7 выпуск " ШоуМаскгоон " от 06.11.2021 г.

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 6 ноя 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Диана Анкудинова

  2. Карина Кокс

  3. Кирилл Туриченко

  4. Юлия Паршута

  5. Марк Тишман

  6. Анатолий Цой

  7. Вячеслав Макаров

  8. Алиса Мон

  9. Стас Костюшкин

  10. Все понравились

  11. Никто не понравился

  12. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.362
    Пол:
    Женский
    Сегодня о-очень было сложно распределять баллы ...Один из самых лучших выпусков получился, и по большому счёту - все понравились )

    Диана Анкудинова - 9
    Карина Кокс - 8
    Кирилл Туриченко -7
    Вячеслав Макаров - 6
    Юлия Паршута - 5
    Стас Костюшкин - 4
    Марк Тишман - 3
    Анатолий Цой - 2
    Алиса Мон - 1
     
    Discovery, sol_p, RanelA и ещё 1-му нравится это.
  2. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.001
    Симпатии:
    22.054
    Пол:
    Женский
    1. Д. Анкудинова - 9
    2. В. Макаров - 8
    3. А. Мон - 7
    4. К. Туриченко - 6
    5. Ю. Паршута - 5
    6. М. Тишман - 4
    7. С. Костюшкин - 3
    8. К. Кокс - 2
    9. А. Цой - 1
     
    sol_p, Лусия М и RanelA нравится это.
  3. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Кирилл Туриченко-9
    Марк Тишман -8
    Вячеслав Макаров-7
    Стас Костюшкин -6
    Карина Кокс -5
    Диана Аккундинова -4
    Анатолий Цой-3
    Юлия Паршута -2
    Алиса Мон-1
     
    sol_p, Пикша и Лусия М нравится это.
  4. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    8.017
    Пол:
    Женский
    Сегодня мне понравились Кирилл, Слава и Диана, но не так, чтобы пересматривать. Сильно никто не впечатлил. Недоумение вызвал номер Алисы и её "находка" спеть песню довольно противным для моих ушей голоском. Вообще продолжаю удивляться, почему участники в этой категории не выбирают красивые, достойные песни из к/ф, а берут мультяшки. Анатолий огорчил своей современной манерой исполнения и произношением (особенно звук "с" по-модному, как многие молодые певцы сейчас произносят). Ну где эта манерка и прекрасная песня? Получилось бездушно, от меня 2. Остальные номера - никак. И в очередной раз удивлюсь отсутствию харизмы у Марка (говорю о своих впечатлениях). Как с Фабрики звёзд не цеплял, так и до сих пор, по прошествии стольких лет. И песня эта мне нравится в исполнении Энрике, а то, что спел Марк, я бы не полюбила.
     
    sol_p, Лола_Пресс, Discovery и 4 другим нравится это.
  5. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Мои баллы :
    Диана Анкудинова - 9
    Карина Кокс - 8
    Слава Макаров - 7
    Кирилл Туриченко - 6
    Юлия Паршута - 5
    Анатолий Цой - 4
    Марк Тишман - 3
    Алиса Мон - 2
    Стас Костюшкин - 1
     
    Вальдау'ska, sol_p, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  6. Ирина К

    Ирина К новичок

    Регистрация:
    17 окт 2021
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    133
    Пол:
    Женский
    Ну кому как. Мне сегодня Марк очень понравился. И Слава понравился. И Юля. И Диана. И Карина (честно говоря, ее версия Queen мне понравилась больше, чем у Паршуты в первом выпуске). Да и Анатолий понравился, не знаю, чего ему все двоек накидали. Из всех просмотренных для меня лучшие выпуски - этот и четвертый, где про Атоса.
     
  7. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Можно подумать, что они не слышали, как Линда её поёт. Диана не только великолепно спела, но ещё и драматически правдиво отыграла. Образ отличный получился, финальный взгляд поставил завершающую точку.
    Лазарев молодец в этом отношении. Про Диану не сказал, так это была и не та песня, чтобы получить ,,пряник,,.
    Мои оценки:

    Анкудинова -9
    Туриченко -8 (до слёз, заставил слушать, затаив дыхание)
    Кокс -7
    Паршута - 6
    Тишман - 5
    Костюшкин-4
    Макаров -3
    Мон -2
    Цой -1 (если бы можно было - жирный минус)
     
    Discovery, Пикша, Вальдау'ska и 4 другим нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Такое чувство, что нет. По крайней мере, не все, а те, кто говорил, что "ничего лучшего не слышал".)
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2021 ---
    Мне тоже
     
    Пикша, иРУСя, Вальдау'ska и ещё 1-му нравится это.
  9. Ioanna

    Ioanna прохожий

    Регистрация:
    12 дек 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    75
    Пол:
    Женский
    Кирилл Туриченко-9
    Юлия Паршута-8
    Марк Тишман-7
    Диана Анкудинова-6
    Вячеслав Макаров-5
    Карина Кокс-4
    Анатолий Цой-3
    Алиса Мон-2
    Стас Костюшкин-1
     
    Пикша, Вальдау'ska, Чайка и 3 другим нравится это.
  10. ola__Lev

    ola__Lev заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    1.014
    Пол:
    Женский
    Какой хороший выпуск получился! И с номерами интересно и с юмором сегодня тоже неплохо)) Посмотрела с большим удовольствием!

    Кирилл Туриченко - 9 Наконец-то, достойная песня... бальзам на душу. Потому от всей души ставлю самую высокую оценку.
    Единственное, мне показалось, что местами музыка как-то очень быстро звучала... и в одном месте слух резануло спетое "шО моё крыло..."

    Карина Кокс - 8 Снова порадовала своим выступлением. И образ и песня подошли очень хорошо.

    Марк Тишман - 7 Какая хорошая песня у Марка. Ему действительно идёт. Ставлю за номер и песню... но, соглашусь со многими из вас, что нет у Марка индивидуальности. Не нашел ее, к сожалению... или тщательно скрывает. Хотя, его индивидуальность в мозгах, знаниях и умении этим всем пользоваться. Надо у него мастер-класс взять:hihib:

    Вячеслав Макаров - 6. Живенько, энергичненько... убила реакция на шутку Тимура Батрутдинова, про КВН и Василича. И да, ждём теперь живого носорога в студии:smeb:

    Диана Анкудинова - 5. Номер красивый. Не могу не отметить, что песня и голос хорошо подружились. Я бы сказала, что Диана просто спела, не поняв про что. Много поставить не могу, а мало не хочется. Но, кстати, соглашусь с Цоем, что среди артистов, Диана действительно как белая ворона.

    Стас Костюшкин - 4 Дурдом, во всей его красе. Смеялась весь номер)) Батя на отдыхе

    Анатолий Цой - 3 Анатолий Васильевич, извините, но это не Ваше. После шикарного прошлого выступления, такая неудача... жаль. Перемудрил с исполнением. Еще и Диане 2 поставил... ох, Толя, прибавишь ты себе хейтеров после выпуска, держись

    Юлия Паршута - 2 Вот вроде симпатичная, поющая, а совсем не моё. Не трогает. А еще весь выпуск, у меня было ощущение, что у нее вставная челюсть... или пластины на зубах, которые, вот-вот, спадут и она старательно их пытается удержать. Как-то поет и говорит, практически, сквозь зубы.

    Алиса Мон - 1 Почему эту песню надо было петь таким противным голосом?(( не понравилось. А еще платье отвлекало, точнее его рябь.
     
    Malu, Лусия М, Ирина К и 7 другим нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Она решила сделать "пародию". Я так поняла. Чтобы не казаться смешной, исполняя детскую песню. Типа как Кирилл Кадышевой подражал.
    Но получилось не очень, согласна. Мне тоже не понравилось.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2021 ---
    Увидела в сторис Дианы, как она обзывает Софью Гогу из "Ты супер"
    И приложена ссылка, за что.
    Screenshot_20211107-020001_Instagram.jpg Screenshot_20211107-020012_Instagram.jpg
    https://youtube.com/shorts/dUQVwj8cWJw?feature=share

    Мое мнение: ошибка Софьи, что она сказала это на трансляции. Молодость, неопытность.
    Но она ведь сказала правду. Я тоже так считаю.
    И если я так считаю, то это не значит, что мной движет зависть. Как пишет Диана. А если это так и есть? (Про узлы на связках не знаю, а про то, что про голос сказала, согласна).
    В итоге сейчас фанаты натравлены Дианой на Гогу.
    ЧСВ - так называют тех, у кого раздуто чувство собственной важности. Это я на всякий случай поясняю.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    OlgaV, Malu и z00m нравится это.
  12. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    2.526
    Пол:
    Женский
    Кирилл Туриченко - 9
    Диана Анкудинова - 8
    Карина Кокс -7
    Стас Костюшкин - 6
    Анатолий Цой - 5
    Марк Тишман - 4
    Юлия Паршута - 3
    Вячеслав Макаров - 2
    Алиса Мон - 1

    К.Туриченко с первого просмотра не понравился, потом переслушала - очень достойно, чисто, без косяков спел, на слезу пробил! Я не поклонник Дианы, но сегодня песня ей очень подошла. Карина Кокс моя любимица - справилась. Костюшкин сегодня такие мужские красивые ноты дал. Макарову мне лично не хватает харизмы.
     
    Лусия М, Discovery, ока и 2 другим нравится это.
  13. z00m

    z00m Гость

    Ага, уже под всеми выступлениями Софьи на Ты супер стали появляться одинаковые комментарии от одних и тех же людей.))
    Конечно, она могла бы высказаться более нейтрально или вообще ничего о ней не говорить, чтобы это не раздули, но она ж высказала своё мнение.)) Я тут писал почти тоже самое в ветке прошлого выпуска, неужели тоже завидую )))
    А корона у Дианы и правда уже до небес, видимо, "очередная певунья" (с)
    не менее техничная певунья, чем Анкудинова, вообще-то.. в свои 16 лет-то )))
     
    KirirLL, Sergey Plaksa, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Да вот же. Я всё понимаю....
    Да и кто знал, что на трансляции из 24 человек окажется фанат Дианы.....
    Поэтому "звезды" прилюдно друг о друге правду не говорят. А Диану на проекте только хвалят. И только Стас Костюшкин позволил себе шутку про "зажеванную кассету". (Потому что он в роли шута, а шуты могут говорить правду под видом шутки).
    Правда, на том же шоу Маски есть звезды, над которыми принято подтрунивать - как над Стасом.
    Диану хвалить, над Стасом смеяться.
    То есть "разделение ролей". Вот над этим можно пошутить. А Диану только хвалить....

    О Господи.
    Уже и видео насняли на эту тему.... Вот любят ютуберы раскручивать свои каналы на имени Дианы, а тут такой хайп.
    Короче, на Софию сейчас снежный ком обрушится.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    OlgaV нравится это.
  15. z00m

    z00m Гость

    Ну, в этом шоу у каждого своя роль.)))
     
    Sergey Plaksa, марина, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  16. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    2.526
    Пол:
    Женский
    уд.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
  17. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    4.554
    Пол:
    Женский
    Доброе утро всем! :prev:
    Мои оценочки:

    9 - Кирилл
    Ну конечно очень красиво исполнено! Это его стихия! Сама песня у меня вызывает некий диссонанс... она очень красивая, но при этом в ней какие-то неудобные переходы .. не знаю как объяснить моё восприятие (за это же я не люблю Ноктюрн и Зурбаган). В общем, такие песни под силу только профессионалам и, слава Богу, Кирилл им является!

    8 - Карина
    Как всегда, с удовольствием! )))) Всё понравилось!

    7 - Паршута
    Поставила её сегодня в тройку лучших. Просто объективно. Этот номер получился хорошим. Но манера Юли цедить сквозь зубы по прежнему отталкивает.

    6 - Марк
    Интересно получилось )) Марк кажется решил стать полиглотом этого шоу ))) Ждём в следующей программе его выход на китайском или, например, украинском - было бы интересно )))) Поцелуй в конце - огонь!:smug:

    5 - Цой
    Да, не идут ему такие песни. Не хочется видеть от него исполнение русских народных песен. Хочется побольше чего-то фирмового, иностранного. Такого как "Филинг гуд":brav:

    4 - Макаров
    Ой, я в детстве так любила Бэкстритбойз и эту песню в частности. Всегда хотела услышать её на наших шоу... дождалась )) Ну, в общем, бодренько! Только я не поняла, при чём тут тема вампиров и змея?:dumg1:(хотя, может там есть что-то об этом в тексте? Мне лень смотреть перевод)

    3 - Стас
    Да, песня г**но. Но у Стаса задача - быть королём дна ))) и он с этим успешно справляется )) Мне показалось, что он задыхался очень сильно... Но, кстати, мне понравилось как он звучал на припеве, в строчках Баскова.

    2 - Диана
    Вы знаете, ещё до того как я увидела выложеное здесь видео со словами Софьи, я так и хотела написать: Как же задолбала она со своей трубой! Вот прям до чёртиков!:rukali:
    В исполнении Линды "Ворону" хочется переслушивать! А это просто хочется выключить...
    И как же задолбали эти диферамбы и громкие слова - "божественно", "нереально" и т. п.
    (Кстати, я решила послушать, что же там за хвалёная "Реченька":rukali: Ой, хрень полная) Ну это всё моё мнение, не требующее ответа. Захотелось высказать!

    1 - Алиса
    Да, мне тоже непонятно, зачем было таким противным голосом петь?:izvg: Плохо получилось.

    Валерия в своём репертуаре )) А её расстановка оценок просто убила:dumg2:
    Пока лучше Лазарева никго не было!
     
    z00m, Лусия М, Вальдау'ska и 4 другим нравится это.
  18. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Вчера был один из сильнейших выпусков, из явных неудач назову только выступление Алисы Мон - как многие уже здесь заметили песню из мультфильма вовсе необязательно было петь детским голосом. Остальные в той или иной мере лучше, после некоторого перерыва снова сильно выступили Кирилл Туриченко и Юлия Паршута.
    При итоговом распределении баллов, соглашусь с вами, тем более, что в моей таблице Юлия вроде еще не лидировала, а в этот раз это будет вполне заслуженно. Полностью, таблица баллов у меня получилась такой:
    9 - Юлия Паршута
    8 - Диана Анкудинова
    7 - Кирилл Туриченко
    6 - Стас Костюшкин
    5 - Карина Кокс
    4 - Анатолий Цой
    3 - Марк Тишман
    2 - Вячеслав Макаров
    1 - Алиса Мон
     
    z00m, sol_p, Лусия М и 4 другим нравится это.
  19. KirirLL

    KirirLL заслуженный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    389
    Пол:
    Мужской
    Рамин про Диану Анкудинову.

    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2021 ---
    9 - Кирилл Туриченко
    8 - Карина Кокс
    7 - Юлия Паршута
    6 - Вячеслав Макаров
    5 - Марк Тишман
    4 - Анатолий Цой
    3 - Диана Анкудинова
    2 - Стас Костюшкин
    1 - Алиса Мон
     
    Sergey Plaksa, z00m, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  20. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    У любого артиста, в случае критики в его адрес, есть право на ответ (если он считает нужным ответить), хотя обмен словами в стиле "дурак-сам дурак" это как то по детски.
    Но а фанатам ничего объяснить невозможно - на то они и фанаты, люди у которых есть кумир, люди с некритичным мышлением и т.п.

    Тема вампиров - это как в клипе самих Backstreet boys:
     
    z00m, Malu, Чайка и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей