Наставники

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

?

Кто, по вашему мнению, лучший наставник этого сезона?

  1. Баста

    8,7%
  2. Ани Лорак

    13,0%
  3. Сергей Шнуров

    27,5%
  4. Константин Меладзе

    10,9%
  5. Все нравятся

    0 голосов
    0,0%
  6. Никто не нравится

    34,8%
  7. Затрудняюсь ответить

    5,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Здесь обсуждаем наставников нового сезона.
    Общаемся в доброжелательном русле. На личности участников проекта и форумчан - не переходим!
    Фото и видео убираем под спойлер.

    «В новом сезоне кресла наставников «Голоса» займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа: это сверхпопулярный Сергей Шнуров, блистательная Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также один из самых лучших композиторов и музыкальных продюсеров Константин Меладзе. Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей – целых четыре команды потенциальных победителей сезона! Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей – кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах пятого сезона «Голос. Дети» при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе», – рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.
     
    Аркона, katyaq, Делия и 20 другим нравится это.
  2. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    А у меня одна надежда - чтоб в следующем сезоне ни одного из этих наставников и близко не подпустили к взрослым КК! Только вот метаморфоза, происшедшая с Василием, ввергает в печаль и недоумение... :(
     
    Сильва, Татьяна_Л, fora и 15 другим нравится это.
  3. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    В сухом остатке
    Шнур экспериментирует, Баста занимается благотворительностью, Лорак заточена на евростандарт, Меладзе окопался в «Виагра-нафталин».
    Придётся @Маринеску перепрятывать стратегический запас Изабеллы, пока алчущие форумчане не экспроприировали... :rolleyes:
     
    Сильва, minoshla, darking94 и 22 другим нравится это.
  4. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В субботу зацепила окончание шоу Ани DIVA в Олимпийском. Блин, я бы и все посмотрела - но приехала домой уже под занавес.
    Очень круто сделано, Ани - респект.
    Декорации, технологии, свет, балет, постановка - почти на уровне западных исполнительниц в этой же нише (это я так отэвфемизмила поп-див, шоп к последнему слову не цеплялись :)).
     
    Светлана 17, darking94, Laine и 7 другим нравится это.
  5. Куккуруза

    Куккуруза новичок

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    279
    Пол:
    Женский
    Вот с худшим наставником проще простого - хуже Басты нету. И да, перезагрузка не удалась. В целом все хуже. Который раз ловлю себя на мысли, что в пару Шнуру нужно было Лепса брать - хамили бы друг другу до бесконечности и ни одного бы жалко не было. Удивила Лорак. С хорошей стороны.
     
    Arctic91, Светлана 17, S_Irina и 2 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.439
    Пол:
    Женский
    Посмотрим , конечно , как будут дальше развиваться события , но я вот , лично , уже склоняюсь к тому , чтобы переголосовать , и отдать свой голос Каролине .
     
    sol_p, ZhI, Куколка и 4 другим нравится это.
  7. Светлана 17

    Светлана 17 заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.844
    А я как то уже привыкла к этой четверке наставников. Во втором выпуске нокаутов вообще порадовали. Комментарии по делу, слащавости лишней не было, критика звучала, шутили норм. И стало /для меня/ видно, что Меладзе и Лорак все таки сильнее как наставники, отодвинув ладно Басту, но и Шнура, не смотря на то, что у того команда сильная.
     
    Elli, Лусия М, Квитка и 2 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    А для меня Меладзе и Баста на этом этапе полностью провалились, ни один их номер не понравился вообще, да и участники у них остались.. Ладно, промолчу.
    Каролина на этом этапе молодец, правда у неё команда совсем не интересная для меня, но как наставница она даже с такой командой вынесла в одну калитку и Меладзе, и Басту. Да и говорит она по делу. Не хватает ей красноречия, конечно, но она старается. Приятная она вообще, после Пелагеи - первая приятная наставница
    Шнур изначально набрал самую интересную для меня команду и, в принципе, имел наибольший риск "разочаровать зажравшегося зрителя". Но нет, этап Поединки вытянул один, этап Нокауты - на пару с Каролиной. Три его номера на этом этапе мне понравились, то есть ровно половина. Ему в плюс ещё и то, что обе мои любимки с СП прошли в прямые эфиры. В остальных командах уже нет ни одного интересного мне участника.. Не нравится только разве что его аргументирование выбора.. Рушана, потому что младшенькая, Газелька, потому что самая высокая.. Чо это за фигня, Сергей Владимирович?
     
    Elli, Триша, Rusalka и 7 другим нравится это.
  9. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Ну, Зумик, ну шо ты в самом деле, серьёзно веришь в эти объяснения? Фигня это все на постном масле, не имеющая под собой вообще ничего. Просто разговоры в стиле СВ, сказал и сказал)). Выбрал он их понятно почему, и ни возраст, ни рост, тут вообще не при чем. Ни один наставник, имхо, не будет говорить об истиных причинах выбора, во-первых, потому что имеет право выбирать кого хочет, и не объяснять почему, а во-вторых - это шоу, и все разговоры тут ведутся по законам жанра)
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Wella, Люда123, Elli и 5 другим нравится это.
  10. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    вот ты захотел, чтоб он тебе словами правильными объяснил)))
    у него ж на лице все было написано, когда она пела))) тащится прям от нее
    А в профайле? то кошечка то тигрица... это ж чистое признание :D:
     
    Wella, Люда123, Elli и 5 другим нравится это.
  11. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    От кошатника? Угу. Как сказал Костя, Шнур женилсо уже 64 раза, так что жениццо и в 65-й - и сам не заметит как.
     
