Высшая лига

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 17 окт 2017.

1. Элизбар

Элизбар ...

Симпатии:
    3.773
    dab7f02d0389.jpg

Клуб Веселых и Находчивых — самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана. Юмористическая телевизионная игра, в которой команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в умении остроумно реагировать на заданные темы.

Руководитель: Александр Васильевич Масляков

Ведущий: Александр Васильевич Масляков

Редакторы: Айдар Гараев, Дмитрий Шпеньков

Сайт: http://www.kvn.ru/

Адрес администрации: Москва, Шереметьевская, 2

Место проведения игр: Центральный Академический Театр Российской Армии, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2

Diana_Mir и eliora нравится это.
  2. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.454
    Ну что, сегодня первый четвертьфинал.
    Неплохая игра.

"Сборная Татнефти" из Татарстана заслуженно победили. Костя и Светлана тянут всю команду.
    За своих земляков "Наполеон Динамит" тоже рад. Бурдашев жжет. :D

Надеюсь, команду "Будем дружить семьями" доберут после того, как пройдут еще две игры 1/4.

Diana_Mir нравится это.
  3. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.454
    Второй четвертьфинал.
    В целом игра чуть похуже первой.

"Борцы" - мои любимцы, как всегда, были хороши.

"Умных людей", что в 1/8, что в 1/4 тянули как могли. Такое ощущение, что есть установка сверху, чтоб военную команду протаскивали вперед. Нет, пара-тройка смешных шуток были, но в целом, команда не тянет на победу, ну вот никак, хоть убейте. И эта ситуация дико бесит.
    Особенно выбесило, когда перед самым последним конкурсом у "Борцов" и "Умных людей" было одинаковое количество баллов, но по итогу Пельш спецом поставил трояк за последний конкурс "Борцам", чтоб вытянуть других.

Как же была прекрасна команда из города Орел "Такая история", вот кто достойны были пройти в полуфинал вместо "Умных людей". Просто молодцы!

Ну а "Планету Сочи" ваще не люблю, никогда не нравилась эта команда.

Пикша, Антонович и arseneva нравится это.
  4. Антонович

Антонович гигант мысли

Симпатии:
    13.967

5. Niceman

Niceman гигант мысли

Симпатии:
    8.454
    Третий четвертьфинал
    Скажу кратко, самая слабая игра из трех 1/4
    "Так-то" мои любимчики, заслуженно победили.

Масляков удалил из вышки команду "Актеры", на мой взгляд, по идиотской причине (можете погуглить), и взял на их место слабую команду из Самары "Волжане". Мдя.

В полуфиналы прошли 6 команд, и добрали еще аж 4 команды, и будет в каждом полуфинале по 5 команд.
    Полуфиналы осенью, как обычно.

А летом пройдут "Летний кубок в Сочи", "Голосящий КиВин в Светлогорске", ну и 3 сентября в Екатеринбурге состоится игра, которую жду больше всего - "Встреча выпускников". Там будет моя любимая Олечка Картункова и вся команда "Город Пятигорскъ", мои любимцы "Уральские пельмени" и "Камызяки". Это же шикарные команды! :wub:

Helenka и arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей