ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Меня эта «потерявшаяся мать» тоже вчера неприятно удивила. Сидит эдакая благостная бабушка и врёт, как сивый мерин. Хотя на самом деле всё просто: развелась с первым мужем и постаралась забыть о дочерях от него – начала новую жизнь, с чистого листа. Развелась со вторым мужем – и про третью дочь забыла, опять завела песню «начнём всё сначала». Нашла третьего мужа, а тут и старческие немочи подоспели – сразу вспомнила о дочерях: «Ау! Где вы, мои кровинушки?» А что о кровинушках больше 20-ти лет ничего не знала и знать не хотела – так это ерунда…

    Мне жаль старшую дочь Валентину и её мужа: теперь им придётся расхлёбывать проблемы 66-летней матери и её 41-летнего сожителя: документы им восстанавливать, где-то селить… Средняя и младшая дочери отреклись от «матери-потеряшки», так что всё рухнет на сердобольную Валентину.

    Ну это какими же надо быть инфантилами/перекати-поле, чтобы много лет жить без паспортов и не потрудиться восстановить их! Мамашка, получив паспорт, уже пенсию имела бы, а не жаловалась на то, что вынуждена «за три копейки» работать на чужих людей. Да и мужик её (бугай!), если бы имел паспорт, нашёл бы нормальную работу, а не перебивался случайными заработками, жалуясь на жизнь. Блин! Сядут теперь на шею Валентине и ножки свесят…
     
    sol_p, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    И еще счастье, что не запьют. Тогда у дочери не жизнь, а ад будет.
    Этот Ян странный человек, получается в двадцать лет прилепился к сорокапятилетней женщине и двадцать лет бомжует. Похоже, что он с Молдавии, чисто внешне. Может и паспорт не получает, чтобы не депортировали.
    Но вот мамашу не могу понять, действительно, получи паспорт, оформи пенсию и живи.
    Как можно такими безголовыми быть.
     
    sol_p, Свеколка Е и SMaks нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Как нам одновременно пришло в голову это не самое частое определение..Вот уж точно - и без корней, и без царя в голове - вот и носит по жизни.
    Украли документы ( или потеряла) и тоже ожидала, что барин,т.е. начальник , должен за нее обращаться и документы искать..
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Барин не обратился, а крепостная ведь совершенно беспомощна.
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Теперь Валентина будет для мамы и ее сожителя все делать.Ну-ну..
    Или старшая дочь так добра, или хотела в студии выглядеть прекрасной дочерью.
     
    sol_p и SMaks нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Очень надеюсь, что всё это только для студии. В данной ситуации нельзя быть добренькой. Одно дело – маму себе на хребет посадить, другое дело – ещё и маминого 41-летнего бугая. Самой Валентине 45 лет. Вот уж "счастье" – решать проблемы своего ровесника, здоровенного мужика.
    А ведь в это дело волей-неволей будет вовлечён и муж Валентины, и в семье неизбежно возникнут конфликты. Когда родственники одного из супругов бесцеремонно лезут в жизнь семьи, конфликты возникают стопудово!

    А ещё я не представляю, как будут восстанавливаться документы! Маманя проживала на территории Украины, её бугай вообще неизвестно откуда. Тут речь пойдёт не только о восстановлении паспортов, но и о получении гражданства.
     
    sol_p и pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная мама,оставившая детей в роддоме..Когда смотрю такие передачи, понимаю,как далеко мне до доброты этих приемных родителей.Будучи на их месте, хотела бы я встреч с биомамой? Да никогда!
    Мужа она боялась..Так боялась, что из тюрьмы его ждала,потом еще 12 лет в постель ложилась с этим уродом, обихаживала его..Сына забрала только через 9 лет, да представляю, как ее еще и уговаривали..
    Буквально бросилось в глаза..Когда биомама сказала:*Все здесь -мои дети *, ее старшие двойняшки одновременно опустили глаза, прямо уткнулись взглядом в пол..Ох, не знаем мы, как им жилось с этой мамой и с отчимом..Повезло Ольге, что жила не с ними.
     
    sol_p, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А может, долго и не уговаривали. Сын-то тихий безобидный инвалид (похоже, там олегофрения), на него пенсия положена + ещё кое-какие небольшие льготы. Биомамашка, кстати, упомянула про пенсию по инвалидности сына, когда рассказывала о доходе семьи.

    Наверное, подумали: "Что ж ты и нас в роддоме не оставила? Сейчас жили бы где-нибудь в Бельгии..."
     
    sol_p и pilochka нравится это.
  8. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Мне послышалось, что там инвалидность не только у сына, она сказала пенсии на инвалидность детей не хватает на жизнь. Они еще и прожить хотят всей семейкой на пенсии по инвалидности.
    Меня больше всего огорчила во вчерашней передаче, не столько эта женщина, оставившая детей в роддоме, сколько всеобщая нищета и убогость жизни в этом Якутстке. Когда, наконец снесут эти убогие деревянные бараки, построенные в тридцатых годах и построят современные теплые дома? В суровом климате люди живут, а им условий даже не создают. Массово все поуезжают, что будет?
     
    sol_p и pilochka нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодняшний выпуск смотрела как комедь! :sad4:
    С одной стороны – дура-баба, которая рОдит и рОдит от всех, кого в койку удаётся затащить. С другой – 25-летний телок, привыкший прятаться за мамину юбку. Телку очень хочется "большой и чистой любви", т.е. секса, но с ровесницами, видимо, не получается – за ними же мало-мальски ухаживать надо, а телок привык, чтобы за ним самим ухаживали и сопли подтирали. В итоге неудивительно, что связался "ребёнок" (как его в студии называла мама) с бабищей, годящейся в матери. Да вот незадача: не удосужился позаботиться о контрацепции. То ли лень было, то ли денег на презервативы зажал. В итоге стал отцом! :h3:
    Пусть платит теперь алименты. Как говорится, любишь кататься – люби и саночки возить. :h8: В общем, взрослей, парниша!

    А многоматка не лыком шита: пока ребятёночку не исполнилось полтора годика, даже не заикалась об установлении отцовства и назначении алиментов. До этого времени государство матерям-одиночкам нормальное пособие выплачивает. А уж после полуторагодовалого срока пошла в атаку. :ev2:

    Старший сын этой "профессиональной производительницы детей" служит сейчас по контракту на Дальнем Востоке. Вон в какую даль умотал подальше от прибабахнутой мамашки! :hor3:
     
    sol_p, Ярослава, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  10. Ярослава

    Ярослава новичок

    Регистрация:
    5 сен 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    166
    Пол:
    Женский
    Я тоже!:yes1:
    Там реплики и диалоги - ну чистая комедия, Гайдаю бы такой материал экранизировать. Вот например (ремарка на рассказ главного героя Сергея о том, как он ходил рубить дрова к главной героине Татьяне):
    Один из экспертов: У меня такое ощущение, что он ходил не только рубить, но и строгать!
    Или вот - просто улетный диалог))):
    Ведущий (назидательно): Сергей, но вы же не могли не понимать. что отношения между мужчиной и женщиной они очень часто заканчиваются рождением детей... Вас учили предохраняться?
    Сергей (печально): Да!
    Ведущий (поучительно): Мама рассказывала?
    Сергей (со вздохом): Рассказывала...
    Ведущий (выжидательно): И вы... и что?..
    Сергей (со вздохом): Ну, я не слушал, я делал по своему...
    Пауза, публика веселится, далее продолжение:
    Сергей (трагичнейшим голосом с трагичнейшим выражением лица): В 14 году происходит НЕИСПРАВИМОЕ!!!..
    Ведущий (с ужасом в голосе): ЧТО???
    Сергей: (с надрывом) Ее... она сделала первые СИМПАТИИ в мою жизнь!..
    Татьяна (с насмешкой): Ой!
    Ведущий (растерянно): К вам, в смысле?
    Сергей (с рыданиями в голосе): В мою сторону... вот! А я... ну, сначала отрекался... все... а сейчас мне уже деваться некуда...вот... ну ... я просто не выдержал, ну СДАЛСЯ, терпение кончилось... Что мне делать? Так получилось...
    Татьяна (ржет): Насиловала я его...
    И дальше в похожем духе. Я смеялась практически всю передачу:s6:
     
    sol_p, рыбка золотая и SMaks нравится это.
  11. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Не понимаю молодых парней, которые пристраиваются к взрослым женщинам. Позорно это выглядит. Такой прекрасный возраст, когда вся жизнь впереди, тратить на тупиковые отношения , зачем? Какой-то комплекс неполноценности заложен в этих парнях? Стесняются познакомиться с ровесницами? Не интересны ровесницам? Так надо над собой заниматься, учиться, работать, найти интересное занятие. Но нет, они тратят молодые годы на выпивку и перепех с пожилыми женщинами. Так же проще. Физиологические потребности удовлетворят и мама-любовница претензий не предьявит и критики не подвергнет.
    А дальше что?
     
    sol_p, Ярослава, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В последней программе мы увидели очередную "странную женщину", для которой дети – лишь приложение к мужику. Если в отношениях с мужиком всё в порядке, то и дети обласканы и любимы. А ежели он куда-то исчез, то и дети не нужны – от них надо избавиться, как от шлака, от ненужного побочного продукта неудавшихся отношений.

    Уму непостижимо! Эта бабенция САМА отвела детей в детдом и забыла о них. Её не лишали материнских прав органы опеки – она сама себя освободила от материнских прав на троих старших детей, а потом со спокойным сердцем отправилась строить жизнь заново – свободная и бездетная. И таки нашла стабильного мужика, и родила ещё троих детей, которых любила, холила, лелеяла.

    Это что-то из мира животных... Помню, смотрела какую-то популярную программу про жизнь львиного прайда. И там есть такой жестокий момент: когда постаревший предводитель стаи (самец-производитель) изгоняется "на заслуженных отдых", то пришедший ему на смену молодой самец прежде всего уничтожает львят, зачатых от своего предшественника. И начинает плодить новых – своих, с собственной генетикой...
    Вот и эта мамаша ведёт себя так же: сменился самец – надо избавиться от прежнего потомства (хорошо, что не физически), да и приступить к производству новых детей, от нового самца.

    Удивительно, что трое старших выросли нормальными людьми: имеют семьи, налаженный быт. Но за это надо сказать спасибо самой старшей сестре, которая взяла под опеку двух своих братьев (не бросила!) и вывела их в жизнь. А ведь самой было ох как непросто...
     
    sol_p и pilochka нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Зато теперь все обнимают и прощают..Эта мама еще может спохватиться и на алименты подать на троих старших..Что удивило:часто младшие дети таких кукушек говорят, что знали про старших братьев -сестер, мол, мама рассказывала..Эта мама вообще выбросила троих детей из сердца, из воспоминаний...Как еще в студии сразу признала..И полное душевное спокойствие..Хладнокровная, как гадюка..
     
    sol_p и SMaks нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Тест на кровь с доски..Родителям обеих сторон посочувствовать можно- и парень погиб, и девушка, возможно, не виновата. Но как можно быть такой дурой, чтобы брать на себя вину чужого для нее уголовника? Сама была такая пьяная, что не соображала? Но парень умер через две недели, а следствие длилось 4 месяца..Все 4 месяца протрезветь не могла? Не соображала, сколько может получить за убийство? Даже не подумала о своих родителях..Уголовника пожалела. а своих родителей- не пожалела.
    Двойная дура..
     
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня была программа о том, как мать нашла сына спустя 28 лет...
    Не берусь судить, какова вина матери в случившемся (я даже готова списать её ошибки на молодость – вышла замуж в 16 лет, а уже в 17 родила). Но то, что папаша виноват в этой трагедии по полной программе, я ничуточки не сомневаюсь. Монстр! Дед проговорился, что из армии его комиссовали из-за психопатии. И это заметно. Едва войдя в студию, мужик повёл себя агрессивно – стал крыть матом женщин-экспертов. Можно себе представить, каково пришлось 28 лет назад его совсем юной жене... Такой садист запросто мог под угрозой физической расправы заставить молодую дурёху написать расписку об отказе от сына, а потом вышвырнуть её из дома, как беспомощного котёнка.

    При этом самому ему сын-малютка на фиг нужен был! Сбагрил ребёнка бабушке с дедушкой и начал заново личную жизнь строить. А когда сын в 14-летнем возрасте появился на пороге его дома, ничего хорошего там не увидел. Вечные пьянки и жизнь впроголодь. Это просто чудо, что Артём не спился, как отец, не потерял человеческий облик.
     
    sol_p, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Согласна полностью .
    Первый раз смотрела программу не переключая телек на Малахова.
     
    sol_p и Lady-in-red нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Если уже с молодости стоит диагноз * психопатия*...(что он ярко продемонстрировал и сейчас).
    Да, мама не долго боролась за малыша, но ..деревенская, молоденькая , явно запуганная психопатом..
    И непонятно, кстати..Вроде рос у бабушки с дедушкой, и тут же говорится про интернат (?).
    И уж как капали на мозги парню, придумывая, что она всех своих детей (!) в детдом сдала...
    Ребята, выросшие в детдоме, редко бывают так озлоблены на мать, как этот парень. Его никак не виню.
    Во всем виноват *любящий* папа, на еду сыну денег не было, а на водочку всегда хватало..
     
    sol_p и Свеколка Е нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да, с интернатом они там что-то недоговорили. Есть у меня предположение, что сначала парень рос у бабушки с дедушкой, а когда бабушка умерла, дед определил его в казённый дом.

    И тут что-то недоговорили... По идее, молоденькая мама должна была сбежать от мужа-психопата в родительский дом. Но, видимо, родная семейка не желала возвращения дочери, да ещё и с приплодом. Будь у молодухи нормальная мать, она первой прибежала бы в дом буйного зятя, забрала внука и дочку. Но мамаше, получается, было начхать. И в итоге 18-летняя девчонка осталась один на один со своими проблемами...
     
    sol_p, Свеколка Е и pilochka нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я тоже так решила ( только прослушала, в каком году бабушка умерла).
    Мельком, но об этом было сказано..не повезло ей ни с мужем, ни с матерью..
     
    sol_p, Свеколка Е и SMaks нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Но уже в том она молодец, что после первого неудачного брака учиться пошла (об этом было сказано), а не на трассу отправилась.
     
    sol_p, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодняшнюю героиню Лену хотелось кулаком по кумполу стукнуть – чтобы наконец-то вышла из своего амёбного состояния!
    Если уж взялась рожать детей, то думай прежде всего об их интересах, а не лелей свои обиды. Будучи на пятом месте беременности, ушла от отца своего первенца, даже не попытавшись как-то выяснить с ним отношения. Увидела его автомобиль около дома другой девушки – и адью. А побороться за своё счастье не пыталась, нет? Ну хотя бы к свекрови поехала бы – поплакаться, посоветоваться. Хорошая же женщина эта Тамара...

    Очухалась, когда отец ребёнка уже погиб. Когда денег совсем не стало – только 3.700 рублей пособий. Как можно на это кормить себя и двоих детей – ума не приложу. И работу бросила – тяжело ей стало в магазинах полы мыть... В общем, лентяйка во всём: и душа ленивая, и руки...

    А мальчишечка Илья у неё славный. Тронул его рассказ о распорядке дня: как только просыпается – идёт во двор за дровами, чтобы печку топить... За 150 рублей помогал машину с песком разгружать... Мужичок растёт.
     
    Ярослава, pilochka, sol_p и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей