X-Фактор (Беларусь)

Тема в разделе "The Voice World", создана пользователем AnaskO, 25 авг 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    «И́кс-Фа́ктор» — белорусская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.
    Наставники проекта: Серёга, Сергей Соседов, Руслан Алехно и Ольга Бузова.​


    [​IMG]
     
    Timlex, Лисичка и Volovicova нравится это.
  2. А я надеюсь на Алехно, он очень её полюбил и в финале на сцене прям возле неё был и чем-то утешал, как и ваш директор телекомпании, я обратил внимание в самом конце, как он что-то Насте нашёптывал и та была очень довольна тем, что слышала.
    Я не думаю, что Настя пропадёт, она девочка боевая, уже закалённая, засветилась на всю страну, вошла в медийное пространство и надежда на то, что кто-то да и возьмётся её продюсировать, о чём потом не пожалеет.
     
    z00m и Timlex нравится это.
  3. Timlex

    Timlex гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Шикарно смотрится.
    Николаевич, я сразу не догнал, что второй пост про Туриченко. Мне он не нравится как вам Веренич. Разница в том, что мне не нравятся оба. Конечно Панисову до Туриченко ещё расти и расти. Панисов даже до Веренича не дорос. Туриченко мне не нравится из-за того, что он слишком хочет произвести впечатление. Совсем не моё. Послушал и кинул.
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2021 ---
    Зря надеетесь. Алехно сам зависит от концертов в России. Он не продюсер, сам на кормушке. Конечно хорошо, что его пригласили в жюри. Он честный трудяга. Как наставник он на своём месте, но дальше шоу он ничем не поможет.
    --- Сообщение добавлено 27 дек 2021 ---
    Спокойной ночи. Спасибо за компанию.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    z00m и Николаевич нравится это.
  4. А кто сказал, что он мне нравится? Он и мне не нравится, но качественное исполнение у него не отнять. Его пример был на глазах, его и привёл (у меня внучка от него просто балдеет, как она говорит, слушает сутками и он у меня уже в глотке застрял давно, весь компьютер забит его закладками :cras:.
    Тогда наш вариант Реченьки, девочка практически ниоткуда, засветилась в Ты Супер, там победила, на Голосе провалилась на стадии СП. Предупреждаю: может не понравится, тут вариант 50х50. У нас до сих пор ломают копья по ней. Но то, что она уникальна - это точно и это от неё не отнять.
    www.youtube.com/watch?v=35Dwo4QVLqs
    Её взял под крылышко Крутой, подарил ей квартиру в Москве, была у неё очень хорошая преподавательница по вокалу, умерла от короны, сейчас не знаю кто ей занимается, но её сильно двигают и пиарят.
    Диана победила у нас сейчас в ШоуМаскГоОн, не так давно был финал, это уже через 3 года от того выступления. Вот выступление победительницы Шоу:
    www.youtube.com/watch?v=tLomxGbcJ9o - во что надо петь в финале Голоса и подошла бы как раз Волку. Заметно отличие музыкального сопровождение Фонографа от канала НТВ, тут и кач и моща настоящий рок, как он должен звучать. Если бы такую поддержку дали Кошке ... мечты, мечты.
    www.youtube.com/watch?v=wUEtimS2KaU
    www.youtube.com/watch?v=yeq_hRU7MSw
    www.youtube.com/watch?v=vtKhJSuaNVA - с VR технологией.
    www.youtube.com/watch?v=BUTpX35poKQ - тоже с VR
    Она может показаться тяжёлой для восприятия, сразу можно и не понять, концерт её выдержать не реально, максимум 2 - 3 песни.
    Если её слушать в широкополосных наушниках при поднятых басах - ощущение не передаваемое, вдавливает в кресло одним вокалом, очень мощная подача, особенно попробуйте на 2-ой ссылке (Personal Jesus).
    Если не понравилась, ничего страшного, половине не нравится, но для ознакомления самое то, есть и вот такое.
    Это всё есть тут в темах, но вдруг не знаете и не смотрели. Посмотрел, вроде вас там не нашёл, правда не всё, часть.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
    z00m нравится это.
  5. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Интересное какое музыкальное решение у Карины.. Пошла слушать другие Реченьки)
    До сих пор знала только одну, эту

     
  6. Вот:
    - своё.))
     
    Arctic91 нравится это.
  7. Последнее редактирование модератором: 29 янв 2022
    Timlex и z00m нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Timlex, androkirl и Николаевич нравится это.
  9. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ура! Ура! Ура! :urag:
     
  10. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Второй сезон проекта поменял название — теперь телешоу называется «Фактор.BY». С 14 по 21 августа 2022 года очные встречи жюри с потенциальными героями проекта проходят в столичном концертном зале «Минск». Когда начало пока не известно.
    Теперь вся информация и выкладки будут тут: https://www.youtube.com/channel/UC_DlRwbm5tAU4z4ZmGelnPQ/videos предкастинги в полном разгаре, там есть по дням репортажи и много другой информации, дело движется.
    И ещё, будет так же и Фактор 60+.
    Долго ржали с этого чудика:
    https://www.youtube.com/shorts/0pMSm0LUsWw
    Эта пройдёт: https://www.youtube.com/shorts/-ukxJssqpNM
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Timlex, Volovicova и Артём нравится это.
  11. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    А вот и кстати:
    Не понимаю наших, почему бы тоже не сделать свой Фактор? Не, не 60+, а обычный.
     
    Timlex, Борис и Артём нравится это.
  12. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    836
    Пол:
    Мужской
    Какой канал по твоему согласиться это сделать у нас?
     
    Timlex нравится это.
  13. AlexT

    AlexT новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    196
    Так второй канал трижды этот формат запускал. Секрет Успеха, Фактор А и Главная сцена - все основаны на X-Factor. Главная сцена, правда, от оригинала ушла очень далеко.
     
    Timlex, Борис и Discovery нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    22.670
    Пол:
    Женский
    Интересно, а с МИРом нельзя договориться, он на большинство бывших стран вещает, вот и смотрели бы, могли бы и участвовать. МИР, в принципе-то развлекательный канал.
     
    Timlex нравится это.
  15. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Кто знает, когда начало?
     
    Timlex нравится это.
  16. Volovicova

    Volovicova Гость

    Прошлый начали 9 октября. Не думаю, что новый сезон будет раньше. В инсте есть ссылка на новый аккаунт проекта.
    Можете следить. https://instagram.com/factor.by?igshid=YmMyMTA2M2Y=
    Группа вконтакте не активная.
     
    Timlex и Crazygirl нравится это.
  17. Volovicova

    Volovicova Гость

    Привет, куда вы пропали?
    Съёмки начались сегодня. Надеюсь, что вы просматривает инст Фактор. by.
    А для всех статья. Куда же мы без Бузовой.
     
    Timlex, Crazygirl и Забава нравится это.
  18. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    6.903
    Пол:
    Женский
    Бузова - еще полбеды, а вот Марианна с чайником - это жесть) Пара ведущих со своей агрессивной рекламой отбивали все желание смотреть прошлый сезон.
    Радует, что кастинги сократили в пользу прямых эфиров. И непонятно, лагерь всегда летом снимали, куда они их в октябре отправят? В павильоне снимать будут?
    --- Сообщение добавлено 26 сен 2022 ---
    Новый сезон стартует в телеэфире 28 октября.
    --- Сообщение добавлено 26 сен 2022 ---
    https://www.tvr.by/news/kultura/startuyut_semki_telekastingov_na_shou_faktor_by/
     
    Timlex, Volovicova и Crazygirl нравится это.
  19. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Куда, куда, неделю в бане была:cras:
    Блин, поздно, до НГ мало выпусков будет ... :izvg:
     
    Timlex и Volovicova нравится это.
  20. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.518
    Симпатии:
    6.903
    Пол:
    Женский
    а финал в конце января, нестандартно все )

    Наоборот, писали, что кастингов меньше будет. а прямых эфиров - больше. А мои самые любимые выпуски - это лагерь, вот думаю, где они участников морозить будут? В том году летом все в одеялках укутанные ходили, а в октябре уже и снежок может пойти)
     
    Timlex, Борис, Volovicova и ещё 1-му нравится это.
  21. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Тогда нормуль! :klassg:
    Отдадут какой нибудь концертный зал.
     
    Timlex и Volovicova нравится это.

Поделиться этой страницей