ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Точно не знаю,на вид 14-16, школьник еще.
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так что ума еще явно недостаточно.. Если его приемная мама была бы русской , то хоть понимала бы , с кем могут они встретиться, а канадка..То ли от добросердечия , то ли просто непуганые идиоты..от непонимания..Уж торопиться знакомиться точно не стоит..
     
    AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Они самые. Рассуждают, что наверное у бедной девочки не было денежек, одна без мужа не могла рОстить,(отец прочерк) отказалась(и так два раза). Пацан сесно не соображает ничего, а любить Казахстан из Канады конечно легче.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну теперь ,как найдут, - смогут помогать..Будут рассуждать почти по Высоцкому :* У нас денег куры не клюют, а у них на водку на пищу не хватает.*
     
    AnaskO нравится это.
  6. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Товарищи, это звездец какой то. Из новостей: разбился двухместный самолет, в котором находился ведущий ДНК Колтовой с женой. Оба погибли. Жесть.
     
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    :blin: Ужас, единственный достойный ведущий был. Как жалко.
     
    Vedder, Сонная, pilochka и 2 другим нравится это.
  8. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Какой страшный год. Столько смертей.
     
    Vedder, Сонная, AnaskO и 2 другим нравится это.
  9. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Очень и очень жаль...
     
    AnaskO и pilochka нравится это.
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Не с женой, а со знакомой.
     
    Арника нравится это.
  11. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Сначала писали с женой, потом опровергли. Жаль, хорошим был ведущим.
     
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Все-таки некоторых женщин хочется назвать курицами..Сидит одна такая, безостановочно льет слезы..Ситуация, которая мне всегда кажется ненормальной - женщина не знает, от кого у нее ребенок..Одновременно *общалась* и с бывшим мужем и с будущим. Для меня ситуация аморальная (или я просто отстала от жизни).
    К концу передачи выясняется, что параллельно был и третий..Ну не курица??!!
     
    Арника, Lady-in-red и SMaks нравится это.
  13. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.003
    Симпатии:
    22.061
    Пол:
    Женский
    Во все времена так было. Только теста на отцовство не было. Поэтому, кто попался тот и отец.
     
    SMaks и Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    " Доктор, я не могу иметь отношения только с одним мужчиной, всегда встречаюсь с разными. И не могу остановиться ...
    Что со мной не так?"
    -"Голубушка, да у Вас нимфомания".
    -"Ой, спасибо, доктор! А то все вокруг -@лядь да @лядь"...
    pilochka , Вы очень деликатны по отношению к этой особе. Курица ,как правило вступает в "отношения" только с одним петушком да и цыплят при себе держит под своми крылышками ... Ее не было кому воспитывать, выросла такой вот непутевой девахой. Никто не объяснил, что такое хорошо, что такое плохо. Кто хоть немного проявил участие, тому и рада...
     
    OlgaV, SMaks и pilochka нравится это.
  15. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Чужие люди, чужие истории, а ведь цепляют..Иногда кажется, что и трагедии нет, а неприятное ощущение остается..Передача, что была пару дней назад- девушка Оля (она же Надя), 27 лет.
    Пол-жизни тосковала по родной маме , не очень сложились отношения с мамой приемной в подростковом возрасте..
    Но сейчас ведь уже не подросток.Почему в конце передачи, сказав столько хорошего про приемного отца, ни единым словом не вспомнила приемную маму...После ДНК поднялась обниматься с биомамой, которая слова доброго не заслуживает..Этой Оле сильно повезло, что выросла в приемной семье.Очень жаль было ее брата, вот кому досталось трудностей в жизни..
    Наверное, со мной не согласятся.Скажут, что Оля симпатичная и воспитанная..А у меня осталось неприятное ощущение после передачи..И явно не случайно не было в студии ее приемных родителей.(А ведь чаще всего они присутствуют).Им неприятны были поиски родной мамы? Не хотели встречаться с ней? Не хотели видеть, как дочка, которую они вырастили , бросится к родне, которая ее знать не хотела? ( Честно говоря, я их понимаю.). Братишка не в счет, он сам был ребенком..А рОдная мамочка та еще *птичка* ( Где сядешь- там и слезешь).Танк непробиваемый..Оля скучала- тосковала по такой маме? Ну-ну..
    Возможно, я не права. В студии сказали, что Ольга великодушна по отношению к биомаме.А по отношению к приемной? Я повторяюсь, но снова хочу сказать - неприятно!!!
     
    Арника, OlgaV, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  16. Генэнерго

    Генэнерго заслуженный

    Регистрация:
    26 авг 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    1.268
    Адрес:
    Москва
    Не могу смотреть эту передачу после гибели Александра. Очегь жаль.
     
    Lady-in-red нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Первая сегодняшняя передача очень необычная . Какие вампиры среди нас живут. Мамаша превратила в ад жизнь своей 57-летней дочери своими подозрениями , что её отдали ей вместо умершего в родах ребенка. Точно психопатическая личность. Вампир психологический. В ад превратила жизнь своей дочери, родство доказал тест ДНК. Страшно, что такие среди нас живут.
     
    OlgaV, pilochka, Арника и ещё 1-му нравится это.
  18. Арника

    Арника новичок

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    506
    Пол:
    Женский

    Да, на меня мама произвела очень неприятное впечатление, она недобрый человек. Дочь свою замучила, всё жаловалась, что не понять её никому. Чуть ли не в истерике билась. И издеваться будет над бедняжкой до самой смерти... Ничего после передачи не изменится, к сожалению.
     
    OlgaV, pilochka и Lady-in-red нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не понимаю. почему не могу найти эту передачу.У меня - под названием*жена требует тест у любовницы*..Вполне заурядная история. Недавно появившаяся жена не хочет, чтобы муж помогал деньгами двум своим детям.И довод *сын на него не похож!* ну так стандартен , прямо оскомина уже от таких слов..
    Глядя на жену, сразу вспоминаешь Ильфа и Петрова :*Молодая была уже не молода*. Немолодая женщина нашла себе мужа из Таджикистана явно много моложе себя и при всем своем внешнем благообразии ведет себя нмв не слишком порядочно , говоря матери двух его детей , не получающей никакой помощи, *По-человечески надо разговаривать..Я сама своего ребенка тащила..*.
    В таких историях , и эта тоже не исключение, недостойно выглядят что мужичок, что его жена..
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2020 ---
    И не могу я понять - ну не дано мне- зачем немолодой женщине вот такой муж ..Ему-то, понятно, нужны и прописка , и возможность быстрей получить гражданство..Дура-баба..
     
    Lady-in-red нравится это.
  20. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    pilochka , передача была перед этим странным "треугольником". Эаписана в предвдущие годы. Генетиком выступил Виктор Колкутин, который тоже уже не с нами.
     
    pilochka нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ. Нашла я ту передачу и заодно уж и посмотрела..
    Бабка, конечно, еще с какими психами..Вон как орала на экспертов, что с ней не согласились.(Не так часто,кстати , я согласна была со всеми в студии..).
    Злобная эгоистка.И вот эта ее фраза , что она свою жизнь бросила дочери под ноги - одна эта фраза уже говорит про нее всё! Так говорят те, кто делает дочь безропотной служанкой для себя на всю жизнь и делает все, чтобы у дочери не было своей личной жизни. Жаль, на передаче не сказали ничего про личную жизнь ее дочери.Была ли у нее своя семья,дети..
    Жаль эту Аллу, но не думаю, что она сама поняла что-то про свою мать. Будет и дальше послушно выполнять все мамины капризы.
    Мать и не подумала извиниться перед близкими той акушерки , которую так старалась обгадить много лет ( и дочку той акушерки тоже обгадила, как могла.). И Алла тоже не извинилась перед теми людьми.
     
    Lady-in-red нравится это.

Поделиться этой страницей