3 сезон . Спойлерная.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 3 сезон, 2022 г.", создана пользователем Лусия М, 12 фев 2022.

  1. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    2.541
    Пол:
    Женский
    Да - Батрутдинов сегодня отличился отсутствием собственного мнения - когда выбирали из 4-х первым назвал Монстрика, потом его перебил Филя, и зал заорал, поменял свое мнение и сказал Пчела. Правда это прямой эфир, может Родригез тоже так свое мнение менял, когда Козерога выгонял.
     
    Andrey Efimov, Malu и иРУСя нравится это.
  2. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.604
    Пол:
    Женский
    Ага, вот это тоже чёрт знает что... ((
    Вообще, у меня уже не впервый раз складывается ощущение, что с Батрухой я бы в разведку не пошла :mud:
     
    Забава, Оксаша, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  3. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Мне одному показалось, что победитель сезона сегодня впервые был в своем костюме - причем только на снятии маски?
    Разговаривал совершенно иначе, костюм на нем сидел не так, как обычно, и на многочисленные шутки про фирменное "Даа" дракона он реагировал немного недоуменно, явно не понимая, о чем речь.
    --- Сообщение добавлено 1 май 2022 ---
    Я бы расставил места ровно наоборот - 1 Пчела, 2 Монстрик, 3 Анубис, 4 Дракон. Пчела - однозначный победитель сезона. Если бы не фанаты Алсу, случайно узнавшие ее по обрывку фразы, никому бы даже в голову не пришло предлагать эту версию.
    Монстрика и Анубиса быстро узнали, но в течение сезона они старались быть разными и интересными для зрителя. Монстрик перегибал с "юмором", но если оценивать сами номера - все они были очень хороши.
    Дракон, как только его узнали, просто начал петь свой собственный репертуар своим голосом, даже не пытаясь сделать что-то интересное и необычное. Его часто сравнивают с Ламой - но это абсолютно разные ситуации. Юсиф выступал так, что до последнего не верилось в то, что это он. Он удивлял в каждом выпуске.
     
    Забава, z00m, Оксаша и ещё 1-му нравится это.
  4. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Вам одному , в драконе и был тот кто есть , разбор был девушки вплоть до мелочей , а вот в пчеле явно кто то другой и толще , совершенно не Алсу
    И движения , и манеры и костюм и ростом уменьшилась в финале ,и не пела Алсу так никогда . Уже везде про это пишут

    Юсифа никто не знал , что там отгадывать
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    Оксаша и Suomi нравится это.
  5. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Алсу тоже разбирали вплоть до мелочей)
    У Абдразакова разбирали в основном вокал, а не речь или внешность. То, что фонограммы записывал он - это понятно, а вот насчет непосредственного присутствия на сцене у меня сегодня возникли сомнения.

    Как это никто не знал? Как минимум не меньше людей, чем Абдразакова.
     
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.316
    Пол:
    Женский
    Очень рада я победе Дракона !
    Дракон весь сезон действовал на меня совершенно магически ...Даже не знаю, как это всё сформулировать и выразить словами ...
    Талант Ильдара - восхищает , он завораживает ..." Мелодия" сегодня была просто изумительна !
    Отдельная благодарность Ильдару за финальную речь.

    И всем форумчанам - спасибо за компанию, за обсуждение сезона ! С Днём весны и труда !
     
    иРУСя, Оксаша, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  7. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    2.541
    Пол:
    Женский
    Все точно также говорили про Козерога, и я тоже не верила, но Никита Пресняков все показал и рассказал, как менял манеру исполнения:
    И Алсу для шоу Маски стала петь по-другому. Мне очень жаль, что этого глубокого, взявшего меня за душу тембра голоса я больше никогда не услышу...
     
    z00m, delamer, Malu и ещё 1-му нравится это.
  8. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Разбирали и голос разговорный , и пение , у девушки calendario есть , очень грамотные разборы , досконально
    Ладу денс разбирали, но не Алсу , и все подсказки про нее были ,и кстати в программе точь точь она участвовала , где и низким голосом пела.


    Да не знали его , как и Абдразакова , мало кто .
    Третий сезон не сложился, совсем , хорошо хоть остальные оказались на тех на кого думали, а не подставы

    Ну верьте дальше , что стала петь по другому и академвокалом , а до этого и не пела и скрывала столько лет
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    Оксаша нравится это.
  9. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    2.541
    Пол:
    Женский
    Nek, Вы поверите только когда Алсу в прямом эфире так споет, как Пчела, может где-то и услышим. Я верю, что это Алсу, ее фанаты давно угадали. Никто не верил, что она так сможет спеть - и спела!
     
    z00m, Malu и Neutral нравится это.
  10. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Вам то что до того верю я или нет, верьте дальше , я при своем мнении останусь

    Ее живое пение и так можно послушать полно видео на ютубе, я понял вы ее фанатка !
     
    Вальдау'ska нравится это.
  11. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    Календарио как раз-таки была на 100% за версию Алсу.
    Она же и распространила первое фанатское расследование, в котором ее узнали по "Спасибо".
     
    иРУСя и Malu нравится это.
  12. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Так она ж строчку Зимнего сна спела... Или я не правильно услышала?
     
  13. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Я не про Алсу , а про Абдразакова
    А ладу денс разбирали здесь , и подсказки и видео с ней
     
  14. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    10.691
    Пол:
    Мужской
    А в прошлом сезоне Гальцева "разбирали", по подсказкам идеально подходил)
     
  15. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Но не по голосу и тембру :cras:, и пению, вокальной технике
     
    Suomi нравится это.
  16. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.988
    Симпатии:
    14.550
    А мужики Тишман-то и не знает.)))
     
  17. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.501
    Симпатии:
    6.855
    Пол:
    Женский
    Грандиозный финал оказался настолько скучным и предсказуемым, что досмотреть три часа эфира я смогла на вторые сутки с четырьмя перерывами)) - жаль было бросать сезон незавершенным.
    Сам формат в Крокусе не понравился - постановки какие-то скромные, лестницы поносили, лампы включили-выключили - уровень районного ДК. Звук не очень, жюри периодически тупило или наоборот, начинали говорить все разом, участники на большой сцене смотрелись одиноко и потерянно.
    Предсказуемо первой слили Пчелу - ее жюри не очень то и баловало весь сезон, а для меня это твердое второе место, после Козерога - эти маски были самыми разнообразными, удивляли, меняли голоса и манеру поведения, Алсу вообще умудрилась неопознанной остаться. И пела в финале как всегда - мощно и фирменно) Третий на моем пьедестале - Мухомор Дятлов, хорош был, эх, тоже слили раньше времени)
    Монстрик в финал залетел абсолютно незаслуженно, но когда он обошел Пчелу - я даже не удивилась)) Ну, для Киркорыча он вообще - победитель, хех) Воробьев в маске выглядел живчиком, а снял - и такой там уставший замученный Леша, что я прям взволновалась за него - замучало НТВ парня, заездило.
    Дальше все вообще стало скучно-уныло, два исполнителя, виртуозно владеющих голосом, но абсолютно не в формате этого проекта - пели одинаково хорошо, потом снова хорошо, и снова хорошо, ни шагу не отступая за комфортный для себя тембр и репертуар. Нисколько не умаляю талантов Маши и Ильдара, но ничего их участие не дало ни зрителю, ни им самим. И настолько мне было все-равно, кто победит, что даже удивительно)
    Голосование жюри , как всегда - Родригез весь сезон голосует за Зайцеву, Валерия весь сезон плачет-голосует за Абдразакова, у Регины беременный живот давит на мозг, поэтому "Дракон, уступи девочке", Батрутдинов весь сезон играет в крестики-нолики "два-два", и в итоге выбирает победителя единолично Филя. А кого выберет Киркоров? ну понятно, что дорогого Ильдара, которого за спинами Пончика, Малыша, Мухомора и Козерога аккуратно привели к победе, даже ни разу не отправив в номинацию. Говорите, Алсу и Пресняков блатные? Ну-ну))

    В общем - я даже возрадовалась ,что наконец мы пришли к финалу) пусть он получился такой скучный и странный, оченно надеюсь на новый сезон с новыми лицами, НОВЫМИ! ) а не с участниками всех соседних проектов Вайт-медиа. Ну дайте свежего артиста, дайте удивительных разоблачений, дайте интересных персонажей ! Иначе загубите вконец проект вот этими своими междусобойчиками и родственными связями.

    Спасибо всем, кто болел, переживал, спорил и расследовал, кто предлагал неожиданные версии и разгадывал нелогичные подсказки) Иногда здесь было интереснее, чем на экране)
     
    delamer, Vas-i-Lisa, Нафанечка и 11 другим нравится это.
  18. ЛеоМакс

    ЛеоМакс старожил

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    1.140
    Пол:
    Мужской
    Все пишут Монстрик плох))) по мне он лучший)) сам писал шутки, танцевал, пел причём по мне великолепно!!! Лёша лучший)) что касается Дракона, это символично спел песня Муслима Магаметовича"Мелодия"в Крокусе) да и пел он уже Баритоном, хотя не скрою здорово спел именно эту песню, но как я говорится я болел за Монстрика и для меня он взял Гран При даже не победитель а именно Король Масок!!! А так финал не совсем не о чëм) но про голосование это вообще отдельная история) у нас с Супругой было 4 Маски фаворитами и открывали их по очереди) Малыш, Козерог, Мухомор и Монстрик) всем удачи!!!
     
    Andrey Efimov и RanelA нравится это.
  19. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Почитал ,В инете травля идет Абдразакова, наверное лучше бы победил кто - то другой , все же народный обыватель наш не дорос до таких голосов пока что
    И приглашать нужно попсу и тиктокеров всяких , с компьютерной обработкой голосов
     
    Andrey Efimov, Suomi и Оксаша нравится это.
  20. ЛеоМакс

    ЛеоМакс старожил

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    1.140
    Пол:
    Мужской
    Там теперь как сказал Заяц, дети пригрозили, ходи и оглядывайся)))))7 летний ребёнок пригрозил, если снимете Маску с Монстрика, я вас убью)))))))))
     
    Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей