ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Прямо классика жанра :* Все говорят, что он на нас не похож*.9 лет не признавать сына и внука..доводить мальчишку до переживаний и слез ( в данном случае верю его сестре). ну не платить алименты - это вообще святое для *неотца*.
    Даже не хочу вникать в квартирный скандал..Возможно, невестка не права с попыткой оттяпать несколько метров.Но когда долг по алиментам почти 500 тысяч, тут уже убежали стремглав все деликатности и вежливости..
    И *восхитил* вопрос бабушки, услышавшей про 9-летнего внука :*И что мне теперь, на поклон идти.?!.*. И каким тоном это было сказано..Ну как же- разнести по всему району, что невестка нагуляла..Что ребенок не от сына..А теперь признать, что есть сын и внук..
    К внуку - да, надо на поклон идти.Корона с головы не упадет.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вроде бы банальная ситуация сегодня- отец, который не интересовался, не содержал..Долг по алиментам, поэтому вдруг и ДНК потребовался ему на пустом месте..С чего вдруг Норкина так разъярилась на его бывшую жену? В реальной жизни бывали ситуации, когда выросший ребенок, вдруг познакомившийся с отцом, и квартиры своей лишался из-за излишней своей доверчивости..С чего вдруг должна быть великая любовь к такому отцу?
    Бабушка там тоже не лучше.Внучка никогда не была нужна..А что теперь? Вдруг дошло, что других детей у него нет и вряд ли уже будут ?
    После объявления ДНК подошел к дочке извиняться. И как права 16-летняя девочка, сказав, что он должен извиниться перед ее мамой..Самому и в голову не пришло.
     
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Бывает и так, что "вдруг дошло"... Как у того же Гордона, например. Он много раз говорил, что познакомился с отцом в 19-летнем возрасте, зато теперь они большие друзья.
    А вообще, там оба твердолобые – и папа, и мама.
    Маме прикинуть бы, что у бывшего мужа это единственная дочь, у бабушки – единственная внучка. Они имеют большой благоустроенный дом на Кубани (где одна комната пустует – специально для единственной наследницы выделена). Т.е. в будущем девочка может получить от нелюбимой родни хороший куш. Ну и сбавить бы обороты, а она упорствует: "Хочу лишить родительских прав".
    Да ты о дочке прежде всего думай, а не о своём оскорблённом достоинстве!
    Хорошо, что девочка оказалась умнее и гибче маменьки – сказала в конце программы, что всё-таки ещё можно попробовать наладить отношения. Видимо, прикинула, что в большом доме блудного папеньки ей со временем может быть лучше, чем в маменькином жилье совместно с её детьми от второго брака. Смекалистая девочка. И от папеньки не отказалась, и перед маменькой потребовала извиниться.
     
    Lady-in-red нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Возможно, что до него и дошло. Но если дошло к дочкиному 16-летию, то у бывшей жены обиды за столько лет никуда не исчезли, а только накапливались.Да еще когда бывший несколько лет назад попробовал общаться с дочкой, полностью игнорируя ее мать, хотел повезти к бабушке. Бабушка все годы внучкой не интересовалась..Надо быть не женщиной, а ангелом, чтобы в такой ситуации не оскорбиться..Для чего такие встречи? Внушить девочке, что ее мать -мерзавка, которая их не пускает к любимой дочке и внучке? Бывшая невестка и жена ангелом не оказалась..Обиды и злость только сильнее стали.Ума не хватило ни у отца, ни у бабушки, что надо с мамой девочки сначала по-хорошему поговорить.(Повинную голову меч не сечет- старое правило). А они еще и обвинение - ребенок не наш, давайте ДНК.
    Как- никак, но бывш.жена до сих пор не пыталась лишить его родит.прав, а теперь..Кто знает, может, реально испугалась, что через 2 года и на алименты сообразит на дочь подать..Может, он и не самый вредный, но уж глупость за глупостью до сих пор делал.
    --- Сообщение добавлено 27 мар 2020 ---
    Может, все эти абяцанки- цацанки потому, что огромный долг по алиментам и приставы наседают..Мать что-то подобное и стала говорить.Решили поманить домом, чтобы отказалась от алиментов?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Пилочка, а я всё-таки оптимистка и верю, что блудный папенька к исходу лет остался один-одинёшенек – ни детей, ни плетей... Вот и задался вопросом: зачем этот трёхэтажный дом, зачем всё? Чтобы потом на добро налетели, как стервятники, какие-нибудь двоюродные племянники и прочие дальние родственнички да и раздербанили всё нажитое?
    Между тем есть кровиночка – дочка... Кому, как ни ей, всё завещать?

    Ну а что анализ ДНК понадобился – так это характер такой... Скажем мягко, не самый лёгкий... Думаю, там и маменька его (бабушка) масла в огонь подливала. И справедливости ради надо сказать, что у свекрови были причины для недовольства невесткой: ведь та с грудным ребёнком на руках сбежала к своим родителям, а потом заявила, что ей здесь хорошо и к мужу она возвращаться не собирается. Хех... Положа руку на сердце: какой свекрови это понравится? Невестке надо бы было как-то объясниться с "мамО" в этой ситуации, но она просто оборвала связи – и всё.

    Остаюсь при своём мнении: там оба с тяжёлым характером – и бывший муж, и бывшая жена. Из-за взаимной упёртости не смогли вовремя урегулировать конфликт, а дочку сделали крайней.
    Искренне желаю Веронике наладить отношения с папой и стать наследницей хорошего дома в Кубани!
     
    pilochka нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как *легко* с грудным ребенком, я помню до сих пор, через 45 лет..Хотя мне мама помогала ..Та свекровь , как я поняла, не переусердствовала с помощью.
    И мы не можем игнорировать, что она ушла с грудным ребенком после того, как муж ударил ее. На каждой ведь передаче подобной говорят * ударил один раз-ударит и снова..*.А за что ударил? Она должна была и за хозяйством успеть уследить...Так что и муж, и его мама - та еще парочка. И после стольких лет отсутствия помощи пытаться завязать отношения с девочкой за спиной ее матери воспринимаю как низость.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Какая странная сегодня была героиня – Наташа... Вбила себе в голову, что она неродная своей матери, чужачка в семье. Хотя достаточно было посмотреть на её бабушку по линии отца, чтобы понять, что она очень даже родная. Такое же вытянутое лицо, заострённые черты лица. Ну подумаешь – масть тёмная. Может, тёмный цвет волос и смуглая кожа от какого-нибудь двоюродного дедушки достались.

    Видимо, там давняя психологическая травма после рождения младшей сестры. Появилась на свет маленькая – мать на неё переключилась (причём мать там, судя по всему, не очень-то ласковая), а у старшенькой взыграли ревность и обида. Однако пора бы повзрослеть и избавиться от детских комплексов. Сама не можешь – обратись к психологам. Называть родную маму по имени-отчеству (демонстративно!) – это уже перебор.
     
    Lady-in-red нравится это.
  9. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня неприятная история. Люди разводятся, дети вырастают. Отец платил алименты, дочь уже взрослая. У взрослой дочери теперь имущественные претензии к отцу - должен оставить недвижимость. Отец пока еще жив, не дряхлый старик. Дочка зубастая, тявкает как собака, никому не дает рта раскрыть. "Папа, я не работаю, дай денег". Мне жалко мужика. С такой дочерью я бы на месте отца не только общаться, но даже разговаривать не стала. Подозреваю, что доча вся в маму, а с такими бабами жить невозможно.
     
    Lady-in-red и Пикша нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Просто шок! Неужели только кровное родство является основанием того, чтобы получить от родсткенника весомый кусок от наследственного пирога. . Чужая, холодная, надменная. Чего она еще хочет. Алименты получала. Отношения не сложились. Бывает. Ему с детьми последней супруги гораздо теплее. Человек имеет право самому решать кому что оставить. Тем более ничего там лишнего и весомого нет, чтобы выделить ей отдельную жилплощадь. Будущих родственых отношений что-то не вижу. Зачем ей нужен этот позор. Не думаю, что она найдет поддержку даже в своем ближайшем кругу. Только с последней женой папа узнал , что такое домашнее тепло и женская любовь. Повезло.
    И первая жена , и их дочь не способны любить. Замороженные какие-то...
     
  11. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Что-то не вижу обсуждения этого выпуска, про "любовницу на два фронта". Полный алес капут. Мужичонка 45 , некрасивый, косоглазый, как позже оказалось ленивый , не работающий, а оказывается мало, что жена от него нарожала троих и сама содержала, включая его, так с ним еще и молодая деваха 23 летняя сошлась и родила :eyeg: И тоже содержала дядю, который в отцы годится:eyeg: А жена после этого назад приняла "из за детей", а он снова не работает, то есть нагулялся и вернулся к ней на шею:eyeg: Не понимаю.
     
    pilochka нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да, ситуация полный алес капут. Был бы этот мужичонка кривым-косым, зато работящим и денежным – ещё можно было бы понять женщин, схлестнувшихся за него. Но там и внешность отталкивающая, и работы нет (следовательно, паразитирует на своих бабах) – и ради чего эти тётки дерутся???
    Молодая любовница, кстати, тоже страшна, как коронавирус... Неказистая, кривенькая, с неприятной визгливой речью. Законная жена куда симпатичнее. Но косоглазого Дон Жуана, видать, на молодое тело потянуло. Да так потянуло, что он ребёночка ей заделал. Жена до последнего надеялась, что ДНК-тест окажется отрицательным. Но увы...
    И остался наш красавЧег у разбитого корыта: жена сказала, что не примет его в семью, и молодая пошла в отказ: мол, не нужОн ты мне, плати алименты и пшОл вон!
    Влип мужик. Так ему и надо!
     
    Lady-in-red, pilochka и AnaskO нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    В начале он наплел про лес и любовницу содержал и детей содержал и любовницу в город перевез, квартиру ей снимал, думала жена цепляется, все таки трое детей, а оказывается он еще и трутень. А молодухе он на кой сдался?? Старый, страшный еще и бездельник. Купили сараюшку на материнский капитал, так он там палец о палец не ударил, зато показали прЫнца на видео у жены - за кадром драматический голос, как сводку с войны передает: всю тяжелую мужскую работу по дому делает он-чистит снег:wask: Еще бы не хватало чтобы женщина, которая работает, не смотря на трех детей снег чистила. А у любовницы в хате руины, при том, что ждали рождения ребенка он и не почесался отремонтировать и привести в достойный вид дом.
    А как вам причина? Потому, что жена уже не может родить. Тебе 45 лет, дурень, ты троих не можешь содержать, сам на шее сидишь, еще ему четвертого дай к пенсии. Пусть молодуха подает на алименты хоть работать заставят дармоедаdubg:.
     
    Lady-in-red, pilochka и SMaks нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    За статус "при штанах"))
    --- Сообщение добавлено 10 апр 2020 ---
    Как только жона примет назад, и любовница снова нарисуется. Этим шалапутным важно у кого-то отбивать - свободные их не интересуют.
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Жена уже приняла, живет с ней, но она надеялась, что ребенок не его и им удасться откреститься от него и алиментов. А теперь хочет выгнать.
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.072
    Симпатии:
    19.202
    Адрес:
    ЕС
    Выгонит и снова примет - обычная история.
     
    SMaks, Lady-in-red и AnaskO нравится это.
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Вся страна в ожидании...Больна ли Дана Борисова коронавирусом?Это надо ж было спецом программу под это делать...Почему программа ДНК должна ей сделать тест на корону?Я просто афигеваю...
     
    pilochka, Lady-in-red и Hatice нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    *Вся страна страшно переживает..*.У Малахова уже две передачи вокруг Даны Борисовой. Меня очень впечатлило, когда Дана кашляет в лицо соседям, с маской , спущенной на подбородок. Ума совсем нет? Или совести?
    Актрису (Бодрова?) везут в Скорой с подозрением на корону, рассказывает про себя..При этом маски на лице нет..И та, и другая гуляли, где хотели, когда уже всем было известно про опасность заразиться.
    Как они все надоели ...
    Другое дело - история учительницы, которая правильно поступила, отправив домой ученицу, накануне приехавшую из Германии, и теперь эту учительницу еще и гнобят! Бабушка этой ученицы- завуч!!!- сильно негодует..Про две недели обязательного карантина словно и не слышали..У людей элементарной совести нет.
     
    Lady-in-red, Hatice, SMaks и 3 другим нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вчерашний выпуск «ДНК» получился до слёз драматичным. В студии встретились две сестры, мать которых много лет назад была лишена родительских прав. Старшая сестра выросла в детском доме, а младшую, Галину, удочерили. В приёмной семье её жизнь была счастливой, Галина и подумать не могла, что родители и два младших брата не родные ей по крови. А на программу она пришла только потому, что ей сказали: мол, нашлась ещё одна ваша родственница. И вдруг выясняется, что эта родственница – родная сестра! Что родители (уже усопшие), которых так любила Галина – приёмные. Что родная матушка жива-здорова, создала новую семью, ещё двоих детей родила, а про старших своих девочек благополучно забыла… У Галины был шок – привычный ей мир провалился в тартарары! Она не хотела верить в происходящее, выбежала из студии после оглашения результатов ДНК-теста, рыдала за кулисами… А как не поверить, если она похожа на биологическую мать, как отражение в зеркале?

    А надо ли было вовлекать во всё это Галину? Нельзя было обойтись встречей старшей сестры, выросшей в детдоме, с родной маменькой и её младшими детьми? Оставили бы женщину в покое – пусть бы жила своей счастливой жизнью и ведать не ведала, что выросла в приёмной семье…
     
    griek, Пикша, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Достаточно жестоко все это , именно по отношению к Галине...И предоставили сестрам мамочку, которая совсем уже завралась - здесь помню, а здесь не помню..Людмила собирается общаться с ней..Ну, вольному-воля.А надо ли это Галине? Сложный вопрос..И не испортит ли эта правда отношения Галины с братьями?
    Мало того, что по сути бросила детей ( не пытаясь их вернуть),так еще и маловероятно , что сейчас улучшит их жизнь..
    --- Сообщение добавлено 28 апр 2020 ---
    И чудовищные слова этой мамочки:*У меня появились СВОИ дети..*. А эти, значит, не свои..Мерзавка.
     
    griek, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Да, способ защиты биологическая маменька выбрала беспроигрышный – дескать, мозг заблокировал в памяти все те беды, которые произошли с ней в молодости.
    Забыла даже, что за какие-то "подвиги" в тюрьме отсидела. И что детей у неё опека забрала не просто так, а за аморальный образ жизни. Врёт, что всего-то отсидела 20 суток – за то, что огрела назойливого кавалера кувшином по голове. И тогда-то у неё, несчастной, деток и отобрали...

    Братья в этой ситуации тоже пострадавшие. Они ведь так же, как и Галина, не знали, что выросли в приёмной семье. А теперь (благодаря "ДНК") узнали...
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей