На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.086
    Симпатии:
    19.212
    Адрес:
    ЕС
    Прохор слишком старомодный, и всегда был таким. Я его впервые увидела сто лет назад в передаче у Вл. Молчанова, и там он уже рассказывал про свою несчастную личную жизнь.
     
    Lina.M нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    Что зря добру пропадать, пусть про погоду рассказывает, у него это лучшего всего получается.
     
    Glen нравится это.
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Продолжается дефиле нафталиновых певцов одной песни. Певец Данко , однажды двадцать лет назад, исполнивший песенку про сына растущего не по годам, приперся узнать изменяет ему его силиконовая мукла или нет. Осподя, да наставь дома камер, чего позоришься. Своего больного ребенка оставил , чужого воспитывать за счастье?
    Нынешняя его сожительница, настоящая мигера, просто крокодил. Хочется чтобы ее кто-нибудь проучил и научил людей уважать.
    К сожалению, согласно сценарию, попытка няньки не удалась.
    А хотелось бы , как в индийском кино "Зита и Гита" чтоб ей пощечин надавали.
     
    arseneva, Сонная, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    У него свой репертуар. Я раньше следила за Фабрикой звезд и помню там Прохора. Он не хотел петь идиотские песенки, которые, к сожалению, до сих пор в почете. И его за это "наказывали". А голос у него был (и есть) очень хороший. Уж точно не сравнить с Никитой Малининым. Но нет продюсера, который бы его "вытащил". Простой народ хочет хавать песенки с примитивным смыслом, типа "Муси-пуси, миленький мой..." или "Че те надо". А, ведь, как хорошо поет этот квартет. И какой талантливый Максим Фаддеев, но пишет такое г.... как "Муси-пуси". И поет эту дрянь хорошая певица Катя Лель. А Прохор не хочет, вот и не может пока состояться, как певец. Сам он из простой семьи, без связей в шоу-бизнесе.
     
    Манюня 101 и Лиля нравится это.
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А Вы стало быть не простой? Или простой и любитель песенок с примитивным смыслом ? Вот откуда эта уверенность в том чего хочет и чего не хочет "простой народ" ?
    Прохор изо всех сил пыжится вылезти наверх шоу- бизнеса и не важно какой ценой . Он с удовольствием спел и перепел эти бессмысленные песенки, если бы ему их дали. Но он пошел другим путем, буквально решил завоевать популярность разыгранными романами с возрастными женщинами и видавшими виды потаскушками. А мог совершенствовать вокал искать свой репертуар.
     
    Талия, aluza, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я - дочь профессионального музыканта (мамы). Отсюда и музыкальное воспитание соответствующее. Увереноость моя оттого, что эта дрянь звучала в свое время отовсюду и люди с удовольствием слушали. А если бы не слушали, то такой умный и талантливый композитор, как Макс Фаддеев, не писал бы этого. Я слушала и другую его музыку и она была великолепна, но не звучала отовсюду, народу больше нравилось "Муси-пуси" и "Шоколадный заяц". Это не вина народа, а отсутствие правильного музыкального воспитания и влияние того, что люди видят и слышат из средств массовой информации. Меня, например, тошнит от песни Аллегровой "Все мы бабы стервы", а другие слушают с удовольствием.

    Репертуар у него есть и он очень сочетается с его вокальными данными, но САМ певец, без поддержки, не сможет пробиться. То, как Прохор завоевывает себе популярность, мне тоже не нравится.
     
    Лиля и pilochka нравится это.
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.086
    Симпатии:
    19.212
    Адрес:
    ЕС
    Не вижу в голосе Шаляпина ничего выдающегося. Где-то я уже подобное слышала)
    Продюсерам нужно что-то неординарное, яркое (внешне), а Ш. - это, как мне видится, плохая копия, например, Стасика Михайлова. Его репертуар, голос не в моем вкусе, но он какой-то солидный, со своеобразной харизмой, поэтому, видимо, многим дамам нравится. У Шаляпина я харизмы не вижу, он посредственный. С ранней молодости шатается по шоу и плачется то по одному поводу, то по другому.
    *
    *
    Зашла недавно в один магазин, и там звучала какая-то попсовая российская песня про несчастную любовь. Когда слышишь подобное, сразу развивается жутко депрессивное состояние с нехорошими мыслями. У Булановой песни такого плана (только самую малость повыше уровнем).
     
    Талия и arseneva нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Кстати, немного похожи. Я как-то об этом не задумывалась. Стаса Михайлова на дух не переношу. Его песни для дам пенсионного возраста, ностальгирующих по "высоим чувствам" вызывают у меня отвращение. Это сделанный образ на публику. Предполагаю, что сам он кобель-кобелем. Простите, если кого-то из поклонниц я обидела. Это мое личное восприятие и не более. А с Прошей некому заняться. Парень из провинции, в семье никто музыкантом не был. Молодой еще. Сам себя найти не может. Манеры не "светские". Ему бы хорошего учителя.
     
    Манюня 101, maxsimus_ и Лиля нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да уж учили его учили, аж облысели все(с) и в одном институте и во втором и Дробыш его продюсировал, не выходит Каменный цветок. А мальчонке уж 35 годиков. Не на то он шоу пошел изначально, ему в Дом 2 нужно было идти, вот там бы развернулся.
     
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.086
    Симпатии:
    19.212
    Адрес:
    ЕС
    Меня песни Михайлова не раздражают, но эта музыка шлягерная. Можно послушать пару-другую композиций, особенно, подшофе)), но не более.
    У него, как я смотрю, новый имидж. Сразу и не признаешь. Просто прекрасно. От раздражающего ресторанного налета не осталось и следа.
    Стас Михайлов - Журавли летят в Китай (Жара, Live 2019)
    На музыкантов тетки, как ненормальные вешаются, так что не знаю, много ли там верных товарищей.
    По-моему, с манерами у Прохора как раз всё нормально. Всегда удивляло, откуда что взялось с такой маманей, а папаша, вроде, и того хуже.
     
  12. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Об этом я не подумала. Точно, там бы он был на своем месте. Но, возможно, ему самому не нравятся девочки такого возраста, как там. Ему постарше почему-то нравятся.

    Он по характеру добрый и беззлобный. И это большой плюс для него. С хамами ему трудно. Я тоже до сих пор не переношу хамства ни в каких его проявлениях, поэтому понимаю его отчасти. Но жизнь научит. Некоторые мужчины только к 40 годам понимают, кто есть кто. Лично я желаю ему найти свое счастье. Может, с Виталиной. У меня ни он, ни она, не вызывают негатива. Только сожаление, что так у них все получается.
     
    СОФИЙКА, Лиля и AnaskO нравится это.
  13. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    но-но))) не надо наезжать)) и нифига не для предпенсионого возраста ( с учетом увеличения пенсионного возраста)))) у меня племяшка с большим удовольствием ходит на его концерты, да и ко всему прочему на его концертах люди разных возрастов и полов))
    если честно, то очень, ибо этот человек мне очень помог в свое время.
    было кому -когда на фабрике был.. но там понты впереди планеты всей, за что и пострадал.
     
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Катя, не принимайте близко к сердцу. Это просто мнение. Стас нашел свою нишу и покклонниц, их много, это правда. Но мне не близок образ слащавого покорителя женских сердец на словах. Не люблю испанские серенады. Люблю, когда мужчина меньше говорит, но больше делает для своей женщины. ИМХО.
    Тут кто-то писал, что Прохор слащавый. А для меня такими являются Михайлов и Конкин. Я не берусь оценивать их, как людей (мужчин) в жизни, я их не знаю. Но их сценические образы мне не близки. Это еще не значит, что у всех должно быть такое же мнение.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.726
    Симпатии:
    56.259
    Пол:
    Женский
    Зря.
    Видела фильм о нем ... там очень серьезный и верный семьянин, и выглядело все вполне себе убедительно.
    Его небось давно уже от теток тошнит ... сами лезут, только и делай, что отбивайся.
    Т.е. вы хотите сказать, что у вас муз. воспитание лучше, чем у других ... и оттого, что у других хреновое воспитание (а другие - это народ, судя по вашим словам) простой народ и хочет хавать песенки с примитивным смыслом?
    ..........................................................................
    Честно говоря, для меня странно, что вы с высоким муз. воспитанием называете Лель хорошей певицей.
    Вы считаете этот вокал/пение хорошим?

    А в Прохоре что такого уж хорошего с муз. т.з.?
    Обычное средненькое пение.
     
    рыбка золотая, Hatice и arseneva нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я хочу сказать, что далеко не все имели возможность получить такое музыкальное воспитание, потому что не у всех родители музыканты. Я с детства отличала на слух голос Марио Ланца от Тито Скипа. Сейчас дети не знают, кто это такие. Народ (это большинство людей) слушают то, что вещает ТВ, а это, в большинстве своем, не музыка, а бизнес. Да что мне вам объяснять, Вы это и сами знаете. Да, я считаю, что Катя Лель имеет хорошие вокальные данные. Прохор Шаляпин тоже. Помните Никиту Малинина, занявшего 1 место на какой-то из Фабрик? Разве можно сравнить его с Прохором?
    Я рада, что Малинин-отец не стал продвигать своего не очень одаренного отпрыска, в отличие от той же Пугачевой (я имею вввиду Кристину, внук Никита более одаренный).

    Я уже писала, что не оцениваю Стаса Михайлова, как человека, потому что не интересовалась его личной жизнью. Пишу только о сценическом образе и своих догадках, подтвержденных некоторыми сведениями. Очень хорошо, если он на самом деле прекрасный семьянин, как в фильме. Я не смотрела.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    pilochka нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.726
    Симпатии:
    56.259
    Пол:
    Женский
    Стало еще страннее, что с таким вашим воспитанием Лель для вас имеет хорошие вокальные данные.

    В теме Голоса много отписавшихся ... и не у каждого родители музыканты или муз. образование, но, судя по постам, там весьма неплохо отличают плохое от хорошего ... и сомневаюсь, что многие из них похвалят вокальные способности Лель и Шаляпина.

    Это я к тому, что зря вы так уж опускаете музыкальный вкус простого народа, утверждая, что они хотят хавать песенки с примитивным смыслом ... и возвышаете себя над другими.
     
    aluza, рыбка золотая, maxsimus_ и ещё 1-му нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    М-да, вижу никого не интересуют тесты - ДНК для сериальных актерчиков и прочие дутые скандалы данной передачи.
    А я тут чисто фоном послушала несколько выпусков. Ну, фоном, - это, значит, я дела всякие делаю (стираю, пол мою и т. д.) , а телевизор балякает себе. Так вот, кое-что улавливаю, конечно. Всё тож самое там - внебрачные дети артистов, фамилии которых мне ни о чём не говорят, болтовня о том кто кому изменяет... А в конце обычно выясняется, что и внебрачный ребёнок вовсе не от святого артиста, и не изменяет никто никому. Программа явно топчется на месте, в узком кругу тем.
    А сегодня я, как обычно занимаясь делами, взяла да и включила Муз-Тв! Надоело даже фоном слушать однотипный трёп, уж лучше музон послушать. И дочке, кстати, этот ход понравился. Ребёнок хоть потанцевал.
    Так что, прощай, Шепелев! Лучше будем Муз-Тв и канал Карусель включать вместо твоей передачи.
     
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Может и не хотят, но "хавают". Я тоже не на другой планете живу и вижу это. А насчет возвышения - это ваши фантазии.
     
  20. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Двухсерийная сага про ребёнка Прохора и о ужас!!! он опять не отец! Как неожиданно, все вопросы и экспертизы горе-неотец делает только на Первом канале.
     
    Сонная и БУДЬТЕДОБРЕЕ нравится это.
  21. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    Он там профессиональный кандидат в отцы. Разумеется за большое денежное вознаграждение.
     
    Хитрая Алиса и Сонная нравится это.

Поделиться этой страницей