«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Ну, что... Сегодня услышим что-нибудь из того, что потом прозвучит в полуфинале Голоса?
    И увидим ли что-нибудь из реквизита в гостях у Галкина? :D

    Это я про песню Агузаровой и розовый кабриолет, в котором сначала Ирина Медведева "приехала" к Галкину в Лучше всех, а потом Софья Бабич рассекала в своём номере. :)
     
    Vesna нравится это.
  2. Zarina

    Zarina старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    4.609
    Пол:
    Женский
    Ну, вот и Бабич слили (49 на 51, они издеваются над нами?))) Правда, и "Нежность" она очень плохо спела.
     
    Schweiger нравится это.
  3. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Всё идёт по плану сценарию, комрад. Софа спела слабо, но и новая девчонка совсем не супер((
     
    Zarina и Schweiger нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А мне выпуск понравился. Прошёл по сценарию? А как же без него? Учителя к уроку не допустят без плана, т.е. его сценария, а здесь шоу на довольно большую зрительскую аудиторию. Сценарий нужен, но стоит ли нам заниматься поисков проколов в нём? От шоу нужно получать удовольствие, оно должно вызывать интерес. И эти задачи выполнены (для меня по крайней мере).
    Динамично, довольно разнообразный репертуар от рока до пения народной песни а капелла). 4 баттла. В зале после баттлов море слёз и от огорчения, и от радости. Много неожиданного. Не всё произошло так, как предполагалось глядя на рекламу. [​IMG]
    Для меня минус один: чтобы уложиться в эфирное время скомкан предконец: тех участников, которые по мнению Гнойного должны и могли бы выгнать Ива из проекта, показывали почти мельком, а артисты вроде и неплохие.
    И монтажёры поработали, переняв опыт у коллег с Голоса: сильно порезаны комментарии экспертов, но неумело, по репликам жюри это легко просчитывалось.
    Весну порадует (а м.б. и нет уже ?) появление на экране Арсения(дважды).
    Подробности не пишу, наверное, некоторые не смотрели сегодня шоу,
    ведь ещё не написано 100500 страниц на ветке "ЧФ от 15.12.17".
    А ещё здесь не пахнет шипперингом: любофф...[​IMG] или неразделённая? [​IMG]
    Мне выпуск был интересен, а главное, что не надо его разбирать, как курицу на холодец.
    Надеюсь, поделимся впечатлениями и забудем о нём до следующего выпуска,
    до финала: за троих из четвёрки можно поболеть, но без фанатизма. [​IMG]
     
    Schweiger, Zeroing, Симоняка и ещё 1-му нравится это.
  5. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для тех, кто не смог посмотреть шоу "Успех" по ТВ ссылка:
    https://uspeh.ctc.ru/releases/1236/
    Приятного просмотра!!!
     
    Schweiger и Zeroing нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Мне понравился формат этого шоу , все живинько без лишних рассусоливаней , много интересных участников. Запомнились и те, кому не посчастливилось попасть в четверку.
    Что всегда удивляет в подобных шоу то, что в конце оказываются не самые лучшие , а победитель спорным.
     
    Balletка, Zarina, Vesna и 3 другим нравится это.
  7. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Софья, даже с таким исполнением, имела шансы остаться – передавила “жалостью”, вспомнив Анну Герман
    А оппонент никакой по сравнению с “толстушкой” :blink:
    Рома и Иван были хороши, но, увы, не “рыцари” :)
    Видно, Рома хочет Back in LA B)
    А Иван… со своей love story... даже Нюша поверила...
    Ждал, что уступит кресло Алине, но Ив себя любит больше :D
    Новые финалистки какие-то “левые” – вскочили в “последний вагон” :blink:
    Юля больше заслужила финал :(
    Да, что-то без love story в финале... будет суровый мужской баттл B)
     
    Zarina, Vesna, Лилия и 2 другим нравится это.
  8. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Ого! Сразу после эфира ролик появился на Ютубе. :D

    Бедные уборщицы. Лужи вытирать замучились, наверное. :( :D

    И бедные соседи у зрителей этого шоу (живущие снизу). С потолка у них капать начало, наверное. :D

    Я и сам чуть не зарыдал, когда Юля пела, а потом её выгнали. :( :D
    Каких-то извергов в массовку понабирали в этот раз. :an1::D:
    Они вроде и на финале будут. 2 последних выпуска снимали в один день. B)
    Лав стори между Иваном и Романом будет. :crazy::D
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
    Zarina, Vesna, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  9. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Ок, не буду:P:D
    Очень рада, что остался Ив, что не пошёл на поводу своих эмоций и провокаций Гнойного (а, может, как раз благодаря им))) , не уступил своё заслуженное место в финале красивой, но не шибко голосистой Алине.
    Софью надо было бы сменить в кресле раньше и не в торопях, как получилось. Замена для финала совсем слабая и не интересная. Уже следующая претендентка доярка из хацапетовки
    была гораздо любопытней, но Софьи для батла к тому моменту не было, а Рома оказался ей не по зубам.
    А вот Юле досталась действительно серьезная соперница царица Тамара, грамотно исполнившая грузинскую песню. Юля отправилась домой и мне её было даже немного жаль:sad2:

    Интересно, что будет в финале, какие правила, кто с кем спариваться батлиться будет, как выбирается победитель. Кто нибудь в курсе?
     
    Zeroing, Schweiger и Vesna нравится это.
  10. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Хозяйка будет выбирать, наверное. :D
    Заметили, как Брежнева 2 раза заявила: "Я тут хозяйка!"? :crazy:
    Ладно бы один раз, но если 2, к тому же в одном выпуске, то точно хозяйка. :ph34r:
     
    Zeroing, Zarina, Симоняка и ещё 1-му нравится это.
  11. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    чой-то - нет? ))) я порадовалась )))
    подписали даже в титрах вместо обычного "группа поддержки такого-то" - Арсений Бородин. на будущий сезон заманивают, не иначе :crazy:
    да не, в разные. даже в разные недели )
    надеюсь, до столь радикального не дойдёт ))))))
    но ваще да, кто-то из парней и победит, очевидно. не из девушек же выбирать, заскочивших буквально в последний вагон. вот все-таки я говорю, не продуманы правила (или наоборот... слишком продуманы?..:huh:)
    тишина... и Бородин не колется, зараза... :sad2: только Вера в инсте кидает загадочные намёки... :D
    ладно, хоть не "госпожой" :crazy:
     
    Zeroing, Симоняка и Schweiger нравится это.
  12. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Я не в курсе. А если честно, то и не хочу в нём быть. Не читаю детективы с конца. И не люблю просчитывать варианты, как фанаты Голоса. В шоу должна быть интрига.
    Вчера врач с двумя медицинскими образованиями (царица Тамара) исполнила на грузинском языке песню "Грузия моя", победив в баттле Юлию. Все пишущие на этой ветке смотрят Голос.
    Если есть желание, сравните её исполнение с исполнением этой песни на русском языке двумя участниками "Голоса".
    От меня правдорубу-Симоняке(по комментам в теме ЧФ-2).
    Во фрагменте участница детского конкурса из Азербайджана 16 лет поёт с профессиональным артистом(там не употребляют по поводу и без термин звезда).
    Нас ничем таким не удивишь вообще-то, но вы пропустили монолог о счастье любви Юли к Роме и предположением, что и он ею проникся. Вот так-то.
    А вообще всё шутки шутите, а нет, чтобы новый выпуск шоу "Во весь голос" просмотреть, в нём задействованы Гарипова, Колдун, Беришвили и др. Одни детям помогали, другие себя, любимых выпячивали. Слежу за молодыми наставниками: насколько они искреннее тех, кто по 5-6 сезонов занимает КК. Но, конечно, пока менее профессиональные. Умиляют Тишман и Кадыров, а нравятся все. Это я Вас так усиленно заманиваю. Черкните, что-нибудь там, пожалуйста (без хиханек-хаханек, пжт.)
     
    Schweiger, Vesna, Симоняка и ещё 1-му нравится это.
  13. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Лиля, я сама такая, в спойлерную никогда не хожу:bl1: Спрашивала про правила в финале, как все это будет происходить и голосоваться.

    Нмв, сравнение будет некорректно. Тамара пела живьём (надеюсь) на грузинском (что кмк гораздо выигрышнее)), а у дуэта студийная запись/клип на русском. Лучше бы они тоже на грузинском пели или на крайний случай акцента бы добавили. Короче, мне колорита у них не хватило. Хотя, красиво очень:ot4:Грузию знаю неплохо и грузин с детства люблю:sh2:

    Спасибо!:ot8: Про звёзд согласна:l7: У нас уже каждый прыщ звезда(( Вроде не задавил Брэндон девочку, аккуратно свою партию тянул:s3:

    Вообще то, я кроме Голоса (и сейчас совершенно случайно Успеха) ничего такого не смотрю, но если там есть Колдун (люблю его с ФЗ) гляну. Он там хорошо себя ведёт?:an6::ev2:
     
    Лилия, Schweiger и Vesna нравится это.
  14. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Это шоу-конкурс среди стран СНГ (не всех) и Грузии. Командный. Участники-подростки. Конкурс не на лучшего вокалиста, а на самую поющую страну.
    Я потренировалась на нём на открытии темы, открыла, а она попала в информационный ресурс. Наши не заходят, просмотров мало, чуть больше тысячи, но бросить неудобно теперь. Вот и в курсе событий, хотя обычно шоу с участием не смотрю никогда.Тема в нашем разделе. Последний выпуск я выложила. И всё, что советую при перемотке непонравившегося советую тамне пропускать и почему. Обратите внимание на Стоуна .Простой, свойский, доброжелательный. Не пропустите слова Эмиля Кадырова о его темпераменте, подвижности. Я заинтересовалась, в Голосе он не такой. Почему? Не поняла . Заскочите. Колдун был приглашённой "звездой. Отлично справился, не нарцисс.
    Мне предстоит ещё сегодня заскочить в ЧФ-2 и сообщить, что в паре Копылов-Стоун выбираю последнего.
    Я ещё просмотрела о Брендоне в ютубе его большое информационно насыщенное интервью .Парня зауважала. Не понимаю, почему надо стыдиться, что Копылов не моё, симпатизирую без фанатизма Бесику.
    Вэлла даже предложила сделать каминг-аут, всем, кто за Брендона. Возьму под спойлер, получился оффтоп.
    [/SPOILER
    А оставите постик-буду благодарна.
     
    Schweiger и Симоняка нравится это.
  15. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Это же самое непредсказуемое шоу. :D

    Значит Анна Март должна победить. :D

    А правила, да... Со зрительским голосованием вообще лажа полная. У участников 5-6 выпусков шансов вернуться практически нет. У участников 7 выпуска вообще нет. При том, что финал сняли в конце ноября. :crazy:
     
    Симоняка, Лилия и Vesna нравится это.
  16. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    ну я вообще не против, чтобы победил Архипов :D должно же мне хоть где-то повезти, а то в Голосе вечно те, за кого я болею, мимо кассы, как фанера -_-
    да и для канала Ромка самый малозатратный победитель, ему не надо оплачивать проезд и проживание в ЛА ))))))))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Симоняка, Лилия и Schweiger нравится это.
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Как-то никто из нас не отметил исполнение Иваном народной песни а капелла (победив в баттле ЮБ). Я никогда не была поклонницей народных песен, переслушивать эту не хочу, но как далёкая от этого жанра
    зрительница, думаю, что исполнил он её талантливо. Нет??? Дальше -крамола. На Голосе всех народников в этом сезоне разогнали, из оставшихся, кмк, никто бы так и не смог спеть. Согласны?
    Талантливый мужик. Убрать бы ему нарочитую дурашливость в имидже, мешает она относиться серьёзно к
    нему.
    С правилами что-то не то. М.б. кому-то они попадутся-поделитесь источником информации. Я пока нигде их не нашла. Думаю, что они сделают второй сезон, там все недоразумения как-то разрешат.
     
    Vesna, Schweiger и Симоняка нравится это.
  18. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Я тоже не знаток подобных произведений, но мне нравится всё, что этот парень делает на проекте и дурашливость не мешает:s1:А батлился он с Алиной, ЮБ рубилась с Тамарой.
     
    Schweiger нравится это.
  19. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.787
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    По народным песням в разделе про Голос есть один всем известный мегаспец. Надо его спрашивать. :D
    Если его ещё не забанили. :D
     
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Спасибо за исправление. Нельзя смотреть 4 шоу одновременно-это перебор.Хотя пометки для себя делаю,но...склероз подкрадывается, наверное. [​IMG]
    Я тебе оставила под спойлер два сообщения по поводу детского шоу. Будет время-заскочи и прочти.
    Кто это? Кто?
    Ну, Вы, как всегда, или юморите или томите загадками...[​IMG]
    .
     
    Schweiger и Симоняка нравится это.

Поделиться этой страницей