ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Этому старому дурню было дано все- молодая симпатичная жена, поздний (т.е. вроде бы долгожданный) сын, здоровье- и что в результате? Сумел все изгадить..Да, свойство характера..
     
    SMaks, Свеколка Е и Lady-in-red нравится это.
  3. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    От сегодняшнего ДНК я офигела... Ладно, в подавляющем большинстве передач действительно драматические (порою трагические) судьбы людей, которым не грех помочь с ДНК, но сегодня... Самодовольный хряк, который не нашел ничего лучшего, как торговать своими яйцами для прокорма в студенческие годы (другие студенты вагоны разгружали в те годы, таксовали, да мало ли что, если руки и голова есть!). И этот хряк вспомнил "лихую молодость" и решил тряхнуть стариной - найти все 70 потенциальных детей, которых он самоотверженным "трудом", не покладая... хм...своего интимного органа))))), настрогал 18 лет назад! По фигу жену (на шее которой, он видимо сидит - творческая натура, блин!), по фигу двух законных детей, ищу новых в количестве 70 штук! В передаче для меня были только 2 отрадные момента. Первый: когда хряку сообщили, что потенциальная дочь может вот-вот стать сиротой и новоявленный папаша может огрести на свою шею немалые заботы с осиротевшей девушкой. Тут самодовольное выражение лица как будто мокрой тряпкой смазали с его лица и он впервые призадумался - а нужны ли ему дополнительные проблемы на склоне лет, ведь он и о законных жене и детях не очень парился, а тут такое пополнение... Второй момент: когда адвокат сообщил, что отказавшийся от анонимности донор может нести все обязанности по части алиментов, если найденные дети на момент знакомства окажутся иждивенцами (т.е. пока не работают, а, например, учатся) - на этом месте хряка опять перекосило, но ненадолго... Он то специально выжидал 18 лет, чтобы все "дети из стаканчика" оказались совершеннолетними, и вдруг - такой пассаж! Ну, и был еще один отрадный момент, когда оказалось, что родства 0! Мне в этот момент просто захотелось закричать и дочери, и маме - не горюйте, а радуйтесь, вы избавились от существа, которое ничем быть не может кроме как паразитом, гнидой, пиявкой на любом здоровом теле! Искать в этом существе поддержку - это все равно что искать чистую питьевую воду в грязной луже! Я абсолютно уверена, что ищет детей он вовсе не из желания обзнакомиться, озаботиться, обогреть и обласкать! Наверняка рассчитывает, что среди 70 найдутся дети вполне состоятельных (а может и вообще богатых) родителей. Конечно, на алименты на старости лет рассчитывать по закону он не может, но чем черт не шутит - подростка, тоскующего по отцовскому вниманию (такого, как девушка из передачи), если этот подросток добрый и чувствительный, можно на что угодно раскрутить! Поездить по ушам (а на это герой передачи мастер, сразу заметно), разжалобить своей якобы "несчастной" незадавшейся жизнью, "я, дескать, инвалид, яичко болит", то самое, что перетрудилось 18 лет назад для твоего зачатия... поможите, дети добрые, на старости лет. Короче, этот паразит знает, как давить на человеческую психику, девочка вот была вполне готова принять его, как отца... Да даже если богатенького Буратины среди новонайденных деток не найдется, то по чуть-чуть с каждого бедного, ежели их 70, можно соскрести, на безбедную тунеядскую жизнь хватит! как говорится "одна старушка 10 копеек, а десять старушек уже рубль"... тут правда не старушки, а дети, но зато в количестве 70 штук! Все молодые, здоровые, работоспособные - какой навар можно получить...
    Короче, в конце передачи мне очень хотелось спросить ведущего - а поиски дальше будут за чей счет? Хряк уверенно заявил, что и дальше будет искать, вот только из чьего кармана все эти ДНК будут оплачены? Если он сам за каждое ДНК будет по 10 косарей выкладывать - то я не против, флаг, как говорится, ему в руки, ищи наивных дурачков... но если все 70 (а может и больше) анализов за счет налогоплательщиков (и меня тоже!), то мне это на фиг не нужно, пусть лучше эту программу прикроют! Или что, она теперь только и будет работать на этого хряка - такой весь из себя "сеанс невиданной щедрости" в количестве 70 (а может и больше) эпизодов?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    Пикша, pilochka и рыбка золотая нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мужики нормальные вообще уже в меньшинстве, или как ?
    Оставить беременную женщину, поехать на отдых и тут же найти там *нову любоФФ*...( не могу отделаться от мысли, что чем-то новая жена выгодна ему- есть деньгм? хорошее жилье?).
    Злобная его мама -верю несостоявшейся невестке, что подкладывала ей *свекровь* всякую гадость..
    И в студии мама свою злобу и не скрывала. Внучка ей не нужна, но если их ребенок- заберем! *И вообще, надо всех детей у нее забрать!*
    Страшно давать общаться ребенку с такой родней..Кто гарантирует, что эта старая колдунья не продолжит *порчу наводить*( во всех смыслах)..
     
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Реальная история, реальных людей. Жалко Галину дурёху, помощи от этого кобеля ей не видать.
    Ну, не работает привязка мужика ребёнком. Сколько же можно на один и тот же садовый инвентарь наступать.
     
    SMaks, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кажется, что только про ДНК и про Мужское-женское можно уже сказать так-реальные истории реальных людей. Остальные -ПГ,ПЭ,НСД- столько раз устраивали фальшивые постановки, что даже если там повлялись реальные истории и люди, на это уже смотришь с подозрением и не веришь.
    По последней передаче- и чего это дамы в студии набрасывались на парня с поучениями, как это он смеет сомневаться в рОдной маменьке..Думаю, если бы у него было другое детство - без стояния на горохе, без отправок в психушки ( мамаша-вторая Герман?)- и он иначе воспринимал бы слова, что он- не родной..
    История ведь очень печальная , даже трагичная..И если никто не отзовется этому парню, вряд ли он узнает правду..От этой изолгавшейся мамаши уже вряд ли что узнаешь..
     
    Свеколка Е и SMaks нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Герои этой передачи из моего города. История действительно реальная, у нас все сочувствуют Галине. Жалко ее, жилья нет, живёт на съемной квартире, четверо детей, а тут ещё пятого родила, думала удержит ребенком. Мать там воду мутит, он ее слушает во всем, да и сам кобелирует. Неизвестно ещё как со Светой будет жить. Возомнил из себя казанову.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
    pilochka нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Зато после оглашения результатов ДНК-экспертизы эти "святоши" резко заткнулись. :angry:

    "Мамо" там ку-ку на всю голову. Это ей надо было ставить психиатрический диагноз, а не пареньку. Пихала бедного ребёнка в психбольницы – хотела, чтобы ему нужный диагноз нарисовали для получения пособия. Родная мать разве такое удумает?
    А как она вдохновенно врала! Грудью она, видите ли, кормила. Мутная тётка. Я даже рада, что она не мать этому парню. Лучше уж сиротой быть, чем такую чумовую маменьку иметь. ;)
     
    pilochka и Свеколка Е нравится это.
  9. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    После просмотра программы , левый глаз задергался нервным тиком.:hor2:
     
    Метель и pilochka нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Как же похожи друг на друга кукушки-многоматки! Врут и не краснеют. Да и враньё у них как под копирку: то у них детей злые люди отбирают, то врачи сообщают о том, что дитё померло. Сегодняшняя биомамаша Татьяна вдохновенно врала про то, что приёмная мать забрала новорожденную хитростью. Ага-ага.

    А вообще, повезло девчонке в тот момент, когда кровная мамка от неё отказалась. Выросла у приёмных родителей в любви и достатке. А у биологической мамки "семеро по лавкам"... Тупая тётка, одноклеточная.
     
    Метель, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вранье вдохновенное и даже разнообразное! Дочери - всесильная медсестра тебя забрала!
    Свекрови- девочка умерла! Мужу-очередное вранье..
    А Наталья девушка адекватная..Извинилась перед несостоявшимся отцом..И никогда не собиралась бросаться на шею рОдной мамочке.
     
    SMaks и Свеколка Е нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Уф! В моём возрасте уже пора бы перестать удивляться, глядя на поступки иных людей, а я всё удивляюсь… :mellow:

    Вот сегодняшняя история… Уж не знаю, каким мужем и отцом был Максим, пока в аварию не попал и не стал инвалидом, но жена его – прелесть что такое! :crazy: Когда Максим лежал в больнице и врачи давали неутешительные прогнозы, быстренько оформила с ним брак – чтобы после смерти папеньки две дочери получали пенсию по потере кормильца (это существенно больше, чем выплаты для матери-одиночки). Сразу же с кем-то приблудила и родила третьего ребёнка, которого записала на мужа парализованного. Да ладно бы, но… совести хватило подать на алименты!

    Затем сошлась с другом Максима – виновником аварии, который по суду должен выплатить инвалиду 500 тысяч компенсации. Максиму ничего не перепадает, зато жена имеет от сожителя 40 тысяч в месяц. Блииин! Ну так договоритесь, что сожитель (виновник аварии) помогает семье инвалида, а вы не трясёте алименты с его скромного пособия! У этого Максима после всех выплат всего 900 рублей в месяц на руках остаётся!

    Ну бывают же бабы бессовестные! Мало того, что сбагрила парализованного мужа в дом инвалидов, живёт с его дружком-товарищем, так ещё и последние копейки у лежачего забирает…
     
    рыбка золотая, pilochka и AnaskO нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Нет предела человеческой низости..Увы..
    В начале передачи было сказано, что она работала в социальной опеке, заботилась о пожилых..Представляю себе ту заботу!
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    Если человек- дрянь, то дрянь всегда и со всеми.
    --- Сообщение добавлено 30 ноя 2018 ---
    А эксперты говорят человеку, который много лет совершенно беспомощный, *быть мужиком*, *стать сильным*..Ох..
     
    SMaks нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я обалдела, когда жена обвинила Максима в том, что с ним ей приходилось ютиться "в какой-то избушке". Блин! А сейчас где она живёт? В хоромах? Топчется с тремя детьми в скромной хате у мамани, там же два её брата + сожителя привела. Что и говорить, роскошные условия! :wacko:

    Её сожитель сказал, что жена умерла и остался он неприкаянным. Читай – "бездомным". Из чего можно сделать вывод, что была там не жена, а сожительница со своей жилплощадью. А как умерла – законные наследники вытурили дядю вон. Теперь пасётся у новой сожительницы, вернее – у новой тёщи...
     
    pilochka нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Иные самки поражают, едва муж попал в аварию, она уже умудрилась перетереться с каким то гастером, судя по внешности сына.
    У этих персонажей нет даже зачатков совести. "Друг" -виновник аварии, угрызением совести не мучается, что по его вине человек остался парализованным, еще и к его жене прилепился. Ну это вообще за гранью разумного.
    Даже о детях не подумали, каково им видеть каждый день человека из-за которого их отец парализован.
    Моральные уроды.
    Зачем она подает на крошечные алименты, если ей "друг" дает ежемесячно гораздо большую сумму?
     
    palette, pilochka и SMaks нравится это.
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Не будем забывать, что сам пьяный герой с пьяным другом поехали ещё за водкой не пристёгнутыми.
    Он друга своего простил, о чём и сказал.
    У некоторых мужиков встроена программа по самоуничтожению. Это их выбор.
     
    pilochka нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, трудно было не заметить *уважительную* причину той аварии..И в эту программу самоуничтожения почему-то обязательно вставлена пьянка сверх нормы( да кто из них вообще про эту норму думает), ну а в качестве дополнительного *бонуса* еще и связь с такой стервой..
     
    palette и Свеколка Е нравится это.
  18. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Именно поэтому считают, что мужчины- это просто чудом выжившие мальчики))
     
    pilochka, Свеколка Е и Lady-in-red нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да очень многие мужчины и ведут себя всю жизнь как недовыросшие мальчики.((
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мда...С одной стороны, все возмущались ( и совершенно справедливо!), таким отношением к сестре..( И я кипела от негодования возле экрана)..
    А с другой стороны, ведь нехорошие сестры оказались правы..
    И только одно не могу я понять: если много лет говорили о женщине в соседней деревне, и явно эти разговоры шли еще в детстве старшей дочери , неужели та же мать не могла дойти до другой деревни и прояснить ситуацию? Безэмоциональность? Безразличие? Нежелание самой принимать какие-то решения?
    Очень много лет назад была статья в газете (*Известия*?), как в огромном городе случайно встретились две женщины, одновременно рожавшие в роддоме, разговорились, как непохожи их сыновья на них...Встретились еще раз, и все сразу поняли..И подтвердилось , что детей перепутали..(даже помню, что в той статье фамилии семей были Петровы и Варварины-наверное, измененные..ну вот есть у меня память на ненужные подробности, сильно впечатлила тогда та статья.)
    А тут- всего деревня рядом, и не шелохнуться, только языком трепать много лет, проще рожать одного за другим, и не пытаться даже узнать, вдруг твой ребенок в другой семье..Не понимаю.
     
    Свеколка Е и SMaks нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вы задали вопрос – и сами же на него ответили:


    Я ещё до конца не досмотрела... Но пока в толк не возьму: на фига им потребовалась эта правда?! Считай, жизнь прожили – и вдруг на старости лет озаботились вопросом родства.
    Может, здесь какая-то зависть? Может, старшая сестра побогаче живёт?
     
    pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей