«Успех» / The Four: Battle for Stardom.

Тема в разделе "Музыкально-развлекательные программы.", создана пользователем Schweiger, 7 ноя 2017.

  1. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Финал:
     
  2. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Финальный выпуск очень понравился. Сценарий несколько отличается от "Успеха". Понравились практически равные по "силе" участники, их песни, манера исполнения, праздничная, живая, эмоциональная атмосфера на сцене и в зале. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Удивило, что после вступительных песен зрители в зале выбрали участницу не ту, за которую болел "ютуб". И то, что после каждого челленджа победителя выбирало жюри, а не зрители в зале (как в нашем шоу). [​IMG]
    К сожалению, не показано награждение победителя (кроме вручения сувенирного приза), хотя из коментов в ютубе зрители от кого-то ждут первый сольный альбом, кого-то собираются слушать часто по радио, про кого-то, наверное, не узнала из-за подзабытого английского.
    Победитель оказался непредсказуем, но достойный. [​IMG] Диджей Халид оторвался на шоу по полной!!!
    В выпуске много времени отведено комментариям жюри, их шуткам(зрителям в зале весело), а без русского перевода - не очень. Поэтому, для тех, у кого нет времени или желания смотреть весь выпуск, предлагаю краткий вариант знакомства с финалом. [​IMG]
    Видео, кратко знакомящее зрителей с участниками финала, их вокальными данными(3 мин.)
    Видео с баттлом сезона: Живайя против Эвви (12 мин.), но это ещё не выбор победителя.

    Мне жаль, что шоу так быстро закончилось. [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  3. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Забавно, что победительница пришла в шоу за неделю до финала. :D
    Сбылось моё предсказание, которое я дал перед финалом Успеха. :D: Это я, оказывается, увидел третьим глазом финал The Four, а не Успеха. :D

    Про второй сезон в Википедии написали, что он будет летом. Только по указанной ссылке на источник в упор не вижу, чтобы там такое говорилось. Рейтинг по американским меркам был довольно скромный. B) Но планы на продолжение есть. :)
     
    Лилия нравится это.
  4. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Рейтинг рейтингом, но Вы обратили внимание на миллионные просмотры в ютубе не всего выпуска, а баттлов по отдельности. А сколько комментариев в нём. Много с пожеланием продолжить шоу. А сколько раз шоу прерывалось на рекламу, в видео её нет, но как в фильмах места её включения легко вычисляются. Надеюсь на продолжение сезона и их, и нашего "Успеха".
    А как Вам комплимент, к-м одарили члены жюри Эвви, увидев в ней одновременно и Бейонсе, Тину Тёрнер? Насчёт первой сомневаюсь, но Тёрнер я и сама вспомнила, когда её слушала. Не копирование, а природные данные. Несколько баттлов с ней, с Винсентом и Жевайей поместила в свою закладку, уже с удовольствием переслушиваю. Молодчаги!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Понравился один комент в ютубе, передаю смысл его:"Винсент с впечатляющим голосом, Жевайя-уникальна и артистична, а остальные участники шоу просто хорошие певцы, к-х итак много в шоу Голос, Х-Факторе и прочих бла-бла-бла - шоу. (Наскучили им, оказывается, хорошие певцы.) А я была бы только рада такому уровню певцов в нашем Голосе, да и в Успехе.
    Schweiger, Если Вам где-то на просторах Инета попадётся что-то о награждении в Финале, ещё подробности о шоу, не забудьте написать о них на этой ветке,
    Вы там чаще бродите, часто находите то, что упускаю я.
    [​IMG]
     
    Schweiger нравится это.
  5. Schweiger

    Schweiger гигант мысли

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    2.759
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ычеричумра
    Ольгу Бузову в ней не увидели. Жаль. :(
    :D
    Обязательно напишу. :ot10:
     
    Лилия нравится это.
  6. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    На официальном канале вокального шоу "The Four Battle for Stardom" начался приём заявок на участие в съёмках второго сезона. Съёмки и эфир нового сезона намечены на лето, точной даты пока не объявлено.
    Любимица 1 сезона шоу Живайя выпустила в марте расширенную версию сингла Unforgettable.
    Кандис, занявшая второе место в шоу и обогнавшая Живайю выпустила новый сингл
    "On fire".
    Негусто, конечно, но всё же не пропадают в никуда. Думаю, что услышим обо всех финалистах шоу и побольше.
    Превью 2 сезона (46 сек).
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2018
  7. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Объявлена дата начала 2 сезона вокального шоу "The Four".
    Первый эпизод выйдет 7 июня 2018 года.
    Ведущая та же, что и в первом сезоне Ферги -певица и актриса, мировая знаменитость, 8 Грэмми, поёт в жанрах хип-хоп, поп, поп-рок, рэп.
    Из прежнего состава жюри остались все, кроме Чарли Уолка, выбывшего из-за проблем с законом(обвинён в сексуальных домогательствах). Место 4-го члена жюри пока вакантно, а возможно нового персонажа пока скрывают для интриги.
    Тем, кто не смотрел 1 сезон, не увлекается футболом напомню, что члены жюри - все мировые знаменитости, знакомые и нашим любителям западной музыки: Диджей Халед, "Дидди" (Шон Комбе) и Меган Тэйлор.
    Видеоподтверждение: Какие судьи будут возвращены на 2 сезон из 4-х, рады ли они встрече с поклонниками этого шоу?



     
  8. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Объявлены первые претенденты на участие во втором сезоне шоу "The Four":Карвена Джонс, Джеймс Грэхэм, Шарайя и Стефания Зелая. Знакомьтесь.
    Представления (около минуты) каждого участника отдельно.
    Больше внимания - Джеймсу Грэхэму. Почему? Он многим любителям шоу запомнился участием в британском Х-Факторе (2014). В американском шоу-он первый парень-участник из Британии. У него красивый голос. В ютубе много видео с ним, правда, в основном, он пока исполняет каверы.
    Одно из лучших исполнений.
    Приятного знакомства с новыми участниками.



    .
     
  9. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    07.06.18. Первый эпизод 2 сезона вокального шоу The Four: Battle for Stardom.
    Шоу интересно будет тем, кто любит качественную современную западную музыку, красивые и сильные голоса, соревновательный дух в позитивной атмосфере, кому интересно сравнить кастинги на наши шоу, в т.ч. и на "Голос". Желательно мало-мальски знать английский. [​IMG]
    Судей осталось всё-таки 3, следовательно и только три круга выбора, но хохмачи Калид и Дидди быстро выкрутились из этой ситуации, сделав её более жёсткой и интригующей.
    Просмотр видео нельзя откладывать надолго, пока Fox не озаботился своими правами. Видео выкладывает другая компания WIDETIDE, "как бы имеющая на это лицензию", однако и в ютубе, и на форуме выпуски после окончания шоу (кроме 5?) удалили, но оставили отдельные баттлы. [​IMG]
    Обсуждать шоу, наверное, не будет желающих, а просмотров будет достаточно много.
    Если модераторы не запретят, буду выкладывать выпуски и самые интересные баттлы.
    Шоу-то интересное, да и футболом увлекается не вся же страна. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    televika нравится это.
  10. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Видео из предыдущего поста удалено из ютуба правообладателем телеканалом FOX. В этом году он что-то слишком строго подходит к своему телепродукту, удалены даже отдельные баттлы.
    Выложу замену пока того же 1 выпуска сезона-2 (от 06.06.18)
    Второй выпуск шоу, видео от WIDETIDE.
    Выпуск от 14.06. Опубликовано 15.06.
    Проверим, сколько продержатся эти видео. Компания пишет. что имеет лицензию на показ выпусков, но что-то подсказывает мне, что это неправда. На её сайте остались, правда, все выпуски 1 сезона, но выпуски 2 сезона выкладываются только в ютубе.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    televika нравится это.
  11. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Второй сезон не разочаровывает. Интересные участники, разнообразный репертуар: и поп, и рок, и рзп. Результаты баттлов определяют зрители в студии:голосование прозрачно. Главный плюс (для меня) - море позитива: улыбаются, шутят все: и жюри, и участники. Зрителей в зале не прячут от телезрителей (как принято в наших шоу), за их эмоциями интересно наблюдать. По-прежнему в жюри главный хохмач- Диджей Халед. [​IMG]
    Поражает, как члены жюри, ведущая, несмотря на международную известность, просты, веселы, без малейших признаков звёздной болезни.
    Мешает мне, конечно, плохое понимание быстрой речи на английском,
    но позитивного заряда от шоу оно всё же не снижает. [​IMG]
    Есть у меня уже три любимчика, очень разные: поп, рэп и рок-н-ролл. Красивые, с хорошими голосами, своеобразной манерой исполнения. Выбрать одного не получается...[​IMG]
     
  12. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Уважаемые гости, Вы уже поняли, что в этом году не разрешено копирование шоу. Если кого-то оно заинтересовало, то смотрите его в ютубе. Выходит в четверг в США, видео шоу и отдельных баттлов смотрите там же с комментариями на английском языке. Выпусков (эпизодов) всего в сезоне 6.
    А мы подождём. Возможно, канал СТС выполнит своё обещание и мы увидим 2 сезон русского варианта шоу пол названием "Успех".
     
  13. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Финал 2 сезона. Последний баттл. Выбор победителя между певцом и репером (точнее "репершей").
    Проверка на удаление видео от другого пользователя. Просмотров 3.2 млн.
    --- Сообщение добавлено 8 янв 2019 ---
    Чем интересно видео №1
    Трудно выбрать победителя: каждый хорош в своём жанре. Задаёшься вопросом:а можно ли вообще сравнивать певца и репера ? Насколько справедливо такое состязание?
    А это видео показывает различия шоу "у нас и у них". Смотрела "Четвёрку" летом, не подозревая о сюрпризе с "Перезагрузкой Голоса", но в голову втемяшивались постоянно сопоставления с нашими наставниками, косноязычными участниками да и некоторыми судьями, реакцией публики и т.д. Не в нашу пользу, что и подтвердилось потом в 7 сезоне Голоса. То, что шоу разные, не снимает вопросов: оба ведь вокально-развлекательные. Я отметила такие различия.
    -поведение жюри: непосредственны, шутят, не забывая комментировать выступающих, даже выбывающих
    -зрители эмоциональны, искренни, чувствуется, что всё происходит не по указке модераторов
    -как и в других эпизодах шоу все участники шоу раскрепощены (в меру) и умеют хорошо говорить, выражать свои чувства
    -все участники интересны и манерой исполнения, и наличием прекрасных голосов
    ЗЫ. Прослежу, долго ли продержатся эти видео, ведь не за горами и 3 сезон. Что-то СТС не спешит с анонсируемым 2 сезоном "Успеха".
     
    Discovery нравится это.
  14. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Привет @Лилия ! :h6:
    Увидела обновление в теме и подумала, что, вот ведь курица, совсем забыла про Успех и наверное пропустила второй сезон:hor5: А его, похоже, и не было и ты тут почти в одиночестве заграничным аналогом развлекаешься :fl1:
    Сразу скажу, что не смотрела и смотреть не буду, но различия между «их» и «нашим» всегда были, есть и наверное будут во ВСЕМ, а в сфере развлечений лишь в том числе:gl3: Не знаю, в чем тут причина и кто виноват - воспитание, менталитет, цензура, пофигизм, лень, меркантильность (список можно долго продолжать)))
    Про себя только могу сказать, что понимая более высокое качество зарубежного продукта, предпочитаю отечественный со всеми его потрохами и какашками:dr3:
     
  15. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    @Симоняка, рада Вам. [​IMG]
    Думала, что Вы больше уж и не появитесь на форуме (в теме Голос тоже не были замечены).
    Я не смотрю зарубежные войсы, а развлеклась ам. "Успехом", т.к. шоу приятное и короткое(8 выпусков), не требует больших временных затрат. Немного подтянула английский заодно.
    Про 2 сезон нашего "Успеха" писали, что намечен на ноябрь 2018. За окном уж 2019-новостей нет.
    Примечательно, что победитель 1 сезона Ив Набиев "звездой" так и не стал. Поёт с группой Санкт-Петербург, активен в соцсетях (меня это не интересует), новый клип видела один.
    Мелькнули его знаменитые усы на концерте новой звезды нашего шоу-бизнеса Манижи (среди зрителей).
    Ну, а том, что наш любимец (поначалу) Дан Розин стал победителем Новой Волны, Вы, наверное, знаете, хотя мне он там совсем не понравился: ни видом, ни манерой держаться, ни репертуаром. Остальные , кмк, всё там же, где и были.
    Если 2 сезон состоится, возвращайтесь, Симоняка. [​IMG]
    Заметили, как форум обновился? Много новеньких, но много и ушедших на другие форумы.Пишу мало, сама с собой, в основном. Есть, чем заниматься, зависимости от форума не появилось, чему я рада.
    Со Старым Новым годом Вас!!! [​IMG]
     
  16. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    @Лилия Я и не появлялась на форуме всё это время, вот только на Голос выползла:th1:
    А год назад мы были на ты :yes1:
    Голос в этом году мрак какой-то - смотреть было не интересно, читать обсуждения скучно и участвовать в нём желания не возникло:gl1:
    У Набиева за год один хит все-таки есть, а это совсем неплохо. Знакомствами обзавёлся, иногда на экране мелькает, узнаваем, пусть даже благодаря усам:crazy: А я его узнала даже в гриме Деда Мороза в программе Лучше Всех :rolleyes: И, что характерно, узнала по голосу:P Только вот группа его вроде Мюнхаузен называется.
    Второго сезона, наверное, не будет;) По горячим следам не сделали, вряд ли теперь реанимируют. Хотя, всё может быть...
     
  17. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Лена, Набиеву я симпатизирую, просто с его уровнем профессионализма, яркой индивидуальностью он должен бы потеснить поднадоевших персонажей, но увы...Он работает и с группой "Мюнхаузен", и поёт в театре Рыбакова, клип с гр. Санкт-Петербург. То ли в силу общительности, то ли торопится, пока востребован. В закулисье нашего шоубиза всё равно не разобраться. [​IMG]
    О 2 сезоне шоу "Успех". Странно по кальке израильского шоу мы первыми в мире сняли 1 сезон. Теперь в США, Италии и т.д. прошло уже по 2 сезона, а у нас вопрос о 2 сезоне завис. В инете много вопросов о нём, в ВК. Мне кажется, что это неуважение к зрителям со стороны рук-ва СТС. Пора бы объяснить или перенос даты, или отмену сезона.
    Что нашла я. Ссылка http://talant-ctc.ru/2-sezon/
    Открываю. Вижу крупный заголовок "Успех" 2 сезон (СТС) смотреть онлайн.
    Ниже бла-бла-бла...Фото, видео участников 1 сезона.
    Подзаголовок: 2 сезон участники-пуст. Кастинг-пуст. В общем дурят нашего брата...
    Будет 2 сезон-хорошо, не будет-переживём. Не привыкать к обрыву сериалов, программ, шоу без объяснения причин . Грустить так не будем : [​IMG]
    ЗЫ. О моём отношении к Голосу, схожему с твоим, напишу лучше в личку, не сегодня.
     
  18. Симоняка

    Симоняка новичок

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    428
    Пол:
    Женский
    Потеснить персонажей пока мало кому удалось;) Репертуар должен быть свой, продюсер и многА бабла:crazy: Нмв, из Набиева хороший шоумен получился бы, но и на этом поприще все билеты проданы, нужно сильно плечами работать, чтобы протиснуться. Надеюсь, у него получится:br:

    Не смогла цитировать, что-то глючит:s2:
    О каком уважении к зрителям ты говоришь?:h8:Это же даже не шоу бизнес, а бизнес шоу:ot12: Скорее всего не нашлось спонсоров, вот и нету Успеха:fl1: А грустить не будем точно, на наш век разных шоу хватит, не одно, так другое посмотрим:l7:
     
    Лилия нравится это.
  19. djon-djon

    djon-djon прохожий

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Мужской
    Только надеюсь что в жюри не будет некоторых неприятных и внешне и по кликухам личностей.
     
  20. kirakirillovna

    kirakirillovna новичок

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    781
    Пол:
    Женский
    А мне кажется проект изжил себя ещё на первом сезоне. Второй толком мало кто смотрел, ещё и летом. Посмотрим будет ли следующий сезон перезагрузкой.
     

Поделиться этой страницей