Жизнь после "Голоса", Лучшие и лучшее.

Тема в разделе "ГОЛОС. 12 СЕЗОН. 2024", создана пользователем S___s, 8 авг 2017.

Метки:
  1. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Информация о творческой жизни выпускников "Голоса" всех сезонов.
    [​IMG]
    Ссылка на предыдущую тему
    Фото и видео под спойлер!
    Тема не для обсуждения, чисто информативная.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2023
  2. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Огромное спасибо за такой подробный обзор! Конечно, лучше бы это все услышать, жаль записи не найти... Лефлера тоже очень люблю, а самого Градского бесконечно уважаю.
     
    Хельга, Ирина 55, L_Lada и 8 другим нравится это.
  3. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое за отзыв! Была на первых Битлах-до сих пор под впечатлением! Как понимаю, кое-что добавилось, не считая Лоры! Но что свойственно всем концертам в ГХ-живые эмоции, и даже если что-то тебе лично не по духу, все равно сложно брюзжать, настолько это искренне, от души! Оркестр в театре великолепный! Низкий им поклон! Все что делают-очень профессионально и поражает разнообразием! Феномен Лоры для меня необъясним! За какие заслуги она в театре-непонятно! Но пусть будет: на ее фоне тем более начинаешь ценить всех остальных, понимать, какие они все классные! Может ее потому и держат, типа для контраста!:D Шутю, конечно, просто очередная попытка понять каким боком она к театру... А кто из "наших" еще был? Может тоже отзовутся?;)
    Мои восторги относительно Андрея растут с каждым разом, хотя казалось бы дальше некуда! Но он меня удивляет начиная с 2009-го года и по сей день! Открытием он для меня стал в Мастере и Маргарите АБГ. До того слышала его у Маврина-хороший мальчик, но не более. А тут-потряс просто и по подаче, и голосово! Кстати, если кому интересно, в октябре он участвует в юбилейном концерте группы Маврин. Может кто захочет пойти? Но и это еще не все: 13-го числа мировая премьера оратории Артемьева! Лефлер поет там с Джиоевой! На сайте Московской филармонии будет, анонсирована во всяком случае, прямая трансляция! Обязательно послушаю, если не случится никакого форс-мажора, ТТТ. А еще своя группа... Восхищаюсь его диапазоном, трудолюбием, работоспособностью! Уникальный человек!
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2018 ---
    Да, забыла добавить, 10-го ноября еще и сольник в ГХ! Я на сольник не попадаю, но питаю нешуточные надежды насчет 17-го того же месяца в Твери! Если вдруг кто пойдет в Москве, отпишитесь! Интересно хотя бы читать об артистах, которые нравятся, если уж не получается послушать!:D
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Хельга, Cato, Ирина 55 и 14 другим нравится это.
  4. Дом Культуры

    Дом Культуры гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    16.078
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Обычно я много пишу с концертов видео. Но тут все-таки театр, не комильфо совсем с телефончиком сидеть.
    Так, несколько фото для атмосферы:

    7A478489-71E5-4ADC-8BBA-851457CF60F3.jpeg

    991468FC-EBE0-4360-A4EA-E7064B8DAD85.jpeg

    8536A02D-15FB-45F3-B2F6-A230D8C4BEFE.jpeg
     
    Хельга, Ирина 55, ока и 17 другим нравится это.
  5. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Заживо погребённые в ретроградстве... А могли бы как мэтр когда-то - пока молодые - своё делать... А может не могли бы...

    Мэтр говорил, что творческий состав не субсидируется. Службы - да. ГБУК же.

    С маленькой помощью друзей. Но это как должное. Всё сам, всё сам ))

    Аранжировщик-"сооркестровщик" - композитор Дм. Рябцев.
     
    Lenusja, Cato, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  6. Laru

    Laru новичок

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    688
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гела Гуралиа продолжает свою концертную деятельность. Концерт в Брянске в новом образе.
    [​IMG][​IMG][[​IMG]/SPOILER]
     
    Хельга, Kuharka, z00m и 6 другим нравится это.
  7. ForaQuora

    ForaQuora старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    2.753
    Очень сильно вырос. Мужик
     
    Lenusja, S_Irina, z00m и ещё 1-му нравится это.
  8. Лея

    Лея новичок

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    479
    Пол:
    Женский
    Теперь по мальчикам.
    Миша Озеров имеет самую широкую репертуарную линейку, самое большое количество номеров. Альтер-эго Градского, тот к нему по-отечески относится, как мне показалось. Оба в одинаковых черных рубашках.
    У Миши лучшие аранжировки, ощущение, что многое под него заточено. Градский от большой любви к Мише все время давал на его песнях второй голос - а вот уж кто кто, а Борисыч тихо петь не умеет - местами он просто сверху на него свой вокал накладывал, слышно было только мэтра.
    Миша в целом понравился. Но в нем чего-то не хватает - вот наверное той самой пресловутой харизматики.
    Артистичности - не в смысле кривляний и заламывания рук, а вот какой-то роковой. С непробиваемым лицом поет, без эмоций.
    Он еще оказывается роста невысокого (дивы Градского там выше вообще всех ребят, еще и на кэблах), таким щупленьким папенькиным сыночком выглядит.
    Ну вообщем хорош, но пока не орел.
    Цитата. Дом Культуры.

    За Мишу, в бой!
    Ну да, невысокий, росту ровно такого же, как Лефлер))
    Не рокер в смысле отсутствия характерных рокерских манер, не попсовик-эстрадник (у Вали Бирюковой есть такое). Человек сам по себе. Но очень битловский, выпевает как гладью вышивает, а не крестиком, хотя красиво и то, и другое)) Фразы длинные не рвет ни музыкально, ни по смыслу. Очень певучий, держит свою партию так, что даже АБ сбить с пути не может.
    И очень харизматичный. Такое же чувство волнения, переживания, участия у меня вызывает Полина Конкина. Минимум внешних эффектов и большая внутренняя сила.
    Нежное поет нежно, отчаянное - отчаянно, весь артистизм в голосе. Он, кажется, стеснительный. Со сцены стремительно убегает сразу после выступления: ни поклонов вам, ни общения с публикой))
    Такой вот непохожий.

    А шутка Градского весьма дешевая, заигрывание с публикой. Меня всегда такое огорчает, особенно, когда человек нравится и вызывает уважение.
     
    Хельга, sol_p, Lenusja и 11 другим нравится это.
  9. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Спрашивали?
    Отвечаем! )))

    Градский-Холл, «The Beatles… навсегда»-3, 09.10.2018

    Поскольку мне категорически не хотелось, чтобы мой билет пропал втуне, пришлось смочь посетить сие мероприятие. )))
    Я, конечно же, ни разу не пожалела. ))) Море удовольствия! ))) Правда, в этот раз место мое было не у стеночки, и вскакивать от избытка чувств ))) возможности не имелось… А рядом со мной сидела девушка весьма зрелого возраста, и я несколько переживала, что мои, эээ, телодвижения (ну, совсем не двигаться я никак не могла, заводит же))) ) ей мешают… Но замечаний от нее никаких не было. ))) Надеюсь, я не слишком сильно порушила ей наслаждение. )))
    Вообще, зал был практически полный, но в основном старшего возраста зрители присутствовали. )))
    В целом, по сравнению с прошлым годом репертуар практически не изменился, хоть и обещали наполовину новый. ))) Но кой-чего таки добавилось. ))) Например, артисты, гы. )))
    Зато, благодаря тому, что подборка песен была мне уже известна, я в этот раз больше внимания обращала на собственно музыкальные решения исполняемых произведений и, надо сказать, весьма их оценила, эти решения. ))) Очень и очень вкусно сделано, местами просто волшебно. ))) Ну, и заодно сравнила исполнения с прошлогодними, тоже интересно было. )))

    Итак, все сугубо ИМХО, как водится. )))

    Первое отделение

    АБГ – Imagine. Начало естественное, оно и в прошлый раз таковым было. ))) У Борисыча отлично эта вещь получается, что есть – то есть. )))
    АБГ, Лора – Blackbird. А это новинка, хе-хе. Славбо, Лорой нас помучили только один раз и в самом начале. ))) Я (уже привычно) опять не поняла, что же Александр Борисыч такого в Лоре нашел… Звучала она, чесгря, довольно слабенько, но Градский спасал ситуацию. )))
    Дина – Golden Slumbers, Carry That Weight, The End. Дина всегда прекрасна, по-моему. ))) Только мне показалось, что в этот раз несколько сократили, ммм, триптих. )))
    К сожалению, как и в прошлом году, это выступление было единственным появлением Дины в концерте…
    Миша, Андрей, Полина, Лена Минина, АБГ - Sgt. Peppers’s Lonely Hearts избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей Band. Ох, ну это, конечно, безумно мощно и вкусно звучало. ))) Вах, я тащилась! )))
    Габриэль, Лена Минина, Полина, Лена Романова - With A Little Help From My Friends. Габриэль заматерел и, эээ, раскрепостился. ))) Звучал гораздо сочнее, чем в прошлый раз. ))) Ну, и девы добавляли кайфа, конечно. ))) Хотя версия все равно не моего вкуса… )))
    Михаил, Полина, Лена Минина - Eleanor Rigby. Одна из моих любимых песен. Как всегда, здОрово. Но чот у них там в какой-то момент со звуком случилось, я на одно ухо слегка оглохла от резкого визга с микрофона… )))
    А Михаил слегка поменял имидж вроде бы. ))) Правда, манера поведения в целом осталась прежней, и я ее не слишком одобряю. )))
    Михаил, АБГ - ? Песня, которую я не смогла опознать. Опять. ))) Но другая, не та, что в прошлый раз была, по-моему. )))
    Саша Воробьева - Helter Skelter. Ммм. Все-таки Александре рок не дается, кмк. И с голосом все отлично, и мощности хватает, и сама она, насколько я понимаю, вполне себе энергетичная девушка, но… ни фига мне заряда от нее не перепадает. )))
    Алла - Hey Jude. Джазовая версия, которая мне очень нравится. ))) По крайней мере, нравится в исполнении Аллы, у нее отлично выходит. )))
    Миша - Fool On The Hill. Вообще, Михаила в концерте было чуть ли не больше всех. ))) Возможно, потому, что у него очень подходящий тембр. ))) Звучал он везде прекрасно, но что-то ему удавалось передать более эмоционально и смыслово, а что-то – нет. Вот «Чудак на холме», кмк, не очень Мише удается. Ну, или он в эту песню другие смыслы вкладывает… )))
    АБГ, Саша – Something. Божественно. Здесь Саша чудо как хороша! )))
    Алла, Миша, Лена Минина, Полина - Twist And Shout. Алла солировала, и с ее густым, сочным тембром это было просто великолепно! ))) Мне безумно нравится версия этой песни от артистов театра! ))) И если в прошлый раз мне чуток не хватило драйва, то вчера его было более чем достаточно. ))) и если бы я сидела с краю… )))
    Лена Минина - Till There Was You. Музыкально очень здОрово! И чудесный голос Лены замечательно вплетается в эту музыкальную красоту. ))) Оччччень вкусно для слуха, да! )))
    АБГ, Лена Минина - Can’t Buy Me Love. Мощно! Зарядили, однако. ))) Я так-то эту песню не слишком люблю. ))) Но у Лены с Борисычем отлично получается. )))

    Второе отделение

    АБГ – Michelle. Здесь АБ напомнил про ворованные дорожки с оригиналом. ))) Ну, и в процессе, конечно, повыводил рулады, куда без этого? ))) Я к таким, эээ, играм голосом достаточно равнодушна, но послушала с удовольствием. )))
    Валя, АБГ - Let It Be. Как всегда у Вали, очень тепло, уютно, эмоционально и глубоко. ))) Мне кажется, что это прям Валина песня, трудно представить с ней кого-то из остальных артистов театра. )))
    Я честно старалась подпеть, когда попросили, но голосочек у меня слабенький ))), поэтому эффекта особого не было, канеш. )))
    Андрей - Roll Over Beethoven. Как Андрей ухитряется перелить всю собственную энергетику от рок-н-ролла в зал – я не знаю. ))) Но удается это ему просто замечательным образом! ))) только диким усилием воли я смогла усидеть на месте… )))
    Андрей - While My Guitar Gently Weeps. И меня снова практически унесло, только уже по-другому. ))) Короче, не знаю я, как у Андрея такая передача получается, но билет на его сольник я уже купила. )))
    Полина, АБГ - Oh Darling. Пробили до печенок! ))) Как говорится, - мощно задвинули, внушает! )))
    Да, на Полинин сольник я тоже уже купила билет… )))
    Лена Минина - Here There And Everywhere. Моя самая-самая-самая песня у битлов. С которой началось мое трехлетнее фанаДство… ))) Офигительные скрипки! Потрясающая красота! И улетная совершенно последняя нота! Я аж не удержалась и сообщила в пространство «браво!» ))) Ну, потому что финал был потрясный просто… )))
    (я вообще к середине концерта сильно, ммм, расслабилась и начала позволять себе всякие комментарии вслух, несмотря на опасения помешать соседке…))) )
    Лена Романова, Поля, Лена Минина, АБГ - Ob-La-Di Ob-La-Da. В прошлом году Лена Романова в действе не участвовала, а в этот раз солировала. И это было восхитительно! ))) Я Лену очень, очень люблю, мне очень нравится и голос ее, и стиль, и манера держаться на сцене, и взаимодействие со зрителями. ))) Окончательно она меня покорила на своем сольнике с песнями Клавдии Шульженко. ))) И здесь Лена тоже была прекрасна! С замечательным озорством, теплом, изяществом и энергетикой исполнила! Я в полном восторге, мне очччень по душе пришлось. ))) Ну, и с такими-то бэками! ))) Ммм, конфетка! )))
    Миша, Андрей, АБГ - Money (That’s What I Want). Одна из моих любимых песен, и, как и в прошлый раз, отлично удалась. Миша здесь практически идеален! ))) Вот это его вариант абсолютно, кмк. ))) Вкусно очень! )))
    Андрей - I Love Her. Да-да, с нетерпением жду 10-го ноября. ))) Отлично! Мне и в прошлый раз оч душу погрело, и в этот – тоже. )))
    Софья Онопченко – Get Back. Еще одна новинка. ))) У Сони отличнейший голос и прущая в зал энергетика. ))) Замечательная премьера получилась. ))) Очень мощно, очень драйвово и одновременно очень красиво. ))) Сонечка – большая молодец, и публика оценила ее выступление. ))) А Борисыч проанонсировал ее концерт в начале марта с русскими романсами. )))
    Я задумалась над покупкой еще одного билета… )))
    АБГ – Girl. Опять использовали дорожку с оригиналом, опять Александр Борисыч поигрался голосом, хотя и поменьше, чем с «Мишель». ))) С вокалом у АБ все в порядке, можно не сумлеваться ))), а манера исполнения – как всегда, его собственная. ))) мне, может, и не очень близкая, но в целом вкусная и красивая. ))) Как всегда. )))
    Полина, Лена Минина, АБГ - Lucy In The Sky With Diamonds. Здесь тоже дорожки были. ))) Ну, как и в прошлый раз, эксперимент на эксперименте. ))) Но для уха моего, как ни странно, все это было очень даже приятно. )))
    Стас Обухов - In My Life. Стас свою собственную версию песни дает, и для него она как влитая. ))) Очень интересно, но Стасово направление мне лично не близко. )))
    АБГ, Миша, Юрий Иванов - I Should Have Known Better. В прошлый раз АБ с Мишей вдвоем эту песню исполняли, в этот раз позвали еще Юрия (надеюсь, я правильно имя запомнила) Иванова. Градский представил его как своего старого друга, с которым они работают с 72-го года. Само выступление Борисыч предварил рассказом про статью, где автор, не будучи большим любителем битлов, похвалил их, тем не менее, за пение в унисон.
    Я эту песню очень люблю. В прошлый раз она прозвучала отлично, в этот раз – просто совсем замечательно! ))) Не знаю насчет унисона, не знаток я ))), но это было обалденно здОрово и вкусно! Наслаждение для меня. )))
    Лена, Полина, Габриэль, Миша, Андрей, АБГ и все-все-все - All You Need Is Love. Закончили тоже совершенно естественным образом ))), какую еще песню можно было взять для финала? ))) Правда, на сцену вышли все-таки не все – Дины не было и еще кого-то не хватало, по-моему. Но завершение получилось, тем не менее, масштабным и атмосферным. )))


    В общем, концерт удался на славу. ))) Я получила массу позитивной энергии, уши мои купались всю дорогу в чудесном звуке, жизнь, как водится, наладилась, и вообще – все просто замечательно! ))) В очередной раз выражаю бесконечную признательность и АБГ, и всем артистам театра за доставленное несказанное удовольствие! )))
    Для меня лично музыка – лучшая психотерапия. ))) Так что спасибо большое этим замечательным людям за возможность, ммм, лечиться ))) живым звуком и прекрасными голосами в той именно музыке, которая для меня наиболее предпочтительна. )))
    И впереди у меня еще сольники Андрея Лефлера и Полины Конкиной и сборный концерт «Кинохит»! ))) А ведь будет и сольник Софьи Онопченко, и концерт Лены Романовой с песнями Шульженко обещали повторить… )))

    нда, кажется, театр Градского приобрел рьяного поклонника в лице меня… )))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
    Хельга, Lerusha, sol_p и 33 другим нравится это.
  10. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Вот и "Скоморох" на сцене ГХ...
    Юрий Иванов, Владимир Ильич Васильков (светлая память). АГ
    [​IMG]
     
    Хельга, arseneva, Mesmerized и 6 другим нравится это.
  11. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    А мне в этот раз не удалось, хотя и билет был. Жалко, но ничего не поделаешь - далеко я от Москвы живу, поэтому вероятность, что в момент концерта окажусь там, не очень высока была. Билет не пропал, и вроде бы тому, кто по нему сходил, понравилось. Я рада:)

    А я во время концерта поискала в инстаграме, нашла немножко фрагментов видео в публикациях и историях: Андрея, Полину, Мишу, Лену видела, и АБГ выкладывали во время концерта, а позже Софья у себя свое выступление выложила. Смотрела и завидовала хорошей завистью зрителям. А сразу после концерта Лефлер выложил в инстаграме фото, такие счастливые все, красивые!.. А Миша фотографировал, наверное.
     
    Хельга, L_Lada, arseneva и 11 другим нравится это.
  12. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Какой подробный отчет! Я, вас начитавшись, нашла прошлогодний сольник в ГХ Андрея Лефлера, прослушала полностью, утвердилась, что это мой любимый певец, хотя и остальные хороши. Молодец Градский!
    А вы почаще свои впечатления выкладываете, думаю, что это многим интересно!
     
    Хельга, L_Lada, arseneva и 10 другим нравится это.
  13. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Я стараюсь)))) Каждый посещенный мной концерт честно освещаю))) Просто не очень часто получается, я так-то не особый ходок по таким мероприятиям... )))
    Правда, ГХ, похоже, потихоньку меняет мой режим)))
     
    Хельга, sol_p, L_Lada и 11 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    И тут пришел мосье Петухов и испортил всем праздник. :D
    Концерт был посвящением творчеству "The Beatles". Чего своего можно там дать, окромя аранжировок и интерпретаций? Какая-то женская логика - ты виноват уже тем, что я за тебя замуж вышла.

    Свое творчество подопечные Градского показывают в сольных концертах и выступлениях. У кого что есть, собственно. Но некоторые вещи у Дины и того же Андрея Лефлера вполне симпатичны. А вообще лучше, если для тебя пишет композитор-профи, чей талант именно в этом. Ну это мое ретроградское имхо. :rolleyes:
     
    Хельга, Ирина 55, Лея и 11 другим нравится это.
  15. Евдоксия Ардалионовна

    Евдоксия Ардалионовна новичок

    Регистрация:
    13 сен 2018
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    617
    Пол:
    Женский
    4 ноября на одной из сцен, в рамках праздничных мероприятий состоится концерт участников шоу Голос 60+. Это уличный концерт. Точное место проведения и время сообщу позже, Ну или кто-нибудь сообщит раньше меня )))
     
    Хельга, sol_p, arseneva и 13 другим нравится это.
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.011
    Симпатии:
    33.780
    Пол:
    Мужской
    "Модный приговор" под девизом "60 плюс - всё только начинается". В главной роли - Наталия Спевак, в роли начинающего стилиста - Дина. :D:
     
    Хельга, swetaale, Atuna и 4 другим нравится это.
  17. zoo

    zoo новичок

    Регистрация:
    13 сен 2017
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    550
    Пол:
    Женский
    Наконец! Наконец то у Шарипа вышел полноценный альбом - "Время побеждать"
     
    Хельга, umila, sol_p и 18 другим нравится это.
  18. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Только что полностью прослушала весь альбом. Голос у Шарипа Умханова (Шарифа) бесподобный! Большинство песен я раньше не слышала и мне это тоже понравилось!
    Огромное спасибо за ссылку!
     
    Хельга, sol_p, arseneva и 6 другим нравится это.
  19. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Так хорош ли альбом? )
     
  20. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Какой голос у Шарипа - ОБАЛДЕТЬ!!!! :hor5::hor5::hor5:

    Я и обалдела. Эх, ему бы фанаток Стасика к себе переманить! На мах ведь сможет, если они его услышат. Как и оперу петь. Феномен!

    По альбому: голос, голос и еще раз голос! И неважно, что песни с простенькими текстами про любовь.
    Что интересно, пока слушала, и в музыке и в исполнении слышалось что-то национальное. Несмотря на русские слова, часто банальные.
    Голос Шарипа побеждает все!

    Желаю ему, во-первых, чтобы все зрительницы/слушательницы/фанатки в нашей стране были его и напрочь забыли своих кумиров.
    А во-вторых, чтобы его услышали в других странах, прежде всего, в Италии.
     
    Хельга, sol_p, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  21. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Полностью согласна! Я прежде всего в песнях на русском слова слушаю, а тут мне было все равно, слушала только голос чуть ли не впервые.
     
    Хельга, sol_p, Atuna и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей