3 выпуск " ШоуМаскгоон" от 09.10.2021г.

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 9 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Юлия Паршута

  2. Марк Тишман

  3. Кирилл Туриченко

  4. Вячеслав Макаров

  5. Анатолий Цой

  6. Диана Анкудинова

  7. Карина Кокс

  8. Алиса Мон

  9. Стас Костюшкин

  10. Все понравились

  11. Никто не понравился

  12. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.362
    Пол:
    Женский
    к 3 выпуску.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
    sol_p, minoshla и Lady-in-red нравится это.
  2. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Он,по -моему, его и не выключал, до сих пор в образе.))
    Если сравнивать Льва и Носорога....ну, тут каждому - свое. Мне оба нравятся в равной степени, но Цой, на мой взгляд, более универсальный вокалист.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021
    Лусия М нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я сейчас зашла на ютуб. Под видео "Ой, то не вечер" действительно нашествие тех, у кого "страсти по Диане".
    Надо же, на скольких она действует.
    Похоже на гипноз какой-то. Тут я даже не знаю, что сказать. Я под ее "вибрации" не подпадаю.
    Видимо, на некоторых ее "завывания" действуют гипнотически. Это как тувинское горловое пение, которое применяли шаманы, чтобы вводить в транс. Так, возможно, и ноты на нижнем звучании на кого-то так действуют.
    Я в массовое сумасшествие не хочу впадать.
    Кстати, поначалу мне Диана с "Реченькой" и французской песней очень понравилась. А потом - один и тот же способ пения, и не во всех песнях он уместен. Не везде нужны трубные, "шаманские" завывания.
    Но я вообще против массового психоза от кого-либо.
     
    ZAN16, Sergey Plaksa, Сэммик и 2 другим нравится это.
  4. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Да тут уже включай-не включай, а того эффекта не будет.
    Фишка-то, как раз в неизвестности и плюс сама маска была шикарная и величественная!
    А теперь, когда все знают, чего тут уже включать? Обычный Цой - с какой-то песней лучше, с какой-то хуже....
     
    sol_p и Лусия М нравится это.
  5. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.002
    Симпатии:
    22.056
    Пол:
    Женский
    Одели бы на одну передачу на всех маски (только другие), выставили друг другу оценки (не открывая масок). Рассаживались бы не по оценкам, а кто какой номер вытянет. А на следующей передаче объявили бы кто есть кто. Для разнообразия.
     
    sol_p, НаташаНаталья и Лусия М нравится это.
  6. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Топят его русским репертуаром, надо ему что-то из зарубежки давать! Надеюсь, что в категории "Рок-хит" он зажжёт!
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2021 ---
    Мне оба сезона "Маски" нравятся, но в плане угадывания второй был интереснее! В первом сезоне, в первом выпуске сразу отгадал Костюшкина, Топалова и Долину. Анатолия в третьем выпуске узнал. Во втором сезоне, в первом выпуске (особенно при первом просмотре) никого не узнал, спасибо обработке)) Всё было постепенно. Если бы не комментарии в соцсетях, я бы вообще на Юсифа не подумал до самого финала.
     
    Нафанечка, sol_p, Пикша и 2 другим нравится это.
  7. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Была уже, пел " Снег" Носкова. )
     
    sol_p, Sergey Plaksa и Лусия М нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Согласен, что и Паршуте, и Тишману уже давали дофига шансов, но никакой огромной популярности на них так и не свалилось. Вообще Диана из списка участников выделяется (Слава Макаров тоже, но это потому что я вообще не слышал, чтоб он раньше пел), в отличие от всех этих "сбитых лётчиков", у Дианы уже сейчас есть какая-никакая популярность, более того, у неё всё ещё впереди. А у тех же Паршуты и Тишмана уже всё позади, извините.)))
    На всякий случай: я не говорю, что мне Диана нравится больше всех из участников. Вовсе нет.) Мне лично куда больше нравятся "сбитые" Цой и Туриченко.))
     
  9. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Нахохоталась вчера. До чего грамотный и смешной конферанс у Тимуров!
    Филька пришел разнаряженный то ли Солнышко, то ли желтый гуцул, но повеселил он тоже.
    Номера сильные у всех. Я не вижу, что кто-то превалирует однозначно. Даже мой нелюбимый Тишман зажег (еще он радует при обсуждении, его приятно слушать).
    Уж не знаю, договоренность ли топить Стаса Костюшкина, но если я поначалу скептически, но вчера он реально хорошо пел и шутил отменно.
    Цой, на мой взгляд, выступил хуже всех, ничего нового. Туриченко, к сожалению, не умеет красиво держаться на сцене (гнется, сжимается, а это просто некрасиво).
    Макаров раскрепостился. Кокс она всегда хороша. Мон не воспринимаю и не ожидаю от нее ничего такого сверх.
    Диана спела так, что мурашки точно у меня бежали, но она повторяется. Паршута лидирует, заслуженно.
     
    Нафанечка, sol_p, Malu и 6 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ее правда не в консерваторию, а в Гнесинское училище не взяли. И она там поступала не на академвокал, а на эстрадный вокал.
    На тот момент ее педагог еще жива была. И у слову, при ней гундосая и "утробная" манера пения была все в той же поре.
    А не прошла, может быть, из-за неправильного звукоизвлечения?
    А может, по другим причинам. (тут я не могу сказать).
     
    Лола_Пресс нравится это.
  11. androkirl

    androkirl старожил

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    3.170
    Пол:
    Мужской
    Мне Диана нравится, мне приятно её слушать, но того сумасшествия, что в комментариях под видео с её выступлениями не понимаю. Такое только под выступлениями одной спортсменки видел, там всё в итоге закончилось довольно печально, надеюсь, с Дианой этого не будет.
     
    sol_p, Чайка, Лола_Пресс и ещё 1-му нравится это.
  12. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Мои оценки. Я, как и некоторые пользователи, ставлю оценки не по вокальным данным артистов, а по впечатлению какое их номер произвел на меня.

    Вячеслав Макаров -9 . Нравится мне номера Славы в этом шоу. Надеюсь и дальше не будет разочаровать.

    Стас Костюшкин - 8. Заслуженно. И спел неплохо и настроение мне улучшил. Посмотрела еще раз с удовольствием, во время эфира как то пропустила, как он на быке гарцевал)))

    Марк Тишман -7. Уже писала , что не люблю цыганские пляски и песни. Мне в них всего чересчур и страдания и радость. А у Марка получилось цыганщина лайт, как раз на мой вкус)))

    Анатолий Цой -6.
    Карина Кокс -5.
    Кирилл Туриченко -4.
    Алиса Мон -3.
    Диана Анкудинова -2.
    Юлия Паршута -1.

    У Кирилла конечно растроил выбор песни. Неужели из этой категории ничего поприличнее не нашлось))) В целом номер не понравился, но не буду пока любимку на последнее место ставить)))

    Анатолий Цой впервые напомнил того льва из 1 сезона Маски. В целом номер и исполнение понравилось.

    По девочкам так скажу, пели все хорошо, но номера их меня не задели. Юлю Паршуту поставила на последнее место, потому что на ее номере мне реально было скучно. Поймала себя на мысле, что не слушаю ее прекрасный вокал, а рассматриваю ее наряд)))
     
    sol_p, Malu, Ioanna и 7 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Вот именно. Некоторые песни мне тоже приятно слушать. Но далеко не все, а в последнее время вообще нет того материала, который я могу с удовольствием (то есть получая удовольствие) послушать (из всех последних песен, что она пела). Из-за грубого голоса. И манеры звукоизвлечения. Однако 3 песни в моем списке есть точно, которые мне у нее очень понравились: французская песня, Реченька и Wicked game.
    Но вот именно, что без сумасшествия.
    А сумасшествие меня только отталкивает. Там раздутый фанатизм, вплоть до беснования какого-то.

    Но мне кажется, Диана может и по-другому петь, не вгоняя голос в это "второе горло" . То, что создает эффект "утробного пения".
    Но она уже не будет это делать, т.к. все фанаты признали это как ее фишку, изюминку, и если она перейдет на обычный вокал, то утратит эту фишку, отличительную особенность.
    Так что никакой "гитис" ее от этого не избавит. Что, впрочем, я и вижу, после ее года учебы в Гитисе. Она (и тот, кто за ней стоит, и армия фанатов) будут культивировать эту особенность.
    А то, помню, Джинна писала, что хорошо бы ей вокалу поучиться. А я наблюдаю, то что наблюдаю - что не будет она переучиваться. А так и будет петь.
    А поначалу я тоже хотела, чтобы кто-нибудь из педагогов избавил ее от этой манеры звукоизвлечения. Иногда ее хорошо применять, но не постоянно. На мой вкус.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
    sol_p, ZAN16, minoshla и 2 другим нравится это.
  14. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    [QUOTE="minoshla, post: 549295, member: 675"пел " Снег" Носкова. )[/QUOTE]

    Точно, вылетело из головы...
     
