ОБЩАЯ ТЕМА ПРОЕКТА ГОЛОС-14

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем Персона Ж, 13 дек 2025.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    голос 14.jpg
    Здесь обсуждаем общую информацию, касающуюся проекта.
    Общаемся вежливо и культурно. Не ругаемся.
    Спойлерную информацию тут НЕ размещаем (для нее есть специальная тема).
    Фото и видео убираем под спойлер.

    пьедестал.jpg
     
    Atuna, Lady-in-red, Звёздочка и 10 другим нравится это.
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Это понятно. Но данная опция ведь не обязательна к исполнению? В некоторых версиях "Голоса" без нее как-то обходятся до сих пор, и ничего, никто не умер. Что аквариум этот идиотский с бешеной рыбой, что блоки... Для американцев это норм, для них главное - шоу любой ценой. А наш зритель все-таки настроен на более интеллектуальное зрелище.
     
    minoshla, Филотея, umila и 13 другим нравится это.
  3. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    1.151
    Пол:
    Мужской
    Не все, вот мне например надо именно шоу. И поверьте я не единственный, нас много. По соц сетям знаю. Люди разные бывают. Мне вообще всё "интеллектуальное" как-то скучно что уснуть можно. Сейчас мне стало интереснее чем было раньше.
     
    slavius и понарошку нравится это.
  4. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Главное, чтобы « слепые прослушивания» не убрали. А вообще удивительно, что по- настоящему выдающихся певцов - Джонатана Антуана, например,- открыло « Британия ищет таланты «, а не « Голос».
    То есть, не испугались его нестандартной внешности. Как не испугались и Сьюзан Бойл.
    Зато на « Голос» прошел Богдан Шувалов. Что-то мне подсказывает, что он бы на шоу талантов даже отборочный тур не прошел бы :-) .
     
  5. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    Пропадет основная изюминка проекта в таком случае, так что вряд ли.
     
    Sergey Plaksa, Лусия М, Catmom и 3 другим нравится это.
  6. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
  7. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    А когда будет тема по 1 выпуску?
    Хотелось бы потом почитать первые впечатления.
     
    Lady-in-red, Лусия М, ALG и 4 другим нравится это.
  8. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.641
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    kristina, Лусия М, Catmom и 3 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Тема выпуска открыта - ТЫЦ
     
    Мирта, Лусия М, Catmom и 7 другим нравится это.
  10. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.641
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо!!!
     
  11. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.296
    Пол:
    Женский
    arseneva, Malu и Andrey Efimov нравится это.
  12. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Хоть бы правила поменяли
    Или старые вернули (2-6 сезоны). Без спасений много хороших участников теряем...
     
    Крышесноска, arseneva, L_Lada и 5 другим нравится это.
  13. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Крышесноска, Catmom, arseneva и 6 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Сегодня в БКЗ «Октябрьский» состоится большой юбилейный музыкально-биографический концерт в честь 90-летия со дня рождения Анны Герман. Из голосят в нем примут участие Дина Гарипова, Эльмира Караханова и Алиса Игнатьева.
     
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Уй, какая милота!!!!:amor::love::mish:
     
    voice и kristina нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Биланята на сольнике наставника. Это было феерично! Впереди ещё два концерта)))
    [​IMG]
     
    Квокка Ленуся, ALG, Bulka и 10 другим нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Маша все та же Царевна-несмеяна
     
    ALG, Нисева, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  18. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Вот напишу здесь...Дорогие наши Защитники! Мирного неба над головой, здоровья и Спасибо, что Вы есть.
     
    Bulka, Нисева, ALG и 6 другим нравится это.
  19. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.254
    Симпатии:
    6.858
    Пол:
    Женский
    Какая милота! А видео есть?
     
    arseneva и Нисева нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Дина Гарипова и Тимофей Копылов примут участие в юбилейном концерте к 100-летию Александра Зацепина. 26 марта, БКЗ «Октябрьский». Вероятно, будет телесъемка.
    Снимок.JPG
     
    ALG, Andrey Efimov, Chaika и 3 другим нравится это.
  21. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    4.970
    Пол:
    Женский
    Какого же я была хорошего мнения о Пелагее. Зато до меня наконец кое-что дошло. Существующая схема сезона фактически провоцирует наставников придерживаться следующей стратегии (если они, конечно, хотят победить):
    На СП по максимуму зазывать к себе в команду самых сильных участников (и кнопки блокировки тут в помощь). До распределения команды по дуэтам определиться с суперфиналистом (раньше я бы сказала — с полуфиналистами, но если прошлогодняя схема с двумя финалистами сохраниться, нужен именно один сильный суперфиналист). На этапе Поединков слить всех сильных участников своей команды (чтобы их, не дай Бог, не спас другой наставник в Нокаутах), кроме суперфиналиста. Спасти кого-нибудь на слив в Нокаутах. Профит.

    Именно поэтому Пелагея слила Илью Иванова. Не удивлюсь, если через неделю домой отправятся Валерий Макаров и Валерия Петрова.
    Именно поэтому Пресняков в свое время слил Шкивидорова и Синицына — потому что они были очевидными кандидатами на спасение и могли составить конкуренцию выбранной им финалистке, будучи участниками других команд.

    Вот к чему на самом деле привел перенос спасений с Поединков на Нокауты.
     
    tanchita, АннушкаП, umila и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей