Битва талантов. Сезон 2021

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Чайка, 27 фев 2021.

  1. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    О проекте
    «Академия Игоря Крутого» представляет один из самых масштабных телевизионных проектов в формате талант-шоу для детей и подростков «БИТВА ТАЛАНТОВ».
    К участию в проекте допускаются дети и подростки от 8 до 16 лет из разных уголков России и ближайшего зарубежья, которые могут показать окружающим свои таланты и побороться за звание победителя конкурса и выиграть 1 000 000 РУБЛЕЙ НА ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ.
    Новый сезон — новые наставники, новый состав жюри, будет интересно!
    aB3mR2FE1OU.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    televika, Антонович, L_Lada и 3 другим нравится это.
  2. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Чайка, спасибо большое за интересную статистику и информацию.
     
    Чайка нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста! :flow:
    И вам большое спасибо за списки прошедших! :flow: Очень ценная информация!
    Вместе насобирали полезный контент. :migg::klassg:
     
    Нисева нравится это.
  4. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Всегда пожалуйста. Сейчас поискал некоторых, в основном девочек (вернее их страницы) на просторах инстаграма. Одни взрослые барышни чтоль в сезоне, маленьких вообще чтоль мало - Фоменко, Дё вроде помладше? Просто на них интереснее смотреть, чем на взрослых.
    Ещё, я так понимаю что там есть дуэты - сёстры Керенские, сестры Антонян и девочка двойным именем Анна Мария Слесарева?
     
    Чайка нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Да, и дуэты есть. Жаль, что не прошли сестры Березины, они мне нравятся. И еще некоторых голосят жаль, которые не прошли. Но что поделать.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2021 ---
    Да, они из разряда помладше.
    А так, наверно, в основном дети постарше проходили.
    Диана Егоян, для примера, вообще уже выглядит как взрослая, ей сейчас 16, а летом исполнится 17 (возраст "Битвы талантов" от 8 до 16 лет). Так у нее уже взрослый (без преувеличения) вокал, по типу Киры Гоголазде, а в прошлом году она подавала заявку на кастинг уже ВЗРОСЛОГО "Голоса" Украины.) А тут будет с детьми соревноваться).
    Ну что ж, у более младших возрастов будет больше стимула еще больше совершенствовать свой вокал.)
    А совсем малыши 6-7 летки там по условиям конкурса не допускаются.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    Антонович и Нисева нравится это.
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Там в списке 13-м номером идет девочка из Твери, которая не прошла в прошлом (или позапрошлом) году слепые прослушивания ГД с песней Гражданской Обороны. Не показали.
    Выступает уже вполне себе на приличных площадках
    Интересно, насколько ей на проекте разгуляться дадут...
     
    Чайка нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое!
    Надо список мне еще раз посмотреть, поискать по фамилиям на ютуб, может я еще кого из голосят упустила. Например, уже потом заметила Софью Полозову, она не прошла СП. Просто не все имена голосят у меня на слуху, и менее известных я меньше помню, особенно которые не прошли.) Так что может еще кого упустила.
     
    Нисева нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Съемки должны были начаться 23 или 25 июня, но из-за ограничений по ковиду теперь не знаю, начнутся или нет. Хотелось бы, чтобы состоялись. Ждем новостей.
     
    Нисева нравится это.
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    По моей информации, съемки перенесли на конец июля.
     
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Эх, "Битву талантов" опять перенесли, теперь уже на осень. А время эфира вообще на зиму запланировано.
    Хоть бы уже в этот раз точно состоялось!
    Screenshot_20210722-111644_WhatsApp.jpg
     
  11. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Значит после 5 сезона Ты супер и скорее всего после Нового года.
     
    Чайка нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    А его когда в эфире покажут, не знаете?
    Мне лично жаль, что "Битву талантов" постоянно переносят, и так надолго перенесли . Хоть бы уже осенью точно состоялась.
    Но дети зато летом полноценно отдохнут.)
     
    Melanthe нравится это.
  13. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Ты супер скорее всего с начала сентября в эфире. Кастинг завершен, в конце июля - начале августа ребята собираются в Москве на съёмки.
     
    Чайка нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Этой передаче НТВ отдало приоритет, как я вижу. У них кастинг только завершен. Но их не перенесли, и покажут раньше "Битвы талантов", у которых кастинг завершен был еще в феврале.
    В конце июля должны были быть съемки по перенесенному графику у "Битвы талантов", и этим, значит, на осень перекинули, а у "Ты супер" поставили конец июля, и никакой "ковид", как указано в рассылке "Битвы талантов", "Ты супер" не помешал....
    Двойный стандарты опять. Для "Ты супер" ковида нет, а для "Битвы талантов" "из-за нестабильной ситуации по COVID 19 съемки переносятся на осень". На одном и том же канале, НТВ.
     
  15. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.690
    Симпатии:
    10.036
    Пол:
    Мужской
    Так оно рейтинговее чем Битва. Тем более Битву по НТВ ещё ни разу не показывали, неизвестно какие будут рейтинги.
     
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я жду больше "Битву талантов". И по-моему, это некрасиво переносить якобы из-за ковид передачу, которая по очереди стояла раньше и ребята (дети) давно ждут этот конкурс. Там тоже дети, как и в "Ты супер". А для "Ты супер", значит, ковида нет .
    Меня это вранье задело. Так же как и такое отношение к детям, которые давно ждут своей очереди.
    Я-то и думаю, какой "ковид", когда в Москве послабления пошли по qr-коду. Волна на спад пошла.
    Для одних, значит, ковид не существует и их без очереди вперед.
    А другие с ФЕВРАЛЯ очереди ждут, и опять в угол задвинули по сетке вещания.
    Хотя и там и там "Академия Крутого" и НТВ. Два одних и тех же организатора.
    И если что, эту "Битву талантов" никак с 2020 года не проведут.
    Третий кастинг потом будут устраивать?
    Детей каждый раз дергать.
    Так и доверие к конкурсу пропадет.

    Но посмотрим еще, точно по "Ты супер" съемку с июля-августа не перенесут из-за ковида?
    Если не перенесут, значит детей другого конкурса просто "кидают". Уже не в первый раз.
    Меня такое отношение просто "убивает" :obmg: Тоже ведь дети там.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
    Melanthe нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    От них зависит, какие будут рейтинги.
    Если пригласят популярных звезд в жюри (но я не про "блогеров" всяких, а реально поющих, талантливых людей), и хорошо выстроят сцену, звук, дадут детям хороший репертуар, то и будут рейтинги.
    А сами дети пришли на "Битву талантов" очень талантливые. И думаю, поталантливее, чем на "Ты супер". Потому что на "Ты супер" фишка, чтобы был ребенок из приемной семьи. А по такому критерию отбора столько талантливых детей, и такого уровня талантов, как у Дианы Анкудиновой, не напасешься.
    А в "Битву талантов" идут просто талантливые дети, без ограничения по признаку "приемная семья". И там реально сильные вокалисты проходили кастинг.
    То есть рейтинговость передачи в данном случае не от детей зависит, которые очень талантливы, а от самих организаторов, как они всё это построят.
    А так, шоу может получится вполне по уровню "Голос дети". Я сужу по уровню талантливых детей.
    А если они, организаторы, его "в угол задвинут" по отношению к нему, то и получится соответствующий продукт.
    Потенциал у шоу есть. Потому что он есть у самих детей, я видела участников кастинга.
    А отношение к этому проекту, постоянное его "задвигание" убивает.
    А могли бы свежую струю привнести, конкуренцию "Голос дети".
    И эфир бы желательно, чтобы "Голос дети" и "Битвы талантов" не наложился. А то они эфир на зиму перекинули, а зимой, в феврале, начинается уже "Голос дети".
    А я так мечтала уже в сентябре увидеть "Битву талантов"...
    Я ее еще весной хотела увидеть. Они с весны на лето перекинули. А теперь вообще зима((.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2021
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ну что. Объявлено, что скоро начнется "Ты супер".
    Значит, про ковид было вранье и детей из "Битвы талантов" просто задвинули в дальний угол. Те еще с февраля своей очереди ждут на съемку. Нет слов просто про НТВ. После такого отношения и у меня соответствующее отношение, и к НТВ, и ко всем этим деятелям. И к проекту "Ты супер", ради которого задвинули.
    Screenshot_20210819-190824_VK.jpg
     
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Ходят слухи, что в этом сезоне "Битва талантов" не состоится. По причине того, что сейчас "Академия Крутого" активно готовится к участию на Детском Евровидении (в ноябре-декабре). (То одно у них, то другое).
    И опять будет новый кастинг.:obmg::rukalig:

    Очень надеюсь, что это только слухи. Было бы не красиво третий год подряд проводить кастинг на один и тот же проект, а потом его не проводить.
     
    Melanthe и Нисева нравится это.

Поделиться этой страницей