SHAMAN - Ярослав Дронов

Тема в разделе "Рок музыка", создана пользователем Персона Ж, 17 июл 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    [​IMG]
    Здесь - о Ярославе Дронове. Новости. Мнения. Пожелания.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2022
    SerGo, Ива, Идеми и 9 другим нравится это.
  2. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    =""
     
    Чайка нравится это.
  3. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    А что говорить, когда говорить нечего...как говаривал СанБорисыч. Жизнь говорит сама за себя. Особых фанатов, как были у Гелы, Бона или Волкодава, у Ярика здесь не было и нет. Но что он единственный участник Голоса, песни которого сейчас звучат во всех концах нашей страны, и не только в его исполнении, это факт
    Обратите внимание на количество просмотров на каналах с минимальным количеством подписчиков ).
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
  4. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Да, и я выкладывала месяца полтора назад или 2 тоже, вот повторюсь (ещё в начале мая начали петь), обратила внимание на голос девочки в нижнем регистре, скачок наверх конечно косячный, но всё равно:
     
    arseneva, Bloom и Энни Ленн нравится это.
  5. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Да, девчонка прям вторая Анкудинова. Блин, и опять, 3 лимона просмотров и 9к комментов на канале с 17,5к подписчиков :wask:...как он вообще это всё проделывает :eyeg:?
     
    ErmN, Valusha, delamer и 3 другим нравится это.
  6. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Очень красивая нижняя кантилена и ведь в живую, без всяких тюнов.:klassg:
     
    ErmN, Shapkokot, delamer и 3 другим нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    6,4к подписчиков, 1,1млн просмотров)
     
    ErmN, Valusha, delamer и 3 другим нравится это.
  8. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Идеми, ErmN, Кретинозо и 2 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Мужик красава, на Голос его :migg:!
     
    ErmN, marb, Crazygirl и ещё 1-му нравится это.
  10. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    17.334
    Пол:
    Мужской
    В Кемерове на концерт SHAMANa, более чем за месяц до концерта, из 855 билетов осталось 48, причем, если в начале продажи билетов самый дорогой стоил 3500, то сейчас ценник повысили на тысячу. Я брал билет на 11 ряд партера за 3200, сейчас такой билет стоит 4500. Это к вопросу о якобы ничего не значащих миллионных просмотрах в ютубе, здесь люди платят и совсем не малые деньги, что говорит об огромной популярности артиста в России на данный момент. Многим об этом остаётся только мечтать, а их поклонникам выискивать всё новые и новые "темные пятна" в шамановском творчестве и личной жизни.
     
    Мохнатый Кот, ErmN, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Я общаюсь на некоторых довольно специфических и далеких от музыки сайтах, так вот Ярослава знают и обсуждают везде! Не знаю, долго ли это продолжится, но сегодняшний его успех никто из голосят не повторит никогда. Вообще горжусь, что когда-то болела за него на Голосе.
     
  12. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    У нас в Белгороде такая ситуация сейчас (кстати: галёрка задние ряды подешевела на 200 рябов, я брала по 1800, а сейчас 1600 ..., может перед подорожают, но пока заполняемость и цены такие:
    [​IMG] [​IMG]
    Само выступление на 24 ноября, времени ещё много и очень.
    Зал в ДК у нас на 919 мест, но вроде слух идёт, что если будет ажиотаж, то концерт могут перенести на Арену, а там уже 10 000 мест. Или на Riviera Open Air, там вообще можно и 100 тыщ напихать.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
    ErmN, Кретинозо и Чайка нравится это.
  13. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Да раскупят, народ может и правда ждёт, что подешевеет ). Насчёт 10000 правда не знаю пока :dumg2:. Город то у вас не особо большой?
     
    ErmN и Crazygirl нравится это.
  14. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Ярик настиг меня сегодня за ужином - показали по России-24 - гимн , причем целый разбор сделали... Конечно, комплиментарный. Открыв рот наблюдаю за его взлетом - как можно такого масштаба популярность вынести : физически - эти гастроли, психологически... прямо тревожно, хотя он калач калач тертый - как сам говорит. Но это же теперь и ответственность какая...

    Восторг Ивана Охлобыстина:
    https://zen.yandex.ru/media/id/6230adb880439c0a5cd002e7/63064337e4f3c47396bb1026

    Как же я радуюсь такой поддержке и пониманию Ярика со стороны наших творческих людей - Ивана Охлобыстина, Вадима Самойлова.

    но все же, задаю вопрос, а не на задании ли Яр - с такими упоминаниями в СМИ? Или настолько в струе времени и событий? Хотя не сомневаюсь в его авторстве песен и - любви зрителей. Покровители у него в высших кругах есть, покровители или искренние поклонники таланта?

    сомневаюсь и досадую - где же все были 8 лет до этого (в 2014 был Голос 3 - тоже символично)
    когда писали свои песни, ходили на радио - пытались пробиться, но безуспешно... А Яр уже тогда был до мозга костей народный, со своим неповторимым нервом и способностью преподносить музыку и смысл...
    Да, жизнь закручивает лихие сюжеты - только пусть у Яра не закружится голова:love:
     
    arseneva, Идеми, марина и 7 другим нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Да, я сейчас всё пересматриваю "Я здесь" с Голоса. Такая мощь уже тогда у него была!
    Я думаю, что попал он в струю как-то. Ну и...понеслось. Ведь дело не только в СМИ, если почитать комменты под его видео в ютубе, там блин Ярик уже чуть ли не новый мессия...спасатель Отечества. Емое, ну кто бы мог подумать...:dumg1:, но что завертелось так лихо всё и быстро, это неспроста. .
     
    arseneva, Идеми, ErmN и 2 другим нравится это.
  16. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    как учебник по раскрутке в сети - цепляйся за Shaman, цитируй, упоминай - просмотров, комментариев - тысячи... сколько там мусора поналипло! но и хорошие тоже есть...
    --- Сообщение добавлено 24 авг 2022 ---
    Да, есть отдельные люди, которые уже хотят Яру народного давать - петицию создавать:obmb:
    --- Сообщение добавлено 24 авг 2022 ---
    Еще в Яре сочетается продуманность, выверенный маркетинг Shaman - чего стоит последовательность Встанем - Я Русский - гимн, и перемежается песнями о любви, и при всем этом такая безудержная отдача на сцене - а глаза как светятся от счастья, когда с публикой общается- с детьми, мужчинами, дамами разного возраста...


    я не то что фанатею - музыкально не все мое , лирика иногда скудная (по мне) - но диву даюсь от личности: Каков, а?! Охреневаю, проще говоря))))
     
    arseneva, Идеми, марина и 6 другим нравится это.
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Кстати говоря именно у Ярика ну очень много пространных смысловых комментов...там прям вся душа русского народа как-будто изливается, истосковавшаяся по всему светлому )).
    Так он уже анонсировал - следующая песня будет ни много ни мало - разговор с Богом :obmg:).
    Почти все его песни - вообще не моё. Вот так прям слушать его - для меня тяжеловато будет. Но он заводит энергией своей.
     
    Идеми, ErmN, Bloom и ещё 1-му нравится это.
  18. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Ярик уже учудил - раз так популярен гимн в моём исполнении - включу в репертуар, говорит, "по просьбам трудящихся". Я , честно говоря, не знаю как к этому относиться. По мне - не трогала бы, не трепала лишний раз.

    А есть пара песен, которые мне нравятся - Девочка-весна, Огонь. Яр, такое ощущение, учится писать песни, у всех на глазах. Бескомпромиссно так.
    Несмотря и на такие отзывы:
    */Дальше идет фу про политику. Не надо/*
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
    arseneva, Идеми, ErmN и 4 другим нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    А это вообще законно :dumg2:?)
     
    ErmN и Bloom нравится это.
  20. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    На концертах да, конечно:) там вообще всё можно:) вот это что - замес патриотизма и коммерческой жилки? Чувствую себя морально устаревшей)))
     
    ErmN нравится это.

Поделиться этой страницей