Концерты

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 10 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    конц3.jpg

    Обсуждаем фестивали, концерты, сольные и сборные, тематические и не очень.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Концерты к 9 мая на центральных каналах - это ужас какой-то. Газманов со своими псевдопатритическими песнями, народная артистка Зара, Аллегрова, вышедшая из кабака и испортившая песню "Майский вальс", Буйнов и его странная весёлость. Напоследок меня добила Тамара Гварцетелли с "Вечной любовью" на фоне одетых в полосатую робу детей(
     
    Сэммик, Malu, Iris kun la vento и 5 другим нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    за это прям жму руку.

    я думала мне одной видно это непонятное псевдо ... с замудренными, пафосно мутными странными текстами ... и с музыкой кое где стыренной.
     
    Iris kun la vento, Elenawinter, aluza и 4 другим нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @griek, спасибо! Отличная творческая команда объединила таких же замечательных певцов и музыкантов.
     
    Марта59, Elenawinter, Талия и 3 другим нравится это.
  5. Elenawinter

    Elenawinter новичок

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    233
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    qriek, и я присоединяюсь к тем, кому понравился проект и тоже благодарю вас. Это правда настоящее удовольствие слушать этих потрясающих исполнителей, таких талантливых, трогательных, смотреть на светлые, такие родные русские лица!
    Я просто счастлива, что увидела это!
     
    ока, Laine, Марта59 и 3 другим нравится это.
  6. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Первый канал представляет трансляцию из Мурома с торжеств, посвященных Дню семьи, любви и верности. В праздничной концертной программе участвуют звезды отечественной эстрады: Николай Басков, Лариса Долина, Любовь Успенская, Тамара Гвердцители, Александр Малинин, Зара, Жасмин, Диана Гурцкая, Ольга Кормухина, Александр Панайотов, Юлианна Караулова, Алексей Глызин, Игорь Саруханов, группа «Рондо», Петр Захаров, Сергей Волчков, Дина Гарипова, Валентина Бирюкова, Анастасия Спиридонова, группа «Непоседы» и другие.
     
    arseneva нравится это.
  7. fly

    fly прохожий

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    скажите пожалуйста когда будет показан фестиваль жара в баку 2019 на первом
     
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.620
    Пол:
    Женский
    "крутятся на палке, девчонки-целовалки" это из нового хита от Глюкозы. ну фиг бы с ним.слушайте кому уши не жалко. но в Рождественском концерте:blin::blin::blin::blin:? Первый с этими концертами дошел до дна и сам же постучался снизу. каждый год одно и тоже. просто песни. просто поют. причем, без всякого фильтра. по теме только поздравления от исполнителей после песни. больше ничего не напоминает.ни оформление, ни сами песни. да лучше бы вообще не упоминали. глум какой-то:wask:
     
    Талия, April, ока и 9 другим нравится это.
  9. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Как А ещё этот Лепс... прям присвоил себе Рождественский концерт. В анонсах не писали что в названии концерта будет фигурировать имя Лепса. Ну вышел бы 2, ну 3 рада, а тут Лепс появлялся в каждом втором исполнении. Это неприлично даже если ты организатор концерта.
     
    pilochka, Марта59 и arseneva нравится это.
  10. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    А я вот случайно увидела концерт на ru.tv Максима Фадеева. Много чего про него говорят, но музыкант он великолепный. От концерта получила огромное удовольствие. Не скажу, что аудитория была молодежная, но где-то средний возраст. Концерт был записан в ноябре прошлого года.
     
    Талия, Пикша, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодня ПК порадовал концертом посвященым Муслиму Магомаеву...Жаль не было Бужор Методие..Мурашило весь концерт...Какие песни!!!!Таких счас нет...
     
    arseneva, Lady-in-red, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  12. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел "Вечерний Unplugged" с Полиной Гагариной, до чего же хороша. Очень понравился этот мини-концерт)
     
    arseneva и Lady-in-red нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.113
    Симпатии:
    40.225
    Пол:
    Женский
    Какой замечательный юбилейный концерт Хиблы Герзмава из Кремлёвского Дворца был сегодня по РТР. Кроме неё ещё Денис Мацуев, Владимир Спиваков, Анна Нетребко, Александра Пахмутова. Только не понятно,почему-то не полностью и почему-то в дневное время, можно подумать, что из дня в день одни и те же лица, не буду уточнять какие, рейтинг или, что там ещё, собирают, а вот мировые звёзды для ТВ не рентабельны что-ли.
     
    arseneva, pilochka, Galchka и 3 другим нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Слава Богу, что был анонс накануне, не пропустила.
     
    arseneva, Loki и Лиля нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Вчера был концерт Упенской.
    Ну с таким размахом, огромнейший зал ... какие то столики(на западный манер, чтоб посильнее разницу между богатыми и бедными обозначить). Экран светится, оркестр ... ну все крутоооо :rol:
    А репертуар как был кабацкий, так и остался

    Но не в этом суть ... сложена она хорошо, пропорции хорошие, для 66 отличная форма, волосы красивые ... но лицо.
    Ну просто луноликая стала, лицо плоское, неживое будто ... и самое главное, мне показалось, что вся эта пластика ей мешает петь. Она там вся поукололась, поотрезалась, что все песни почти говорила ... говорила в своей шепеляво/вздыхательной манере.
    Редко, редко когда могла тянуть какую то ноту.
    Похвасталась, что Брегвадзе ей разрешила спеть "Калину" ... но не спела, а просто рассказала ее под музыку.

    Просто поразительно, какое время настало ... не качество, не талант рулит, а возможности.
    Такой зал, такой концерт ... ну не знаю ... это для других певцов, настоящих певцов должен быть.
     
  16. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я концерт не смотрела, но увидела кусок в рекламе, какое там пение, сплошная шепелявость, ни одного слова выговорить не может.
    Успенская еще ладно, хоть за былые заслуги, фоногрмаму можно послушать, а новое? Не надо учиться танцевать, не надо таланта, можно просто надеть на безобразно ожиревшего кальсоны обтягивающие ожиревший пах, и пусть он коряво махает жирными ручонками и трясет пузенем и вот ты уже на Первом канале на подтанцовке.
     
  17. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    50 лет Ариэлю!!!!!. Посмотрела концерт с превеликим удовольствием!!! Вспомнила молодость , так сказать...:smile1::dan:
     
    arseneva, Ololo, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  18. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    С удовольствием посмотрела концерт Кристины Орбакайте. Все стильно, в меру, песни прекрасные. Люблю я ее, на нее смотреть даже одно удовольствие, потому что аристократичность просматривается сразу в отличие от матери.
     
    Malu, Lady-in-red и arseneva нравится это.
  19. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.676
    Симпатии:
    55.915
    Пол:
    Женский
    Вчера сделали юбилейный концерт!!!!невероятному, потрясающему, любимому всеми Александру Зацепину 95 лет!!!!
    Какой он хороший! Какой он талантливый!
    Показывают его, и сразу сам улыбаешься ... испытываю к нему самые добрые, благодарные чувства ... и чувство восхищения.

    и вот с такими чувствами я приготовилась смотреть этот концерт, в полнейшей уверенности, что здесь все будет просто замечательно, ведь с Зацепиным ничего другого и быть не может.
    Но смогло.
    Они умудрились сделать так, что я даже выключила, чтоб не расстраиваться.

    Какая дешевая, убогая, примитивная оранжировка ... сидит на сцене большущий оркестр, а слышен лишь бухающий ритм, да скрипичные кое как мелодию изображают. Похоже вообще на комп муз самодеятельность. И ещё и все песни утяжелили, замедлили ... темп снизили. И получились не веселые, быстрые «где то на белом свете», а вялотекущие. И так они поступили со всеми энергичными песнями. Слушать тяжело ... хочется включить оригинал, чтоб забыть, как они его испортили.

    Вместо сути и дела сплошная показуха ... не поют хорошо, а изображают хорошо(даже слишком). Не в голосах, в исполнении задор и веселье, а на их лицах и в движениях. Рты до ушей, визуальная супер позитивная активность, а глаза закроешь - и сама песня звучит совершенно безэмоционально.

    с какого перепугу рядом с Зацепиным посадили пугачевскую парочку? ЗАЧЕМ???
    Что это такое вообще?
    Есть юбиляр, ему 95 ... почему рядом в ложе с ним сидят Галкин с Пугачевой? У них троих/трёх юбилей? Первый раз такое вижу ... всегда юбиляр один, и принимает поздравления. Даже родня и жены рядом не примазываются. Тем более я прекрасно помню, как Пугачева некрасиво себя вела по отношению к Зацепину. Зачем они вдвоём в ложу к нему уселись?

    и как надоела эта супер суета на сцене, вот как говорил Делон, что кругом сплошная показуха, так оно и есть. Так стараются над картинкой, что уже явный перебор. От этой бурной многочисленной подтанцовки уже тошнит, хочется чтоб они успокоились и отдохнули от своих тяжелых трудов.

    оказывается моя любимая «Цепи якорей гремят в порту ...» тоже зацепинская. Бесконечно талантливый композитор!!! Разный и уникальный. Но пел эту песню младший Газманов, и ухудшил ее во много раз.
    Все что я выдержала на концерте было гораздо хуже советских оригиналов ... огорчало и разочаровывало. Я выключила.
    ................................
    и у меня просьба, если кто видел, отпишитесь пож-та ... какие у вас впечатления? А то уже не знаю, что и думать ... или это я такая вредная или они за что не возьмутся - любое испортят.
     
    OlgaV, Bulka, sol_p и 9 другим нравится это.
  20. Алина

    Алина Гость

    Я специально не садилась. Случайно включила, а там концерт. Пела Кэти Тапурия, ну я и выключила, дальше не стала смотреть. Честно, не знаю почему, инерция что ли. Не зацепило, а плеваться не хотелось.
    А Зацепина тоже очень люблю. Песни супер, но видно ещё все и от исполнителей зависит.
     
    OlgaV, Lady-in-red, Bulka и 4 другим нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Мне показалось, что этот концерт уже показывали, пару песен прослушала и выключила. Да, ощущение такое, что каждый исполнитель отбарабанил песню безо всякого старания, как конвеер какой-то. А пляски эти неуместные я уже давно терпеть не могу, особенно девиц в труселях как на панели.
     
    OlgaV, Lady-in-red, Bulka и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей