6.04.2021-Авария короля фейков: от пранков до трагедии

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 5 апр 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Пранкер Эдвард Бил давно известен интернет-аудитории как не знающий границ и рамок человек, его розыгрыши порой могли напугать случайных прохожих до гробовой доски. Данного молодого человека вполне можно принять за какого-то психопата или ненормального, если судить по его поведению. Однако неделю назад его имя прогремело на всю страну уже в другом контексте, за рулём авто он совершенно не соблюдал скоростной режим и в итоге устроил страшное ДТП, в результате которого женщина-водитель попала в реанимацию.
     
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередной подонок..Потрясает не только то, что он совершил..Потрясает то, что предполагают грамотные эксперты в студии- возможно 1.5- 2 года, и не в колонии, а на поселении..Или условное..
    Кажется, мы еще не раз вспомним Ефремова и бурное негодование общественности..( А это 25-летнее чудовище нмв много хуже..Чего стоит хотя бы видео, где он с размаху умело бьет парня ногой по голове.И после этого остался безнаказанным?!).
    Наверное, надо восхищаться добротой мужа пострадавшей, который жалеет родителей и жену этого отморозка..Мне их совсем не жаль. Никакого сочувствия к ним не испытываю.Знали ведь его .. Делали попытки образумить этого социопата?! Сомневаюсь..
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    Lara, Сонная, Шайенна и 3 другим нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    Даже интересно, ждет ли нас еще один показательный процесс и всенародный срач гнев? Дадут ли этому отморозку полный срок хотя бы пределах предусмотреного законом фигового листочка - чисто символических двух лет? Что-то мне подсказывает - нет. ДТП случилось неделю назад - и тишина. Нуачо? Чай не известный актер. Пусть живет, пусть ездит.
    Согласна, этот хуже. И намного. Даже при том, что пострадавшая жива, дай ей Бог здоровья. И уж совсем плевать на то, что он был трезв. Даже интересно - в чьих-то глазах его это оправдывает? Вот если не по букве закона, а по здравому смыслу? Он пропагандирует в качестве стереотипа поведения нарушение ДТП, хамский стиль вождения и создание аварийных ситуаций. И монетизирует все это. Он конкретно данную аварию устроил преднамеренно. Про такие мелочи, как фальшивые номера, вообще молчу. В том, что женщина жива, нет ни капли его заслуги, это всего лишь счастливая случайность. Но ему положено всего два года, и то не факт. И он не известный актер. Так что отделается легким испугом, скорее всего. И не надо про равенство всех перед законом.
     
    Lara, Сонная, pilochka и 2 другим нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не думаю. Особого инфошума нет, адвокаты у потерпевших не то что слабые.. Андрей Князев одно время с Катей Гордон ошивался. Уровень примерно тот же. Почему запомнила - у него есть тезка в адвокатуре (отчества разные), тот весьма компетентный и хваткий, хоть и трололо. Услышала, что Андрей Князев с Гордонихой дела имеет - удивилась. Знакомая скинула видео, где "адвокат Князев и правозащитник Гордон" в полицию приехали - Князева в упор не вижу. Потом оказалось, что этот лысый и есть адвокат Андрей Князев. Еще он Джигурду в судах представлял.
    По делу Ефремова его представлял некомпетентный хайпожор Пашаев, на противоположной стороне были вполне приличные адвокаты, которые реально работали. Здесь, увы, наоборот. К Жорину можно относиться как угодно, но он вполне компетентен и работоспособен. Кстати, где-то мелькнуло, что потерпевших еще и коллега Пашаева по осетинской коллегии Бородин представляет. Это вообще аллес.
    Думаю. дело УЖЕ заминают.
    --- Сообщение добавлено 6 апр 2021 ---
    Кстати, этот Андрей Князев некоторое время у Жорина работал. По крайней мере, слышала такое.
     
    pilochka и L_Lada нравится это.
  5. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Предполагаю, что ничего такого не будет.
    Не его будут выгораживать.
    А себя.
    Ведь если копнуть поглубже...
    Хотя, зачем поглубже, достаточно просто чуть-чуть копнуть - кто из соответствующих должностных лиц и за сколько позволял себе НЕ ЗАМЕЧАТЬ.
     
    pilochka, L_Lada и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей