6 выпуск "ШоуМаскгоон" от 30.10.2021 г.

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 30 окт 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Юлия Паршута

  2. Марк Тишман

  3. Анатолий Цой

  4. Диана Анкудинова

  5. Карина Кокс

  6. Кирилл Туриченко

  7. Вячеслав Макаров

  8. Алиса Мон

  9. Стас Костюшкин

  10. Все понравились

  11. Никто не понравился

  12. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
  2. z00m

    z00m Гость

    Я и без него знаю, что это за приём такой :stydb: но нет, его разборы этого шоу я не смотрел, тут слишком мало интересных мне артистов, чтоб смотреть разборы по ним.. )) А то, что он её хвалит, навряд ли может как-то сказаться на моём восприятии.) Я же говорил, что я далеко не во всём и не всегда с ним согласен, хоть мне и интересно его мнение всегда. Это как и здесь на форуме, многие друг с другом не согласны, но почитать-то интересно разные мнения )))
    Я хочу услышать наконец другую Диану, вот и всё, а такая Диана мне уже жутко надоела. И я ни в коем случае не хейтер, в первых четырёх выпусках я не ставил Диане оценку ниже шестёрки, а дважды даже оценил её на восемь. )
     
    Lady-in-red, Sergey Plaksa, Санна и ещё 1-му нравится это.
  3. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    19.868
    Пол:
    Женский
    Ну что поделаешь... Придётся Вам терпеть или выключать звук на выступлении Дианы :izvg:
    Как Диана занимается с педагогом:
    репетиция
    А вот Вам и ,,другая,, Диана:
    Она сама как часть природы - светла, чиста, многозвучна.

    А вот что пишет человек, который работал с Дианой на проекте ,,Ты супер!,,:
    Несколько слов о Диане Анкудиновой
    Телеканал НТВ открыл эту девочку, раскрыл её, и ,естественно, будет её поддерживать. Впрочем, как и остальных ребят, участвовавших и участвующих в проекте.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
    Кнопка, Лусия М и sol_p нравится это.
  4. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    От выпуска к выпуску все труднее расставлять по местам участников, потому что номера сильные, виар потрясающий, а оценки одинаковые не поставить. :smile1:
     
    Санна, sol_p, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Ну да, действительно, ведь она ухватилась за один приём и будет теперь его использовать до посинения.. Если она будет гудеть до конца проекта, придётся на самом деле выключать звук.. )))
    Ещё раз говорю, я это всё слышал, и я знаю, как Диана может петь. Почему она именно на этом проекте такая одинаковая?
     
    Sergey Plaksa, иРУСя, Санна и ещё 1-му нравится это.
  6. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    19.868
    Пол:
    Женский
    Перестаньте уже жонглировать словами ,,гудёж,, да ,,труба,,. Будто нет никакого вокала. Для меня авторитетнее мнение Эйвазова и Кормухиной, чем всех оценщиков, сидящих на ярусах. Первая песня Дианы - это что-то недосягаемое для этого проекта. В комментариях под видео одна женщина пишет:,,Мой сын 6 лет сказал, что Диана поет как океан,,.
    И я с ним очень согласна. Маленький ребёнок эмоционально точно чувствует мощь голоса, его глубину, проникновение и силу подачи зрителю. Звукоизвлечение у Дианы разное. А вы здесь ,,гудёж,, да ,,труба,,... Мне вас жаль, если первую песню, например, Вы приравниваете к комедийной песне и для вас подача однообразная. Но я понимаю, что разные голоса на разных людей действуют по-разному. Рассуждать про музыку - это всё равно, что танцевать про архитектуру. Люди ломают голову, разбираясь в ,,правильных,, и ,,неправильных,, созвучиях, спорят о лучших жанрах и исполнителях. Зависит от биоритмов головного мозга, воспринимающего пение, от формирования индивидуального вкуса.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    sol_p, Кнопка и Discovery нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    Перестаньте мне указывать..
    .. и жалеть тоже перестаньте ))
    Как будто на ютуб зашёл, в комментарии под выступление Анкудиновой.. Там всегда укажут нужное направление и пожалеют всех, кому не нравится какое-то из выступлений гениальной Дианы.
    Секта, не иначе )))
    Первую песню Дианы я оценил на 9 баллов.)
    --- Сообщение добавлено 2 ноя 2021 ---
    Видимо, уже не хвалит. Я по-прежнему не готов смотреть его разборы этого шоу, но в описании к разбору прошлого (!) выпуска он уже написал вот это:

    Вот теперь я точно полностью потерял интерес делать обзоры на выступления Дианы Анкудиновой, они все сделаны под одну гребенку, одинаково исполнены. Как и выступление с композицией Путь. Ощущение что она в каком-то рабстве, где ее заставляют петь именно так, с сильно задранным мягким небом. Даже сейчас пока это пишу у меня автоматически надувается этот пузырь в горле.

    Вот так вот, получается, всё-таки мы с ним совпали здесь.. мне тоже она начала этим надоедать именно с прошлого выпуска, как и ему.. )))
    А если он её в первых выпусках хвалил, то и это я могу понять.. я тоже высоко оценивал её первые выступления, особенно самое первое.)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
    Sergey Plaksa, иРУСя, Санна и 3 другим нравится это.
  8. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Не во всём бываю согласна со знатоком в шнуровОй причёске, но тут 100% совпадение.
    И прислушайтесь - как она пропевает гласные стараясь удержаться на низах. Особенно это стало заметно в "Помоги мне" которое получилось очень колоритно - помогЫЫЫ мнЭЭЭ.
    Какая девочка была хорошая в программе "Ты супер!". Так за неё я переживала. Так радовалась победе.
    Но слушать без неприятных ощущений могу только ранние записи.
    Теперь к сочувствию к её истории и к восхищению её талантом примешивается опасение - не испортили бы голос те кто присосался сейчас к этому неоспоримому таланту и заодно не испортили бы её саму, молоденькая такая...

    =================
    пы.сы.
    Я и смотреть-то эту китчуху стала из-за Дианы и Марка только.
    И если Тишман точно знает что хочет и отступает (или уступает) только тогда когда чувствует необходимость, то Диана ....а, ладно. Столько уже сказано про это. В конце-концов, набьёт полезных шишек которые называются "жизненный опыт".
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    Sergey Plaksa, иРУСя, Санна и ещё 1-му нравится это.
  9. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    1. Анатолий Цой- 9
    2. Алиса Мон-8
    3. Вячеслав Макаров-7
    4. Стас Костюшкин-6
    5. Карина Кокс-5
    6. Кирилл Туриченко-4
    7. Марк Тишман -3
    8. Диана Анкудинова -2
    9. Юлия Паршута-1

    Ну наконец-то руки добрались написать что-нибудь про выпуск и участников.

    Анатолий Цой. Ну не буду оригинальна мне, как и многим, все понравилось и как Толя пел и как номер был оформлен. Но конечно Цою повезло с песней в этой номинации. Это конечно не та лютня, которую пришлось петь Кириллу в номинации новая песня (((

    Номера Алисы, Вячеслава, Карины, Стаса и Кирилла понравились в одинаковой мере. Но ставить оценки как-то надо.

    Алиса прекрасна и как певица и как женщина. Одинаково хорошо поет песни на русском и на иностранных языках.

    Вячеслав Макаров. Хорошо, что я не знаю Славу по КВН, а то может быть мне было трудно воспринимать его как певца. А так никакие шоры не мешают мне наслаждаться его номерами.

    Стас Костюшкин. Второй номер Стаса, где мне понравилось, как он спел.

    Карина Кокс . Песня про отца на английском. Спето как всегда на уровне. Но как-то меня не тронуло за душу, может правда потому
    что я не понимала, о чем Карина поет.

    Кирилл Туриченко . Ну что любимке досталась песня два притопа три прихлопа с одним куплетом и одним припевом и где, я вас спрашиваю, тут развернуться))) Топят моего любимку, ох топят.

    Марк пел хорошо, но танцевальная часть в номере немного подкачала))) Диана и Юлия для меня одинаково не интересны в этом выпуске.

    Что хочу сказать, мне непонятны претензии к Диане, что она пользуется одинаковым приемом в пении и уже скучно ее слушать. Но именно по этому приему извлечения звука ее узнают. А когда она поет по другому, то ее можно спутать с любой другой молодой девушкой из легиона , которые участвуют в голосе и других программах . Хорошо поющих, но тем не менее до скукоты однообразных. И не удивительно, что она так часто использует этот прием. Другое дело, что кому-то это может не нравится. Но при этом многие восхищались Гузелкой, которую уже третий раз было скучно слушать с ее своеобразным голосом.

    И еще есть мнение , что Диану чаще других показывают))) Я не поленилась и посчитала крупные планы участников во время всех песен в последнем выпуске. Так вот, ее и Карину показывали чаще других и одинаковое количество раз.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
    Malu, Лусия М, sol_p и 4 другим нравится это.
  10. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской

    Валяюсь со Стаса:smeb::smeb::smeb::smeb::smeb::smeb: Но ради веселья можно и прикольнуться:hihib::hihib::cras::cras:
    Алиса, что это будет...:eyeboy:

    А вот Диана заинтересовала!
     
