ДНК

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем SMaks, 10 апр 2018.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Подозрения в измене или неизвестность способны сделать жизнь людей невыносимой. Вот тогда и приходит на помощь ДНК-тест. Несмотря на то, что "удовольствие" это не из дешёвых, популярность данной процедуры в России растёт год от года.

    В новом ток-шоу НТВ "ДНК" будут разбираться многочисленные жизненные истории, когда единственным возможным выходом из ситуации становится медицинский тест. Герои программы - как простые люди, так и знаменитости, которые придут в студию, чтобы наконец получить правдивый ответ на вопрос, волнующий их много лет. Ответ, который способен дать только суперточный генетический анализ...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  2. Krasnaya_smorodina

    Krasnaya_smorodina новичок

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    165
    Пол:
    Женский
    Да назначить- то назначают, а платить не будет. Если он себе не хочет зарабатывать, то чужой по сути девочке тем более. Никто его не посадит, для этого нужно столько побегать, не будет эта лентяйка по приставам да по судам бегать. Вот зачем такой папа нужен, зачем это бабушке надо было? Я понимаю, зарабатывал бы неплохо, смысл тогда в алиментах. А этот трутень- то зачем им?
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да потому и не гонит,что живет он за ее счет и , значит, никуда от нее не денется.Есть такая категория матерей- рожают для того, чтобы в старости была возле них нянька, полностью от них зависимая. Встречаются такие мамы, слава богу, не часто, но умеют сломать жизнь взрослому дитяти.
     
    AnaskO и SMaks нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В который раз удивляюсь на экспЭртов: дружно набросились на отца-молодца, а мать ребёнка вывели из зоны критики. Как можно?! ОНАЖЕМАТЬ! А там ещё не известно, кто больше виноват в развале семьи – молодой отец или молодая мать?
    Я, например, по-женски эту Машу не понимаю. Ну любит твой муж вкусно поесть – так приготовь ему! В чём сложность? За продуктами нынче в очередях стоять не надо, у всех имеется хорошая кухонная техника (микроволновки, мультиварки, миксеры, грили и т.д.). Ты же дома с ребёнком сидишь, на работе не упахиваешься. Дитю по-любому еду готовишь – и мужу параллельно что-то на ужин приготовь. Но нет! Маше легче пережить очередную ссору с голодным мужиком, нежели состряпать какое-нибудь нехитрое блюдо.
    Итог печален: мужик ушёл к той, которая борщи варить умеет.

    Так ещё оказалось, что ребёночка Маша прижила не от мужа, а где-то на стороне. Вот такая распрекрасная ОНАЖЕМАТЬ.
     
    pilochka нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А я уверена- вечно плачущая Маша. Ей говорят, что надо готовить -она плачет ( но не делает!).
    Говорят, как ухаживать за ребенком - снова рыдает ( и не делает!).
    Вышла в студию- снова в слезах и соплях..Привычка то ли быть , то ли изображать из себя вечную жертву? Но самый смак был в конце- предоставить двух мужиков для ДНК и ни один не подошел! Т.е. *бедная Маша* одновременно была минимум с тремя! Реакция Маши- верно, она снова плачет!
    И бывшие свекровь и муж обнимают и обещают всяческую помощь..Понимаю, что им ребенка жалко, но такая *маша* заслуживает помощи и денежное пособие?! Прослушала, работает ли она? Или эта вечная жертва выплакала привилегию не работать и только плакаться всем?
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2018 ---
    И думаю, что новая жена имеет полное право объяснить мужу, что он не обязан платить ежемесячно ребенку, у которого уже есть два потенциальных папы- мужик, который сейчас с Машей и биоотец..И не окажется ли бывший муж в странном положении рогоносца, который почему-то платит..Ну два папы -папа и отчим -это еще понятно, но быть третьим папой..как-то унизительно..
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    SMaks нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Никто из сегодняшних героев не вызвал сочувствия – ни Лена, ни Миша, ни его мама и бабушка.

    Мама и бабушка – ух, молодцы! Учитесь у них! Мама родила Мишу в 15 лет, доверила воспитание сына молодой ещё бабушке, от родительских прав отказалась. А бабушка оформила опекунство над "внуком-сиротой". Формально-то он сирота: отца нет, мама лишена родительских прав. И когда "сироте" (при живых-здоровых матери и бабушке) исполнилось 18 лет, государство выделило ему отдельную квартиру в Москве. Класс!
    Вот как надо! Это только дураки влезают в кабальную ипотеку, чтобы обеспечить выросшее дитё отдельным жильём. А вумные тётеньки идут другим путём. :th2::th2:
     
    Метель, pilochka и Свеколка Е нравится это.
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    И вполне верю Лене, что в этой квартире жила тетя, а инфантильного парня бабушка держала при себе. Какая бы ни была Лена, но все, что говорила бабушка, вызывало внутреннее сопротивление.*Зачем тебе рожать, у тебя двое СВОИХ..Т.е. этот малыш был бы для Лены не свой?
    Возможно, не случайно и в первый и во второй раз парень находит себе женщин старше и с детьми.Он несамостоятелен, он ведомый. И теперь говорит сплошные глупости:*Я заберу ребенка, я лишу ее родит.прав..*.Отдадим должное Лене- не орала. не вопила, даже не перебивала..только отрицательно качала головой в ответ на обвинения.
    Теперь вумным тетенькам придется примириться с алиментами, которыми обяжут их не самого вумного сына и внука.
     
    SMaks и Lady-in-red нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Страшная история - как может мать так издеваться над ребенком..Брошенная дочь, голодающая при обеспеченной маме, в 16 лет не умела читать -писать..
    И всю передачу удивлялась, почему присутствующие в студии так неприязненно реагировали на сестру и брата, что посмели разыскивать не так, не тогда...
    Думаю, маминой любви им досталось не намного больше..Имеют право претендовать на наследство так же, как и Марина.
    И даже неприятно было слышать, как Марина изначально называла их мошенниками и говорила о внешнем несходстве. Зная свою мать, могла еще раньше и поверить , и принять их..
     
  9. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    15.10 Пока не знаю - родная ли мать пришла в студию, но они очень похожи! И голос похож!
     
    Lady-in-red нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Не поняла я бурную радость обретения мамы..Мамы, которая сначала оставила, а потом в студии возражала, что она -не она..(Правда, и ее злые врачи обманули, что ребенок умер.Наверно, и свидетельство о смерти она видела? И выяснила, где похоронена?).
    Грустный вывод получается ( во всяком случае, у меня) : вот так возьми ребенка, 40 лет считай его своим, а потом 40-летняя дочь радостно кричит, что у нее сейчас две мамы.Ну хотела ты узнать свои корни- ну узнала..Обняла. не имеешь обид на нее - слава Богу..Но как можно равнять этим возгласом приемную и эту *мамо*.. Я бы после такого крика.,если бы была приемной, чувствовала бы себя грязью под ногами..( И терпеть не могу этих криков благодарности за то , что родила..Великий подвиг- родить и отказаться.)
    Пусть я не права, но меня этот крик про двух мам покоробил.
     
    Калина, SMaks и Свеколка Е нравится это.
  11. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вот и я , насмотревшись передач о том, как усыновленные дети, повзрослев, ищут свои "корни", удивляюсь , что все еще находятся люди, желающие кого-то усыновить.
    Пример Зверева чего стоит, вылечил вырастил змееныша.
     
    Калина, SMaks и Lady-in-red нравится это.
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Полностью поддерживаю! Бабы пяткой в грудь себя колотят - "Я - мать! Я - родила!" И мало кто из достойных матерей, вырастивших порядочных детей, будет этим хвастать. Поскольку счастье любит тишину. И мне не совсем понятна "радость" приемных детей по поводу "обретения" мамочки родной. А каково приемным родителям в этой ситуации - можно только догадываться. Обида, растерянность, горечь от черной неблагодарности приемного ребенка. Может, не нужно приемным детям создавать образ родных в "рамочке из роз"? Может, говорить правду о том, из какой задницы вытащили ребенка, чтобы он элементарно выжил? В детский дом свозить, показать жизнь и слёзы тех, кому не повезло?
     
    Калина, pilochka, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ох... И меня вчера первым делом взволновал вопрос: "А каково будет матери, вырастившей эту дочь, смотреть потом программу?" Слова героини про "двух мам" – это же нож в сердце той, которая любила и выводила в жизнь.

    Биологической матушке я ничуть не поверила. Ну не могли у неё отобрать ребёнка! Женщин, родивших в заключении, переводят в специальные тюрьмы, где за детками осуществляется уход (назовём это условно "тюремные ясли"). Для мамочек выделены специальные часы для посещения своих детей и общения с ними. Детей там держат до трёх лет, а потом либо передают родственникам-опекунам, либо в детский дом. Отбыв заключение, мамочка воссоединяется с ребёнком. А у этой биородительницы срок был небольшой (за кражу) – она бы вышла из тюрьмы вместе с дочкой. Просто испугалась брать на себя ответственность – ни жилья, ни работы, полная неизвестность. Так бы и сказала! Честно. И её можно было бы понять (пусть и не простить, но понять). Но эта тётка запела песню, которую мы много раз слышали от мамаш, отказавшихся от своих детей: "Мне сказали, что мой ребёнок умер..." Ага-ага.
     
    Калина, Метель, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот и я восприняла эти слова точно так же. И, насколько я помню, приемной матери не было на передаче.Так что не было красивой картинки двух обнимающихся мам, и мы можем только догадываться, как реагировала приемная на бурную радость своей дочери.
    И удивляюсь - неужели женщина 40 лет, имеющая детей, не понимает то, что понимаем мы?
     
    Калина, Метель, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Пока в российских городах и весях водятся такие безмозглые тётки, как Оксана и Елены, всевозможным залётным Грачам у нас раздолье! :s9:

    И ведь знают, что мужик женат и трёх детей в законном браке имеет, а всё равно за него цепляются! :l3: Неужели в посёлке с оригинальным названием Лев Толстой с мужичками настолько плохо, что замухрышка Грач идёт нарасхват? :cr2:
     
    Метель нравится это.
  16. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Нормальный мужик! Спокойный, рассудительный! Вот только бабы какие-то агрессивные, страшные и абсолютно не умеющие себя вести даже на людях! И что он в них нашел?
     
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Какой же он "нормальный"? В Армении имеет семью и детей, в России тоже создаёт семью с Оксаной, двоих детей ей заделывает. Потом размножается с Еленой.
    Я не хотела бы быть замужем за таким "нормальным". :bl2:

    А бабы – да, агрессивные и туповатые. Хабалки. Но Грач сам таких выбирает – значит, что-то его в них привлекает.
     
  18. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Тысячи выходцев с Кавказа работали и работают в России, имея на родине семью и "мягкий бочок" у не шибко разборчивых в половых связях россиянок. Кого судить? Наших баб. которым не хватает мужского внимания по многим причинам или мужиков, у которых нет дома работы и половые инстинкты которых не выключишь по щелчку? Пазл складывается вполне очевидно - все хотят горячих объятий!
     
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Странное впечатление произвела сегодняшняя программа... -_- Там явно какая-то недосказанность.
    Между слов промелькнуло, что бабушка в своё время была лишена родительских прав, а потом эту тему быстренько замяли.
    Вызывает удивление: почему семья не стала её искать после похищения цыганами? И как так получилось, что она у цыган работала (ещё до похищения)?
    В общем, мутная там история...
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    мутная история и
    Мутная бабушка. Единственная дочь, единственный внук- и бабушка не знает даже, сколько лет ее внуку? Похоже, что бабушка была биомамой,т.е. не растила ту дочь. А теперь у внука спрашивают:*Вы заберете бабушку домой?*.
    А был ли тот *цыганский плен?*.На этих передачах почему-то чаще были фальшивые пленники , чем истинные..
     
    Lady-in-red нравится это.
  21. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Вот и я мало верю в "цыганский плен". Скорей всего, просто прилепилась к цыганам и жила с ними вольной жизнью. Потом состарилась – не нужна стала.

    У внука был родной дедушка и его вторая жена, которая и стала для мальчика истинной бабушкой. А биобабушку, как я поняла, в семье даже не вспоминали.

    И кстати, вопрос о лишении её родительских прав на дочь очень важен! Ведь если она была лишена прав, то никак не может претендовать на имущество умершей дочери. Так что эксперты, возможно, зря стращали парня разделом имущества.
     
    Lady-in-red и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей