Кинорулетка. Часть 8.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем L_Lada, 3 окт 2020.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.602
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Правила игры
    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры Кинорулетки
    ИНФО
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    delamer, scoiattolo, ola__Lev и 3 другим нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Упс! Так понимаю - это за любовь к Рону и мамонтам)))))

    Тогда считается, часам к 16.00 я освобожусь и всех оцепочу.
    Короткометражки позаковырестей подбирайте.))))
     
    Loki, delamer, Горбушка и ещё 1-му нравится это.
  3. nmkv

    nmkv старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    5.230
    Пол:
    Женский
    Вика, с победой в туре!

    знаю две хорошие короткометражки, поэтому играю)
     
    televika, Loki, delamer и ещё 1-му нравится это.
  4. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    televika , Вика, присоединяюсь к поздравлениям с победой в туре! :flow:
    Короткометражный тур потяну.
    Играю.
     
    televika, nmkv, delamer и ещё 1-му нравится это.
  5. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    televika, поздравляю!! Отличная рецензия!!
    Позаковыристей - это посложней или почудней для адресата?)))
     
    televika, Loki и delamer нравится это.
  6. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Loki нравится это.
  7. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Loki и nmkv нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    delamer, nmkv и scoiattolo нравится это.
  9. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    delamer , посмотрит фильм Петра Дранги "Муза" 2020 г.

    Легко находится тут
     
    delamer, nmkv и televika нравится это.
  10. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    2.814
    televika нравится это.
  11. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    мультик это нечестно! ))
     
    televika нравится это.
  12. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
  13. nmkv

    nmkv старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    5.230
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
    televika, scoiattolo и Персона Ж нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Нинош, веришь, я знала! ))))
     
    televika и nmkv нравится это.
  15. nmkv

    nmkv старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    5.230
    Пол:
    Женский
    верю!)

    я ещё в прошлую короткометражку хотела, но тогда подумала что жестко
     
    televika и Персона Ж нравится это.
  16. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Предлагаю kurry посмотреть более чем короткометражную :hihib:короткометражку "Прощай, любимый" (Россия, 2017 г.)
     
    Горбушка, nmkv, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  17. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    В прошлом коротком туре я тоже мультик смотрела)))))
    Loki посмотри Комната 8
    Может мне потом объяснишь что к чему.)))))

    Он на ютубе есть, я его там смотрела.
     
    nmkv и Loki нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    ну, мультики это все же отдельный жанр... по ним мы тоже как-то раз тур играли..
    ладно, не гундю )
     
    delamer и televika нравится это.
  19. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ну можно и по короткометражным мультикам как-нибудь тур сыграть)) Их тоже полно всяких, кстати, и весьма неожиданные есть...
     
    Персона Ж и televika нравится это.
  20. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Не гунди, там мультик классный)))))
    Пока ты возмущалась, я его уже глянула и ещё буду))))
     
  21. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    :cras: Мужчинам чревато его смотреть!

    А я пока без задания:dumg:
     
    televika и Loki нравится это.

Поделиться этой страницей