«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Хотите верьте-хотите нет. Нашла в ютубе такое видео. Короткое, минут на 6.
    Шоу "Успех", 6 выпуск. Разоблачение голосования.
    Я поверила, хотя вообще-то Фома неверующий. Но отношение к шоу менять не буду.
     
  2. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра

    Зря.
    Не будет СТС (или орги шоу) заниматься такой ерундой. Это скорее всего фанаты/друзья/помощники упомянутых участников. Или они сами плодять фейковые аккаунты. :D

    Далеко ходить не надо, чтобы опровергнуть слова "разоблачителя".
    Opera Снимок_2017-12-20_130445_vk.com.png
    Почему (о, ужас!) результат этого опроса не совпадает с голосованием в студии?
    Не совпадает он и ещё в куче опросов в группе Успеха на ВК, которые мистер-разоблачитель почему-то не заметил. :crazy: :D

    ЗЫ: Блин... А чего я вообще бесплатно тут и пиарю СТС, и защищаю теперь ещё. B)
     
    NUTA, Vesna, Лилия и ещё 1-му нравится это.
  3. Viana

    Viana прохожий

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Опять пропустила шоу. Но в целом картина вырисовывается: победит либо Ив, либо Архипов. Не будут же новичков выдвигать.

    Ив отличный артист, по моему, но он явно не для шоу-бизнеса. Походу Архипов будет, и для меня это главное разочарование. Он хорош, но его оппоненты были не хуже, и я бы лучше посмотрела на кого то поновее и помоложе, нужны ведь новые артисты.
     
  4. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Кстати, в группе Успеха в опросах по участникам уже принимает больше народа, чем в группе Голоса. B)

    А вот рейтинги что-то вялые...

    Opera Снимок_2017-12-20_151420_mediascope.net.png
    Зрители СТС после Лысого няньки спать пошли что ли? :ot3::D

    Идея! Надо Славу налысо побрить!:crazy::D
     
    Vesna и Лилия нравится это.
  5. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    2.jpg
    :D:
     
    televika, Vesna, Тави и 2 другим нравится это.
  6. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    :D:
    Там 4 в одном, я бы даже сказал.
    :D
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2017 ---
    Представляю, как многие сейчас борются с соблазном открыть спойлеры. :D:
     
    Vesna нравится это.
  7. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    На этот раз спойлер настоящий:
    Мои поздравления Лилии и всем болельщиц(к)ам за Ива. :dr1:
    Мои соболезнования Vesne и всем болельщиц(к)ам за Романа. :sad5::D

    А я болел за Галину. :( :D
     
    televika, Лилия и Vesna нравится это.
  8. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Да типун же вам на язык! :blink: Какие соболезнования, помер что ли кто, т-т-т :bl1:
    Ну проиграл и проиграл, мне вообще первое место не принципиально, главное - финал! А Ванька мне тож нравиццо, пусть едет записывает трек и на РР ротирует, он достоин, уж точно не хуже всего того "добра", что там крутится ))
    Так что @Лилия, присоединяюсь к поздравлениям, гуляем! :dr2:

    выпуск буду завтра пересматривать, сегодня чето все бегом и одним глазом... главное, что запомнила, Вера сказала, что второму сезону быть, мне ж не померещилось? если так, тогда - ура, значит все не так уж плохо с рейтингами и вообще? ну я лично и следующий сезон с радостью гляну :rolleyes:
     
    televika, Лилия, NUTA и ещё 1-му нравится это.
  9. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Да, сказала: "Увидимся в следующем сезоне!". :s7:

    Я тоже с удовольствием посмотрю. :)
     
    Лилия и Vesna нравится это.
  10. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Как хорошо, что зашла в тему только сейчас. Частично сохранила для себя интригу. Спасибо за поздравления. Оба соперника сильные, Рома хорошо засветился, как сольный артист. Думаю, что и я, и многие другие его помнили только как солиста "Челси". Ивану победа нужнее.
    Пожелаем ему [​IMG]
    Шоу неплохое, без пережёвывания всех незначительных деталей, как Голос. Следующий сезон смотреть буду. [​IMG]
    Победителя вычислила сама, Рома был слишком предсказуем, а сейчас ни одно шоу (даже Во весь голос) не обходятся без "сюрпризов". Осталось в Голосе победить почти безголосой Геше в виде сюрприза.
    Последняя фраза Веры: "Появилась новая звезда на нашей сцене". Сомнительно. Уж сколько победителей шоу и конкурсов мы видели-перевидели, а куда они исчезают, так и не потеснив динозавров нашей эстрады-"науке неизвестно".
    Ну да ладно, будем оптимистами и [​IMG]
    поверим в появление новой звезды в нашем замшелом шоу-бизнесе.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2017 ---
    Весне и Швайгеру как членам нашей самой активной в обсуждении тройки, докладываю: сейчас тему читают два пользователя и 19 гостей. Думаю, что 2 сезон станет ещё более популярным.
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2017 ---
    А мне она тоже понравилась. Хорошо "сделала" царицу Тамару, к-й любой баттл "похрен".
     
    Schweiger, Vesna и televika нравится это.
  11. Viana

    Viana прохожий

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Ужасно в финале вся женская команда выступала. Специально, что ли, всех таких скрипучих набрали?
    Понятно было, что выбор невелик, либо Архипов, либо Ив. Иву поздравления, он хорош, но он не для современного шоубизнеса. Канет в неизвестность, как и сотни других. Лучше бы дали шанс какому нибудь юному голосистому певцу или певице.
     
  12. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Ну, может он и не исчезнет. Роман, насколько я поняла с его слов, ПОКА не собирается возвращаться и делать карьеру в России (хотя и зря на мой взгляд, все равно в Штатах у него ничего не выгорит, наши там нужны, как рыбе зонтик. ну хоть псевдоним этот дурацкий убрал, Трой Харли или как его там). А касательно Ива - вполне может с Velvet-ом заключить контракт, зря что ли Михайлова в продюсерах шоу засветилась, может, они подбирают себе опять артистов. Был бы только материал, все как всегда упирается в материал... В общем, поживем -увидим, неблагодарное это дело, заранее загадывать )
     
    Avvia, Schweiger и Лилия нравится это.
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Для музыкально малограмотных вроде меня пояснение к посту Vesna.
    Velvet Music — российский лейбл звукозаписи и продюсерский центр, основанный Алёной Михайловой и Лианой Меладзе. Образован в феврале 2004 года. Дистрибьюторами продукции лейбла в разное время становились компании «Мистерия звука», «Союз», Gala Records, CD Land и другие. Продюсерами компании являются Алёна Михайлова и Лиана Меладзе.

    В каталог компании входят следующие артисты:
    • BANEV! / Plastika (c 2010)
    • Звонкий (с 2014)
    • Мари Краймбрери (с 2017)
    • Было бы здорово!!! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Schweiger нравится это.
  14. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    ой, @Лилия, да я че-то и сама не в курсе этого (нижнего) списка. Брежнева, М-Бенд, ВМ, Джанабаева, ВИА Гра - это ж всё Костины артисты, куда б они его покинули? :huh: Реорганизация что ли какая-то опять, фик их знает. Меладзе-старший сам же на Украине, а в России продвижением его проектов занималась именно Лиана и Вельвет, такшта никуда они не денутся )) Мейби их КМ в какой-то отдельный лейбл захотел выделить, чтобы не путались ))
    по остальным тоже надо отдельно смотреть... Винтаж видать распался, если Плетнёва отдельно числится, Бандерос по-моему тоже распались, у этих, которые с 2011-2012 годов скорее всего просто контракты закончились, а новые заключать не стали. Продюсеры же тоже смотрят, есть ли им выгода, ну или сами артисты не захотели, и такое случается. так что места вон сколько освободилось... ааа...
    чето только сейчас мысль возникла, может, они под эту тему и замутили шоу-то? в смысле поиск новых артистов для лейбла, а заодно и раскрутка на ТВ, пусть конечно не в масштабах Первого канала, но всё же... Ну, дай бог, если и правда у участников, хотя бы у некоторых, после проекта наклюнется поддержка ПЦ, а не так, что отпел, и иди гуляй на все четыре стороны..
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Schweiger нравится это.
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    @ Vesna.
    Я сведения взяла из Вики. Но вообще-то странно, что сведений про настоящее время об этой компании мало, я даже не поняла, а с Лианой Меладзе Алёна сотрудничает ещё?
    М.б. это из-за того, что они больше продюсировали украинских артистов. С украинского сайта: Алёна в Украине была признана лучшим продюсером 2011 года. Не думаю. что шоу под неё сделано, но согласна с Вами, что она его использует в своих целях, что совсем и неплохо.
    Была сейчас на ветке Голоса. Споры о победителях самых активных пользователей темы. Интересно. Но о шоу "Успех" так презрительно "эта шова на СТС". Если 7 сезона Голоса не будет, искренне сочувствую этим самым активным. Конечно, шоу "Успех" неделю обсуждать на 200-300 страницах не получится. Оно на это и не рассчитано. Если, что разведаете про Михайлову и её "надежды", напишите. Интересно. Шоу-то про то, как добиться успеха без продюсера, а целая продюсерская компания тут, как тут, однако. Хотя это противоречие участникам и на руку.
     
    Schweiger и Vesna нравится это.
  16. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    @Лилия, я на них подписана во всех соцетях, вроде нигде не слышала, чтобы они расстались )) хотя не сказать, чтоб я пристально наблюдала за деятельностью ПЦ, но если вдруг накопаю что-то интересное, конечно, поделюсь :yes1:
    кстати, на оф. сайте компании список артистов вот такой:
    в принципе, почти те же, что и в Вики, плюс Костины, и сам Константин зачем-то среди артистов затесался :D а чтоб успех - да без продюсеров, такого не бывает, об этом я сразу подумала, как только увидела Алёнино имя в составе команды проекта ))
    впрочем, они же не афишируют ничего особо, и никаких контрактов даже победителю обещано не было. это лишь наши догадки и пожелания, хотя в принципе, почему бы и нет. может они хотя записать песню и посмотреть, как пойдет, тем более, трек сразу берут на РР, а туда так просто тоже не пробиться, значит все уже обговорено и возможно оплачено
     
    Лилия и Schweiger нравится это.
  17. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    :)

    Надеюсь, эти "активисты" с голодухи сюда не набегут. :rolleyes:
    А то и тут начнутся "фанатские войны" с мереньем "аргументами". :D

    Впрочем, там же ещё "Песни" на ТНТ на подходе. Большинство скорее туда переметнётся. :)

    ПЦ-то у него свой, а студии звукозаписи своей, наверное, нет.
    Подарил он её Лиане, видимо. :D
     
    Vesna нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Спойлер Ваш не смогла взять в цитату, а вопросы по нему:
    1/ Вас так раздражал ФБК в жюри, а почему? Мне кажется, что он оживлял шоу своей эмоциональностью, ЧЮ, самоиронией, артистичностью. Вот Нюша была чаще всего ни рыба. ни мясо.
    2/Что в ухе Гнойного? Думаете, что он не слушал исполнителей, заткнув ухо? Не поняла намёка Вашего, но интересно узнать ход Вашей мысли.
    Из Гнойного весь его "злобный гной" слишком быстро вытек, к финалу уже и неудобно называть его Гноцйным, больше тянет на хорошего парнишу Славика. А жаль, его "баттлы" с Киркоровым придавали шоу остротЫ, юмора, необычности.
    Где-то читала, что ему заплатили за участие 2 млн. руб., поэтому согласился: не хватало на покупку квартиры. М.б. это из бюро ОБС, конечно .
    Вряд ли. Масштаб не тот. Да и "Песни" на ТНТ мне кажутся пока проектом для молодёжи.
    Читала Ваши дебаты с "Семён Семёнычем." Поняла, какого спеца Вы мне советовали. Сейчас он потише, конечно, но из-за его резкости и непримиримости к чужому мнению уж к нему бы не обратилась ни за что. Обижаться на него перестала, просто никак не реагирую. Хотя мужик он образованный, много знающий, но с трудным характером. Лайки Вам в споре наставила.
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2017 ---
    Забыла выложить для гостей темы 8 выпуск шоу.
     
    Avvia, Schweiger и Vesna нравится это.
  19. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    главное, чтобы в жюри не посадили Диму Билана :crazy: если его фан-клуб окопается ещё и здесь, я точно застрелюсь :hor5:

    а "Песни" тоже хотела посмотреть, тему даже открыла, но что-то дядя Макс не торопится... :unsure:
    как раз наоборот - студия у него под Киевом, там он своих записывает )) а вот организационные моменты добросовестно взвалил на хрупкие плечи сестры, ох уж эти мужчины... :D
     
    Schweiger и Лилия нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    А ещё интересно почему среди зрителей присутствовал Дан Розин. Ида Галич подколола его: "Что выгнали с Бродвея?" И...всё. Неужели? Жалеть парня или что...[​IMG]
     
    Schweiger и Vesna нравится это.

Поделиться этой страницей