Высшая лига

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 17 окт 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    dab7f02d0389.jpg


    Клуб Веселых и Находчивых — самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана. Юмористическая телевизионная игра, в которой команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в умении остроумно реагировать на заданные темы.

    Руководитель: Александр Васильевич Масляков

    Ведущий: Александр Васильевич Масляков

    Редакторы: Айдар Гараев, Дмитрий Шпеньков

    Сайт: http://www.kvn.ru/

    Адрес администрации: Москва, Шереметьевская, 2

    Место проведения игр: Центральный Академический Театр Российской Армии, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2
     
    Аркона и eliora нравится это.
  2. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Ну, кмк, у цирка и не было задачи победить.
    --- Сообщение добавлено 1 янв 2018 ---
    Номер плюшек, начало - это я где-то видела. У Мурманска. Только они 4 место праздновали.
    А плюшки хороши таки)
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    MoDAmO и ольмих нравится это.
  3. ольмих

    ольмих старожил

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    5.341
    Пол:
    Женский
    Совсем грустно. "Радио Свободы" начали с того, что, наверное, выиграют. А потом стали льстить соперникам. Не комильфо. Сергей Трофимов - плоть от плоти команды- тоже простой мужик. И Батурин. И Митяев. И Лыков. И ещё (простите, не знаю). Нет, на мой взгляд, это не по-спортивному, как с Д. Донцовой.
    Подведение итогов. Бронза у "Раис" и "Плюшек", серебро - "Радио Свобода", А вот золото у "Спарты" - Казахстана!!! Случилось. Мне они во время игры нравились больше всех.
    Ololo, спасибо вам.
    Надеюсь, я не очень злоупотребила правом писать, если что-то не так, прошу модераторов убрать лишнее, как пишут на форуме, получилось "много букв". Выводы по поводу КВН и себя лично, я, конечно сделала.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Лола_Пресс нравится это.
  4. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Я ору! Казахи!!!!!:h2:
     
    ольмих и Alsena нравится это.
  5. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    свободовцы очень расстроились... и слов от жюри не было... как то скомкано все получилось
     
  6. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Эрнста опять нет на игре.
     
  7. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Какой-то слабоватый был финал сегодня. Цирк вообще ни о чем. Раисам совсем не надо было возвращаться в сезон. Плюшкам еще рано побеждать. Радио Свободы ничего так местами, особенно про Нагиева. Казахи просто заслужили победу, не сегодня, а вообще.
     
    zайкА нравится это.
  8. Maghellan

    Maghellan прохожий

    Регистрация:
    2 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Согласен, что финал слабенький. Бывают такие годы почему-то. Но особенно рад, что победили казахи! Они были смешнее всех, особенно в сценке с 3-мя "русскими" соседями девушки. А еще больше рад, что обломились самоуверенные ярославцы. Вообще меньше всех понравились эти Радио Свободы наряду с Плюшками. Но Плюшки хоть в последнем конкурсе проявили находчивость. А эти ярославцы думали - больше всех ангажировали известных людей и всё, главный приз у них в кармане. А не тут то было! Искреннее спасибо Слепакову и Гармашу, если бы не они, был бы самый слабый чемпион за всю историю игры!
     
    Helenka, ольмих и Ololo нравится это.
  9. sculder747

    sculder747 прохожий

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    20
    Пол:
    Женский
    Финал был очень слабым. Таких слабых финалов даже не припомню. Наверное поэтому его поставили в эфир 1 января, под шумок.
    Порадовала разминка и музыкалка Плюшек. Приветствие и стэм у них были какими-то короткими, по сравнению с другими командами. То ли сильно порезали, то ли заставили переписывать почти перед игрой, не знаю...Но знаю, что они умеют играть эти конкурсы гораздо лучше, судя по прошлым играм. А в целом - молодцы. Богдан, как всегда, красавчик.
    Чемпионство Спарты было ожидаемым, к этому подводили с самого начала сезона. Была отличная миниатюра про президентов и стулья, стэм неплохой. На фоне других нормально, но могут гораздо лучше, если опять же вспомнить прошлые игры и стэм про капкейки.
    Радио - как Радио. Могут лучше. Только, как поняла, в сезон они больше не пойдут. Надеюсь увидим их ещё в голосящем кивине и летнем кубке.
    Цирк и Раис даже комментировать не буду...
    В этом сезоне КВН скатился до постоянного подлизывания к жюри, песен а-ля как мы хотим победить», в которые забыли добавить юмор, и до постоянного участия в номерах сторонних лиц - звёзд и бывших квнщиков. Этим стали откровенно злоупотреблять. Пора это запретить! И почти полное отсутствие разминки. Хоть в финале её сделали, и то получилась слабой - ощущение, что половину порезали. Только Богдан её тащил.
    Ещё в прошлом году эмоции от финала были совсем другие. Я тогда ездила на вышку и ощутила это. А в этом - какой-то мрак...
    Очень надеюсь, что следующий сезон будет лучше и смешнее. А мои фавориты там - Плюшки, Дорога, Так-то, и очень хотелось бы, чтобы вернулся Доброжелательный роман.
     
    zайкА, Helenka, _Димочка_ и ещё 1-му нравится это.
  10. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Потому что Гармаш оценивает по текущей игре, он сидит в жюри раз в год.
    А Сеня, я думаю, прекрасно всё понимает и вряд ли по поводу оценок на него кто-то сверху может надавить.
    --- Сообщение добавлено 2 янв 2018 ---
    Это уже давняя тенденция) Давить на жалость в финале.
    Блин, да как же раньше без звёзд игры тащили)
     
    Helenka и ольмих нравится это.
  11. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Да, всё было очень слабо, пожалуй только Спарта. Раздражали и Цирк и Раисы и Радио Свобода, которые вытащили на сцену звёзд, не имеющих отношения ни к их городу, ни к их команде. Плюшки оооочень слабо выступили. Ну хоть казахов наградили, давно пора, хотя Назырбаев что-то нехорошо себя ведёт в последнее время, на латиницу перешёл. С какой стати?

    И мне кажется, что всё-таки есть какая-то ссора у Маслякова и Эрнста. Под предлогом командировки не прийти на финал года. Явно что-то есть, просто Масляков слишком большая рыба и много лет на Первом, чтобы Эрнст его просто так заставил уйти.
     
    Helenka и ольмих нравится это.
  12. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Я читаю комментарии вк и просто поражаюсь. Ну о какой засуженности РС можно говорить? Ещё раз повторюсь, что для Гармаша топить кого-либо смысла нет. Конечно, он один виноват, что РС проиграла.
     
    ольмих нравится это.
  13. Kenia

    Kenia новичок

    Регистрация:
    30 сен 2017
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    367
    Пол:
    Женский
    За радио свободы вышла Светлана "Голубой щенок" из последнего голоса. Интересно она землячка или в качестве приглашенной звездочки была?
     
  14. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Приглашённая, она же не из Ярославля.
     
  15. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Только сегодня посмотрела финал. Мне очень понравилась игра. И Плюшки, и Раисы и РС и, конечно, Спарта. В том, что последняя выиграла, подвоха и интриги не вижу. Заслуженно. Молодцы! Что-то Масляков так изменился внешне, скоро надо будет его через сеточку, как Пугачеву, в свое время снимать.
     
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    У нас поздно начался КВН,не посмотрю сегодня.Значит Спарта выиграла?Молодцы ребятки,уважаю,это мои земляки,Астана рулит:h0:.Удивлена,что учавствует Цирк,слабая команда на мой взгляд.Видать у Запашного вась-вась с Масляковым,раз они везде пролезают.А Раисы так себе.Поначалу,когда они только появились,были у них интересные номера,свежие,но потом стали раздражать.Пора девочкам взрослеть,и шуткам их взрослеть вместе с ними.:an6:
     
  17. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Казахи 17 лет ждали победы)
     
    Лола_Пресс и СОФИЙКА нравится это.
  18. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Ну вот как и ожидалось Сочи умыли всех в первой 1=8

    Итог первой 1/8 Высшей лиги:

    Сборная Московского государственного цирка, Москва — 9,6
    «Театр Уральского зрителя», Челябинск — 8,6
    Сборная Великобритании, Лондон — 10,5
    «Планета Сочи», Сочи — 11,0
    Сборная Забайкальского края, Чита — 10,6
     
  19. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Хорошо, что Цирк "слетел". Потому что у них именно "цирк", а не юмор. О чем и говорил Масляков в Сочи. Не прислушались. (Единственным плюсом у них был Озеров. Остальное уже не интересно.)
     
  20. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Вторая ⅛ финала Дата игры: 17 февраля
    Результат игры:
    Плюшки имени Ярослава Мудрого - 10,7
    Сборная бывших спортсменов - 10,5
    Без консервантов - 9,8
    RUDN University - 9,5
    Сборная вузов Чеченской республики - 9,4
    Без консервантов вообще никакая команда, но их зачем-то все-равно протаскивают дальше.
     
  21. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Забайкальская команда супер, прям свежим ветром повеяло.
     

Поделиться этой страницей