Ледниковый период 2020

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 14 авг 2020.

  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Новый сезон очень скоро начинается. Поговорим об этом...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2020
  2. Ада м

    Ада м прохожий

    Регистрация:
    10 сен 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский
    Зрителей очень мало, человек 70-80, сажают через одного, холодно, потому что настил сделали на самом льду Лужи, декорация занимает полкатка, за стенкой - тренировочный лед. Партнер Оксаны - актер Вольфганг Черни, тут спрашивали, очень приятный молодой человек из Австрии. Говорит с акцентом, в наших фильмах играет фашистов :smile1: Все остальные персонажи, вроде, уже озвучены
     
    Malwa, Сильва, sol_p и 6 другим нравится это.
  3. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Да я уже подзабыла, но что-то он дорожку Илье перешел то ли со спектаклем, то ли с какой-то постановкой. Не со спортом, а вот именно с шоу связано.
     
    Перепетуя, loi, Генэнерго и ещё 1-му нравится это.
  4. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский

    Ну Пете сейчас не до ЛП.
    --- Сообщение добавлено 10 сен 2020 ---

    А как вам Таня Тотьмянина со Славой Чепурченко?
     
    Генэнерго нравится это.
  5. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Спасибо спойлерам! Благодаря вам легче дождаться передачи по ТВ.
     
    Сильва, Romantina, loi и ещё 1-му нравится это.
  6. Ада м

    Ада м прохожий

    Регистрация:
    10 сен 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский

    Таня хорошо, они первыми катались, номер лирический, медленный. У Славы шикарные кораблики, вообще круто катается. Оценили их тоже очень даже
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2020
    kantor 7, Сильва, sol_p и 3 другим нравится это.
  7. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    29.583
    Пол:
    Женский
    Недавно вспоминала, куда Игорь делся. Жаль, что Авер перестал его приглашать.
     
    Генэнерго нравится это.
  8. Генэнерго

    Генэнерго заслуженный

    Регистрация:
    26 авг 2020
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    1.268
    Адрес:
    Москва
    Игорь как-то связан с Большим театром или у меня фефекты фикции с головой и памятью?
     
  9. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Только что посмотрела прокаты короткой программы основного ФК, Неплохо прокатали мальчики, но Миша Коляда затмил всех своей артистичностью,да и откатал хорошо. Парное катание сдвигается к танцам,Бойкова-Козловский под музыку к фильму "Звезда пленительного счастья"- очень хороши,а помогал ставить А.Жулин-вот так,да здравствует смешение жанров! Девочки все хороши! Косторная стала кататься более "силово", а Трусова гораздо артистичней. но мне больше всех понравилась Щербакова-изумительно легка и нежна! Кстати,не знаю- можно ли здесь писать про ФК? Хотя ведь ЛП ещё не начался. Хуши,подскажи,пож-та.
     
    Генэнерго, Romantina и loi нравится это.
  10. swetaale

    swetaale заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.455
    Пол:
    Женский
    http://www.forum-1tv.ru/threads/ФК-Межсезонье-2020.1326/page-13#post-450767
     
    Генэнерго нравится это.
  11. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Спасибо за подсказку!
     
    Генэнерго нравится это.
  12. teska

    teska прохожий

    Регистрация:
    13 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Всем привет!
    Очень рада возвращению Ледникового периода. Задача для меня одна - полюбить Бузову и Тодоренко. Особенно Тодоренко, ибо ее, скорее всего, будут с Романом тянуть до финала. Жаль, что Макс с Албеной не катаются, но хоть тренеры они и то я буду рада их видеть. И очень рада участию Максима Маринина.
    Встречала в инете, что показ запланирован на начало октября. Ждать долго...
     
    aluza и Генэнерго нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, у нас и специальная тема есть, добро пожаловать СЮДА
     
    Генэнерго нравится это.
  14. Romantina

    Romantina прохожий

    Регистрация:
    9 сен 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Съёмки второго танца 16 сентября?
     
  15. Natala

    Natala прохожий

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Как идут съемки второго дня? Поделитесь, пожалуйста!:smile1: Даже не верится, что идут съемки ЛП, а на форуме сплошное затишье:blin:
     
    Сильва, arseneva, kantor 7 и 2 другим нравится это.
  16. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Я сильно задержала с инфой. ВО время съемок было очень неудобно давать инфу, а приехала поздно. Завтра я обязательно расскажу. Выпуск был очень интересным, много реально великолепных номеров. Прям ребята прыгнули выше головы. Очень много 6.0, хотя я считаю это не совсем правильным. Была и лирика и жесткая музыка и комические номера, но я получила удовольствие. О, елки, сегодня было холодно в павильоне. У Алины открытые руки и короткое платье - прям реально жалко.
     
    Сильва, arseneva, Malu и 11 другим нравится это.
  17. Natala

    Natala прохожий

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Женский
    Хуши, спасибо! С нетерпением буду ждать твой рассказ.:dan:
    Как партнер Тани Тотьмяниной, катается?
     
    Генэнерго нравится это.
  18. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Всем привет! Вчера был прям дождь из 6.0. Номера очень интересные и красивые. Макс поставил номер Пеговой(если не путаю с Албеной) под музыку "Конь"(вернее акапелло). Великолепный номер. Леша Тихонов даже немного потерялся на фоне Ирины. Не поняла оценок Рите с Маркони - там по-моему просто нельзя такие оценки ставить, тем более он упал, а ему 6.0 понаставили.Стоит совершенно не твердо на льду. Тем более не поняла оценки Лене Ильиных. Да, там не супер как партнер катался, но это было в разы интереснее. Они последние катались. Маринин немного обиделся на свои оценки. У них Албена ставила под русскую народную. Очень изящно. Шикарный номер у Ромки под простейшую музыку "С любимыми не расставайтесь"(вернее избитую). Но они так откатали, что получила огромное удовольствие. 12 баллов отхватили: там было за что. Ромка прям сиял после номера, Энберт с Кузьминой просто оторвались на льду и отхватили неплохо. Оксанка с Черни просто молодцы - шуточный номер. Понравился. Великолепно откатал Сычев с Машей. Очень твердо стоит на льду, чувствуется у него потенциал. Высокие оценки, как говорится - так держать. Таня Волосожар с Прониным тоже шуточный откатали - мило, прекрасно, оценки высокие. Выпуск был реально интересным. Следующие съемки не скоро.
    Удивил кучерявый Влад Соколовский. В этот раз они первые катали и очень даже неплохо. Выровнялся чуточку, парень. Очередные кровати опять на льду. Таня Тотьмянина - шуточный номер: проснулась, а рядом какой-то незнакомец.Вроде я так поняла. Очень мило.
    Анжелика Крылова сегодня приходила, сказала, что ее Макс позвал посмотреть. Не успела я их вместе снять. И Родригеса с Албеной - никак их собрать не могла. Тимур в жюри сегодня был вместо Лазарева.
    Фото пока не выкладываю, меня просят пока не показывать.
    Еще на прошлой съемке Маше Петровой сказала, что у нее очень хороший партнер: она удивилась и сказала: - "ДА?" с таким недоверием. Но вчерашняя съемка как доказала, что я была права. Я вижу как он твердо стоит на льду и вчера очень старался артистически отработать.
    А теперь ваши вопросы. Если я что забыла, они мне помогут вспомнить и я расскажу что-нибудь еще.
    --- Сообщение добавлено 17 сен 2020 ---
    Вот еще: что-то Авербуха понесло. Сначала он не согласился с оценками ТАТ. У Бузовой с Димой слишком затянутая и непонятная концовка. ТАТ на это выдала конечно - все хохотали. А Авер обиделся и стал защищать свой номер. И наехал на Исимбаеву - почему она поставила оценку, которая бы ему понравилась. Хотя как раз Лена и профессор ставили самые адекватные оценки и какие кто заслужил. В общем: дважды за эфир выступил.
     
    Hideggera, Аделана, фотина и 15 другим нравится это.
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    А кто катал под "Сансару"? У Загитовой в сторис было видео как она из-за кулис смотрит номер.
     
    arseneva и Генэнерго нравится это.
  20. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Про музыку не спрашивайте - бесполезно, особенно иностранную. Если дадите аудио, то может вспомню.
     
    arseneva, Генэнерго и loi нравится это.
  21. Ада м

    Ада м прохожий

    Регистрация:
    10 сен 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский
    Хуши, спасибо огромное за интересный рассказ, я вот вчера не смогла выбраться на съемку. Как и про что катали Паутова-Шабалин?
     
    arseneva, Генэнерго и Arctic91 нравится это.

Поделиться этой страницей