3 сезон . Подсказки .

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 3 сезон, 2022 г.", создана пользователем Лусия М, 12 фев 2022.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.227
    Пол:
    Женский
    Мухомор. Подсказки :
    Мух1.jpg
    Мух2.jpg
    Пончик. Подсказки :
    Понч1.jpg
    Понч2.jpg
    Пчела . Подсказки :
    Пчел1.jpg
    Пчел2.jpg
    --- Сообщение добавлено 23 фев 2022 ---
    Джокер . Подсказки :
    Джок1.jpg
    Джок2.jpg
    Осьминог. Подсказки :
    Осьм1.jpg
    Осьм2.jpg
     
  2. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Подольскую все слышат в Осьминоге, включая меня, но подсказки мимо нее. Так что возможно и в Осьминоге совсем не она.) По подсказкам как раз в Осьминога больше Суханкина подходит, родившаяся в Москве и выступающая на сцене дольше Киркорова.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    Лусия М нравится это.
  3. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Так и Единороге в прошлом сезоне многие подольскую слышали)))
     
    XXL, Лусия М, АннаШа и ещё 1-му нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.227
    Пол:
    Женский
    Решила попробовать всё-таки прикинуть рост участников . Получилось примерно так :

    Козерог 188 - 191
    Мухомор 184 - 186
    Дракон 182 - 185
    Малыш 180 - 182
    Джокер 179 -181
    Монстрик 175 - 185
    Павлин 175 - 177
    Пчела 174 - 176
    Осьминог 173 -175
    Анубис 168 - 170
    Лошадь 165 - 168
    Леопард 163 - 165
    Пончик 160 - 170
     
    RanelA, Санна, АннаШа и 2 другим нравится это.
  5. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    С таким ростом в Пчеле, Павлине и Осьминоге и мужчина может быть. Например Матвейчук или Руслан Алехно. У Павлина ноги как то напрягают. Точно они женские? Пчела на каблуках ходит плохо. В этом сезоне прям не сразу поймешь, где мужчины, а где женщины.)))
     
    Лусия М, Санна и АннаШа нравится это.
  6. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Они меня с первого выпуска напрягают. Особенно их верхняя часть.
     
    Neutral, Пикша, Лусия М и 2 другим нравится это.
  7. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Точно, не понятно, либо дама с пышными бёдрами, либо мужчина с накаченными
     
    Neutral, Санна, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  8. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Да и стоит когда тот Павлин, кажется не сильно женственной поза.) Если только эта обувь на танкетке сильно неудобная.
     
    Пикша, Лусия М и АннаШа нравится это.
  9. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Мне по презентации Павлин уже напомнил мужчину. Думала, что может там статистка такая, либо вообще статист. Ан нет, и на выпусках такой же Павлин. Вот голос женский. Кажется, что и запаса там большого нет. Может, правда Джесица Филина с бёдрами пришла)
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2022
    Neutral, Лусия М и Ольгуша Д нравится это.
  10. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Я видела ее по телеку совсем недавно, на юбилее Лещенко. Мне показалось, что она очень сильно поправилась.
     
  11. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    6.855
    Пол:
    Женский
    Пончик
    • Здравствуйте, мои сладкие. Здравствуйте, мои сахарные. А вот и я — Пончик. У меня есть уверенность, что вы меня очень-очень ждали. Я вижу, вы ребята спортивные. Я тоже слежу за фигурой. Для меня ведь очень важно быть в форме. Вы где-нибудь видели, чтобы пончик был не круглым? Это же будет скандал! Нарушение канонов! Сенсация! Вот и приходится прилагать усилия, чтобы бока всегда были круглыми, и щёчки тоже. И при этом я сама грациозность. Посмотрите, как умею. Просто прелесть, правда? Сладкие мои, а что вы меня так заболтали? Ведь меня же там ждут! Мне уже давно пора бежать на сцену. Бегу. Сахарные поцелуйчики вам!

    • Сладкие, скучали по своему пончику? А уж как Пончик скучал, сахарные мои! Какие же смешные у вас судьи, они выдвигают всякие смешные версии на счёт того, кто скрывается в Пончике. А ведь всё можно понять по моим ручкам. Пончик — это кто-то яркий, игривый, очаровательный. Вы не забыли про букву «О», верно? Что значит игривый? Ой, совсем не то, что вы подумали. Это значит, что я умею играть на разных инструментах. Да-да. Иначе что бы я тут делал. И не надо думать, что я легкомысленное хлебобулочное изделие. Нет-нет, всё не так просто. Сладкие мои, побегу я на сцену. Пока-пока. Самые сладкие поцелуйчики вам от Пончика.

    • А вот и я, мои сладкие, ваш милый Пончик. Когда Пончик появляется, настроение улучшается. Хороший стишок пришел мне в голову? Я так радовался, когда услышал на прошлой неделе, что всем понравилась моя песня на прекрасном языке гор. Ведь это пела моя душа, моё сердце, частичка которого все еще осталась именно там, в той прекрасной стране. Ну хватит воспоминаний, хватит. Я хочу задать вам важный вопрос. Много ли фильмов вы посмотрели? А заметили, в каком количестве именно Пончики стали одними из главных героев? Ну, ну? Думайте, думайте! Во всех фильмах, где есть полицейские, наблюдательные вы мои. Стражи порядка в кино постоянно ездят за пончиками. Так что кто здесь кинозвезда? А? То-то. Я иногда удивляюсь, и как это полицейские столько пончиков едят и никак не лопнут. А что вы на меня так смотрите? Такими голодными глазами. Ой-ё-ё-ёй, побегу-ка я от вас на сцену. Похоже, пончиков везде подстерегает опасность.

    • Добрый вечер, мои сладкие, здравствуйте, мои сахарные. А вот и ваш Пончик с самой сладкой в мире глазурью. Меня часто спрашивают, как я оказался на сцене, почему не работаю в кондитерской или ресторане, почему пошел по творческой дороге. Ответ очень прост. Когда в семье все поют, все играют, куда отправиться, как не на сцену? А вообще, обратите внимание, когда будете покупать пончики, берете нас в руки, и душа начинает петь. А как не петь, когда мы такие аппетитные. Как вы уже поняли, я люблю всех веселить и дарить всем отличное настроение. А знаете, что надо сделать перед тем, как выходить на сцену? Не знаете. Рассказываю. Отлично растянуться. Давайте сделаем это вместе. В чем в чем, а в гимнастике и растяжке я немного понимаю. И раз, и два. А теперь сделаем ласточку — руки вверх, ногу назад. Ну всё, теперь вы готовы сопровождать меня на сцену. Бежим скорее.

    • Привет, мои сладкие. Привет, мои сахарные. Как поживаете? Что-то вы похудели. Или мне кажется? Все время хочется вас подкормить, чтобы вы приобрели приятную округлость. Округлость это ведь так красиво. У меня все спрашивают, дорогой Пончик, где ты достал такой милый бантик? Где купил? Отвечу так, люблю мастерить все своими руками. И бантики, и штанишки, и многое-многое другое. Хотите, я и вас одену в такие штанишки? Зря отказываетесь. Тут такие шовчики, стежок к стежку. На мой взгляд, дать бы вам такие штанишки, курточки, шляпы с широкими полями, гитары, и вы отлично смотрелись бы у меня на подпевках. Понимаю-понимаю, музыка — не ваше, ваше — это красноречиво молчать и глубокомысленно смотреть вдаль сквозь тёмные очки. Мне два раза объяснять не надо. Мы, Пончики, самые понятливые из всех хлебобулочных и кондитерских изделий. Удивлены? То-то и оно. Все удивляются. Но сейчас моя задача удивлять не только вас, но и зрителей, которые ждут не дождутся моего выхода. Сахарные поцелуйчики вам.

    • Привет, мои сахарные, привет, мои сладкие. Где Пончик, там всегда праздник. Правда? И не надо никому садиться ни на какие диеты. Ведь когда улыбаешься и танцуешь песни Пончика, калории улетают сами собой. Жюри почему-то сравнивают меня с Оленем, хотя, на мой взгляд, между нами нет ну ничего общего. Я гораздо круглее. Но признаюсь честно, я уже давно привык к этому сравнению. Хотя как можно сравнивать парнокопытное и кондитерское изделие? Странные вы люди. А вы заметили, что солнышко стало появляться на небе всё чаще и чаще? А воздух весенних вечером напоминает какую-то джазовую мелодию, которую исполняет потрясающий оркестр, когда хочется пуститься во все тяжкие. В тяжкие музыкальные импровизации имею в виду. Ну а что вы на меня так смотрите? С джазовыми музыкантами я тоже знаком, они тоже любят пончики. А кто нас не любит? Все любят? Так, пока вы не начали расспрашивать подробности, побегу-ка я на сцену. Пока, мои сладкие. Сахарные поцелуйчики вам.

    • Привет, мои сладкие, привет, мои сахарные. Вы всё хорошеете день ото дня. Влюбились? Не смущайтесь. В Пончика все влюбляются. Филипп вот тоже меня любит и не стесняется в этом признаться. Ах, Филипп. Какая у нас с ним была история… Его воспоминания про Пончиковую на Таганке — это всего лишь глазурь. А вот начинка у наших отношений совсем-совсем другая. Интересно, помнит ли он об этом? А том, что когда-то мы уже говорили друг другу «Ты». Но не будем углубляться, придет время, и я всё-всё расскажу вам как есть. Да, вот такой я Пончик, немного загадочный. А что, у меня две стороны: одна с глазурью, другая — без. И ножки у меня две: одна — правая, другая — левая. То же самое и с ручками, представляете? Да что там, я даже две страны считаю родными. Но знаете, при всей моей разносторонности я никогда никому не пудрю мозги сахарной пудрой. Такие у меня принципы, довольно жёсткие. Снова вы меня заболтали. Пора бежать на сцену. Пока-пока. Сахарные поцелуйчики вам.

    • Добрый вечер, мои сладкие. Добрый вечер, мои сахарные. Вы слышали? Везде обсуждают сенсацию: председатель жюри шоу Маска сделал предложение сладкой булочке! Филипп Киркоров готов жениться на Пончике! Что отвечу на это я? Приму ли я предложение? А вдруг у Пончика уже есть пара, какой-нибудь бисквит? На это я могу ответить только то, что ни бисквита, ни эклера, ни багета. Пончик свободен и открыт новым чувствам этой весной. А ведь не только пончики связывают нас с Филиппом. Нас объединяет любовь. Любовь к той стране, где поют прекрасные песни, где язык настолько певучий, что услаждает слух как самая сладкая глазурь. Вы тоже заметили, что когда я говорю о Филиппе, я становлюсь немного мечтательным. Моя соседка ромовая баба сразу указала мне на это. И знаете, мне кажется, она мне завидует. Да и вообще немного зачерствела. Это для нас, хлебобулочных изделий, серьезный минус. Поэтому лично я постоянно работаю над свежестью восприятия. Сладкие мои, мне пора на сцену. Посылаю вам сахарные поцелуйчики и бегу петь для вас.

    --- Сообщение добавлено 9 апр 2022 ---
    Анубис

    • [*]Итак, кто из вас ездил в Египет? Кто утащил камень с пирамид в чемодане домой, несмотря на перевес? Да ладно, не надо дрожать, я не таможенный контроль. Я Анубис. И только приветствую любовь к истории. Мне послышалось, или ты назвал меня антиквариатом? Сам ты антиквариат. А я вне времени. Я бог подземного царства. Я такого повидал на своем веку. Кстати, все сезоны шоу Маска повидал тоже. И так мне захотелось выйти на эту сцену, что вот, явился. Можно ли назвать меня аксакалом сцены? О да. В следующем году у меня юбилей. А сколько тысяч лет я выступаю, и может ли потягаться со мной кто-то из судей, догадайтесь сами. Ну а сейчас время явить себя миру во всей моей загадочной красе. Сопровождайте меня, стражи.
      [*]

      [*]Только не надо падать передо мной ниц и восклицать «О, Боги!» Да, всё верно, я древнеегипетский Бог. Но у нас там, знаете ли, не как на этих ваших Олимпах. Свободы больше. И общение друг с другом проще. Иногда даже общаемся просто знаками. А чего размениваться. Только не надо намеков. Вы что, не видели на картинках древнеегипетскую настенную роспись? Я про эти знаки говорю. Классные рисунки, правда? Некоторые — это мое авторство. Я люблю рисовать с самого детства. С какого конкретно возраста? Ха, ты думаешь, я вспомню? Это ж столько тысячелетий назад было. Эх, хорошо с вами. Но душа моя зовёт меня на сцену петь. Слушайте мой голос, стражи, и вам могут открыться тайны, в том числе и о вас самих.
      [*]

      [*]Добрый вечер. Добрый вечер. Как прекрасно, что мы встречаемся в темное время суток. Сумерки — это так уютно, так комфортно, как у меня дома. Как поживаете, стражи? Не замерзли? Что-то у вас тут зима долго тянется. И никакого all inclusive. Как вы тут живете-то? Меня часто спрашивают, как ты добился таких высот? Вернее низот. Вообще тяга к подземному царству появилась у меня в самом детстве. Мы увлекались изучением подземных лазов вместе с моей школьной подругой. А что вы удивляетесь? Но только она после школы не в богини, а в наяды подалась. А я, ну как видите… Но вообще, чтобы добиться того, что действительно важно, всегда следуйте слову своего сердца. И да пребудет с вами египетская сила.

      [*]

      [*]Приветствую вас, о стражи. Я наблюдаю за вами которую программу и хочу сказать, что-то вы темните. Очки у вас темные, и сами вы молчаливые. Признавайтесь, что скрываете? А вот я ничего не скрываю, от зрителей тем более. Всё, что творится в моем сердце, можно услышать в музыке, которую я дарю вам. Вам же нравится то, что у меня получается на сцене маски? Кстати, если вы думаете, что я какой-то отсталый древнеегипетский раритет, ничего подобного. Возможно, я не знаю всех тиктокеров современности, как Регина Тодоренко, но на просторах интернета уже как-то такое показал, что все запомнили. Ну, какой путеводитель по Древнему Египту? Нет, речь совсем о другом. Подумайте пока, пораскиньте мозгами. А я отправляюсь на сцену.

      [*]

      [*]Приветствую вас, о стражи ночи. Хочу сказать, что всегда восхищался вашим бесстрашием. Кого вам только не приходилось охранять. И диких зверей, и сказочных чудовищ, и даже меня, мистического бога. Охраняйте, хотя я никого не боюсь. Посмотрите на мои мышцы, это не генетика, а ежедневный изматывающий труд. Я тягаю железо каждый день. Вот ты, крепыш, понимаешь, о чём я? А пресс у тебя такой же мощный, как у меня? Нет? Значит, плохо тягаешь. Еще секрет, стражи. Важно правильно питаться. По мне этого не скажешь, но поесть я люблю. Да и готовить тоже обожаю. Было бы странно, если бы не любил. Я же знаю все лучшие рецепты за последние 10 тысяч лет. Как же мне у вас нравится, за кулисами темно, шум, дым откуда-то валит, прямо как у меня на работе. Кстати о работе, мне пора на сцену. Проводите меня, о молчаливые стражи. Встречайте Анубиса.

      [*]

      [*]Приветствую вас, о стражи. Приветствую вас, о, зрители. Слышали на днях в новостях было? В Египте на западном берегу Нила, рядом с одной из древних столиц обнаружили 20 мумий. Обсуждают, мол, давно таких открытий не было. Надо же, какая удача. Конечно, удача. Удача, что мои соседи решили ближе к телевизору собраться, чтобы за меня в шоу Маска болеть. Нечасто такое бывает, чтобы Анубис каждую неделю на сцене пел. Я бы даже сказал, сенсация это для определенных кругов. Когда-то давно мой голос недооценивали в нашей жаркой столице. Кстати, если кому интересно, родился я именно в столице. Правда, эта самая столица признала меня не сразу. Пришлось многое доказывать. Пришлось бороться за своё место под солнцем. Да что там. Однажды я даже пустился в свободное плавание. И хочу сказать, всё, что было в моей жизни, помогло стать мне тем Анубисом, которого вы видите перед собой. А сейчас, пользуясь случаем, передаю привет своим соседям. И отправляюсь на сцену. Пока, о, стражи, пока, о, зрители. И да пребудет с вами египетская сила.

      [*]

      [*]Добрый вечер, о, зрители. Приветствую вас, о, стражи. Я бы даже назвал вас, о, тёмные стражи. Мы с вами чем-то похожи. Ведь вы тоже охраняете тайны. Как и я. Как-то мне предлагали поменять мой темный окрас на что-то яркое, сразу бросающееся в глаза. Но нет, я не буду изменять себя. Ведь этот глубокий цвет скрывает много тайн, много возможностей, много смысла. А посмотрите, как красиво золото оттеняет его. Думаете, это просто совпадение? Несмотря на то, что я бог подземного царства, как вы уже знаете, я люблю аншлаги, люблю, когда вызывают на бис. Люблю быть, так сказать, на творческой вершине и взирать на всех оттуда. А в подземное царство я спускаюсь как в свою тайную лабораторию, ведь именно там рождается мое творчество, в тот момент, когда я остаюсь наедине с самим собой. Я так прикипел к шоу Маска, что начинаю потихоньку выдавать вам свои самые тайные тайны. Хотя стоит ли верить разговорам? Когда многое, очень многое могут сказать мои глаза. Посмотрите внимательно в следующий раз. А сейчас Анубису пора на сцену. Сопровождайте меня, о стражи, до встречи, о, зрители. И да пребудет с вами египетская сила.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
    NTereza, Калиго, Гортензия и ещё 1-му нравится это.
  12. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    6.855
    Пол:
    Женский
    Монстрик

    • [*]Бу! Страшно? Нет? Ну почему? Я же Монстрик. Я должен вселять в сердца ужас, страх и трепет. Чего ты смеёшься? Сейчас обижусь и уйду вообще. На самом деле монстрики милые и пушистые чудовища в мире. Посмотрите, я же излучаю свет, радость. Меня очень любят дети. А знаете почему? Потому что я умею их слушать. А это очень и очень важно. Вообще, у вас тут на Маске такая конкуренция. Я волнуюсь, переживаю, полюбят ли меня. А когда я волнуюсь, я могу упасть и случайно кого-то сбить, а во мне 200 кг весу. Ну да, вот такой я ранимый, нежный, нервный и очень тяжелый. Всё, пока, я побежал дарить людям радость.
      [*]Всем привет! С вами Монстрик. Страшно, страшно, страшно, страшно милый и очаровательный. А у меня всего один вопрос. Где же ты, моя единственная и неповторимая Монстриха? Монстрючечка. Моё огромное сердце свободно и жаждет любви. Найдись, моя страшилочка. Я возьму твою мохнатую лапку в свою, и у нас будет целая куча маленьких разноцветных монстриков. Да, я надеюсь, вы оценили мой душевный порыв. А теперь давайте перейдём к подсказкам. Первое — я мужчина. Что значит, вы уже догадались? Чем я успел себя выдать? Ладно. Тогда вот еще. Я люблю петь. В смысле вы и так уже поняли? Нет, так не интересно. А нужно, чтобы было страшно, страшно интересно и весело. Так что я побегу туда, где именно такая атмосфера, — на сцену. Пока-пока. И не думайте много.

      [*]Всем привет, с вами Монстрик — ужасно симпатичная маска. Давайте обнимемся, ну смелее, не бойся. Я же добрый и дарю людям радость. Обожаю бегать по улицам и смешить прохожих. Правда почему-то не всегда получается, даже не знаю почему, ведь я так стараюсь. Просто опишу ситуацию. Если бы встретили меня ночью в подворотне, танцующим при луне, неужели бы не обрадовались? Они убегают. Нет у людей чувства юмора. Что ещё? Зима заканчивается, скоро лето. Знали бы вы, как я люблю лето, солнце, ромашки, купание в речке. Красота же. Ну, вот только жарко. Представляете, как мне тяжело загорать в этой шубе? Солнцезащитные очки мне тоже трудно подобрать. Да, с вами весело, но мне пора на сцену. Болейте за меня.

      [*]Всем привет. С вами Монстрик, самое весёлое чудище в мире. Видели, как я зажёг на прошлой программе? А? А это только начало. А я люблю, знаете ли, прожарить, люблю позубоскалить. Но вам ведь это нравится. Кстати, о зубах. Поверьте, раньше их было гораздо больше. А сейчас вот. То ли кальция не хватает, то ли много болтаю, даже не знаю. Эх, мне бы улыбку как у Славы Макарова. Но это очень и очень дорого. Мне как-то посоветовали самому научиться зубы вставлять. Так, по-моему, я опять наговорил лишнего. В общем, ведите себя хорошо и берегите зубы. А мне пора на сцену. А где мои аплодисменты? Давайте-давайте. Монстрик идет к вам.

      [*]Всем приветик. С вами я — Монстрик. Самое мохнатое чудовище в мире. Давайте дружить. Со мной всегда весело. Давайте играть в мячик. Давай запускать воздушных змеев. Давайте скакать до потолка. Я вообще на всё готов. Только вот по лужам не люблю прыгать. Да и вообще всё, что с водой связано, это нет по мне. Представьте, сколько мне потом сохнуть! Скажите честно, кто из масок вам больше всех нравится? Ну, кроме меня, конечно. Мне очень нравится Дракон и Анубис. Скажу по секрету, я так полюбил их, что ни теперь всегда рядом с моим сердцем. Такие таланты, как они, буквально на вес золота. А что вы так смотрите? Если намекаете на меня, я вообще бесценен. Попробую распеться. А где же эти? Куда они подевались? Нуу эти где? Где мои оглушительные аплодисменты? Слышу. Слышу. Встречайте Монстрика.

      [*]Монстрические обнимашки вам. Привееееет. А вот и ваш любимый Монстрик. А давай своё приветствие придумаем. Прыгнем и ударим рука об руку. Ты что, испугался, что я тяжёлый и руку тебе сломаю? Ну, ты даёшь! Смотри, ничего страшного! Лично я никогда не перекладываю на других то, что могу сделать сам. Вот у монстриков какие профессиональные обязанности? Вселять в сердца радость, конечно. Вот такие мы, монстрики. Знаете, от чего я трепещу? От того, что тут все наши, и Дракон, и Козерог. Если не знали, меня с ними многое связывает. Да-да, как минимум — талант. А что ещё? Думайте сами. Потом, после моего выступления. А сейчас самое главное смотреть, как я буду зажигать на сцене.

      [*]Монстрические обнимашки всем. Привет, двуглазые. Это я — ваш любимый Монстрик. Не скрывайте, вы тоже меня любите. Меня все любят. А девчонки меня просто обожают. Почему? Да я же классный. Посмотри, какой у меня добрый и романтичный глаз. Внимательно смотри. А какие у меня милые рожки? А? Где-то на спине есть даже маленькие игрушки, только они шерстью прикрыты. Да не обманываю я. Я же очень веселый. Девчонки любят весёлых. Но это не всё. Я ещё и рисковый парень. Я готов лезть в любую драку. Однажды я сразился с кабаном за сокровище. Не веришь? А это правда. И, к сожалению, этот самый кабан мне золотишко свое не отдал. Ну и ладно, но больно-то и хотелось. Всё, ребятки, вы обдумывайте мои слова, а я бегу со всех ног на сцену. Зрители, к вам бежит ваш любимый Монстрик.

      [*]Монстрический привет всем. Привет, мои двуглазые друзья. Какие же вы смешные. А когда вы в зеркало смотрите, у вас в глазах не двоится? А как вы зимой не мерзнете? У вас же меха нет. А вы знаете, что вы очень скучные собеседники, молчаливые вы мои? Ладно, всё с вами понятно. Вот вы думаете, Монстрики, они такие. Не думайте, я сейчас расскажу. Мы очень дружелюбные и любим делать неожиданные подарки. Ловите ещё подсказку. Я — королевских кровей. Ничего смешного. Это чистейшая правда. У меня есть доказательства, но вам я их не покажу. Я стесняюсь. Просто поверьте на слово. Что внутри под этим шикарным мехом скрывается особенный принц. Да что вы ржёте постоянно? Я сейчас уйду вообще. А вы что думали, я большая мягкая игрушка, которую дарят со 101 розой? Ээ, нет. Я рождён стать легендой. И поверьте, так и будет. Я Монстрик, и я всегда добиваюсь своих целей. Если вы со мной, самое время присоединиться. Но не прямо сейчас. Я вообще-то на сцену иду. Зрители, встречайте Монстрика.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2022 ---
    Дракон

    • [*]Добрый вечер. Не ждали? Давайте знакомиться. Я Дракон. Заметьте, не Змей Горыныч, а именно Дракон. Змей в три горла поёт, а мне, ну сами видите. Что рассказать о себе? Я добродушный, но хитроумный. При каждой встрече могу прятаться под разными масками. Я легко ввожу в заблуждение наивных слушателей. А ещё в моих жилах течет горячая кровь. Так что, если что-то будет не по мне, могу тут все спалить и разрушить. Вы что, поверили? Ну надо же. Вроде взрослые люди, а до сих пор верите во все эти сказки. Ну что, миллион версий кто я, не правда ли? Если это так, значит, нет ни одной правильной идеи, скажу я вам. Может быть, мой голос расскажет обо мне больше. Лечу на сцену.
      [*]А вот и я, ваш любимый Дракон! Да вы и сами посмотрите, я же душка, красавчик, каких мало. Знаете, как меня дети любят? А дети доброту чувствуют. Понимаю, что я хоть и крупный, но совсем не страшный. Ну и если уж между нами, я вживался в образы героев, которых дети очень любят. Кем был? И дедом морозом, и осликом наряжался. Ха, смейтесь-смейтесь. Я люблю, когда кругом улыбаются. Ну что, помог? А вы включите фантазию, и все у вас получится. А я отправляюсь на сцену, разомну крылья.

      [*]А вот и я, всеми любимый Дракон. Не верьте, что мы, Драконы, когда-то похищали принцесс, всё это слухи. Ну, посмотрите на меня, я же милый, красивый, голубоглазый, веселый и находчивый. Эти принцессы сами приходили к нам и стучались в замок. И так мы устали дверь открывать, что решили улететь в горы, где нас никто не побеспокоит. Чем мы там занимаемся? Ну как чем, крылья разминаем, НТВ смотрим, на лыжах ходим, огнем плюёмся, советы даем разные путникам. Например, такие: горит огнем твой баритон? Как странно, ты ведь не Дракон. Секрет таков, всё просто в нём, со мной всегда есть друг мой — слон, а у него есть имудон. Ведь боль в горле не должна мешать выступлению. Моё горло в порядке. Так что я полетел на сцену. А вы чего встали? За мной!

      [*]А вот и я — Дракон. Я так рад вас видеть. Дааа! Думаю, пришло время рассказать вам о себе всю правду. Всю свою жизнь я нахожусь в компании талантливых драконов, которые могут превращаться в кого угодно. Никакого волшебства, просто все они потрясающие лицедеи. Ну, может быть, не все поют так же здорово, как я, но каждый из нас умеет дарить людям радость и хорошее настроение. А ещё эти драконы научили меня тому, что любой зритель для меня король, а король для меня простой зритель. Да-да, зрители, именно вам моя драконья любовь. Вы пока думайте над моими словами, а я полетел на сцену. Встречайте Дракона!

      [*]А вот и я — ваш любимый Дракон. Рады мне? Дааа! Я тоже. Если честно, я к вам уже привык. Вы просто замечательные, парни. Видели, как вас в комментариях хвалят? Таланты. А приезжайте ко мне в гости. Я всех таких талантливых рад видеть. Ух-ты, как встали в ряд, прямо как черные пешки. Вообще скажу я вам, в Маске все как в шахматах. А уж я в этом разбираюсь. Подумайте сами. Есть свой король, своя королева. Был Слон, я помню. Жалко, что Коня, простите, Лошадь уже съели. А что вы так на меня смотрите? Считаете, что я слишком умный? Не без этого конечно. Но прежде всего я веселый. Дааа! Повторяйте за мной. Дааа! Мне пора на сцену, друзья мои. Драконы начинают и выигрывают.

      [*]А вот и я — ваш любимый Дракон. Рады мне? Даааа! Ну ещё бы! Я же такой классный, шустрый и хвостатый. А какие у меня красивые крылья. Вот у тебя есть крылья? Нет. А хвост? Нет. Эхх, было бы у меня еще два хвоста, я бы с вами поделился. Я же для друзей всё, что хочешь сделаю.
      А ещё знаете что? Есть у меня такая особенность, даже не знаю, как сказать. Золото ко мне липнет. Правда-правда. У меня дома этого золота столько, что уже ставить некуда, перед гостями даже бывает неудобно. Но куда деваться, терплю. Все думаете, где могли меня видеть до шоу Маска? Ладно, так и быть, помогу вам. В кино. Но очень давно, очень-очень. Может, ты тогда даже еще не родились. А что вы удивляетесь? Да, я отлично выгляжу. Я в самом расцвете сил. И не надо удивляться. Ведь мы, Драконы, живём сотни лет. Открою вам большой секрет. За неделю я очень соскучился по зрителям и жюри. А это что значит? Это значит, что мне пора на сцену. Даааа! Встречайте Дракона!

      [*]А вот и я — Дракон. Даааа! Хотите, богатыри, я вам правду скажу? Только вы не обижайтесь. Парни, вы такие смешные. У вас же ни крыльев, ни хвоста. Как вы вообще ходите и не падаете? Ладно, что я о вас и о вас? Давайте я лучше о себе. У нас, у Драконов, оно как. Головы рубят, щепки летят. А все почему? Да потому что надо же головой думать. Ну вот три головы, они вообще зачем? Одна нужна, но чтобы надежно работала. Вот как авито. Пятнадцать лет стабильной работы. Это же и опыт, и ресурсы, и умение справляться с любыми задачами, и находить ответы на любые вопросы. Да и вообще что угодно находить. Поэтому на авито можно отыскать практически любой товар, заказать услугу и даже найти работу. В общем так там другим богатырям и передайте. Авито – всему голова. Вы слышали, как на прошлой программе председатель сказал, что за меня болеет сама Анна Нетребко? Мне, в свою очередь, во втором сезоне очень нравился Лама. А Лама, как вы понимаете, без ума от Анны Нетребко. О чем это говорит? Правильно! Это говорит о том, что у нас троих прекрасный вкус. А сейчас у меня вопрос. Вы в детстве кем хотели стать? Охранниками? Серьезно? Повезло вам. А вот я хотел стать футболистом. Вот думаю, может, зря не стал? Я бы уже чемпионом мира был. У меня же кроме ног есть еще и мощный хвост, понимаете? То-то и оно. Слышите? Там уже трибуны скандируют. Мне пора на поле, ой, на сцену! Встречайте Дракона! Даааа!

      [*]Привеет. А вот и Дракон. Дааа! Все так любят, когда я кричу. Дааа! Даже я сам. От этого становится как-то радостнее, не правда ли? Какой ответ? Правильно — Дааа! Вы тоже стали как юные драконы. Глядишь, скоро и крылья расти начнут. Напрасно смеётесь. А у меня, между прочим, есть опыт. И я им обмениваюсь с молодыми начинающими драконами. Как правильно встать на крыло, как подруливать хвостом, чтобы не терять скорость, стоит ли петь в полёте, как правильно приземлиться и устроить жаришку. Дааа! В Драконьей воздушной навигации много тонкостей, все надо учесть. А вы думали.. Знаете, когда я был маленьким, я думал совсем не о полетах, мечтал быть дальнобойщиком. Меня манила романтика больших дорог. Но к счастью, я вовремя понял, ну какой из меня Дракон с большой дороги? Вот это точно смешно. Видите, как важно вовремя понять свое предназначение.
     
    NTereza, Калиго, Гортензия и ещё 1-му нравится это.
  13. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    6.855
    Пол:
    Женский
    Мухомор

    • [*]Здравствуйте-здравствуйте! Я Мухомор. Если вас не смущает, что вы разговариваете с грибами, давайте начнём беседу. Что бы вам, милые мои, рассказать о себе. Красота и ядовитость, именно за это меня и не любят. Но знаете, что я вам на это скажу? А зачем вы все подряд в рот тащите? Что ещё? Со мной в лесу не заблудишься. Все тропинки, все просеки и поляны знаю. Если что, могу вывести на большую дорогу. Я гриб честный, открытый, в мох не прячусь, мол, моя хату с краю. А что мы болтаем и болтаем, там же меня зрители ждут. Пора явить миру свой талант.
      [*]

      [*]Здравствуйте-здравствуйте. С вами снова звезда леса — Мухомор. Пришли мне на этой неделе мысли, — не буду скрываться, скажу всем сразу всю правду. У нас немало общего с нашим председателем. У меня очень выразительные глаза, мы любим шикарные шляпы. Еще наблюдение — у него на его модных костюмах бывают медвежата, а у меня вот белка. О чём это говорит? О том, что я слежу за модными трендами. Как вы думаете, может, мне вот здесь золото покрыть. Ну а что стесняться. У меня ведь золотое сердце, золотой характер, золотые руки, да и вообще я золото, а не гриб. На этом, как говорится, снимаю шляпу и спешу откланяться. Пока-пока.

      [*]

      [*]Здравствуйте-здравствуйте. С вами самая яркая звезда леса — Мухомор. Кто еще может со мной сравниться? Все остальные грибы какие-то серенькие, беленькие, бледненькие. И только я по-настоящему яркий. А значит — красивый. Нет, на самом деле я здесь не для того, чтобы красоваться, а чтобы вы меня ни с кем не перепутали. Это с виду я такой милый, интеллигентный, безобидный, но я могу так в голову дать, что мало не покажется. Так что если собираетесь шалить, держитесь от меня подальше. Ну-с, на этом снимаю шляпу и спешу откланяться, ведь зрители уже заждались.

      [*]

      [*]Привет-привет. Наблюдаю я за вами и хочу сказать, что вы мне нравитесь. Работаете как слаженная команда, как единый механизм. Немного поработать над техникой, и можно выходить совсем на другой уровень. Глядишь, еще и золото завоюете. Так что держитесь меня, я же обещал, что выведу вас на большую дорогу, ну вот. Наконец-то началась моя любимая весна. Значит скоро пригреет солнышко, и вырастут первые грибы. А потом придут дачники и заберут их домой. Заберут всех, кроме меня. Мое дело труба. Я никому не нужен.. Давайте о хорошем. А вы знали, что весенние грибы обожают танцевать? Обращали внимание, что они растут кругами? На самом деле по ночам грибы водят хороводы. Это не только я так думаю, и белка подтвердит. Вы пока думайте, а я снимаю шляпу и бегу с белкой на сцену. Пока-пока.

      [*]

      [*]Привет-привет. Как здоровье? Как спалось? А я вот все уснуть не могу, ворочаюсь. Мне постоянно снится дорога, города, вокзалы, поезда. Не знаю, может, я в прошлой жизни проводником был? Хотя вряд ли. Провести только через лес могу. Любой гриб может замаскироваться так, что никто не найдет. Я могу рычать как тигр, хитрить как лис, молчать как рыба. А один раз волк меня даже с красной шапочкой перепутал. Рассказываю, как дело было. Схватил он меня, поперхнулся, обиделся, а я обернулся ясным соколом, взмыл в небо и улетел за тридевять земель. А ты прямо во всё, что я рассказываю, веришь? А не стоит. Здесь раскинуть мозгами надо. Поэтому вы думайте, а я снимаю шляпу и бегу со своей белочкой на сцену. Пока-пока

      [*]

      [*]Здравствуйте, грибники. А вот и я — ваш лучший лесной друг — Мухомор! Вообще-то мы знакомы с вами с самого детства. Вы что, забыли, как в детстве прятались подо мною в песочнице? Вооот! Подходите ближе, я вам расскажу интересные истории. Знаете, когда нам, грибам, скучнее всего? Зимой. Кругом снег, тоска, ни одного грибника. Приходится как-то развлекать себя. Поэтому было время, когда я в одних кедах ходил купаться в прорубь. Все, конечно, удивлялись, ну ещё бы — Мухомор в кедах! Не часто такое увидишь. Хотя рядом со мной ещё и не такое привидится. Вы когда-нибудь видели Мухомора, играющего на скрипке? Постойте со мной подольше, и вам обязательно повезёт. Родригез же не зря про меня постоянно вспоминает. Он-то, похоже, видел. А может и нет. Белка точно знает, но ей некогда отвечать на этот вопрос. Потому что я снимаю шляпу и бегу со своей белочкой на сцену. Пока-пока.

      [*]

      [*]Привет-привет. К вам пришел Мухомор. Я тоже очень соскучился, но давайте держать дистанцию, я все-таки очень ядовитый. В нашем лесу меня едят только олени, а остальным — опасно. Кстати, именно поэтому я такой ярко-красный, для того чтобы никто не перепутал меня с шампиньоном. В отличие от ложных поганок я никогда не вру и никого не ввожу в заблуждение. Ну ты-то куда руки тянешь? Из-за таких вот натуралистов, которые шастают по лесам, я люблю ночь. Тишина, покой.. прелесть. Лягу, бывает, на полянке и на звезды любуюсь. Вон там одна проглядывает, там две. Ах, а там — сразу четыре. Знаете, кто меня в такие минуты видит? Сова. А откуда, вы думаете, у неё такие глаза? Согласитесь, завидущие. А вообще я больше всего люблю наблюдать, как первый луч солнца появляется посреди дождя из-за туч. Мои друзья, весёлые зайцы, в это время выскакивают на полянки и так отжигают. Ну, это вам Батрутдинов может показать как. И вообще вы вопросы лучше ему задавайте, а не мне. По традиции, мысленно снимаю шляпу и бегу с моей белочкой на сцену. Пока-пока.

      [*]

      [*]Ну здравствуйте. С вами я — Мухомор. И как всегда явился я не один, а с моей белочкой. Вот вы всё подшучиваете над ней. А бы на вашем месте всё-таки обратил пристальное внимание на мою спутницу. Она очень много обо мне знает. Слушайте, люди в черном, а как так получилось, что вы упустили Леопарда? Я вообще не понимаю, как вы позволили ей покинуть наш лес. Мне будет грустно без неё. Открою тайну, иногда она приходила ко мне на полянку, мы болтали с ней о том, о сём, я чесал её за ушком. А она покусывала меня за шляпку и мурлыкала. Не обижайся, Тимур Батрутдинов, ничего такого. Я просто обожаю кошек. Особенно больших и хищных. Эх, раз вы лишили меня Леопарда, придется теперь, как обычно, общаться с жучками, паучками, червячками. Мурлыкать я их не научу, а вот разные фокусы делать — вполне. Будем по ярмаркам с ними ездить, народ веселить. Ну а что. Я в своё время мечтал научить инфузорию туфельку танцевать польку «Бабочку», а она мне всё время возражала «Не могу, туфелька натирает». Капризная была. Не верите, что инфузория туфелька могла разговаривать? А ничего, что у вас тут гриб поёт? Не смущает? То-то. Как всегда по традиции мысленно снимаю шляпу и бегу с моей белочкой на сцену. Всем пока.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2022 ---
    Пчела

    • [*]Бзз. Я Пчела. Кто-то считает, что я само совершенство. Ведь я трудолюбивая, красивая, приношу сплошную пользу, еще и пою. Вообще, пчёл все любят, ведь наш яд и то целебный. Скажу больше, в нашем улье есть мнение, что если смотреть на меня по телевизору, это улучшает настроение. А хорошее настроение — залог здоровья и бодрости. Так что если не хотите болеть, каждое воскресенье смотрите Маску.Как вы понимаете, мне пришлось поработать над своим жужжанием, чтобы вы меня не узнали. Поэтому я серьезно подготовилась к первому выступлению, а преподавателя по вокалу нашла на авито, там же все прямо по-пчелиному устроено — такой же порядок, как у меня в улье. А рейтинги, отзывы и исполнители — всё авито проверяет. Так что мне помогал самый-самый-самый педагог. И думаю, вам будет очень сложно меня узнать. Ну а после работы я люблю, знаете что? Налить чашечку чая, взять медовое пирожное, обожаю сладкое, и посмотреть по телевизору Маску. Только в этом сезоне у меня не получится. Почему? Да потому что я в Маске участвую! И кстати, мне уже пора лететь на сцену. Пожелайте мне удачи.
      [*]

      [*]Бжж, а вот и я. Так торопилась к вам, летела сломя голову. Вы видели, как в прошлый раз я танцевала на сцене? Какие сигналы я передавала вам и членам жюри? Бжж. Да вы совсем ничего не знаете о пчёлах. Тазом мы, пчёлы, даем знать, где находятся источники нектара. Если бы вы поняли мой язык, вы бы пошли туда и получили много-много сладкого, сообразительные вы мои. Но, увы, пока не получилось. Ждёте лето? Это мое самое любимое время, все цветет, благоухает. В это время пчелки собираются вместе и поют. И кто-то из молодежи всегда дебютирует. Да-да, я тоже впервые запела именно так, летом, в окружении своих юных подруг. Конечно, вы, люди, можете назвать наше пение просто жужжанием. Ваши уши не различают прекрасных оттенков пчелиных мелодий. Но сейчас, друзья мои, время лететь на сцену.

      [*]

      [*]Немного жаль, немного жаль… Ну ведь лучшая песня, правда? Хочешь, я тебя немного ужалю? Ну ты что, нашего пчелиного юмора не понимаешь? Шучу жжже. На прошлой неделе многие удивились, когда услышали, что я могу не только жужжать, как все обычные пчелы, но и владею классическим пчелиным пением. Когда я была юной пчелой, я немало времени посвятила тому, чтобы научиться издавать такие звуки. Зато как радовался мой улей, когда все получилось. И теперь мой голос жужжит на весь мир. Спасибо Маске. Ну что жжж, наверно надо дать вам какую-то подсказку. Слушайте внимательно. Наступила весна, а это значит, что совсем скоро начнётся цветение, и время собирать нектар. Понимаете, о чём? Подумайте над моими словами. А мне пора лететь. Сцена зовет меня так, словно там медом намазано.

      [*]

      [*]Бжж-бжж. Привет-привет. Я вот что подумала, что же вы стоите такие серьёзные? Надо научить вас моим фирменным пчелиным движениям. Повторяйте за мной. Оп-оп. Научитесь так делать, станете героями фотосессий, прямо как я. Во время цветения медоносов за мной всегда следуют фотографы. Иногда это бывает утомительно. Кстати, вы чувствуете наступление весны? Лично я узнаю о ее приближении по запаху. Не удивляйтесь, для меня весна пахнет каким-то райским плодом. Бжж, это такой прекрасный запах. Он кружит голову нам, пчёлам. Смотрю, у вас самих уже голова закружилась от моего жужжания. Так что оставлю вас. Полечу на сцену. Пока!

      [*]

      [*]Жжж. А вот и я — ваша озорная Пчелка, которая принесла вам самое яркое, самое медовое, самое зажжигательное настроение. Давайте пожужжим. Ах, как же я грустила, когда из маски ускакала Лошадь. У меня очень трепетное отношение к лошадям. Я так надеялась с ней подружиться. Да-да, я знаю, что правила есть правила. И надеюсь, что мы еще встретимся с ней где-то на ипподроме. Если вам интересно, я с особой нежность отношусь не только к лошадям, но и ко львам. Одна из моих встреч со львом была такой яркой, что я до сих пор не могу её забыть. Она так и стоит у меня перед глазами словно была лишь вчера. Да, у нас, пчел, очень хорошая память, если вы не знали. Иначе как бы мы, далеко улетев за медом, находили бы дорогу назад к одному улею. Не хотите перекусить? А вот ооочень люблю много и вкусно поесть. Хотя по мне этого и не скажешь. Я же в прекрасной форме. А знаете, как ее поддерживать? После того как поешь — пожужжи. Что я и собираюсь сделать. Полетела на сцену. Жжж. До встречи.
      [*]

      [*]Бжжж. А вот и я — Пчела. Или, как называет меня Филипп Киркоров, ваша любимая Жужелица. А ведь я действительно много жужжу. Потому что по своей природе я трудолюбивая и тружусь день и ночь, буквально круглые сутки. Я обожаю покупать всё для своего улья. Обожаю шоппинг. И вообще, если я зашла в магазин, то попробуйте меня вытащить оттуда. Хи-хи-хи. Хочется рассказать вам больше о себе. Нас многое связывает с Валерией. Ну, помимо любви к Филиппу Киркорову. Во-первых, мы много выступали на одних и тех же сценах. А во-вторых, мы обе красавицы и даже не стесняемся иногда это доказывать и показывать. А вот интересно, знает ли об этом Ананас? Хмм, ума не приложу. Но Валерия точно на меня не обижается, что в этом деле я была первее её. На этом все, полечу на сцене.

      [*]

      [*]Бжжж. А вот и я — Пчела. Ура-ура. Вы чувствуете, какая стоит погода? Как же я жду, когда наконец-то расцветут цветочки, и я полечу собирать первую пыльцу. Где вы, мои любимые клумбы? Вы знаете, в каждом городе ромашки пахнут по-разному. Вы уж поверьте мне, я знаю. А что это вы на меня так внимательно смотрите? Наверное, думаете «где-то я ее уже видел». Бжжж, где-где. Меня каждую неделю вся страна видит в шоу Маска. Ну а еще вы могли видеть меня в магазине, и на улице, и в кино. Да и вообще, где мы только ни могли встречаться. Мы же давным-давно знакомы. Еще скажу по секрету, у меня есть много историй про наших судей. Но я никому ничего не скажу жу-жу-жу. Не стоит раскрывать все наши секретики. Я жжже скромная девушка. Вы лучше про что-нибудь другое говорите, например, про мою осиную талию. На этом все, я полетела на сцену. Бжжж.

      [*]

      [*]Жжж. А вот и я — Пчела. Весна наступает, листочки зеленеют, небо голубеет, солнышко прогревает, а пчелки с девичьего совета поют свои звонкие песенки на опушке леса. Жжжжж. Вы слышали, как председатель говорил мне комплименты? Обожжжаю его, обожжжаю. Никто больше там не умеет похвалить мою полосатую красоту. Никто лучше него не может так восхищаться моей идеальной фигурой. Это при том, что председателя я, по его словам, еще совсем молоденьким помню. Ах, какой он тогда был кудрявый. Очаровашка. Но за фигуркой, скажу я вам, нужен глаз да глаз. Представляете, объелась я тут меда и не влезла в новое платье. Ха-ха-ха. Но я даже не расстроилась. Пчёл же так много, и все мы разные. Некоторые даже, представляете, мёд не едят, а на диете сидят. В общем мне платье не подошло, а кому-то в самый раз. Кстати о мёде. Я не просто так предлагала председателю медовое обёртывание. Я же с медом работаю, знаю все его полезные свойства. Медом можно и простуду лечить, и красоту поддерживать. А себя нужно любить. И председателя тоже. Правильно я говорю? Ой, что-то я тут с вами разжужжалась, растанцевалась и забыла про сцену.
     
    NTereza, Калиго, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  14. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    6.855
    Пол:
    Женский
    Козерог

    • [*]Привет. Я Козерог. А что это значит? Что я дотошный, умный, деятельный, целеустремленный, стойкий, ответственный и не боюсь одиночества. С трудом схожусь с людьми. И ещё на этой недели меня ждет путешествие и повышение по службе, верно? Да это чушь полная. Никогда не верьте гороскопам и желтой прессе, там постоянно про меня всякую ерунду пишут. Посмотрите на меня внимательно, у меня стальные рога, стальные копыта, короче, у меня всё остальное тоже стальное. Я реально крутой. Поэтому искать меня на страницах газет бессмысленно. Ладно, застоялся я тут у вас. Пора размяться. Где тут сцена? Сейчас я вырвусь на простор, и вы поймете, кто тут настоящая звезда. Разойдитесь, друзья, Козерог идет за своей победой.
      [*]

      [*]Добрый вечер. А вот и я, Козерог. Воплощение силы, мощи, мужества. Многие думают, что я упрямый, но на самом деле я не ищу лёгких путей. Двигаюсь только по той дороге, которую выбрал сам, только впёред, не обращая внимания на преграды. Это и есть мой путь. Если захотите отправиться за мной, то, скорее всего, поломаете ноги. Но если вам показалось, что у меня крутой нрав, то вам не показалось. Не люблю, когда надо мной подшучивают или что-то говорят за спиной, не надо. Вот и договорились. А сейчас Козерог выходит на сцену. Дайте бурю оваций.

      [*]

      [*]Добрый вечер. А вот и я — Козерог. Со стороны может показаться, что я рыцарь, который готовится к поединку. Вам не показалось. Так оно и есть. И эта битва происходит каждый день с утра до ночи. Это битва Козерога с Козерогом. У меня есть единственный соперник. И это я сам. Но именно тогда, когда вы победите себя, приходит второе дыхание. И тогда вы сможете поднять на рога любого соперника. А ещё запомните, общаясь с Козерогом, никогда не расслабляйтесь, потому что вы можете пропустить либо удар, либо важную информацию. Как я уже рассказывал, я прибыл из будущего, и многое могу вам поведать. Мир в будущем настолько изменится, прогресс пойдёт вперёд огромными шагами. Как вам объяснить? С чем бы сравнить? Точно, у вас в настоящем уже есть карта халва, покупки в рассрочку от 10 месяцев, кешбек до 6%, переводы без комиссии. И всё это в одной карте, понимаете, о чем я? Всё как у нас в будущем, только халва уже в настоящем. Тсс, ни слова больше, расступитесь, Козерогу пора на сцену.

      [*]

      [*]Добрый вечер. С вами я — Козерог. У меня вопрос. А для чего мне охранники? При всём уважении меня не надо охранять. Козероги и сами отличные защитники. Думаете, это уникальное качество? Возможно. Но только не для тех, кто знаком с Авито. У Авито есть специальные средства защиты. Они и проверку по паспорту ввели и защиту профиля усилили, объявления и отзывы все проверяются. И безопасная доставка, конечно. Мощный подход. У нас, Козерогов, для защиты только рога. А у Авито технологии куда серьёзнее. Рассказать вам о своем детстве? Тогда слушайте. Я родился на берегу холодной реки, в северной столице, в которой однажды осенью произошла великая революция. Но это не точно. Не могу сейчас проверить. Операционная система зависла. Я вообще живу в параллельном мире. Космических мирах, где я могу быть тем, кем я захочу. В одно и то же время я и Козерог, и солнечный ветер, и падающая капля. Поэтому меня невозможно поймать. Вот сейчас я здесь, а через секунду уже на сцене. Пока.

      [*]

      [*]Добрый вечер. С вами я — Козерог. Самая желанная добыча в этом северном лесу. Но меня не так-то просто взять за рога. Во-первых, это опасно. А во-вторых, я давно научился обходить любые капканы. И если вам кажется, что вы подобрались ко мне слишком близко, значит, вы скоро угодите в свою же ловушку. Мы, Козероги, — гордые одиночки. Но если у нас есть цель, мы готовы собраться и весь день мчаться по снежным горам, не боясь упасть. А ты думал это маска? Это шлем. Кстати, знаете, почему у меня так горит глаз? Он освещает мне дорогу, когда я гуляю по своему родному северному городу будущего. Там в 3048-м году очень не хватает солнца. Да, меня видно издалека. Но, как вы поняли, я никого не боюсь. Пусть меня видят все. Можете называть меня полярной звездой. А где должна быть звезда? Правильно — на сцене. Всем пока.

      [*]

      [*]Добрый вечер. С вами я — Козерог. Да, я травоядный, но я не робкая овечка. Я не жертва, как остальные травоядные. Я — боец. Ученые даже сравнивают мои рога с саблями. Поймите, наконец, рога — не украшение, это — оружие. Для меня честь превыше всего, потому что я настоящий рыцарь. Посмотрите на мои доспехи. Есть желание помериться со мной силой? Я так и думал. Со мной лучше дружить, потому что я надёжный друг. А раз мы друзья, открою вам тайну. В моём сердце всегда идет борьба между робким птенчиком и цепным псом. Я слышу их голоса, и каждый раз прислушиваюсь к одному из них. Поэтому я могу быть окрыленным и злым как собака. Вот, например, сегодня я добрый, но жутко изголодался по аплодисментам. Мне пора на сцену. Встречайте Козерога.

      [*]

      [*]Добрый вечер. С вами я — Козерог. Не люблю много болтать. Но знаю, что вы хотите узнать обо мне больше. Итак, что вам надо знать обо мне? Козероги не признают законы физики и забираются даже на отвесные скалы. Мы не знаем страха и идем напролом. Увы, иногда мы все-таки срываемся, ломаем ноги, ребра и даже рога. Но это не остановило ещё ни одного Козерога. А еще Козероги умеют менять окраску. Не знали? Понаблюдайте. Мы может сливаться с травой, со снегом, затеряться в осенней листве. Но это легко, это любой хамелеон может. А как вам такое? Было время, когда меня не могли отличить от свёклы. Я не шучу. Я никогда не шучу. Как я смог так преобразиться? Я не могу отрывать вам все свои секреты. Прощаюсь с вами. Меня ждет сцена. Встречайте Козерога.

      [*]

      [*]Добрый вечер. С вами я — Козерог. Сколько вы уже пытаетесь отгадать мои секреты? Второй месяц. Пора бы признать, что у вас не слишком получается, друзья мои. А всё знаете почему? Потому что я даже не крепкий орешек. Я настоящий бронированный сейф, тайны которого хранит властелин ночи. Так что проникнуть в сознание Козерога под силу не каждому. А ещё меня невозможно поймать. Ведь я не только стремительно перемещаюсь в Интернете, но и путешествую во времени. Помните? Я говорил, что прибыл из будущего. Но это ещё не всё, ещё я был в далёком-далёком прошлом. Скажете, что такое бывает только в кино? Может, вы и правы, а может, просто боитесь поверить в правду, хотя она гораздо интереснее любых фантазий. Я всегда в движении, потому что мне нельзя останавливаться. Стоит расслабиться и замереть хотя бы на минуту, мои доспехи начинают скрипеть. Движение — вот моя жизнь. Так что я бы с удовольствием с вами ещё бы поболтал, но мне пора. Меня ждёт сцена. Встречайте Козерога.


     
    NTereza, Калиго, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  15. Калиго

    Калиго заслуженный

    Регистрация:
    20 мар 2022
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    735
    NTereza, Лусия М и Забава нравится это.

Поделиться этой страницей