    Лусия М и minoshla нравится это.
  15. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    У Паршуты еще все впереди, она еще молода, и явно дружна с вейтмедиа (а это, на минутку,франшиза крупнейшей международной компании, которая делает все самые известные шоу в нашей стране), ей открыта дорога на топовые каналы, у нее в друзьях много кто из шоубизнеса (явно больше, чем у Дианы).

    Диану же в Шоумаскгоон пригласили, ибо так требуют правила, и это было логично пригласить именно ее для рейтинга.

    А теперь вопрос: будет ли Паршута еще светиться на каналах в разных шоу и концертах после шоумаскгоон? Да.

    Будет ли Диана еще светиться на каналах в разных шоу и концертах после шоумаскгоон? Вряд ли.

    Так что я не понимаю, почему тут складывается картина, что Диана чуть ли не прожженная и проплаченная акула шоубизнеса, что у нее откуда то миллионы, кто то стоит там за ней (интересно, хоть понимают суть фразы "за ней кто-то стоит"), а Паршута - бедная невинная золушка, которую все притесняют и притесняют.

    То, что Паршуту мало до этого замечали, несмотря на все продвижение - ну тут уже другие вопросы, к самой Паршгуте. Но, повторюсь, у нее еще куча времени найти свой образ и что-то изменить. Хотя у нее и так все неплохо.

    Насчет фанатизма - почитать комменты на других пабликах, так у каждого артиста полно фанатов. Я не фанат Дианы, я просто указала, что она сделала многое для своих лет, и ДОСТОЙНА своего положения наряду со старичками. И, по моему, я единственная осмелилась тут это указать, а мне про нашествие фанатов.

    Особенно наряду с Тишманом - я его не воспринимаю более чем довесок Паршуты. Извиняюсь, если оскорбляю кого-то в высоких чувствах.
     
    sol_p, Кнопка и Sergey Plaksa нравится это.
  16. androkirl

    androkirl старожил

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    3.170
    Пол:
    Мужской
    Мне при этом что, в Диане понравилось, то что особо рьяных, которые доходили до откровенной грязи в адрес других исполнителей и тех, кому она не нравится, пыталась осадить. Я все с той спортсменкой сравниваю: доходит до откровенного оскорбления людей, при чём не только тех, с кем она на соревнованиях пересекается, но и с кем вместе тренируется и даже доходит до грязи в адрес тех, кто её сделал той, кто она есть (родителей и тренеров), а она молчит как рыба. Мне Диана этим очень понравилась: конечно многие не прислушаются и продолжат страдать ерундой, но она хотя бы попыталась достучаться.
     
    sol_p, Чайка и Лусия М нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Сумасшествие там не только под её выступлениями. Я на выходных под каким-то из видео с нового Голоса прочитал что-то вроде "не буду смотреть, наставники все не профессионалы, это ведь они не выбрали когда-то гениальную Диану Анкудинову, бездари" :cras: :cras: :cras:
     
    sol_p, Malu, phnompenh и 5 другим нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Это от нее зависит, захочет она или нет. Я к тому, если она не захочет, то и не будет участвовать. А если захочет, то будет. Также как и Юля Паршута.
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2021 ---
    У кого она складывается? Диану тут проплаченной никто не называл.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2021
  19. zashishi

    zashishi старожил

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    977
    Пол:
    Женский
    Лично я слабо представляю ситуацию: внезапно все зовут Диану на разные масштабное шоу, вместо очередного старичка, а она такая "пф, не хочу, не желаю". И нет ее там, как и другой талантливой молодежи, исключительно из-за их нежелания. В нашем шоубизнесе так дела не делаются.
     
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Смотря какие шоу. На шоу "Голос" сами приходят. И т.п. шоу.
     
  21. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Липницкой? Или Медведевой?
     

Поделиться этой страницей