  11. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Стас крут!) Главное, чтобы в выпуске так же было)

    Заметьте, Диана здесь поет без своего любимого вокального приема.) По крайней мере, в этом фрагменте.

    Потому что вы не улавливаете разницу в её исполнении разных песен. Мягкое небо "задрано" в разной степени и не всегда.)) А я улавливаю. Например, прошлая "Помоги мне" была спета по-своему, совсем не похоже на всех прочих исполнителей. Со множеством интересных оттенков. Да, она гласные "о" и "а" тут округляет тоже, по-оперному.) Но в меньшей степени. А в Twist in My Sobriety она это делает еще меньше.
    Так можно всех академистов, исполняющих оперу, ругать за округление звука.

    Вообще, это видимо какое-то особенное удовольствие, недоступное моему пониманию, - зайти в толпу восторженных фанатов и учить их уму-разуму.) Открывать глаза, так сказать.) А потом жаловаться на происки сектантов.)) Всё равно что сунуть палку в осиное гнездо и возмущаться недостойным поведением злых насекомых.))
     
    ока и Discovery нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Так я не заходил на ютуб и не писал ничего там.. или эта ветка теперь тоже только для толпы восторженных фанатов Анкудиновой? )))
    --- Сообщение добавлено 2 ноя 2021 ---
    Не понимаю, я че, ваши вкусы тут обсуждал или осуждал может? Писал что-то по типу "не понимаю, как вам это может нравиться/как вы можете это слушать"? Обзывал вас глухими людьми без чувства вкуса или че? )) Или писал модное в ветках выпусков Голоса "она вам нравится, потому что её хвалят наставники остальные"? ))) Нет? Тогда с чего на меня накинулись? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
  13. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Не заходили? А вот это просто придумали, не заходя и не читая комментарии:
    Голословно фанатов обвиняете?

    Кто это накинулся? С вами вполне вежливо разговаривают, без оскорблений.
    А вот "секта" - это оскорбление фанатов Дианы. Я это так расцениваю.

    Нет, эта ветка, видимо, для хейтеров Анкудиновой, которых здесь гораздо больше.

    А если пара человек не поддакивают и не повторяют с вами про "гудеж" и как он надоел, то сразу "накинулись".
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2021
  14. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Классный анонс! :urab:
    Нам тут недолго веселиться осталось, как же хочется позитивчика в обсуждениях:dan:
    Как не зайдёшь сюда, так страсти по Диане...:dumg2: лучше б её вообще не было в этом шоу...
     
    Санна, z00m и Sergey Plaksa нравится это.
  15. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Это я и заметил сразу, дальше посмотрим)
     
    sol_p, Санна, иРУСя и 2 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Позитивчик будет в Маске.)) Если Диану и туда не позовут, канеш :hihib: :hihib: :hihib:
    --- Сообщение добавлено 2 ноя 2021 ---
    Можете расценивать что хотите и как хотите. Вообще-то я высказывал своё мнение исключительно о Диане и её выступлениях, не цепляя при этом пользователей форума. Это мне начали указывать, чего мне лучше не делать, это меня тут пожалели, это мне тут сказали, что я не улавливаю разницу ))) Не я начал цеплять фанатов, а фанаты начали цеплять меня.)) Теперь мне глубоко плевать, что эти фанаты и как будут расценивать.
     
    Sergey Plaksa, Китнисс, Санна и ещё 1-му нравится это.
  17. lyshibanova

    lyshibanova заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    1.656
    Пол:
    Женский
    Анатолий Цой - 9
    Кирилл Туриченко - 8
    Карина Кокс - 7
    Марк Тишман - 6
    Стас Костюшкин - 5
    Юлия Паршута - 4
    Диана Анкудинова - 3
    Вячеслав Макаров - 2
    Алиса Мон - 1
     
  18. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    19.868
    Пол:
    Женский
    Я в Ютубе ничего не пишу, и вообще, о Диане - нигде, только на этом форуме.
    Хоть бы позвали :smeg::smeg::smeg:
    Может быть, тогда и я посмотрю тот проект, который никогда не видела.
     
    sol_p нравится это.
  19. androkirl

    androkirl старожил

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    3.418
    Пол:
    Мужской
    Может и позовут, но о том есть она в проекте или нет, вы узнаете только когда её выгонят. В остальное время, вы можете только догадываться, что это она.
     
    Лусия М, Sergey Plaksa, z00m и ещё 1-му нравится это.
  20. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Вот там и послушаем ее разную))))
    Измерим рост, узнаем вес)))):smeg:
     
    Лусия М, sol_p, Пикша и 4 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Однозначно ))) Даже услышим кучу других артистов вместо неё )))
     
    Sergey Plaksa, иРУСя, Пикша и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей