ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    История еще более дикая, чем предыдущие истории с подменами..
    Прежде всего, непонятна причина подмены- то ли жив ее ребенок, то ли нет..
    Туповатая мама , не слишком привязанная к сыну..
    Бабушка, 28 лет гнобившая невестку..
    Сын- хороший парень, до такой степени не чувствовавший любви, что говорил об этом с большой обидой..
     
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Может, эта туповатая решила деньги с роддома стряхнуть? За тем и явилась на программу.
    А вообще, она не только туповатая, но и эмоционально глухая. Да пусть у тебя уже двадцать лет подозрения по поводу подмены ребёнка, но на фига его гнобить? Денис уж точно ни в чём не виноват! "Не любила" – правильно он сказал.
     
    OlgaV, Lady-in-red и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ваше определение -эмоционально глухая- куда точнее, чем мое. И не думаю, что после передачи она вдруг изменится в лучшую сторону.Какая-то она в эмоциональном плане заторможенная..И вообще плохо понимающая, что ей сын говорит.
     
    Lady-in-red нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А сын, кстати говоря, на удивление развитой молодой человек. Несмотря на то, что детство во дворе провёл и образования не получил, а речь связная, логичная, временами образная. Не исключаю, что хорошая наследственность от настоящих родителей досталась.
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодняшний Николай – дебил или мерзавец в чистом виде?
    Вообще-то мерзавцы хитрыми бывают, а этот гадит, но как-то себе во вред. Вот на фига он на "ДНК" попёрся? :s1:Теперь тесть, купивший для любимой дочи и зятя квартиру в центре Вологды, даст ему (Максиму) пендаля – и тот полетит с первой космической скоростью... к четвёртой жене. И ведь наверняка найдётся такая дура! :l2:

    О, Боже! Ну никак не могу принять для себя, что у Максима "все дома". По мне, абсолютно клинический случай. :wacko:
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  7. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Что это было? Не смогла досмотреть до конца, выключила. Люди без печати интеллекта на челе размножаются как кролики!
     
    pilochka, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Это если тесть умный и оформил квартиру на себя или на дочку до свадьбы.Но что-то сомневаюсь..
    Когда-то мне еще мама моя рассказала..Собралась женщина замуж за разведенного - и пошла к его бывшей жене узнать, не против ли та его новой женитьбы. И бывшая сказала:*Да ради Бога! Хотите- выходите за него..Будете как я- за каждую лишнюю тарелку супа отчитываться*. Невеста подумала- и замуж не вышла. А теперешняя жена в студии, как услышала про миллион долга, только тогда и задумалась ..
     
    AnaskO, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мог и после свадьбы, но в порядке дарения.
    К тому же в суде (в случае чего) тесть может предоставить информацию из банка о движении денежных средств на своих счетах. То есть доказать, за чьи деньги жилплощадь приобретена. А зятьку представить нечего...
    В общем, ни фига Николаше не светит откусить часть этой квартиры.

    А ведь как хорошо устроился! Угнездился в новой упакованной квартирке, не работает – типа жене с дитём помогает. А тут – ррраз! – и кончилась лафа.
     
    pilochka, Lady-in-red и AnaskO нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Вроде бы нормальные молодые женщины и как они купились на этого Гурвинека. Обнять и плакать. Что-то сломалось в генетическом коде человека, если эта особь никчемная, психически неадекватная, так еще не только размножается, но еще и унижает своими нелепыми россказнями всех своих близких. Патология страшная, малоизученная.
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  11. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Там и его женщины с соответствующим интеллектом. Брат тоже неадекват, прилипился к бывшей жене брата, а чего далеко ходить, знакомиться, ухаживать. Все у них по простому по тараканьи. Мне вначале передачи показалось, судя по одежде,что заглавный герой пастор какой-нибудь секты евангелистов. Да уж , такого мудака еще поискать. Толстушка то как к нему приникла, да гавкает на всех , как сторожевая псина, боится , что на это "золото" кто-то претендовать станет.
     
    SMaks нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня в *Звежды сошлись *- о всех тех подменах детей, что были в передачах ДНК.
    И Денис Шинкарев с матерью- у нее та же эмоциональная глухота. Ее спрашивают, извинилась ли она перед сыном..Она молчит и полное впечатление, что она вообще не понимает, о чем речь...
    И та злобная Юля..Сегодня старается быть белой и пушистой..И в студии ее бурно защищают..И ощущение, что все защищающие вообще не смотрели ту передачу ДНК.Как можно высказываться, вообще не видев все предыдущее? Ах, она прямо на передаче впервые услышала, такое потрясение..И Юля поддакивает-Да, да..А фактически услышала впервые за 6-7 лет до передачи. могла бы и осмыслить за столько лет.
    И та 72-летняя Людмила, которую всю жизнь унижали ее сестры..Сейчас все эти *любящие * родственники возбудились на получение миллионов.Ну как же, они так настрадались от общения с Людмилой..Людмила заслужила эти деньги , а они-то при чем?
     
    OlgaV нравится это.
  13. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Не в тему - почему редакторы не предупреждают участников, чтобы юбочки-платьица надевали подлиннее? Сидит сейчас героиня, ноги расставила, аж трусы видно! Ау, редакторы!
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прекрасные люди- Лариса и ее муж. Взять 16 детей с тяжелыми диагнозами и всех сделать здоровыми- так сказала Лариса и у меня нет повода ей не верить, глядя на Анну-на первую из приемных детей..
    И все-таки какое-то горькое послевкусие после передачи. И я знаю, почему..
    6-летней Ане сказали , что она -не родная..То, что только большая дрянь могла поступить так с ребенком- это и обсуждать тут нечего, но после этого на много лет вперед такая нервотрепка для прекрасных родителей..И тогда, когда девочке 14-16-18 , вот так вести себя..По-прежнему верила, что мама ее украла или просто нравилось издеваться над родителями? Я бы не смогла, на месте мамы, сохранить и любовь и терпение, и все прочие хорошие чувства..Так что для меня эта история не столь благостна..Вот так растить , сделать больного ребенка здоровым и на много лет получить такой предательский удар от дочери..Ни понять, ни принять такое не смогла бы..(И сейчас не могу такое понять.)
     
    OlgaV, SMaks и AnaskO нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже не смогла.
    Положа руку на сердце и без всяких иллюзий на свой счёт – не смогла бы.
    Потом, со временем – возможно, простила бы. Но в душу бы больше не впустила. А Лариса, наверное, святая женщина. Удивительный человек! Родилась в неблагополучной семье, жила на улице среди беспризорников – а выросла такой доброй и порядочной.

    А с биомамкой всё понятно: решились на третьего ребёнка, потому что хотели мальчика – "наследника", итить (что там наследовать-то?). Но вместо мальчика родилась девочка, да ещё с серьёзными патологиями. Вот и выбросили, как шлак...
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да и в студии та мамаша держалась, как хладнокровная рыба..Поднялась обниматься-извиняться , когда ей подсказали..Так что обнимания с такой мамой считаю еще одним предательством по отношению к Ларисе.Обычно не люблю я выражения типа *гены пальцем не размажешь*,но тут не верю я не только этой биомаме, но и ее старшим дочерям, и , честно сказать, и Ане тоже..Ну вот такая злопамятная я.(
     
    OlgaV и SMaks нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот-вот! Ключевое слово здесь "предательство".
    Я не умею прощать предательство, не получается – потому-то и написала выше, что не смогла бы быть такой милосердной к приёмной дочери, как Лариса.
    Одно дело – подростковые выкрутасы, издержки переходного возраста. Другое дело – жить в доме приёмной матери, есть с её стола и одновременно с этим морально над ней издеваться. А потом уйти, громко хлопнув дверью!
    Это уже не подростковость – это личностные проявления, не зависящие от возраста.
    А когда Аня вернулась под крыло приёмной матери? Да когда жареный петух в попу клюнул, когда дитё родилось и Аня растерялась, не знала, что делать со своим материнством.
     
    pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот именно! Когда захотела помощь получить от *нехорошей* мамы..Теперь и второго ребенка ждет, так что еще какое-то время отношение к приемной маме будет хорошее. А что будет дальше - кто знает..
    Теперь есть родная мамочка , есть к кому прислониться..Та мамочка нисколько не была смущена рассказом о своем предательстве, просто изумительное спокойствие и уверенность в своей правоте..Есть у кого учиться предавать .(Кстати, и старшие дочки, на мой взгляд, были нисколько не потрясены поступком мамы..Все нормально..).
     
    OlgaV и SMaks нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Неожиданное начало очередной истории- девушка взяла нож в руки и убила приемного отца.
    10 лет отец избивал мать..И сразу вопрос возникает о нормальности этих родителей - не только отца, но и матери ( для меня в первую очередь- вопрос о нормальности матери!).
    Не рабыня, не крепостная - что держит рядом ? Фактически эта мать тоже виновата в том преступлении- убийстве. Позволяешь бить себя смертным боем - должна понимать, что ничем хорошим это не закончится. Но и дочери было тогда уже 20 лет, не подросток...Теперь плачет, что отец был очень хорошим человеком, вырастил ее..Трагедия.
     
    sol_p нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Хочется пожелать сёстрам и брату: держитесь подальше от вашей матери-алкашки, разбросавшей вас по роддомам! Такие, как она, мастера давить на жалость. Начнёт деньги клянчить.

    Она наверняка чувствовала свою вину. Иначе не приехала бы к приёмной дочери в тюрьму.
     
    sol_p, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кажется, сестра и брат не собираются сближаться с этой мамой,а вот наша героиня.. и ее муж..вроде бы , и не против. Зря, конечно...Лучше быть рядом с тетей, пусть не кровной, но любящей...
     
    sol_p нравится это.

Поделиться этой страницей