Дмитрий Шепелев

Тема в разделе "Лица Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 28 авг 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    _4f23ac05.jpg
    Дмитрий Андреевич Шепелев – радио- и телеведущий, сотрудничавший с каналами и радиостанциями Белоруссии, Украины и России. Вел популярные развлекательные передачи в эфире канала «Интер» («Рассмеши комика», «Одна семья»), был ведущим «Евровидения-2009», а также соведущим Юрия Николаева в программе «Достояние Республики».
    С 24 июля 2017 года — ведущий ток-шоу «На самом деле» на «Первом канале»
     
    Лола_Пресс и Elvita нравится это.
  2. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Ну а точно вброс папушки? Может кто другой?
     
  3. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Нет, ведь заголовки то какие
    У сына Фриске нашелся другой отец.
    Типа уже точно. все хороши, журнализды туда же. Там кто то невменяемый брякнул сдуру ума( и почему у них рака мозга не бывает) и все подхватили.
     
    РуЛа нравится это.
  4. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Я сначала папашу жалела,казалось,что с горя совсем с ума свалился. Все же Жанна успешная,красивая,гордость папашина....А тут какой-то приблудный Дмитрий. Да еще Платона забоал. А папаша,видно,хотел и внука к рукам прибрать,чтобы с Дмитрием не делиться. Не получилось...
    Вот и с ума свихнулся,что впервые в жизни его комбинация не удалась.Г оре какое,что Дмиртий опекун,следовательно Жанниным наследством управлять будет.
    Деньги! Только деньги,уплывшие вместе с внуком доводят папуФри до безумия. А ведь мог бы и внука иметь,встречаться,играть,если бы признал Дмитрия родственником,а не позорил свою дочь после смерти.
     
    J y l y, ufimka, Kyzymka и 3 другим нравится это.
  5. Elvita

    Elvita Гость

    Воспылал вдруг любовью к , якобы, своему наследнику? Замечательно. Сына Шепелев ему, разумеется, не отдаст, а вот наследственным долгом сынули, я бы, на его месте, поделилась с "кровным" родителем. Даже бы не пожмотничала- все 7 лямов ему бы и уступила.))))
    Папашка -закаленный в разборках 90-х чувак. И жена его "навыками" грамотно пользуется.)))
     
    Аделана и РуЛа нравится это.
  6. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Да не даст Дима сына на ДНК, вы о чём? Да и привык уже к постоянным гонениям и нападкам. Там стержень, хоть гвозди из него делай.
     
    J y l y и РуЛа нравится это.
  7. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    Да уж, одна надежда на характер Шепелева. Но пока он держался достойно. Будем надеяться, что и дальше так будет.
     
    J y l y и lisistrata нравится это.
  8. Elvita

    Elvita Гость

    А Дима им для этого, может, не нужен. Неужели они об этом не побеспокоились заранее-волосы, например, собрали? От этой семейки можно всего ожидать.
     
  9. Kyzymka

    Kyzymka новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    306
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    KG
    Да все папахен с мамахен предусмотрели наверняка. Папаша вроде ж артистом был, ушёл в бизнес. И его актерские навыки теперь пригодились, на всю страну слезу пускать и больным прикидываться.
    Диме держаться, спокойствия, только спокойствия.
     
  10. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Давно бы сделали ДНК и не вякали в случае отцовства Шепелева. В противном случае уже года два назад дуром орали бы и требовали изъятие внука. А тут от бессилия не знают какой срачник придумать. Нет у них ни волос Платона, ни ногтей.

    Я вчера договорилась уже.. Дима снился. С вещами приехал пожить)))
     
    J y l y, РуЛа, Kyzymka и 4 другим нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Почему на маменьку упор делаю? да потому что доверенность на нее была оформлена. Деньгами маменька распоряжается, а папенька там овчарка. И маменька - кремень. И умелый манипулятор. Хороший организатор. Вон как сумела организовать все действия по отъему денег у различного населения, уходу "забесплатно".
    Ведь они даже сумели как-то организовать обследования в клиниках без оплаты. Оплата пошла потом, уже с собранных. Вот как они это сумели?
    Я не верю ни единому слову. Они утверждают, что Жанна не шла к врачам, потому что Диму ждала, а он все не ехал. А потом ее увезли "по Скорой". А я теперь думаю, наглядевшись на этот шабаш - что очень дорого было, тянули.
     
  12. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    А где этого экс посмотреть, что метит в папаши. Только трепотня в инете. а ни разу не было фото этого альфача, который задолбал Жанну ревностью к её успехам, и не желанием иметь ребёнка.
     
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Они платят только тогда, когда невозможно отвертеться. А до этого будут орать, просить, к помощи взывать, врать.....
    Адвокаты у них работают бесплатно.....учитесь.
     
    Lusus нравится это.
  14. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    :D: ыы))

    то есть, за каждый вброс в СМИ они тем самым зарабатывают? Да чоуж там, пусть расскажут когда у дочери масячные начались, когда впервые и с кем потеряла девственность. А чО?
     
  15. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Ищо не время....имейте терпение, господа.
     
    lisistrata нравится это.
  16. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    Но справедливости ради я не вижу у Платошки сходства с Шепелевым. Опять же, уже не важно. Уже поздняк метаться по многим причинам. Одна из которых выбор матери, кто будет отцом её малыша. И как мы видим, Дима прекрасный отец.
     
  17. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    а я вижу у него глаза его, немного узковатые.
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.155
    Адрес:
    ЕС
    Тоже не вижу сходства с Шепелевым. Ребенок похож на Жанну, даже волосы уже совсем потемнели.
    shepel.jpg shepel2.jpg shepel3.jpg shepel4.jpeg
     
  19. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мой ребенок не похож ни на меня ни на папу, зато является копией бабушки по папиной линии :)
    --- Сообщение добавлено 31 авг 2017. Дата первого сообщения: 31 авг 2017 ---
    Бедный Дима Шепелев, теперь ему и тут будут кости перемывать.
     
  20. lisistrata

    lisistrata заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    503
    Пол:
    Женский
    похож, но глаза не её.

    Да понятно что всякое может быть.
     
  21. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да, прямое сходство с родителями необязательно. Но у Платона я вижу сходство с Шепелевым. Были бы среди нас пограничники, они бы сейчас профессионально разобрали)) Но это действительно неважно. Шепелев является официально признанным отцом. И никакие "тайные" ДНК не будут иметь юридической силы для отнятия ребенка. А вот для взыскания алиментов вроде как могут)))) жду юристов))
    Ниправда!!! Мы перемываем кости не ему, а семье Фриске. Дима попадает, как лицо вляпавшееся.
    И почему бы нам не обсудить яркое трешевое представление?
     
    Lusus и lisistrata нравится это.

Поделиться этой страницей