ДОК ТОК

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Манюня 101, 10 фев 2020.

  1. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Шоу, высосанное из пальца и все его "свежие мысли". Всех видели перевидели, слушали , переслушали. Но Кюша решила донести до Нас свою философию, размышления о домашнем насилии, да еще и с художественными вставками. А вдова убиенного все время со склоненной головой и такая бедная и такая несчастная, безропотная. Короче мне было совершенно Неинтересно. И вот из- за этой мутотень нас лишили второй серии "Триггера"
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Здесь уже который день идёт обсуждение фильма о Юлии Началовой, что я не удержалась и сегодня посмотрела все три передачи. Хотя родителей, переживших такое, бесконечно жаль, но, мне кажется, что зря они это сделали. Особенно все эти реконструкции, которые ничего к светлому образу, о котором все время говорится, не добавили. Скорее наоборот. Осталось впечатление, что не слишком удачливая певица всю дорогу жила за счет очень обеспеченных мужчин. Какую радость она дарила людям и какой свет несла я так и не поняла. У меня вообще сложилось впечатление, что все вокруг должны были выполнять её хотелки: хочу альбом - поеду на год в Америку (ещё вопрос: а кто эту поездку оплачивал), хочу другого мужа, с которым будет веселее, поэтому предыдущий свободен. Ещё и постоянные проблемы со здоровьем, которые она во взрослом состоянии сама себе устраивала. Остальные люди, получается, должны были с этим считаться, постоянно о ней думать и помогать. Ребёнок, если я правильно понимаю, чуть ли ни с самого рождения жил с дедушкой и бабушкой и изредка приезжал, чтобы мама могла с дочкой покрасоваться. О том, что она сделала для кого-то, за три передачи ни одного слова. В общем не женщина, а самая настоящая головная боль . И для себя, и для других.
    У меня создалось впечатление, что они вовсю над этим работают.

    Вы знаете, вот у меня такого впечатления не сложилось. Мне показалось, что родители так её любили, так заботились, так переживали, что наоборот старались её остановить. Но, похоже, повлиять на неё были не в силах.
     
    Кот да Винчи, April, Galchka и 3 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Фролов может быть каким угодно- злым, капризным, мелочным, гулякой и проч.и без капли благородства..( и вообще назовите его каким угодно..)
    Но обман был со стороны Началовой. Она пошла по тому же пути, что и престарелые Гитана с Федосеевой- была в беспамятстве,не подписывала, ничего мне не дали..
    Или Алдонин или Фролов...Не похоже, что папа - продюсер оплачивал. Деньги у Фролова брала именно на свои проекты.
    Я увидела пару комментариев, которые хочу привести.

    Сева Керимова1 day ago
    Абсолютно! Пересмотрите программу Юлии Меньшовой. Она сидела и смотрела только на отца. И отвечала , глядя на него. Меньшова это заметила и задала вопрос... посмотрите все поймете. Папа свои невоплощенные амбиции перенес на дочь. Она все время ждала его одобрения. Но только в творчестве. В личной жизни похоже она никого не слушала.
    [​IMG]
    Elena Dubrovina
    4 days ago (edited)
    Угробить себя в погоне за совершенством. Почему-то мне кажется что это всё идёт с семьи папа не такой простой как он хочет казаться, сидит выдавливает из себя слова прям через силу. Если бы не папа его напористость не попала бы Юля на утреннюю звезду не выиграла бы свой первый конкурс. Для того чтобы попасть нужно быть пробивным, а он пробивной за тихой личиной может скрываться очень жестокий человек ! Вот откуда скорее всего у Юли бесконечное желание быть идеальной! идеальной во всём в отношениях ,в работе ,в жизни во внешности бедный неуверенный ребёнок. Всё идет из детства

    Папа продолжал командовать и взрослой Юлией. Он не смог создать хит , но обращаться к другим авторам и другим продюсерам запретил. Чего здесь больше- любви или эгоизма?
    --- Сообщение добавлено 31 янв 2021 ---
    Т.е. трагедия с дочерью их ничему не научила. Виноваты все, но только не они..
     
    Кот да Винчи, April, Galchka и 2 другим нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.050
    Симпатии:
    19.140
    Адрес:
    ЕС
    Она и работала всю жизнь с детства, до самой смерти думала о работе.
    Наверное, такую же радость, какую дарят все артисты своим поклонникам.
    У всех артистов такая ситуация. Не представляю, почему у кого-то еще есть сомнения, что свою дочь Началова очень любила.
    Если не сказали, то это не значит, что не делала.

    ******
    На каких договоренностях была заключена сделка по квартире, теперь уже выяснить не представляется возможным.
    Сейчас квартира оценивается в 90 млн, а за половину квартиры Фролов предположительно выплатил 20 млн. Как однако продешевила Юлия. С чего бы это.
    Насколько помню, со слов Началовой, он якобы платил за ее последнее масштабное шоу, и то, что она возможно считала подарком, оказалось чем-то совершенно иным.

    Директор говорила, что он упрекал ее за потраченные на нее деньги - рестораны и пр. Даже боюсь сомневаться в ее словах))
     
    OlgaV нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Я обратила внимание на его слова в реконструкции: "Все бегут, а мы плетёмся. Говорю: "Надо лечиться". Она не идёт".
    В конце концов, даже, если мужчина в начале отношений имел намерение создать семью, то при таком отношении вполне мог и передумать. Перспектива в будущем оказаться вместе с калекой не очень привлекает. Мог и не хотеть вкладываться в её проекты. Так то он её содержал и квартиру эту отделывал, аж натуральной кожей стены обшивал.
    Кстати , сейчас говорят о том, что внучка осталась ни с чем из-за Фролова. 90-20=70 млн (хорошенькое "ни с чем"). А кто разбазарил имущество, которое оставил Алдонин? Фролов? Или сама Юля? Алдонин благородно их ни в чем не упрекает, но и благородный не подошел.

    Вот это точно. Устроили бы просто вечер памяти, а не полосканий, было бы намного лучше.
     
    L_Lada, Maverick, Кот да Винчи и 4 другим нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.050
    Симпатии:
    19.140
    Адрес:
    ЕС
    Внучка осталась без квартиры, которую ей подарил отец. А выручат за полквартиры родители, вероятно, около 40 млн. Если найдут покупателя.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Я читала, что квартира уже выставлена на продажу.
    Для того, чтобы знать, какая у него доля, надо смотреть документы. И это у юриста надо спрашивать какую сумму он получит после продажи. Ведь это, как я поняла, у него был залог. А в собственность он квартиру оформил или нет.
    Возможно, что 90 млн. это сегодняшняя стоимость квартиры.
     
    Лола_Пресс, pilochka и AnaskO нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вопрос- как оценивалась квартира на момент той сделки? Московских цен я не знаю, но и там, где я живу сейчас, и там , где я жила 10 лет назад, цены на жилье поднялись буквально в два раза ( не буду приводить цифры, поверьте на слово). Так что я нисколько не удивляюсь.
    ++++++++++++++++++++
    Полоскали Ланского за измену, так Юлия поступила с Алдониным не лучше, но на это смотрели совершенно иначе..Так лучше бы вообще не касались ее мужиков..И она бы выглядела и лучше, и умнее.
     
    L_Lada, Кот да Винчи, Maverick и 5 другим нравится это.
  9. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Более того, из того, что отец оставил для дочери подарила любовнику два места в гараже элитного дома, квартиру просвистела. И всё это ради себя любимой.
     
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.050
    Симпатии:
    19.140
    Адрес:
    ЕС
    А где доказательства измены?)) Фото в амер. ресторане?)
    Ланского, по рассказам, она застукала в собственной квартире.
     
    OlgaV нравится это.
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Если сразу после возвращения Юлии из Америка она развелась с Алдониным, то очень трудно предположить, что после ресторана они только в ладушки играли.)))
     
    Кот да Винчи, Maverick, April и 2 другим нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да при чем тут фото?! Вся эта сцена могла быть придумана для очередной *красивости*.
    Посмотрите передачу ..Предельно ясно было сказано, когда она познакомилась с Фроловым и сошлась с ним.
     
    Лола_Пресс и Лиля нравится это.
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.050
    Симпатии:
    19.140
    Адрес:
    ЕС
    Мне не трудно предположить)
    Но муж понял, что отношения сошли на нет.
    --- Сообщение добавлено 1 фев 2021 ---
    Я эти оки-доки не смотрю принципиально. И нового там ничего не расскажут.
     
    Maverick нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Но мы-то возражаем Вам , потому что посмотрели..и кое-что новое (для себя) услышали..И у меня, например, впечатление, что лучше бы этого фильма и этих док-токов не было ..Ничего положительного к образу Юлии они не добавили ( скорее наоборот..).
     
  15. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Вот именно, что "по рассказам".
    --- Сообщение добавлено 1 фев 2021 ---
    Алдонин - вполне ответственный папаша и навряд ли развелся бы только из-за фото в ресторане. У них общая дочь уже была. В таком случае для развода нужен был серьезный повод или непреклонное желание жены. По итогам "игры в ладушки" с посторонним мужчиной такое желание точно не возникает.
    --- Сообщение добавлено 1 фев 2021 ---
    Из вполне приличного источника слышала, что речь о разных квартирах. От себя добавлю, что никто не зарегистрировал бы право собственности на основании расписки-а ля филькина грамота.
     
    L_Lada, April, Лола_Пресс и 4 другим нравится это.
  16. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.053
    Пол:
    Женский
    И что? Вы знаете еще какой-то способ разделить квартиру между 2 владельцами, кроме как продать и разделить деньги? Я знаю - доплатить 50% стоимости второму владельцу и стать полноправным хозяином.
    Вот только маленький нюанс - на момент заключения "сделки" (назовем ее так) о предоставлении 20 миллионов на раскрутку под залог 50% квартиры, а также проведенным ремонтом, было потрачено более 50% стоимости квартиры. К настоящему времени ее стоимость возросла больше, чем вдвое.
    Допускаю, что Фролов не готов доплачивать вторую половину по ее нынешней стоимости. Что нужно, чтобы хотя бы хотя бы вернуть потраченное? Правильно, возвращаемся к первоначальному варианту. А квартира ....так не доставайся же ты никому:sumki: (Бесприданница", Островский).
    --- Сообщение добавлено 2 фев 2021 ---
    так директорша сказала "Юля поехала за ним, разорвала все свои контракты". Вопрос - а были ли они? А если были и разорвала, то кто еще и неустойку платил?
    Да, знатно ее пополоскали в этом "воспоминании". Вот теперь что у людей в памяти останется? Не молодая хорошо поющая женщина, рано ушедшая из жизни, а .... лучше не буду.
    Алдонину нужно срочно забирать дочь, хотя ей там уже, скорее всего, мозги хорошо прополоскали, может сама не согласиться. И, не дай бог, повторит судьбу матери.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
    L_Lada, AnaskO, Лола_Пресс и 3 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот и получается , что возникает вопрос: верить ли этой директорше?
    1.Допустим, что врет..Хотели показать , какой любящей была Юлия ? Разорвала контракты, чтобы быть рядом с этим Фроловым ,т.е. он еще бОльший мерзавец, чем мы думаем ? Эту мысль настойчиво втюхивают ?
    2.Допустим, что говорит правду.Тогда Юлия еще бестолковей .. Хотеть быть успешной - и разорвать контракты ? Брать большую сумму для раскрутки- и тут же терять все свои доходы? Какая-то чушь..
     
    April, Galchka, Богдана и 6 другим нравится это.
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.053
    Пол:
    Женский
    Ну, это была бы странная логика. Ее же никто на цепь не сажал. И фанаты, и карьера, ради которой было так запущено здоровье, все было брошено ради прихоти (ну, или великой любви, как нам силились показать).
    Вот и вспомним незабвенного Виктора Степановича Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда":wask:
     
    April, Лола_Пресс, Богдана и 4 другим нравится это.
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Да уж, это точно. Хорошо бы им на этом остановиться и не будить лихо. А то как бы мужикам, которые пока, кстати, все молчат (и плохие, и хороший), все эти подробности не надоели и они бы все разом не начали говорить. Вот уж тогда такой сериал может начаться!!!
    Ведь сказал же Ланской тогда после похорон (пишу по памяти): "У меня семья, дети. Я не хочу всех этих разговоров". Но нет, опять и опять, уже в который раз надо всё это с самого начала поднимать.

    Вот совершенно согласна. Дед с бабкой при всей их заботе похоже, что и её готовы пустить по тому же пути. Сколько уже сломанных судеб после всех этих детских триумфов было. И они опять туда же.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.050
    Симпатии:
    19.140
    Адрес:
    ЕС
    Читаю, и такое ощущение, что пишут про какую-то асоциальную особу и ее асоциальных родителей, и внучке уже практически напророчили кривую дорожку.

    Посмотришь интервью с Началовой – очень приятная молодая женщина, жизнь была чрезвычайно интересной, насыщенной. Подкосила болезнь (не алкоголизм, не наркомания, не СПИД).
    Вера посещает муз. школу, активно участвует в жизни школы, выиграла конкурс чтецов, поет тоже хорошо; голос даже лучше, чем у матери, только не хватает артистичности. Ужасные баба с дедом приложили руку к воспитанию.
     
    OlgaV нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Говорю только за себя..Любые интервью теперь с Началовой будут восприниматься, уж извините, как фальшивка..Все ее высказывания - получается так!- были с одной целью: демонстрировать успешность ( неважно, была она или нет), гламурность , сплошную радость жизни..Вряд ли стоит перед всеми рассказывать о своих проблемах, но и выходить для того, чтобы врать, тоже необязательно. Это был ее выбор- казаться, а не быть ( или выбор этот был подсказан папой- продюсером. В любом случае этот выбор сослужил ей плохую службу.).
    Ужасно, что они уже вытаскивают девочку на сцену. Не получилось с дочкой, так теперь надо потренироваться на внучке?! Об этом мы и говорим..
    Прекрасных сильных певческих голосов вокруг очень много , но мало кто пробивается на большую сцену, а уж звезд первой величины по пальцам пересчитать можно.. И это не в упрек тем талантливым людям,кто не смог пробиться..У кого-то объективные возникали проблемы, у кого-то субъективные..
    Кого-то безголосого вытаскивают вместо многих голосистых. Увы, это надо сознавать, и даже иметь план в жизни , если случается не так, как желается..И пример Юлии - это пример, как не надо делать! Поэтому и не можем отойти от этой темы..
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    Maverick, Кот да Винчи, April и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей