ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Меня тоже это поразило: дед говорит "мои внуки" (и общается с ними, перезванивается), а бабка, поджавши губы, гундит, что "нагулянные". При этом их сын (отец детей) в могиле лежит. Неужели бабке не хочется, чтобы у её сына было продолжение?! Тем более детки такие славные, ухоженные, ласковые... Вон как к деду на шею бросились!
     
    Lady-in-red, swetaale и pilochka нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ай да Ирина! Ай да партизан на допросе! Так и не раскололась, твёрдо стояла на своём: "Ребёнок от мужа".
    А какую историю с зачатием классную придумала: дескать, втихаря от мужа собрала его биоматериал, отнесла в лабораторию и там тайно провели ЭКО. И не исключено, что врачи пробирки перепутали, поэтому ДНК-экспертиза показала результат отцовства 0%.

    В который раз поражаюсь на "добрых эксперДов", которые увещевают мужа-рогоносца: "Ну это же ребёнок... Чужих детей не бывает... Вы забирали его из роддома..." Но не подумали, что для мужика этот ребёнок – каждодневное напоминание о том, что жена его обманывала, изменяла ему. Да ещё, как последнему лоху, лапшу на уши вешала: сначала про УФ-лампу в роддоме, потом про болезнь кожи у ребёнка, потом про ЭКО "на дому". Да если бы так обошлись со взрослыми сыновьями этих эксперДов, они бы уже на всю Ивановскую вопили: "Караул! Невестка нас всех обманула! Чужой приплод в дом принесла и на сЫночку записала!"
     
    arseneva, Lady-in-red, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодняшняя история заставила меня вспомнить старый советский фильм "Евдокия".
    Там у главной героини оказался на воспитании младенец, рождённый маргиналкой. И та маргиналка пришла к Евдокии требовать денег: "Я этого ребёнка собственными руками родила!"
    То же самое произошло и в семье Галины: биологическая мамаша в фуфайке так же пришла требовать "за ребёнка" ежемесячную дань в виде пяти рублей. И записку тоже написала: мол, я, такая-то, добровольно отдаю свою дочь... Только не было приписки "я не мать, а ехидна".
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Боже ж мой! Из-за 4,5 кв. метров в посёлке Лесные Поляны разразились такие страсти-мордасти!

    Ясно, что "главный дирижёр" всей этой склоки – младший сын бабушки. Другой бы договорился с племянницей и выплатил ей стоимость этих несчастных "квадратов", чтобы стать полноправным владельцем "роскошной" двушки с жилой площадью 28 кв.м. Но мужику легче было пойти на центральный канал, потрясти там грязным бельём своей семьи, сделать на халяву ДНК-экспертизу и таким образом решить проблему.

    И мамаша этой внучки (оказавшейся не родной официальному отцу) тоже хороша… Ну подумаешь, не от мужа родила, и чё? Дело-то житейское. Сидит лыбится, а у дочки от этой правды глаза на лоб полезли.
     
    pilochka нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Конечно, второй сын бабки-главный застрельщик всего скандала..Работает он или пьет, этого передача не касалась ( а жаль..).В любом случае, на свое жилье не заработал и не собирается..Квартирная доля и возможные деньги оказались сильнее родственных связей..куда важней, чем иметь племянницу и внучку.Увы..
     
    SMaks нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Брат и сестра Ширяевы, конечно, чудики. Примитивные и косноязычные. Но и экс-жена Жени Ширяева тоже далеко не крем-брюле. Как ни крути, а двоих детей, рождённых не от мужа, эта Наташка всё-таки на него записала. Сначала чудик Женя платил алименты на своих двоих, а потом – бац! – и на тебе постановление суда: плати ещё на двоих. Спрашивается: а кто заявление в суд подавал? Пушкин? Наташка и подавала, хотя точно знала, что дети экс-мужу чужие.

    В этой связи меня уже в который раз удивили эксперДы. Встали горой на защиту Наташки – онажематери, нарожавшей семерых от разных мужиков и живущей за счёт алиментов от мужей и детских пособий.

    А какого лешего эксперДы набросились на Женьку из-за того, что он после развода живёт с матерью в чистой ухоженной квартире, в то время как Наташка прозябает с детьми в «убитом» жилье? Почему именно Женька должен обустраивать быт экс-жены? Из семерых детей от него только двое, остальные – от трёх других мужиков. Но те трое вроде не при делах, зато Женьку-рыбака сделали козлом отпущения.

    Ну а в конце программы хотелось оторвать голову дядьке-эксперДу, который грозил Женьке-рыбаку тем, что Натаха не даст ему общаться с родными дочками. "Дядя, ты дурак?" (с) Детям от этого лучше станет?! Рыбак-то ещё молодой, женится, новых детей настругает, а с девочками от Натахи связь потеряет и, следовательно, потеряет привязанность к ним и отцовские чувства.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Лето закончилось, телевизионщики возвращаются из отпусков, вот и программа «ДНК» начала новый сезон. Сегодня нам показали «семейный цирк» из Беларуси, который, как оказалось, от нашего ничем не отличается. Здравствуй, Бим! Здравствуй, Бом!

    «Голос крови, голос крови…», «Старшую дочку я чувствую – она моя родная, к младшей сердце не лежит – она не моя…». Бац! А оказалось, что всё наоборот! Вот вам и «голос крови», вот вам и «похожа на меня – не похожа на меня». :hor4:

    Я готова была по башке настучать этому Владимиру за его фразу (произнесённую тоном капризного подростка): «Да так себе…». Этой фразой он «оценил» выступление младшей девочки (оказавшейся ему родной). Сашенька чудесно прочитала стишок, получила аплодисменты студии, а папенька скривился: «Да так себе…». В ответ на возмущение людей в студии стал оправдываться: «Просто я её не воспринимаю. Она мне чужая». :angry: Ну что? Получил свои 99,99%? :o

    Противная семейка. Я понимаю, что мать девочек Полина – отнюдь не крем-брюле, но поведение семьи её экс-мужа – это поведение так и не повзрослевших людей. Недоразвитых людей. Выясняйте отношения друг с другом, хоть передеритесь, но зачем вы детей втягиваете в свои разборки? Старшую девочку принимают, одаривают, а младшую демонстративно «не замечают». И каково ребёнку?
     
    AnaskO, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Да, бывшая жена по результату последнего ДНК оказалась не ангелом, но по отношению к бывшему мужу и его семейке ни малейшего сочувствия не испытываю.
    Да, недоразвитые. Да, можно еще раз поразиться, до какой низости доходят люди, демонстративно (!) не принимающие ребенка. И доводы те же дебильные- не похожа! И бесполезно объяснять таким .., что разным отношением к девочкам они очень даже могут испортить отношения между сестричками. 8 лет не платит папаша алименты ( хотя бы на одну платил!), и его семейка полностью с ним согласна! Все трое- папа, бабушка и его новая женка друг друга стОят!
    --- Сообщение добавлено 26 авг 2019 ---
    Не совсем согласна. Не противная, а препротивная.
    --- Сообщение добавлено 27 авг 2019 ---
    А интересная получилась передача..Не стандартная..И вдруг вспомнилась белорусское выражение, как раз для этого папаши - Вырас пад неба, а дурань, як трэба.Единственное , что смягчает его дурость- ни мама его, ни теперешняя жена не блещут ни умом, ни совестью.
    Но папа - это что-то..В студии, прямо при девочке (!), начинает говорить , что у него никаких чувств к ней нет.. И после этого претензия к ребенку- *она не принимает меня как отца..*.Ну как можно быть таким тупым? И отец и бабушка всячески показывают ребенку свою нелюбовь к ней , и еще претензии будут иметь к ней ..Обязательно будут ..Надо же будет на кого-то свою злость выливать.
     
    AnaskO, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Слушайте, а морды какие у всей семейки, включая новую невестку, я уже при муже программы не включаю-стыдно, одни имбицилы. Оградить надо обеих девочек от этих идиотов во главе со свекрухой, которая определила, что старшая дочка евошная потому, чо она ей снится, а младшая чужая- ни разу не приснилась:wacko:. Опять приходит на ум стерилизация.
    Я почему-то ей верю, что перебежала от одного к другому и сама не знала, бывший муж мастер высчитывать сроки, старшую наверняка тоже просчитал, все сходилось.
     
    Lady-in-red, pilochka, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Страшная история сегодня.Таких , кажется, еще не было на ДНК.Жаль парня. Было жаль и его мать..какое-то время..пока не услышала ее проклятия..Какую черную душу надо иметь...
    --- Сообщение добавлено 3 сен 2019 ---
    Таким смрадом несет от нее и ее слов..Чудовище в облике женщины.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
    Lady-in-red нравится это.
  12. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    @pilochka, за что она принялась его так проклинать. Я отлучилась , только в конце услышала злобные проклятия издалека. Вроде сначала была готова и почку свою отдать а потом... такой ужас!
     
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так проклятия посыпались после передачи, по телефону! На передаче отыграла роль несчастной жертвы! А потом уже нутро свое показала! Не понравилось ей, что парень был искренен..А может,что бы он ни сказал, продолжение было бы одинаково. Лживая дрянь. Ну можно про нее хоть одно доброе слово сказать? По-моему, нет.
     
    Lady-in-red нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну вот, героиня не алкоголичка, бросившая своего ребенка..Красивая молодая женщина..А я смотрю и поражаюсь морали этого общества ( хотя бы того общества, что присутствует в этой студии).
    Девушка спит одновременно с разными мужиками (допустим, что их только двое..).При этом ни тени смущения, что не знает, от кого ребенок..Появляется ее мама, радостная улыбка,такая же реакция- ее никак не смущает эта ситуация.. (я бы от стыда сгорала, будь такая ситуация у меня или моей дочери..).
    Эксперты тоже на высоте! Одна-громко именуемая обществ.деятелем - считает совершенно нормальным и правильным ,что девушка выбрала отца ребенку, руководствуясь выгодой..Другая - а почему женщина не может одновременно встречаться ( перевожу- тр..ся) одновременно с несколькими ? Это -нормально..
    Мужиков сегодня не обсуждаю. Достаточно поразили сегодня женщины.
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2019 ---
    Возможен, конечно, еще один вариант- ДНК превращается в копию На самом деле,т.е. подбрасывают денежку *известным* малоизвестным актерам..Иначе трудно понять, почему нельзя втихую сделать анализ ДНК, не демонстрируя на весь белый свет свою аморальность. А так- и пропиарили сразу двух актеров, и денежку все заработали..
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    Lady-in-red нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    То ли эмоциональная тупость, то ли такое безразличие ко всему..Фактически отказалась от сына ради очередного мужика- алкоголика..Муж избил беременную , она родила дочь, которая вроде бы умерла..( она даже не узнавала ..) и после этого она жила с этим уродом. Дочь, которую она растила , плачет, говоря, как отец пил и бил, гонялся за ними с топором..И после этого сочувствовать этой маме, устроившей своим детям такое * счастливое* детство? Впрочем, у одной действительно было счастливое детство- у той, что выросла в приемной семье. Можно поражаться тем злобным людям, что подходят к чужому ребенку сказать ему гадость , называть его подкидышем или приемышем, но..это уже другая история.
    И какая нехорошая фраза в конце передачи * Теперь у тебя есть НАСТОЯЩАЯ мама*.Настоящей была та, что растила и любила, а не эта, изображавшая из себя жертву..
     
    sol_p и AnaskO нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Я о том же думала на протяжении всей передачи. Хотелось сказать главной героине: "Катя, бегом беги в храм и ставь свечки всем святым! Благодари за то, что биологическая мамаша отказалась от тебя в роддоме и ты попала в другую семью, где тебя выходили и вырастили в любви. Твоя родная сестра, от которой маменька не отказалась, рыдает, вспоминая детство". И вот что примечательно: когда Катя нашла в соцсетях предполагаемую сестру, та охотно пошла на контакт. Видимо, ей настолько не хватало тепла в родительском доме, что была рада-радёшенька хоть к кому-то прибиться и обогреть душу.

    А то ли некая форма умственной отсталости. Случай не клинический, но тяжёлый и неизлечимый.
    Также нельзя назвать нормальными взрослых людей, которые лезут к ребёнку с разговорами о том, что он в семье не родной. Это, на мой взгляд, разновидность садизма. Потому что человек, пристающий к дитю со столь жестокими "откровениями", получает удовольствие от его моральных страданий.

