ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Мы явно говорим о разных передачах. *Моя* была несколько лет назад (не помню-ПЭ, ПГ..).Там одна из матерей много лет подозревала подмену и добивалась правды..Причем она буквально прямым текстом обвиняла вторую мать (Татьяну?) в том, что та организовала это,т.к.ее ребенок родился нездоровым..Интересно, что та Татьяна так странно вела себя , что эта версия выглядела очень даже возможной. И Татьяна и сын, которого она вырастила, вели себя как-то малокрасиво- она не признавала своего биосына, он -свою биол.мать.
     
    SMaks нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да. Мы говорим о разных историях.
     
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Где конкретно не поняла, но в этом роддоме. Медсестрой.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    sol_p и pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Агрессивна и бездушна..Так же, как и ее дочь Юлия.7 лет они не хотели принять очевидные факты..Почему?!Почему Надежда уже рыдает, что ее обвиняют в подмене..?
    Она как-то подозрительно сверхэмоциональна с ее рыданиями..Вторую маму я понимаю, Надежду понять не могу..
     
    Lady-in-red, SMaks, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Поведение Юлии меня добило... Это взрослая 29-летняя женщина или подросток с шаткой психикой и непредсказуемыми реакциями?
    Два немолодых человека – Ирина и Владимир – встали со своих мест и подошли к Юлии, своей биологической дочери. А та даже задницу от дивана не оторвала: "Пусть уйдут! Не подходите ко мне!"

    От того, что они уйдут, ситуация не изменится. Всё равно именно они тебя зачали и родили. И они ничуточки не виноваты в том, что ты попала в другую семью. Они тоже жертвы. Можно было хотя бы встать и дежурно обнять этих людей. Потом можешь с ними не знаться, обходить их за версту, но ради приличия встать надо было бы. Они как-никак старшие по возрасту... С таким характером, с таким гонором Юлия вряд ли создаст свою семью.

    А Надежда в третьей части программы уже смягчилась, уже через слёзы стала принимать ситуацию. Мне понравилось, что она первой пошла к своей биологической дочери. Думаю, они будут общаться, тем более что Марина по иронии судьбы купила дом на одной улице с Надеждой. К тому же у Марины 9-летний сынок есть, кровный внук Надежды.
     
    Ololo, Trita, sol_p и 3 другим нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    избалованная, эгоистичная бандерша, ведет себя как уголовница, у меня к этой блондинке никакого сочувствия.
    Жаль, что родители не смогли обнять свою биологическую дочь. Знает же, что мать смертельно больна.Не сможет она быть счпстливой, не способна. Глыба льда.
     
    OlgaV, Ololo, Trita и 3 другим нравится это.
  8. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    3.693
    Пол:
    Женский
    Ой, ужас! Читаю, и аж мурашки! Я сегодня не успела посмотреть.
    Гадкая эта Юлька! "Не подходите ко мне..." Родители то в чем виноваты?!
     
    Ololo, Trita, sol_p и 3 другим нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Душевно глухая Надежда вырастила такую же глухую и жестокую дочь. Впервые видим такую реакцию взрослой тети ..Отвратительная особа.Сочувствую ее биородителям и Марине. Они не заслужили такого отношения к ним..
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2019 ---
    Интеллектуальный уровень у этих семей разный. И дело тут не в образовании, месте работы и проч.
    Понимание и сочувствие к другим людям - очень разное. И эту Юлю вырастили родители , которые поддерживали и поддерживают ее в ее жестокости. Поэтому одинаково сочувствовать обеим семьям я не могу.
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2019 ---
    Поразило,когда ведущий спросил Надежду, хочет ли она что-то сказать Марине..Сначала Надежда долго молчит, прямо истукан неодушевленный , потом Юля за нее отвечает:*Ей нечего сказать..*.
    --- Сообщение добавлено 13 мар 2019 ---
    У Юли не хватило ни ума, ни сердца. чтобы так поступить. очень сочувствую Марине и ее родителям. Даже представить страшно, что они переживают сейчас. Желаю им душевного спокойствия. сил и здоровья жить дальше и радоваться жизни.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    OlgaV, Trita, Ololo и 4 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Полный придурок..В нормальном обществе за такое объявление о *продаже* в суд подают. А чего стОит одна его мерзкая фраза , что женщина - как консервная банка..Одно это говорит о его умственном уровне.В моем понимании он примерял на себя роль домашнего тирана и был уверен, что никуда его жена не денется и будет терпеть все его выходки..
    Его мама родила 12 детей..В студии ведет себя не умнее и не добрее, чем ее сынок.Если такие у нее дети, стоило ли столько раз рожать? Не считаю такого сына поводом для гордости.
     
    Lady-in-red нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот точно – придурок. Даже дураком не назовёшь – много чести. <_<

    "Я, – говорит, – всех их кормил, 8 человек". А потом выяснилось, что получал всего-то 6 тысяч, и жена едва-едва уговорила его уйти на другую работу, чтобы получал десятку. Кормилец, чё уж там! :an5:
    Зато сколько гонору! Какое представление о собственной значимости! Он ведь мужик, едрён-батон. И уж если женился на девке – значит, навеки её осчастливил.

    Вот и я о том же размышляла. За каким чёртом рожать дюжину ребятишек, да ещё гордиться тем, что муж бросил и пришлось в одиночку всех поднимать, а на себе как на женщине крест поставить? Ради чего были эти жертвы? Ради количества, ради "поголовья"? Она хоть одному из этих двенадцати дала нормальное образование или хотя бы воспитание? Сынок, которого мы сегодня увидели, откровенный моральный урод, да к тому же ничего в жизни не имеет, никакому ремеслу не обучен – иначе не работал бы за 6 тысяч, а подался на заработки вахтовым методом, как это сейчас делают многие рукастые мужики.

    А матушка с каким-то странным дефектом. Почти в каждое предложение вставляет "тэ цэ дэ". Интересно, что это такое? Разновидность нервного тика?
     
    OlgaV, Lady-in-red и pilochka нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ужасная семейка. Мама похожа на Асырк из "Королеаства кривых зеркал". Целое крысиное семейство воспроизвела. Бежать девчонке надо. Со всех ног.
     
    OlgaV, pilochka и SMaks нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А меня больше покоробило поведение Марины, если честно. Зная , что мать страдает онкологией , наплевала на ее состояние, главное это ее хотелки. Видать думала, что ее реальные родители обалдеют от такого счастья и озолотят ее в пять раз больше вынужденных приемных. Вот за каким хреном она на ДНК подавала? Отец души не чаял, мать любила и сестра, соседи сказали? И что? Повод родных предать? Ах, да-да, знать свой род. А то, что другая, ее вырастившая, возможно умрет от стресса, нагрузки = по фиг. Сочувствовала только в первой программе. Потом нет. Не оправдались ее ожидания. Так ей и надо. Пострадавших родителей жалко.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Анася, там всё не с Марины началось. Это старшей сестре Эле люди стали говорить, что видели её в тех местах, где она не появлялась. Потом выяснилось, что речь идёт о другой девушке, которая удивительным образом на Элю похожа. И именно Эля нашла в соцсетях своего "двойника" Юлю, вышла с ней на контакт. И именно она предложила сделать ДНК-тест, после чего была внесена в "чёрный список".
     
    pilochka, sol_p и Lady-in-red нравится это.
  15. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @AnaskO, народная молва сделала свое дело. Марину и ее семью затравили утверждениями о подмене, а Надежду, похоже, обвинили в совершении этой подмены. Уж очень у нее истерзанный вид.
    А маму Марины, которая ее вырастила, очень жаль. Не исключаю, что Надежда может быть причастна к этому похищению. Не понравился собственный ребенок, а тут красотулька с щечками.
    Обвинять Марину в том, что эта народная молва (сплетни, пересуды) отравили их жизнь и жизнь ее близких в том, что они решили поставить точку в этом деле, прекратить эти слухи и домыслы? Нет, невозможно. Это все равно, что обелить преступника и покарать жертву.
     
    pilochka, sol_p и SMaks нравится это.
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Может я пропустила что-то, но по-моему ведущий сказал, что инициатор-Марина и как все приёмные, наплевать на вырастивших родителей, подайте кровною родню. Если ошиблась , прошу прощения.
     
    Lady-in-red нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Анаско, Вы ошибаетесь. 7 лет назад чужие люди стали говорить семье о невероятном сходстве их дочери с чужой девушкой..Семь лет(!) люди подозревали подмену , но Юля не хотела знать правду. Когда ее биомать увидела Юлю, у нее был шок и истерика..И ДНК нужен был не только Марине, но в первую очередь( я так думаю) и для матери.Она не станет любить Марину меньше, но она хотела знать ,является ли Юля ее кровной дочерью.И ее болезнь могла только усилить и ускорить ее желание узнать правду.Она не потеряла бы Марину, но приобрела бы еще одну дочь. И что в этом плохого?
    В данном случае нельзя винить ни Марину, ни ее маму.
    Если у Надежды и истерзанный вид, вот ее мне нисколько не жаль.
    Она несколько лет знала о подозрениях Бяковых, могла бы и сама осмыслить эту ситуацию..В студии взирала на Марину. как на что-то совершенно несущественное..Поднялась обнять дочь только после подсказки ведущего, только потому, что для окружающих выглядело бы чудовищно ее неприятие кровной дочери.
    Ни Марина, ни родители, вырастившие ее, ни Эля ни в чем не виноваты перед Надеждой и Юлей, чтобы так агрессивно реагировать на них.Неумные и злые люди.
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2019 ---
    А может все худые люди выглядят истерзанными?!))) И фактически это ничего еще не говорит о их моральных страданиях..
     
    sol_p, Владинка, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  18. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    К ее худобе добавляется еще и нервозное поведение. Да и опущенные уголки не только губ, но и глаз.Очень нездоровый вид. Вся дергвная. Мне так кажется. Ирина с четвертой стадией онкологии лучше выглядит.
     
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, Ирина выглядит лучше во всех отношениях. Надежда дерганая , но не потому, что тяжело понять и принять факт подмены детей , а потому , что она с Юлей приняли такую линию поведения- изображать себя жертвами, но гневаться не на медсестру, а на семью Бяковых, которые посмели сказать правду.И вот это очень странно.И если кто-то действительно считает,что Надежда приложила руку к той подмене , то они своим поведением и вызывают такие подозрения. Как будто они все годы знали правду и поэтому не хотели ее озвучить.
     
    sol_p, Владинка и Lady-in-red нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Не ну дамы, где вы такое видели? Это приемные еще могут по красоте выбирать, а для матери ее ребенок самый красивый и лучший. Не зря же говорят своё "г" не пахнет. У меня подруга тяжело рожала- очень полная не было родовой деятельности, когда врачи поняли , что ребенок задохнется, его просто "выдавили", оказалось он еще и пуповиной был обмотан, потом желтушка добавилась. Поэтому когда принесли он был серобуромалинового цвета, весь сморщенный, скукоженный. Она написала в записке нам: приносили ребенка, очень страшненький, но мне ОЧЕНЬ сильно понравился. Самый счастливый день в моей жизни!
    И на фиг ей чужие щечки.
    Но меня уже терзают смутные сомнения:th2: , каким образом сестры с разницей в два года, выглядят как однояйцевые близнецы? Близнецы и то не всегда идентично похожи , можно различить, а тут прям копия. Не спектакль ли нам разыгрывают с двумя приглашенными близнецами? Прости господи. Поэтому и такое неприятие с другой стороны?
     
    Lady-in-red нравится это.
  21. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    У меня тоже такое подозрение, что Надежда сотворила. Да и божье провидение наделило эту Юлию внешностью один в один как старшую сестру, чтобы преступление подмены явить миру. Как же тяжко жить с таким грехом. Да и главврач явно говорит , что это произошло по воле одной из рожениц.
    Оксана, бывают иногда у взрослых (старородящих) матерей психические отклонения после родов, часто называемые послеродовой депрессией.
    Пусть разбираются судебные органы в этом чудовищном преступлении.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    pilochka, sol_p и AnaskO нравится это.

Поделиться этой страницей