X-Фактор (Беларусь)

Тема в разделе "The Voice World", создана пользователем AnaskO, 25 авг 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    «И́кс-Фа́ктор» — белорусская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.
    Наставники проекта: Серёга, Сергей Соседов, Руслан Алехно и Ольга Бузова.​


    [​IMG]
     
    Timlex, Лисичка и Volovicova нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Оооо! Соседов и Бузова- какие *равноценные* специалисты..Ожидаю цирк..
     
    Борис нравится это.
  3. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мы-то в Голосе всё хи-хи да ха-ха по поводу Бузовой в роли наставницы) :smeg: Чувствую, скоро и нам будет счастье, вот пройдет юбилейный сезон...:izvg:
     
    Cato, by_bbdm, фотина и 3 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Ой, как они мне не нравятся.. )) И зачем донашивать судей за Украиной? Аксюта посоветовал, что ли? ))))
    :smeb::smeb::smeb: а вот это тот случай, когда лучше бы всё-таки донашивали за Украиной, можт Ёлку хоть здесь увидел бы )))
     
  5. Volovicova

    Volovicova Гость

    Извините, что попросила открыть эту тему. Мы уже 27 лет называемся Республика Беларусь. Ну и в том что вы не донашиваете за другими нет никакой вашей заслуги, так же как и нет нашей вины. Ещё раз извините.
     
    z00m нравится это.
  6. z00m

    z00m Гость

    Ни в коем случае не пытался как-то задеть Беларусь, честное слово.
    Насчёт того, что мы якобы ничего не донашиваем.. вы не так поняли. У нас в Голосе часть наставников - люди, которые уже когда-то сидели в Голосе Украины. Лорак, Лобода, Костя Меладзе, Тамара Гвердцители. Вот я и говорю, что это вам Аксюта посоветовал, наверное, взять судей из украинского Х-Фактора ))
    Простите, если звучало как-то не так :ninj:
     
    pilochka и Volovicova нравится это.
  7. Volovicova

    Volovicova Гость

    Я не думаю, что это было сделано по совету Аксюты. Ближе к истине будет то, что мы выбрали тех людей, которым сможем оплатить гонорар. Я буду смотреть из-за Руслана Алехно и Серёги. Это маленький шанс для белорусов. С региональных отборов взяли 300 человек. Если 1-2 найдут свое счастье на х-факторе, это можно будет считать большой удачей.
    Я поняла ваши слова как презрение. В интернете русские часто называют белорусов нахлебниками.
     
    z00m нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Ни в коем случае, никакого презрения. Ничего против белорусов не имею, много знакомых из вашей страны, даже родственники там есть. Ещё раз извините, если что)
    Но мне кажется, что у Бузовой должны быть приличные гонорары. Неоправданно завышенные, я бы сказал )) И этот выбор я всё равно не понимаю..
     
    Volovicova нравится это.
  9. Volovicova

    Volovicova Гость

    Только люди после 40 лет недовольны Бузовой. Наши школьники её любят, молодёжь постарше к ней тоже лояльная. Может руководство ОНТ запугали?))
     
    Лисичка и z00m нравится это.
  10. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.456
    Пол:
    Женский
    Даже не сомневаюсь, что она будет по крайней мере рассматриваться) Но только она в детском Голосе больше представляется почему-то. Но думается , во взрослом тоже нельзя отметать ее кандидатуру.
    Для справки - в итальянском Голосе была наследница Ламборгини в наставниках. Которая тоже голосом не особо блистает как бы) Так что Оленька у нас явлением будет из ряда выходящим по большей степени только для нас.
     
    Лисичка, Борис, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  11. Volovicova

    Volovicova Гость

    Наставники и участники проекта. По-моему, получилось неплохое интервью. Под студию и все остальное выдели четыре павильона. В самом большом павильоне киностудии Беларусьфильм проходят прослушивания.

    Фотографии участников. Одну ,которая с приветом Оле, с радостью получит любая Оля мира. Очень позитивно и аккуратно.
    8Jq2IBNVZlE.jpg AN41n_EaMW0.jpg Dx95QJiv5zk.jpg LfgmAjZKQ_E.jpg RkJg1xmDdio.jpg tfEn3thugvo.jpg v80qKMR04FY.jpg wddQ79JwQqI.jpg

    Привет, Оля!
    rORyLgpTGNI.jpg
    Наставники Х-Фактор. Автор фото - несравненный Руслан Алехно.
    [​IMG]
     
    Лисичка, AnaskO, televika и ещё 1-му нравится это.
  12. Volovicova

    Volovicova Гость

    Две феи ‍♀ Ольга Бузова и Варвара Алехно. На съёмочной площадке даже разразилась дискуссия, станет ли дочь Руслана такой же звездой, как Ольга?
    7pOnjjPgjkQ.jpg
     
    Лисичка и AnaskO нравится это.
  13. Volovicova

    Volovicova Гость

    У ведущей Марианны Муренковой позавчера был день рождения
    Руслан Алехно на х-факторе
    Ольга Бузова на х-факторе
    Белорусский х-фактор в тик-токе. Хип-хоп по-бульбашиному))
    Сергей Соседов на х-факторе
    Серега
     
    Лисичка и AnaskO нравится это.
  14. Volovicova

    Volovicova Гость

    Елена Воробей высказала свое мнение о том, что Бузова будет наставничать на х-факторе.

    - Из новостных лент я узнала, что Ольга Бузова теперь в жюри белорусской версии музыкального шоу «Х-Фактор». И за что это моим землякам? Мое субъективное мнение: Ольга Бузова – это современное оружие массового поражения российского производства, - написала Воробей.
    Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/online/news/4401267/
     
    Cato, pilochka, z00m и 2 другим нравится это.
  15. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Алехно не узнать!
     
    Volovicova нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Глянул я премьерный выпуск.. ну как, на перемотке.)) Процентов 70, если не больше, фрики. Дальше смотреть навряд ли буду.
     
    phnompenh, Sergey Plaksa и Fiona нравится это.
  17. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Хоть я из Беларуси, но мне хватило отрывков, реакций блогеров, чтобы понять, что это фриковое дно! Да и формат X-Фактора сам по себе никогда не нравился! Голос до сих пор ближе!
     
    phnompenh и pilochka нравится это.
  18. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    у меня по ХФактору огромная ностальгия)... особенно видя Серегу, Соседова).... но извините, это не ХФ, это шоу Бузовой)) Губерниева не хватает, ага...
     
    Volovicova и pilochka нравится это.
  19. Volovicova

    Volovicova Гость

    Я больше всех просила открыть тему, а сама еще не смотрела ни одного выпуска. Что-то нелестные отзывы пошли про наш Х-Фактор. Если все правда так плохо, то я тоже не буду смотреть.
     
  20. Очень зря. По началу да, было прикольно, не понятно, но к лагерю всё рассосалось и Бузова вписалась хорошо. Притащили её не из-за гонорара, а из-за её армии поклонников, которых она притащит на эфиры и обсуждения, нужна стартовая популярность.
    Лагерь - уже всё было хорошо, всё на месте.
    Прямые эфиры - неожиданно шикарно, всё получилось, всё сложилось как нельзя лучше. Аудитория конечно небольшая, но ко второму сезону значительно подрастёт.
    Состав участников - считаю его сильней Украинских Х-Факторов.
    Болею за Настю Кравченко (очень хороша, с двумя певческими регистрами) и наверно ещё за красотку - Вику Павлевченкову.
     
    Volovicova, z00m и Timlex нравится это.

Поделиться этой страницей