ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как много все-таки больных на голову..(даже если и не стоит у них диагноз).Один великий ревнивец всегда сомневался , что младшая дочь от него..Старшей дочери все мозги пропилил:*Она не моя. Ни одной черточки моей нет*.(как будто обязательно должны быть такие черточки!).
    И старшая сестра *прониклась* и 29 лет все думала, как папино подозрение проверить..
    И вот в 64 года ( а сестре 62) все-таки достигла своей цели! Сделали ДНК...
    Реально считаю 64-летнюю тетку малонормальной.В любом случае они были бы сестрами- единоутробными (по маме).
    Результат закономерен- родные сестры и по маме, и по отцу. Но понятно по рассказу, как тот папа сначала отравил жене жизнь , а потом и не слишком умную свою дочь *нацелил* на поиски *правды*.
    Нет, больных все-таки много...
     
    swetaale, OlgaV, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очередная история очередной *великой мамы*..То ли двоих детей бросила, то ли троих - сама уже не упомнит. Дату рождения сына не помнит , на какой именно ручке был шестой пальчик- путает..Про того сына , от которого отказалась и который и до 18 лет не дожил, так мельком сказали..
    Что мама, что ее муж..мама считает себя страдалицей- ее все мужики бросали, ну не оставлять же себе после этого их детей(!?).
    Тетя парня молодец , не прошла мимо племянника ( за что и получила немалую порцию злобы и от сестры и от прочей родни. Господи, что за люди..Какой мрак..).
    И, кажется, первый раз вижу на подобной передаче, как парень обнимает приемную маму, а не новоявленную *мамочку*.
     
    swetaale, OlgaV, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какая простота нравов..Родила 11 детей...вперемешку - то от сожителя, то от любовника...И для них это-нормально..*Какие дети у Вас от любовника?* 3-й, 5-й, 8-й, 11-й..
     
    swetaale, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Смотрела этот выпуск и тоже обалдела от простоты нравов. Тётка живёт с одним мужиком (кажется, Александром), а плодится не только от него, но и от любовника. Александру отлично это известно, но он воспринимает всё как должное. О-фи-геть! :blin:

    Наверное, этот Александр – самый обыкновенный лентяй и трутень, который присосался к безмозглой бабе и живёт за счёт детских пособий. Поэтому ему всё равно, от кого она детей рожает. Лишь бы была крыша над головой (пусть и прохудившаяся) и хавчик.

    Детей мельком показали – замызганные и зачуханные.

    Будем завтра смотреть вторую часть. Прям любопытно: 5-й, 8-й и 11-й – от любовника или сожителя? А может, кто-то третий постарался? :cras:
     
    Lady-in-red нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    судя по тому, что продлили и на 2-ю передачу эту Санта-Барбару, и третий может быть..
     
    Lady-in-red нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Самое шокирующее, что эта особа может быть еще и награждена медалью "Материнская слава"... Куда катится мир...
     
    pilochka нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Понимаю, когда по ДНК ищут родню..Всяко бывает..Но когда вот так вылезают на сцену со своим бл.....м .ничего и никого не смущаясь..
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Может, может... Ведь то ли 4-й, то ли 6-й – не от сожителя и не от любовника. :sdab:
     
    pilochka и Lady-in-red нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как жаль сегодня бабушку с дедом..В кои-то веки нашлась свекровь , которая так хорошо отнеслась к невестке , и такой удар..И ведь действительно рушится жизнь..
     
    Lady-in-red нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сегодня очередную программу про биологического папашу, категорически отрицающего своё отцовство и мотивирующего это железобетонным аргументом: «Мы всего один раз переспали. После одного раза дети не рождаются». Подобных недоумков мы уже не раз в «ДНК» лицезрели, а вот его жена Раиса – птица редкой породы. Слушать её было просто страшно! Стерва! Стопроцентная стерва! Вышла замуж за этого мужичонку, имея троих дочерей от двух предыдущих браков, но о его детях от прежних отношений слышать не хочет – мол, не нужен мне муж с «прицепами», не хочу, чтобы из семьи утекали деньги на алименты. А сама-то, поди, от экс-мужей алименты получает, не брезгует.

    Поразила агрессивность Раисы, её злой язык. Уж и девочке 4-летней досталось, и её матери Надежде – в выражениях эта скандалистка не стеснялась. По Райкиному мнению, если её нынешний муженёк-рохля заделал девочку вне брака (хоть и до знакомства с ней) – значит, девочка и не ребёнок вовсе, а мусор какой-то. Зато Райкины детки – полноценные, т.к. она рожала их со штампом в паспорте. Пообещала турнуть супружника из дома, если тест ДНК покажет 99,9%. А тест этот результат и показал! Интересно, что теперь будет: станет Райка трижды разведёнкой с четырьмя детишками на руках или простит муженька?

    А муженёк-то панически боится «отставки». Ещё бы! Не работает, сидит дома на всём готовом, за детьми присматривает. Где он ещё такую синекуру найдёт?
     
    AnaskO, swetaale, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Смотрела сегодня программу про 39-летнего козла по имени Максим. Боже, ну какой же моральный урод! Интересно, кто его таким воспитал? Отец-садист или мать-курица? Сходится с женщинами, брюхатит их, а потом от детей отрекается: «Не мои!»

    Его дочка от первого брака Юля внешне очень на папашку похожа. Я не сомневалась, что тест ДНК покажет 99,9%. А этот козёл бросил жену, когда девочке было два годика, и ни копейкой не помог. Долг по алиментам – 1 млн 600 тыс. рублей.

    Со второй женой прижил троих детей и тоже ни копейки не платит. Ну подаст эта женщина на алименты – и что? Станет получать от него «смешные» деньги, на которые ребятишек никак не прокормишь…

    По мне, надо этого козла Максима осудить как злостного неплательщика алиментов и отправить на нары. Пусть хоть какое-то наказание понесёт за свой откровенный сволочизм. А то хорошо устроился: спрятался под крыло 54-летней сожительницы и живёт у неё припеваючи на всём готовом. Пусть тюремной баланды хлебнёт!
     
    AnaskO, Lady-in-red и pilochka нравится это.
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И практически всегда рядом с таким горе-отцом очередная жена, которая твердо уверена, что дочь или сын * не его!*. Какие стервы..Сегодняшняя жена вроде бы сильно не выступала, но удивил ее крик:Я своих детей вырастила! У меня нормальные дети!*.Т.е. дочь, которая выросла без всякой помощи со стороны отца,ненормальная?! Ничтожные мужичонки и стервозные бабы.
     
    AnaskO, Lady-in-red, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня история и стандартная , и в то же время еще более дремучая..
    С женой не спал! Ни до свадьбы, ни после - и тут она заявляет , что беременная..Ну понятно же, что ребенок не евонный! Спохватился, правда, только через 8 лет, когда долг по алиментам дошел до 600 тысяч. Прямо классика жанра : при требовании алиментов вспоминают, что *Ребенок не мой! И на меня не похож!*..И вот такая мелкая пакость именуется мужчиной...
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Самое большое количество стрёмных «двуногих особей мужецка пола» слетается на программу «ДНК». У них одна песТня: «Ребёнок не мой, на меня не похож. Платить алименты не буду». Но этот Алмаз (хотя какой он Алмаз? Стекляшка дешёвая!) всех переплюнул – мало того, что обвинил первую жену в том, что родила сына от любовника, так ещё хочет стрясти с неё полмиллиона рублей за причинение ему, экс-мужу, моральных страданий.

    По алиментам у этого страдальца долг, по ипотеке тоже долг. Причём такой долг, что из ипотечной квартиры его вместе со второй женой и четырьмя детьми вот-вот выселят. Жена плачется: «Куда мы пойдём? На улицу?» А чем вы, спрашивается, думали, когда при четырёх детях и отсутствии постоянной работы влезали в ипотеку? Может, сначала надо было думать о жилье, а уж только потом обзаводиться многочисленным потомством? Удивляюсь я таким людям – телепаются «с песней по жизни», без царя в голове, не утруждаются хотя бы на шаг вперёд просчитать последствия своих поступков. Теперь вот дети могут оказаться в приюте, а сам Алмаз – в местах не столь отдалённых (за злостную неуплату алиментов). Зато ума хватило обвинить во всех смертных грехах первую жену и попытаться содрать с неё денег, чтобы хотя бы частично погасить долг за ипотеку.

    К тому же этот Алмаз жлоб, каких поискать. На свадьбе закатил скандал из-за шуточной церемонии выкупа невесты. В медовый месяц заставил беременную жену копать картошку на родительском огороде – а то урожай пропадёт, не до отдыха сейчас на черноморских побережьях или хотя бы на местной турбазе. Сразу из-под венца – в огород с лопатой. Классный медовый месяц!
     
    swetaale, Lady-in-red, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Грустная история..Снова- подмена детей в роддоме 45 лет назад.
    В результате- свекровь, которая фактически развела с мужем..Плачущая 45-летняя женщина , которую искренне жаль..
    *Эксперты*, которые ни в чем не разбираются, но тем не менее безусловно уверены в своей правоте..
    Уже и психологические причины находят , почему женщина ошибается ,веря в подмену..
    Увы, не ошибается. И ведь девочкам был всего годик, когда обе матери могли признать эту ошибку и поменяться детьми..Тогда никто из них не настоял на проверке..
    А теперь биомама заявляет, что знать не хочет возможную свою кровную дочь. *Она влезла в нашу семью..*. Чудовищно..
     
    swetaale, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Такое неприятное чувство после передачи. Пришли две сестры узнать наконец, кто их отцы..
    Двое мужчин в студии..И действительно ошеломляющий результат.
    Одна из сестер 30 лет знала, кто ее отец..20 лет последних переживала , что он так грубо с ней обошелся..Жаль ее. Все эти переживания жизнь не облегчают ..
    Что касается их матери, то оторопь берет..Вроде бы нормальная, не алкоголичка, не наркоманка..До такой степени не отдавать себе отчета, что делаешь?
    Жаль сестер..Успокоиться бы им, и прекратить такие поиски.
     
    arseneva и swetaale нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Передачи ДНК бывали трагические, драматические,раздражающие, возмущающие..А вчера нмв была забавная..Девушке было 17, когда забеременела..Когда сыну исполнилось 6 лет, сказала о нем *тому парню*. И в данном случае я понимаю сестру нашего ГГ..У той 24-летней давней знакомой уже трое детей..И хотя есть сожитель - отец тех двоих младших, но было у сестры понимание, что та подруга не против перебраться к ним со всеми детьми..А брат, хоть и бывший зек, человек мягкотелый и заранее на все согласный..
    Результат ДНК мне понравился. Брат с сестрой хорошие люди , держатся в жизни друг за друга..
     
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Интересные бывают ситуации..
    Недавние истории..Папа спохватился , что четверо детей могут быть *не его*..(Всегда приходит такое понимание, когда заходит речь про алименты). Результат- все четверо - его дети, вполне стандартная история. История другая - трое детей, отец усомнился в одном ребенке..Результат - все трое детей не его..Ну совсем нестандартная история!
    И вот сегодня- погиб парень 30 лет..И теперь его мать и две сестры хотят узнать , его ли дети у трех его бывших любовниц. Старшему мальчику уже 11 лет..Еще двое младших..И бабушка и сестры знали все годы про этих детей..Знали - но знать их не хотели..Один - *не похож*! Другой родился у 16-летней девочки..Парень, судя по всему- тот еще *славный малый*! Троих детей породил , никому отцом не стал..
    Что бабушка, что ее дочери- очень не понравились..
    Правильно сказала пожилая актриса в студии , что когда сын был жив , ни бабушке, ни тетям эти дети были не нужны , а когда сына не стало , только тогда про них вспомнили..
    Результат сказать - или сами догадаетесь ?!))
    --- Сообщение добавлено 6 ноя 2020 ---
    Кстати , мать и сестры удивлялись, почему младшего мальчика усыновил муж мамы..А я думаю, на пользу ли ребенку , имеющему уже отца, вот такая информация сейчас про отца биологического..(А если общаться с бабушкой и прочей родней, ведь получит от них такую новость. Тем более, они уже хотят поменять ему отчество и фамилию..). И плевать им будет, на пользу ли это мальчику.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lady-in-red и SMaks нравится это.
  20. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    У одной сотрудницы на работе сын оказывается приемный, из Казахстана. По имени и фамилии мать русская, оставила в роддоме, он второй ребенок у нее. Причина- "стесненные жизненные обстоятельства". Ну и как водится он ее и родственников найти хочет. Она ко мне обратилась с вопросом не могу ли я помочь , если у меня есть аккаунт в русских соц. сетях. Ну вот и что сказать? Отговаривать конечно не будешь, а про себя думаю - и шо вам неймется? Ведь таки найдут на свою голову. И маманю и родственников еёшных.
     
    SMaks, arseneva и pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А сколько лет тому сыну?
     

Поделиться этой страницей