ему доверит свою собственность? И на зарплату сторожа он жилищные условия тоже не улучшит

    Согласна, но поздновато спохватились, опека наблюдала за этой семейкой(до этого парня) видела, что это плодящиеся маргиналы, почему не приняли никаких мер тогда? Не ограничили в правах. Может быть помогли бы встать на очередь, вот сейчас волонтеры сделали им "путеводители" - куда пойти, какие документы приготовить. Почему гос. служащие не озаботились этим, если гарант хочет чтобы все слои населения размножались без удержу. За обналичивание материнского капитала уже пора привлекать к уголовной ответственности и не только маргиналок, а и пенсионный фонд, который обязан контролировать на что он расходуется, как я понимаю без их одобрения жилье купить нельзя. И они подмахивают сделки на халупы по 400 тысяч в тьму таракани, где нет никакой инфраструктуры, не просто так я думаю. Слава богу хоть не дают парню продать квартиру, оставит его бомжом эта паучиха.

    Согласна, у нас любая шестерка в райкоме и т.п. строит из себя туза. Вот в Канаде пойдешь в такие организации так вокруг тебя пляски с бубнам и покажут и расскажут и помогут и какие то мелочи предложат, которые и не обязаны делать. Дорожат своей должностью.

    Я тоже так поняла, но заткнули не дали сказать, хотя конечно у депутата речь могла быть более подготовленной, с другой стороны, если мужик действительно занимается благотворительностью усиленно, это лучше чем бездельник
    с поставленным голосом.

    Мне его очень жалко, тетка навесила на него непосильный груз и такие нервы как бы не угробили его при такой куче болячек. Попал он в вертеп конечно. Его бы оградить от этой семейки, пусть тетка сама разбирается со свои сожителем, поднимает жопу с дивана, устанавливает отцовство, подает на алименты, чего прицепилась пиявка к больному человеку?? Я согласна с Борисовым, то что тинейджер называет его папой и хорошо отзывается, характеризует. А работу он сам не найдет как я уже выше писала.
     
    Palenochka, Сонная, pilochka и 2 другим нравится это.
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Кинули ссылки на МЖ (они там были два раза, монтаж честнее). Какая доброта? Она орет и как бешеный гусь на людей кидается. Обычное животное, теряющее кормовую базу.
    Кстати, про диагнозы врет напропалую - и два инсульта, и диабет. Почти уверена, что там психическое заболевание. Поэтому прокуратура и КДН проявили настойчивость, дошли до апелляции. Держать 9 детей в одной квартире с психбольным - реальная ответственность, если он там кого-нибудь убьет, покалечит или растлит.
    Прямо о диагнозах говорить запрещено, это медицинаская тайна, но по нему видно, что там не инсульт с диабетом :hu:.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Тем более, у него в здравом уме никто ничего и не купит - велик риск столкнуться с оспариванием. Разве что аферисты какие.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Устраивали его в школу сторожем. Сказал - не барское это дело, платят мало.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Там есть вступивший в силу приговор суда, где написано, что на "жену" с ножом кидался. 6 месяцев условно, ст. 119 УК РФ. У Гордона он орал, что все фальсифицировано, но в деле есть собственноручно ею написанное заявление и подтверждающая это почерковедческая экспертиза, плюс наверняка показания свидетелей. Не стал бы суд по такой мелочи с фальсификациями подставляться.

    Решение об ограничении РП вынесено апелляционной инстанцией, которая уж точно не стала бы подставляться с необоснованными решениями. Тем более редкий случай, когда апелляция полностью отменила решение первой инстанции и вынесла новое. Кассацию "их юрист" почему то подавать не стала (странная тетя с корявой речью), заявила, что им нужно улучшение жилищных условий и что "у него неформальная занятость и они подтвердить не могут". а оформить его как самозанятого было не судьба, если доходы реальные были?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    Palenochka, AnaskO и Сонная нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Я его сразу узнала, только не могла вспомнить, где я его видела, думаю-неужели в Давай поженимся женили многодетного. Потом показали отрывок драки, я это тоже помню и думала это было в МЖ, но в тирах стояло ПГ. Оказывается их везде протащили. Ни стыда не совести делают развлекуху на его психическом расстройстве.

    Заболевание есть, безусловно. Кидается от отчаяния, бессилия, ну и в силу психических особенностей, никто его не учил решать проблемы другим способом, в детдоме 100 процентов буллили, привык обороняться кулаками. Доброта я имела виду в отношении детей, я верю что он их жалеет. У нас в школе был буйный психически нездоровый старшеклассник(после школы уже слышали много об этом, в школе думали просто дурак) доставалось от него многим, но за малышей он стоял горой, обидчики сразу разлетались в разные стороны.
    Разумеется, у меня вроде псих заболеваний не диагностировано пока, но если меня заселить на 15 метров с 9- детьми, ручаюсь, что буду: то плакать , то смеяться, то щетиниться как ёж(с))))) Хорошо, что детей изъяли, мамаша никакого доверия не вызывает, тоже бухает поди и этого дурака приучат, если не уже. Мне его жалко, он больной человек, нельзя с него спрашивать как со здорового, тем более вешать на него ответственность за тунеядку с кучей детей.
     
    Palenochka, Maverick, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Об этом и пытался сказать депутат и волонтерша, не пахнет супом имелось ввиду, что еду не готовят, а продукты из которых нужно готовить, вынесли на балкон и они там пропали. Но Красная Шапочка и "эксперт" их заткнули и начали кричать, что детей отнимают потому, что не хотят давать жилье. Как будто во дворце она сразу начнет готовить и заниматься детьми.
    Кстати, по вашим ссылкам прочитала, что ДНК на детей сделали на МэЖо так что мешает маман установить отцовство и требовать алименты на семерых детей? И еще я не поняла, всех забрали кроме новорожденного, этого не жалко что ли?
     
    Palenochka, pilochka и Maverick нравится это.
  9. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Он родился уже после того, как забрали. Забрали то год назад. Сейчас, видимо, на ГВ.
    --- Сообщение добавлено 28 июл 2021 ---
    Ничего не мешает. Желания не было, скорее всего. По идее, сейчас опекуны и органы опеки могут этим заняться, пусть тоже алименты платит.
     
    Palenochka, pilochka и AnaskO нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну если дураки волонтеры и так все прут им на халяву, то чего шевелиться. Моё личное мнение, что таким благими намерениями дорога выложена известно куда. Благотворители не помогают, а плодят паразитов. По другому это должно работать, привлекать к участию к чему ни будь за помощь. А то они даже зад не поднимут за этими пакетами куда то идти им еще и на дом принеси.
     
    Palenochka, Maverick, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Так бывший и сам не отрицал, что поднимал на неё руку..


    А откуда инфа, что не работал?
    Когда у него спрашивали, он называл и место работы, и зарплату. Никаҡих опровержений ни от кого не было. Ясно, конечно, что работа грузчика или разнорабочего не очень квалифицированная, но уж, что может, то и делает.
    Ну, он виноват, что его с инвалидностью не берут?



    Представительница администрации говорила о сроке с того момента, когда забрали детей.


    Почему "якобы", если тест подтвердил, что все дети его?

    А это Вы откуда знаете?
    Он сам же на передаче говорил, что любит её и хочет вернуть.
    Можно подумать, у этого трижды судимого плешивого козла очередь из королев красоты стоит.


    Ясен пень, что пособие на детей получать лучше - и регулярно, и сумма больше. Чем бегать за этим папашей , у которого уже сколько десятилетий ни паспорта, ни гражданства нет и заработок 10 тыс. Он и сам с детских денег кормился. А сейчас , кажется, вообще сидит. Что - то после теста он не разбежался собственных детишек усыновлять, хоть и грозился их отнять. Предпочел чужого дядю грязью обливать.

    Тады о какой работе Вы говорите, рабочую группу инвалидности человеку с явным психозом не дают.
    Диабет вполне может откладывать очень сильный отпечаток на психику человека. Делать его вспыльчивым, истеричным и т.д. Он же является фактором риска для развития инсульта. Просто интересно - как Вы прямо с экрана определяете где диабет, а где чистый психоз)))



    А ничего, что дядька приперся в 11 часов вечера и поперся детей фотографировать прямо в постели.

    А вообще мне парня просто жалко до невозможности. То его родная мамаша на вокзале оставила. То его - хворого и недалёкого- администрация столько лет с жильём мурыжила пока телевидение не вмешалось. То как кур в ощип вляпался с этой любовью и её приплодом. Дотянет ли до старости при такой жизни.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Вот мне тоже очень его жалко, где эта многодетная маргиналка взялась на его голову.
     
    Palenochka, OlgaV, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Хронический неудачник просто. Вот куда не сунется - обязательно в **вно вляпается. Она, мне кажется, и третьего найдет и своим любимым делом займется. С ним то, похоже, тили - тили не очень.
     
    pilochka и AnaskO нравится это.
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну кто им там в дет.доме занимался или прививал что-то, рос как трава.


    Бывший плешивый сожитель говорит, что по пьянке к ней и сейчас ходят, если не врет.
     
    Palenochka и Лиля нравится это.
  15. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Он откуда знает. Гадливый мужик какой-то.

    Я поняла, что его мать в сознательном возрасте привела на вокзал и бросила. И он по этому вокзалу болтался какое-то время один.
     
    AnaskO нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну откуда - самый надежный источник-из сплетен собутыльников))), у него везде друзья. Но женушка мне тоже не нравится, не будет нормальная женщина от такого плодиться как таракан.
     
    Palenochka, pilochka и Лиля нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    ????????? Он и сам сказочник неплохой))))

    Ой, я, например, не берусь судить, что и как между ними там было. Она из семьи алкоголиков, воспитывала её, кажется, бабушка. Потом этот нарисовался. Так родственники даже не заявили на педофила. Пеленки - распашонки. Она нормальной жизни и не видела. Не знала, как можно сопротивляться. Появилась возможность, так ушла моментально.
    Но так у них в квартире довольно опрятно. Вот впечатления как совсем уж от маргиналов лично у меня нет.
     
    AnaskO нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Охотно присоединилась бы к вам, но кое-что мешает сильно жалеть его: агрессивность, которая никак не компенсируется его плаксивостью.
    Поясню. Я нашла тот выпуск , где они появились на МиЖ. 05.12.2017...3,5 года тому назад.
    Я не собиралась смотреть снова тот выпуск, и вам не предлагаю. Только первые 25 секунд, где он влетает в студию и готов кулаками и ногами что-то там доказывать.Нмв эта сцена так четко его характеризует..Полный неадекват.
    И второй пример: статейка в ин-те 2.5 года тому назад..
    В Волжском семья с 8-ю детьми просит материальной помощи
    [​IMG]В 2017 году семья из Камышина прославилась на всю страну, побывав на шоу «Мужское-Женское», где было сделано 7 ДНК-тестов.

    По результатам тестов отцом всех детей оказался бывший супруг героини Ольги Мордовиной. С тех пор прошло полтора года, а многодетная мать родила ещё одного ребёнок, но уже от другого мужчины – Александра Винокурова, с которым она сейчас живёт. Детей забирала опека, но Ольга их вернула. Семье дали 1-комнатную квартиру в Волжском. Сейчас 8 детей и 2 взрослых ютятся в «однушке».

    После переезда семья просит материальной помощи. Источник рассказал, что пособия они начнут получать только с апреля, а пока решаются проблемы с документами. Сообщается, что в квартире практически ничего нет, а детям требуется «всё»: одежда, еда, предметы быта, канцтовары, химия, средства личной гигиены, деньги и так далее. При этом, акцент идёт на помощь детям, которые ни в чём не виноваты.

    Однако знакомая семьи Ирина рассказала журналисту интернет-газеты «Кривое зеркало» о том, как живёт семья на самом деле:
    – Перед Новым годом ко мне приходила в гости Ольга со своей дочерью. Её выгнал муж из дома из-за того, что у него не было сигарет. Ольга вместе с ребёнком пошла их искать. Дочь она оставила у меня ночевать, а сама пошла к знакомой, где и провела в итоге ночь. Меня сразу удивило, что Ольга не спросила мой номер телефона и адрес, искала потом меня через эту знакомую, чтобы забрать дочь. Девочка мне рассказала, как они живут. Продукты, которые им приносят люди, Ольга иногда готовила, но нередко бывало и такое, что еды не было. Дети кушали сырые макароны, потому что сварить их было некому. Одежду, которую также им дарили, она не стирала, сразу надевала на детей, а когда те её пачкали, она просто её выкидывала. У девочки была грязная голова и я заметила, что клок волос был выдран. Ребёнок пояснил, что это сделал папа (отчим – прим.ред.). До этого в Камышине детей бил родной отец, а после аналогичные воспитательные меры применял и нынешний муж Ольги. Александр получил квартиру, так как является сиротой. Банковская карта, на которую приходят пособия, тоже у него. Поэтому при каждом удобном случае он их выгоняет. Деньги, которые они получают на детей, прогуливают, а ребятишки дома голодные сидят. Я так поняла, что за детьми присматривает самый старший сын, ему сейчас 14 или 15 лет.

    Евгения (имя изменено по просьбе - прим.ред.) была у семьи дома, общалась с детьми, когда привозила им еду:
    – У них опека детей забирала, как они их вернули – загадка. Детей надо оформлять в детский сад, школу, а она ничего не делает. Ей опека предложила место в интернате для старшей дочери, но Ольга отказалась, сослалась на то, что ей лень каждый день отводить ребёнка на остановку. Сожителю нашли работу сторожем, 500 рублей за смену. Он ночь отработал и сказал, что «за ваши копейки я не буду работать». Вот так и живут за счёт детей, им детские 50 тысяч рублей приходят. Куда они их девают – я не знаю. Вроде, не пьют.
    Мне хватило бы одной фразы из этой статьи- про клок волос из головы девочки, которые выдрал отчим. Уже не отец. а этот добрый Саша..И какое имеет значение, что дети- и эта девочка - называют его отцом. От этого суть не меняется.
    Парень не просто с проблемами..Если бы он был при этом тихим , неконфликтным , пусть даже с УО - это одно дело, но *воспитывать* маленьких детей вот так, как он это понимает и делает..Как-то не хватает уже жалости на агрессоров.
     
    Сэммик, April, AnaskO и 3 другим нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кстати, выше Maverick приводила статью, где говорится, что у него инвалидность по психиатрии ( я- то думала, что по диабету..).Хорошую жизнь обеспечила эта мать- героиня свом детям, что уж тут скажешь..
     
    Maverick, AnaskO и Palenochka нравится это.
  20. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Прямо об этом нигде не говорится. Но по многим косвенным признакам - ментальные нарушения. В МЖ говорят, что не разрешили ему усыноввить детей из-за инвалидности. Диабет точно основанием не является, а вот при ментальных нарушениях в усыновлении отказывают. Впрочем, скорее всего он и сам никого усыновлять не рвался.
    Также настойчивость той же опеки при ограничении РП этим объяснима. Случись что, при установленных диагнозах опека не отбрешется "мы не знали". С учетом уголовного приговора, нарушения психики не очень тяжелые (невменяемым не сочли), в плане интеллекта олигофрения в форме дебильности, об идиотии речи не идет.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    В местном СМИ опять статья.
    Съемки, оказывается, были еще в феврале.
    P.S.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    Он этих детей и самку воспринимает как свою стаю. В которой себя назначил вожаком. ИМХО.
    Охотно верю, что все лучшие куски (из собранного и купленного на пособия) полагались именно ему.
    Жена - эмоционально тупая, интеллект тоже - умственная отсталость в форме дебильности скорее всего. Что росла в неблагоприятной обстановке - верю. И детям своим в состоянии создать только такую же. Любить их она просто не в состоянии. Оставить детей в ээтом всем - получить следующий виток и уже 9 точно таких же семей в будущем.
    Как кого называют с детства привыкшие к плохому обращению дети - значения не имеет.
    Кстати, судя по поведению парочки - за эти 2 года никаких выводов они не сделали. В сухом остатке то же желание паразитировать, прикрываясь многодетностью, позерство, имитация человеческих эмоций.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    Она выросла в такой обстановке. Вроде как с пьющим малоадекватным отцом. Прибавим к детским травмам врожденные проблемы с интеллектом. Создать иную модельотношений она в принципе не сможет.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    Если бы был хоть день стажа - в передачи этим фактом всех задолбали бы, повторяли бесконечно. Бы.
    У Гордона прямо спросили - был какой то лепет про поставки плитки.. Поставщик епт :cras:
    Впрочем, день стажа был - сторожем в школе 500 р. смена. "За такие копейки" высокопрофессиональный кадр работать отказался. Лучше дома сидеть на пособия чужих детей и милостыню людей сердобольных.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    С его слов. А так - забитым не выглядит, на камеру работает уверенно и агрессивно. Те, кого все детство обижали так себя не ведут.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    Сугубо со слов этих "правдивцев" в оправдание того, что дети были голые. В реале мог придти раньше.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    Психические отклонения бывают разной степени выраженности и интенсивности, у него "рабочая" группа.
    --- Сообщение добавлено 29 июл 2021 ---
    Я, кажется, русским языком написала, что выводы не из визуала, а из факта:
    решение об ограничении РП и настойчивость опеки и прокуратуры (то есть и апелляция, и заявители сочли угрозу при совместном проживании реальной).
    Визуал... есть "звоночки" в виде активной симуляции эмоций, крайней расторможенности.
    На диабет это списать сложно.
    Информации о его агрессии по отношению к детям склонна поверить.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    pilochka нравится это.
  21. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    А от кого должны были быть опровержения? В студии сотрудников той организации не было, документы у него никто не спросил.
     

Поделиться этой страницей