    P.S. Катерина – симпатичная женщина. И полнота ей очень идёт – эдакая кустодиевская красавица. Но... зачем она надела это безобразное платье??? :(
     
    sol_p нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Странности во всем..
    Осудили человека на 12.5 лет..Осудили совершенно бездоказательно.А ведь вытащить осужденного теперь будет очень сложно.Уверена, потому что уже были подобные истории...
    Сын поступает мерзко, но остается ее сыном..А вот если внучка поступила плохо, вывод- это не кровная ее внучка. Ну не странно ли? Или же бабушка сделала вид , что ей нужен ДНК, чтобы пробиться хоть в какую-нибудь передачу со своей проблемой, потому что прочие передачи заняты более важными делами- надо оповещать население про разнообразных шалав, кто с кем спит, у кого от кого ребенок и прочее..
    Все жалеют девочку..Возможно, ее стоит пожалеть.Но и в 14 лет надо уже понимать, что ты творишь, оговаривая человека в преступлении..
     
    SMaks, sol_p и Lady-in-red нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А возможно, и не "бабушка сделала вид", а редакторы. ^_^ Бабушка могла обратиться к Малахову или Гордону, но они посчитали тему неинтересной и предложили коллегам с другого канала. А там уж экспертизу ДНК за уши притянули...

    Это меня удивило ооочень... Получается, девочка дала показания о том, что дед хватал её за интимные места, и на основании одних только ничем не подтверждённых слов деда на 12 лет упекли. Абсурд какой-то. :wacko:

    Девочка мне показалась хитренькой, себе на уме. С младенчества воспитывалась бабушкой, а как подросла – к горе-отцу переметнулась. С ним почему-то не ужилась и теперь целый год по подружкам мотыляется. Мутная девочка...
     
    Olga, AnaskO, sol_p и 2 другим нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Тоже была в ужасе от этой девочки, ведь в таком возрасте наоборот у подростков обостренное чувство справедливости и юношеский максимализм, а эта девчонка с легкостью совершает подлость в отношении близкого человека. Не дай бог такую подружку заиметь, предаст в любой момент. К следствию и суду бооольшие вопросы, убийцам дают срок шесть семь лет , а тут за недоказанные , просто по словам врунишки внучки , прикосновения к интимным местам 12,5 лет . Что-то не так здесь.
     
    Olga, AnaskO, sol_p и 2 другим нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    От девочки я тоже была в ужасе, украла деньги, оговорила деда, а теперь к бабке кинулась с обнимульками-прости прости.. за ручку держит. 14 лет уже прожженая проныра без стыда и совести. Впрочем как обычно , чего ждать апельсинок от осинок. Меня еще тетки "эксперты" добили. Невиновного человека упекли на 12 лет, они говорят: да забудьте вы про мужа! Черт с ним! Крылья крылья Главное хвост внучка! Капец! Пусть их упекут, а мы скажем: да и пёс ними! Пущай полетают(с) Сейчас мужикам надо держаться подальше от дам с чужими детьми, чуть чем не угодил-оговорят.

    У отца фиг что стыришь-сам у бабы с дедом побирается. Еще и угрожать начала, что и его оговорит, вот он ее и выгнал.
     
    sol_p, pilochka и SMaks нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вчера " никогда такого не было и вот опять" приемная дочь , несмотря на то , что приемные родители изрядно потрудились над ее болячками, ищет биомаму в надежде , что ею окажется вдова саудовского принца или двоюродная сестра королевы Великобритании .
    Бедная приемная мама вытащила девчонку с ДЦП, сколько сил потрачено и душевных и материальных. И вот результат, девочка в свои двадцать три года умудрилась родить двух деток и оставить их временно всего-то на одиннадцать месяцев у приемной мамы, а сама укатила со вторым мужем личную жизнь устраивать. При этом о том , что детям надо на какие-то средства кушать и одеваться, не думает, это не ее забота, у матери же пенсия есть.
    Когда вышел муж я упала в осадок, а когда открыл пасть, пардон, заговорил, поняла , что совести у этой парочки нет вообще, как понятия.
    Никогда не понимала тех, кто берет приемных детей, тут со своими родными проблем не оберешься, а после этой передаче окончательно поняла, что не надо этого делать ибо " благими намерениями вымощена дорога в ад" на самом деле.
     

Поделиться этой страницей