ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И еще раз - воссоединившиеся брат и сестры..Про маму говорить не буду- в отличие от психолога, приличных слов для такой не найду.
    Появление крестной в студии понятно, она любила и помогала.
    Появление в студии тети- непонятно!!! Никого не разыскивала, никем не интересовалась..
    Даже для ДНК она не была нужна..Так зачем пришла эта важная тетя?
    Когда прозвучал вопрос- *Почему не искали?* -она требовательно спросила у племянницы:*Ты хорошо жила?* Явно ожидала положительный ответ и тогда бы ответила, что не хотела мешать прекрасной приемной семье. Ответ был *Нет*, но тетя не стушевалась. Ответила *Ну вот..*. Что ну вот?
    Никто бы не требовал забрать всех племянников к себе, но раз в год приехать в детдом..Раз в месяц письмо написать- неужели так тяжело? Ребенок бы весь год такой приезд помнил бы.Зачем же сейчас возникать таким тетям..Лишь бы на экране появиться7 Не понимаю.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Не надо судить тётю строго. Но вот представьте: дал ей Бог непутёвую сестру, от которой одни неприятности и сплошная нервотрёпка. Когда она рожает первого ребёнка (Костю), семья принимает в нём участие. А потом сестрица начинает скакать по мужикам и рожать второго, третьего, четвёртого... Тут уж любые родственные чувства притупятся. Возможно, семья искренне решила, что этим детям лучше попасть к приёмным родителям, т.к. всех их поднять сами не в состоянии.
    К тому же это сейчас тётя – взрослая женщина, а тогда сама ещё девчонкой была. До племянников ли ей?

    Очень жаль найденную сестру. Не повезло ей с приёмными родителями. Да только зачем она хочет родную маменьку отыскать?! Ведь ясно же, что это нелюдь самая настоящая.
     
    Lady-in-red нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Полагаю, что, будучи за сценой, она не слышала *милые * подробности, как именно мама бросала своих детей..Или сверхнаивно ожидает встретить любящую маму?
    Осмелюсь высказать крамольную мысль- может, приемные родители были не такими уж плохими?
    1.Лена сказала, что до ее 15-ти лет все было нормально..Все изменилось, когда она нашла документы..Изменилось их отношение или,скорее, изменилось ее отношение?
    Она уже домысливает сейчас, что ее хотели вернуть в детдом и вспоминает сцены, которые могли быть при ее усыновлении ( если бы хотели вернуть, то вернули бы..).
    И при словах *Вас не обнимали, не целовали...* я всегда невольно думаю, что и меня не целовали и не обнимали..
    (Первый раз в жизни я услышала от отца *Олечка, дорогая..* в последние часы его жизни. Но и без этого я знала, что он добрейший и честнейший человек ..Наверное, мои родители росли без обниманий-целований , вот и в нашей семье так было. Но мы и без этого знали, что за каждого из нас родители и душу и жизнь свою отдали бы. Поэтому вопрос про поцелуи и обнимания всегда заставляет меня задуматься..Хотя согласна, что эти проявления любви прекрасны, особенно к маленьким детям).
    Кстати, ее приемные родители были сами из детдома, так что понятно их сдержанное поведение по отношению к ней..
    А уж воспоминание , что надо было ягоды собирать , когда другие дети играли..Ну, я тут же вспомнила, что я с мамой доски для дачи переносила, когда мои подружки рядом в волейбол играли.((.Правда, в голову не пришло, что меня в чем-то ущемили..Скорее, подумала бы сейчас, что мои подруги могли бы бросить мяч и мне помочь!(
    --- Сообщение добавлено 3 апр 2019 ---
    Может, поэтому и ждет сейчас любящую маму, что не смогла понять и оценить приемных? Мы ведь вторую сторону не слышали..
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    OlgaV, sol_p, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я хоть тётенька и не кровожадная, но очень мне хочется, чтобы сегодняшний "герой" Александр угодил за решётку как злостный неплательщик алиментов. Уж если дважды избежал наказания за вступление в половую связь с несовершеннолетними, то пусть хоть по другой статье загремит. А то всё с гуся вода! Жену свою Светлану ославил, потаскухой её выставил, от детей отрёкся (якобы они ему неродные) – и ни малейшего раскаяния не чувствует.
    Алиментов от него всё равно не дождёшься. Или дождёшься пару тысяч в квартал. Зато уголовное наказание, возможно, пойдёт этому потасканному, но инфантильному и самовлюблённому мужлану на пользу. Это он среди баб гоголем ходит, а мужички на зоне с него спесь-то собьют.

    У этого Александра и его мамаши глаз, что ли, нет? Мальчик от Светланы очень на папу Сашу похож, а девочка – на бабушку (свекровь). Т.е. в мужнину породу детки удались, а сам муж (хоть и бывший) и его мамашка вычеркнули их из списка родственников. Девочку от третьей жены Кристинки (ох и редкостная паскуда!) привечают, а детей от Светланы – нет. "Они не евонные..." (или евошные?)
     
    AnaskO, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Деградация..Что этот мужичонка, ищущий себе малолеток , потом бросающий детей и уходящий с работы, чтобы алиментов не платить! Что его злобная мама..Мне казалось, когда она вышла в студию , что или в волосы вцепится той Светлане, или сейчас укусит ее.. Что эта последняя молодуха черноротая..
    Восхитительно точное определение!
    Так это стандартные отмазки в попытке не платить алименты- *На нас не похожи! И вообще это не его дети! * Нет предела человеческой низости..И ославить на всю деревню. А деревня и рада..Тьфу!
     
    OlgaV, AnaskO, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Печальная сегодня программа, несмотря на то, что сёстры нашли друг друга.
    У них детства не было – голод и нужда. А всё потому, что мать их рожала и рожала, без мужа, без поддержки. Старшая была вынуждена нянчиться с младшими, хотя самой хотелось по улице побегать, погулять вместе с подружками-ровесницами. Боже, она даже обрадовалась, когда одну из сестёр в приёмную семью забрали – сразу сообразила, что теперь ей стакан молока достанется.
    Грустно...
     
    OlgaV, swetaale, sol_p и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В сегодняшней передаче жаль только девушек-сестер..Из всех остальных *героев* никого не хочется жалеть- ни мать, ни отца. ни мачеху..
    Для чего сейчас мать появилась? Помочь дочерям или присесть им на шею? Она за бОльшую часть своей жизни не удосужилась себе документы восстановить. Чем она может помочь кому-то другому?
    У нее хватило смелости сбежать из детдома, чтобы жить с парнем, рожать , хватило смелости уйти от мужа, но не хватило смелости, чтобы за 22 (или 24?) года хотя бы узнать о судьбе своих дочерей? Или просто желания не было ?
    И , увы, я верю, что бесплодие младшей дочери - тоже вина этой дурной матери.
     
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот интересно, чем заканчиваются истории встреч бросивших мам с брошенными когда-то и давно уже взрослыми детьми.Не в студии чем они заканчиваются, а в жизни- спустя месяцы, спустя годы..
    Вчера такая мама врала, по-моему,очень даже лихо. Я не верю даже в историю про изнасилование.
    Для сильно пожилой уже мамы это, безусловно, наиболее приличная причина беременности...
    И вообще, тот отказ от ребенка она не писала..И ей сказали, что ребенок умер.
    И при малейшей попытке *погладить против шерстки * бабуся вспыхивает как порох..
     
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Прошу прощения, но в гневе вообще на Бабу-Ягу похожа. А дочь и недоверчивая внучка в особенности очень симпатичные женщины.
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Недоверчивая внучка была самой адекватной в своем поведении..Да и вообще, при любом результате ДНК с чего вдруг бросаться на шею этой несостоявшейся маме и бабушке ?
    Вообще в ее возрасте и такие запасы злости..Как-то трудно порадоваться за дочку и за внучку.
     
    Lady-in-red нравится это.
  12. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Посмотрела вчерашнюю передачу, негодованию нет предела. Вроде бы всеобщее среднее образование, уж хотя бы восемь-девять классов все закончили , но откуда такое примитивное мышление, как-будто только два дня назад из пещер по выскакивали?
    Еще и ревнуют друг друга, кого там ревновать, без слез не взглянешь.
    Тощщий маменькин сынок в рубашке на пять размеров больше ( видно приоделся для эфира) отказывается платить алименты на своих двоих детей, так как его жена оказалась погуливающей. Экс жена в тридцать шесть лет умудрилась двоих детей оставить с бывшим мужем, подвернулся этот тщедушный моложе ее на несколько лет девственник , родила еще двоих, не понравился , разошлись, и тут же появился другой мужик, а ребенку всего два месяца. Вот КАК ? И уже снова беременная от теперешнего. Мужичонка считает этих деток своими. Бывший муж тоже проживает с другой женщиной, у которой в свою очередь четверо детей. Это что за образ жизни такой, перекати поле какие-то. Сомневаюсь, что дети получая такой пример . построят нормальные семейные отношения в будущем.
     
    OlgaV, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Пусть другими словами, но хотела выразить такое же ощущение- ненормальная жизнь, ненормальное мышление...а уж все эти бла-бла-бла *ребенок не мой* только по одной причине - попытка отбиться от алиментов..Уж сколько подобных передач было..
     
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    И что это за тенденция , родных детей бросают , алиментов не платят, годами не видятся с ними , однако сожительствуют с женщинами имеющими по четверо детей от других мужчин. Пристраиваются что-ли, чтоб были накормлены и было спальное место и иногда секос по пьяни. Живут как тараканы и передают свой образ жизни детям.
     
    Lady-in-red нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какой кошмар сегодня...Что бы ни говорила эта мама в свою защиту, но горшочки для старших детей- 8 и 6.5 лет- это ненормально..Если девочка 8-летняя не ходит в школу - это нормально?
    Отсутствие свидетельств о рождении...и проч. Неужели этому можно найти приличное объяснение?
     
    Lady-in-red, SMaks и sol_p нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Ежедневно и ежечасно крутиться реклама на НТВ этой передачи , где одна мамаша с гордостью заявляет: "Моему ребенку уже две недели, а я до сих пор не знаю кто его отец". Понимаю , что фраза вырвана из какой-то истории, но в данном виде звучит не двусмысленно. Так и хочется ей сказать, ну это твои проблемы, не надо было вступать в беспорядочные половые связи. Как то так.
     
    Lady-in-red нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вчерашние "героини" (дочь-многоматка и её мамашка) вызвали недоумение.
    Ну, мы в М/Ж и ДНК разных непутёвых мамочек видели, но чтоб ТАКОЕ!!! Это что – некая степень дебилизма? Или вселенский пофигизм без всякого медицинского диагноза?
    Как можно не оформить детям свидетельств о рождении? Неужели вам, дурам, не нужны детские пособия? Я уж не говорю про поликлинику, детсад, молочную кухню и прочее.
    Да и вообще, как бы они без документов во взрослую жизнь вступали? Да в ту же школу как бы они пошли?..

    Многоматка врала и не краснела. "У меня, – говорит, – всегда чисто. Это после визита ПНД в квартире возник беспорядок. У меня в холодильнике всё имелось, это после ПНД там стало пусто". Ага-ага, пришли, навели срач, продукты из холодильника стыбзили... ;)

    А что там за молодуха истеричная оправдывала эту горе-мать? Мол, когда в доме маленькие дети, там всегда беспорядок... Млин, ты отличаешь беспорядок от срача или нет?
     
    pilochka, sol_p и Lady-in-red нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Меня вчера мама уговорила посмотреть данную программу, мол, история вопиющая, дети-маугли...
    Ну, я бы не стала этих детей так называть, но история впрямь поразительная.
    Вот просто со стороны глянуть... Дамочка рожает 4 детей, одного за другим, без мужа. Ну, это ладно. Интересно другое : почти за 7 лет она не удосужилась получить документы на детей! Дети поликлинику не посещали, прививок им никаких не делали.
    Дамочка отговаривается грудным вскармливанием, мол, не было из-за этого времени за документами съездить. Офигеть! У меня самой дочь изначально на ГВ, но время доехать до ЗАГСа и за полисом для ребёнка я нашла. Ничего, можно малышу и смесь, если что, дать. Причём, я-то нашла время, когда у меня дочка ещё новорожденная была, а у главной героини дети уже очень далеки от новорожденности!
    Что вообще за бред. Бабуля могла с внуками посидеть, пока эта свиноматка до нужных инстанций доедет. Я в ЗАГСе и в МФЦ видела мамочек, приехавших прямо с малышами, потому что им не с кем было ребёнка оставить. Про поликлинику вообще молчу. Приятного мало, но добросовестные мамочки ходят с детьми и на осмотр, и на прививки.
    А тут - две бабы (героиня и её мамаша) якобы не могли никуда сходить!
    И что меня особенно изумляет: что московская мать года Гаращенко, что вчерашняя особа - обе абсолютно спокойны и ведут себя очень уверенно, будто они всё делали правильно. И обе про "провокацию" твердят, мол, у них чисто было и продукттов в холодильнике возы, а тот хлам и пустой загаженный холодильник на кадрах - это всё провокация.
     
    sol_p, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот тут поверишь то ли в секту, то ли в умственную недоразвитость этих бабушки и мамы( даже если внешне они и выглядят нормальными), то ли предполагать что-то еще хуже..
     
    SMaks, sol_p и Lady-in-red нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Завтра продолжение того, что было сегодня..Неужели снова история с подменой детей?
     
    sol_p нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я тоже жду продолжения вчерашней истории.
    Если это опять подмена детей, то я развожу руками... Что ж за бардак творился в наших роддомах?!
    В данном случае напрашивается версия с подменой умершего новорождённого на живого отказничка. Акушеры проткнули роженице пузырь, а потом двое суток продержали ребёнка в утробе матери. Как он мог выжить в безводном пространстве?..

    А Дениса жаль... 28 лет жил в семье и считал её родной, как вдруг мать и бабка заинтересовались его происхождением.
    Мамашка вскользь обмолвилась о том, что отношения со старшим сыном у неё "не очень". Наверное, уже давно стала его гнобить из-за того, что ни на кого не похож.
     
    pilochka и sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей