Жить здорово.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ИринаВлади, 9 сен 2017.

  1. ИринаВлади

    ИринаВлади заслуженный

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    170
    Пол:
    Женский
    Обсуждение выпусков "Жить Здорово" с Еленой Малышевой.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2017
    Прабабка, Fialka, Katrin 212 и 2 другим нравится это.
  2. Марта59

    Марта59 Гость

    И куда этих старушек размалеванных можно пристроить.?
    Показали бы пример сами телевизионщики. Верните на экраны ТВ наших советских дикторов, с грамотной речью, с хорошо поставленными голосами. Они у них до сих пор звучат.
    Балашов, Шатилова, Кириллов. Только почему то в 90-х их всех убрали, ещё не старыми, заменив на молодых бездарей.
    Читаю в инете новостной канал, сколько там проишествий на дорогах. Войны не надо.
    Люди замотаны, работают без сна и отдыха. Страшно садится в автобус, водители выходят на линию не проходя мед.осмотр. В итоге автобусы улетают то с моста, то в реку, то с обрыва.
    Причина- водитель уснул за рулем, плохо с сердцем и т.д.
    Причипурить модно и бабу ягу, но здоровье не обновишь, стрелки биологических часов не подкрутишь назад. Пропаганда поставлена на поток, старики после 60 вдруг озаботились выведением потомства. В качестве примера нам показывают 70-80 летних звезд с младенцами на руках , вон они какие, ещё ого-го...тут вам и реклама сурр.материнства.
    В жизни все иначе, чем на экране, попробуйте взять опеку над ребенком в возрасте 60-ти лет, во первых вам сразу укажут на ваши годы, на состояние здоровья , на материальное положение. Одно противоричит другому.
     
    СОФИЙКА, AnaskO, Талия и 7 другим нравится это.
  3. Алина

    Алина Гость

    Да, соглашусь - гнусно. Но приучает к информации относится, как к продуктам в магазине, т.е. тщательно фильтровать, прежде, чем употреблять. И такие холеные пустышки, как Малышева все больше ассоциируются с мусором (сколько бы марафета и улыбок не натягивали).
     
    Лиля и Талия нравится это.
  4. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Вы все еще смотрите телевизор? Тогда мы идем к вам
    [​IMG]
    Кто смотрит эту Малышеву? два типа людей - плюнуть и постебаться или записать на бумажку рецепт крЭма из кала. Так им и надо.
     
    Лиля, Талия, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела с Малышевой одну-единственную передачу- про гипотиреоз ,т.к. уже много лет есть у меня такой диагноз, и решила сделать исключение для этой темы и послушать - вдруг услышу что-то умное..
    И только разозлилась, когда Малышева с радостным лицом(ну это как всегда) стала восклицать, как необходимо есть йодосодержащие продукты.Я, честно говоря, не смотрю медицинские передачи и не читаю советы медиков( и не медиков) насчет еды , но ведь кто-то действительно принимает любые бла-бла (даже малышевские ) за глас божий..Так вот, много лет назад два грамотных медика ( не знакомые друг с другом) сказали мне совершенно одно и то же: если у кого-то гипертиреоз, то из организма йод быстро выводится. и тогда советуют продукты, содержащие йод. А если у меня гипотиреоз, т.е. щитовидка работает плохо, то йод из организма не выводится, и брать в себя еще избыток йода мне совсем не нужно.(даже противопоказано).
    Может, это слишком простое объяснение, и я не учитываю какие-то нюансы..Но Малышева тогда вызвала только раздражение. Если уж считаешь себя великим специалистом , то придирчивей относись к собственным словам и рекомендациям.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
    AnaskO, Талия, Аделана и 5 другим нравится это.
  6. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    "Королева хайпа на 1 канале, Елена Малышева может посоревноваться с Бари Алибасовым, сняла на видео медиков скорой помощи, которых вызвала на дом, а потом выложила у себя в инстаграме «познавательный» видеоролик о том, как вести себя, если у вас случился гипертонический криз."-С.Садальский ЖЖ ))) Сколько можно жить ей в телеке !!!!Зажилась старушка.(кстати,59-й годок пошел-пенсионерка!))
     
    Талия, aluza, arseneva и 2 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    ахха))) мне тут дочь рассказала, что у них преподша обожает Малышеву и завтра они будут на занятиях её передачу смотреть. забыла спросить какой предмет она преподает.так-то заведение профильное- на фармацевтов учат. ума не приложу. анатомию, наверное)))
     
    Лиля, Талия, Аделана и 2 другим нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Малышеву не только неприятно смотреть, а просто вредно - абсолютно ангажированная мадам. Не моргнув глазом абсолютно всем рекламирует препараты и методы, которые могут быть просто категорически противопоказаны конкретному человеку и даже не предупреждает об этом.
    А уж то, как она зазывала онкологических больных больных в свой центр боли - абсолютное кощунство: мы вас лечить не будем, а просто за ваши деньги перережем нервные окончания и будет вам счастье.
     
    Hatice, Arctic91, pilochka и 4 другим нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    arseneva , Надо еще спросить ,а сколько лет этой преподше !!!:smile1:
     
    Лиля и arseneva нравится это.
  10. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Малышева превратилась в популяризатора современной медицины. Уже давно не кардиолог. И даже не гигиенист. Гнусная передача. Призвали вдалбливать людям предпенсионного возраста насколько они трудоспособны. Врач прекрасно знает про возрастные изменения у мужчин и женщин. Кардиолог особенно. Сама возможно пала жертвой гормональной терапии со своим гипертоническим кризом. А сколько лет призывала пенсионерок переходить на заместительную гормонотерапию. Ужас ужасный! Ей самой не страшно нести этот пропагандистский бред. Вредитель. Выход один . Просто игнорировать ее эфиры. Может, когда-нибудь и уберут из эфира из-за низких рейтингов.
    А старые женщины нелепо выглядят со своим вычурным макияжем.Жаль их.
     
  11. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Так, мне кажется, что она ни одного дня практикующим врачом и не работала. Всё как старая дева знает только теоретически.
     
    pilochka, Марта59, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    естественно.и топит она за фарм-компании, фармацевтические ТНК.народную медицину-на дух не переносит. омерзительна-мягко сказать
     
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Будут потом в аптеке торговать в костюмах влагалища и песни про иички петь.
     
    aluza, Марта59, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  14. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Меня тошнит от Малышевой, Малахова и Позднера. В ведущих должно быть обаяние, а в них только циничность и самолюбование, вызывающие отвращение.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
    OlgaV, aluza, arseneva и 3 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Малышева для меня, как чудище и монстр ... вот реально ... все в ней какое то чудовищное.
    Эта квадратная голова, эти выпученные глаза, эти деревянные вздыбленные волосы, этот вечно растянутый в постановочной улыбке рот ... это жуткое рычащее "рррррр" при разговоре ...
    и самое ужасное это, как она хватает людей ... лапает и относится, как к вещам. Терпеть не могу боди контакты с посторонними, чужими ... а Малышева уверовала, что все люди малышня неразумная, а она воспитательница ... и как ребенком управляешь, так она и взрослыми управляет ... хватает за руки, обнимает, передвигает, щупает, трогает и т.д. .... брррр.
    Некоторые смотрят фильмы ужасов, чтоб почувствовать ужас ... а мне Малышевой достаточно, такую дозу адреналина получаю.
    Много пожилых смотрят, она как яд проникает в подсознание.
    Ведь неспроста училась в штатах всем этим манипуляциям, люди для нее, как материал ... причем примитивный материал, поэтому своими примитивными методами она и лепит из этого материала, что ей нужно.
    Мама моя смотрит ... и сто раз ей говорила, что нельзя ЖЗ верить, но все равно смотрит из любопытства, а потом:
    - Бананы ядовитые, Малышева сказала.
    - Не ставь в микроволновку ... Малышева говорит это вредно, все микроволновки за границей выкидывают.
    Я в такси как то ехала, водитель женщина (ей по тел. мама позвонила) ... так у нее прям крик души был, говорит слышать уже не может эту фамилию, одну хрень пенсионерам в головы вбивает ... не знает, как отучить свою мать смотреть это ЖЗ, хоть ТВ выбрасывай.

    Самое ужасное, что к ней на ЖЗ идут разные люди ... и космонавты известные, и адвокаты умные, и спортсмены молодые ... что подсознательно убеждает зрителя ей доверять.
    Была большая передача о ней на ПК в ее день рождения ... столько толпы пришло, столько известных лиц ... и все нахваливали ее со страшной силой, стольким она помогла, стольких в нужную клинику уложила с нужными врачами свела.
    Помните был фильм "Прохиндиада или бег на месте"? Вот Малышева для меня, как герой Калягина ... прохиндей. Сам ничего не умел и не делал, но зато ловко суетился между важными людьми ... имел связи, обстряпывал дела, налаживал контакты и получал выгоду. Одному помог, тот ему в ответ помог ... рука руку моет/греет. Вот так и жил и был для многих нужным.
    согласна ... попользовались ими, как пустыми болванками ... разодели, разукрасили и выставили, да еще и указали, какой текст говорить. Побоялись даже их в естественном виде показать.
    Тетки видно, что из одного какого то клуба по интересам ... москвички ...
    Посмотрели бы, как женщины в других городах живут/выживают ... и что говорят про возраст и пенс. реформу.
     
    Ирина 55, aluza, Сонная и 5 другим нравится это.
  16. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    А тем временем Первый канал обрастает долгами...Шоу продолжаются . "ЖЗ" уже давно не смотрю и тоже удивляюсь,для чего смотрят???
     
    aluza и Талия нравится это.
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Да это известная тема. Вся прибыль достается своим фирмам - дочкам, внучкам. Образовавшиеся убытки, неоплаты и тыды оплатит государство. С кем надо - делятся.
    Малышева - свой, ведущий в законе. Уверена, что во всех ею рекламируемых бизнесах типа бомж-пакетов и клиниках боли имеют доли нужные люди. Иначе с чего бы эта агрессивная реклама на Первом.
    Пожилые люди - с этим ничего не поделаешь. Будут смотреть. Нет критики просто в силу возраста. Хорошо, что в силу возраста быстро забудут, что микроволновки - ядовитые, а бананы во всем мире выкидывают :wask:
     
    Ирина 55, aluza, Сонная и 4 другим нравится это.
  18. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    узнала. ей под 70. ведет, и правда, анатомию)))))
     
    Талия и Первоклассница нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.621
    Симпатии:
    55.537
    Пол:
    Женский
    Еще мне кажется, что она работает на торгашей.
    Ей дают заказ разрекламировать какой нибудь продукт (если у них продажи хреновые и залежи на складах)... и она чешет о его пользе для здоровья для повышения спроса.
    В одной программе у нее скумбрия лучше всех рыб ... в другой лосось ... в третьей сайра.
    Так же заказы, чтоб облажать что то ... типа утопить конкурентов.
    То у нее семечки яд, т.к. в них кадмий, не ешьте ... то они у нее супер полезные, все спешите покупать. Кто заплатил, на тех и работает.
    Все мозги набекрень уже свернула.
    У меня мама несколько раз велась на эту чушь ... закупила по совету Малышевой какие то волшебные бразильские орехи ... выкинула, есть не смогла. И сколько таких старушек повелись?? Люди не берут ... а после ЖЗ взяли, вот тебе и польза от Малышевой.

    Про лекарства и подавно ... я в них не разбираюсь, но рекламу она дает медикаментам вообще убойную. Эти вакцины против гриппа уже во все дыры впихнула ... с похудательной своей программой тоже без мыла лезет.
    Короче обычный пронырливый БИЗНЕС от медицины. И это ужасно ... это очень плохо.
    Делают деньги на болячках, бедах, проблемах людей.
    И ведь она символ нашей медицины на экране.
     
    Ирина 55, Ника2000, aluza и 2 другим нравится это.
  20. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    7.877
    Пол:
    Мужской
    Она такая радостная, ей жить здорово! А на бабушек ей плевать.
     
    aluza нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.031
    Симпатии:
    19.052
    Адрес:
    ЕС
    Хотелось бы узнать, кто этот сумасшедший, который придумал использовать идиотские макеты. Просто сумасшествие какое-то. Смотришь – глазам не веришь. Идею явно позаимствовали из отдельно взятой страны, где имеются музеи извращенной направленности.
     
    aluza нравится это.

Поделиться этой страницей