    Ю-ТТ, Cato, Люда123 и 6 другим нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Просто такое объяснение мне немного режет ухо, хотя я прекрасно понимаю его выбор и понимаю, почему он делает именно такой выбор )))))) А вдруг кто неподготовленный врубит Перезагрузку, а там Шнуров выбирает тех, что помладше, да тех, что повыше... ))))))
     
    loi, Rusalka, Лусия М и 4 другим нравится это.
  13. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Ну, для перегрузки эт, видимо, нормально. Вон Вася выбирает тех, кто поет похуже. А Костя тех, на ком жениццо. Это "голос"!. И только Каролинка пытается чет трепыхаться ...
     
    Ю-ТТ, S_Irina, Ирина 55 и 9 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    И тут я вспомнил, кого он выбрал на прошлой неделе... :hor4:
     
    Ю-ТТ, S_Irina, Elli и 8 другим нравится это.
  15. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Ты не переживай так.... Это кивок в сторону толерантной Европы. А то на отдых не пустят.
     
    Сильва, Ю-ТТ, S_Irina и 7 другим нравится это.
  16. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Ты ещё скажи, что веришь, что пары он подбирал по знаку гороскопа и частоте пульса:s10:
    Ейбо, если уж ты про это говоришь всерьез :(, то меня совсем не удивляет настроение форума:wacko:
    Не представляю, как можно воспринимать всё настолько серьёзно и прямолинейно :unsure:
    Шнура на СП вштырило по-настоящему от двух участников - Газели и Гриши, со вторым - увы.
    А за Газель до прямых эфиров я была железно спокойна.
    С Ру вышло иначе, она его серьёзно цапанула в процессе.
    Да и к другим всем он со всей теплотой, но по совокупности эти девушки оказались просто сильнее и устойчивее, как участницы, без нервяка и провалов.
     
    slavius, minoshla, DTamara и 8 другим нравится это.
  17. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Провальная четверка, просто жуть. Я думал, что настоящим провалом был 4 сезон, но этот еще хуже.

    А Шнуров тот еще тролль, хиты 90-х решил нам всем напомнить. А выбирает то по росту, то по возрасту. :crazy:

    Единственное, что мне показалось интересным, это когда Каролина критикует номера других команд. Не стесняется, говорит, как чувствует. Красноречия ей тоже не хватает, как и Гагариной. Не всем же быть такими, как Пелагея))
    Но как наставник Каро тоже слаба.

    Нет, дамы и господа, я признаю, лучше самой первой четверки не будет никогда.
    А шоу себя изживает, интересных голосов нет, все как под копирку, слышано уже сто раз. Индивидуальностей нет, интересных и запоминающихся тембров нет.

    На мой взгляд, будущее есть только у Голос.Дети и Голос 60+.
     
    Сильва, Ю-ТТ, Антонович и 10 другим нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.667
    Голоса наверняка есть. Только имхо их даже до СП не допускают. У оргов какое-то свое видение проекта. Чувствуется явная попытка подражаьт иностранным версиям, ну так и наставники тогда нужны соотвествующего уровня и желания работать. И предварительный отбор пусть ведет не Аксюта, простите ничего личного, но человек не музыкант и не ему дальше с ними работать. И делать шоу. В том числе. Не может человек быть асом во всём, вот с музыкантами он малость того. Промахивается. При подборе народа для СП. ИМХО.
    В общем да, плюсуюсь, я ожидала от этого состава больше, особенно была надежда на Шнура. Да и Басту после давешнего детского голоса ждала со всей душой.
    А в итоге таки самые добротные и отработанные номера делает команда Каролины. Человек честно пытается выжать из имеющегося материала в смысле подопечных по максимуму. Надо сказать - ей это успешно удается имхо. Другой вопрос, что работать приходится с тем, что дали...
     
    Ю-ТТ, S_Irina, Laine и 4 другим нравится это.
  19. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
  20. z00m

    z00m Гость

    Кажется, автор статьи просто сильно недолюбливает Лорак :s1:

    Будто Полина наша Гагарина сильно лучше анализировала.. которая иногда вообще с трудом могла связать пару слов... )) Будто никто за семь сезонов никогда не поворачивался на песню.. ))) Будто никто не "игнорировал сильных вокалистов". Их туда посадили, чтоб они делали свой выбор. У неё есть по крайней мере свои какие-то критерии, по которым она набирала команду. Мне эти критерии тоже не близки, но это уже другой разговор.
    И чо значит "мешает участникам петь"? Участники не слышат ни томных урчаний, ни подвываний, чем она им мешает то? )))))
     
    Vorchonok, Антонович, NUTA и 11 другим нравится это.
  21. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Вы откуда вообще эти статьи берете и зачем, безграмотно написанные.Сами что-ли не видите каким языком они написаны, что их читать даже неприятно.Автор статьи сам недалеко ушел от образа, которым представляет Лорак
    На журфаке -уже и похоже и журналистов, владеющих грамотным русским языком и нет.В СССР таких гнали метлой поганой,а сейчас каждый из подворотни пишет на коленочках свои тексты.
    В прошлый раз приводили статью журналиста бывшего паталагаоната(через слово черви, скотобойня, гной, мертвецы), в этой журналист-гопник, оставшийся на второй год в школе(брехня,поднаехала,перфораторный смех-это как?,хватило яиц,стебут и т.д) .
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Vorchonok, ТинаТернер, S_Irina и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей