На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    где, когда? Сегодня новый ведущий будет.
     
    Lenusja нравится это.
  3. Каштанка

    Каштанка прохожий

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Женский
    Карина этого не переживет:cras:
     
    April, Lenusja, Amberland и 4 другим нравится это.
  4. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Переживет я думаю, причём она давно об этом говорила, тем более он вёл программу на первом раньше-закрыли))) надеюсь и эту постигнет та же участь с таким ведущим))))
     
    клена и Hatice нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    У меня матушка эксперт по ведущим, ей Тимур не понравился, грубоватый говорит. А мне все равно, лишь бы передача была актуальной и не заранее придуманных историй о несуществующих кражах часов и колец , разоблачениях дом.работниц, любовниках и прочей чепухи.
    Сегодняшняя передача о четырех начинающих молодых бандитах, которые нажрались водки и пошли мужика ради удовольствия убивать. Смотрела и представляла их маленькими, как их мама в попу целовала. Когда же они ублюдками выросли? В какой момент? В очередной раз хочется сказать, что быть родителями большая ответственность, а непросто физиологический процесс. А кто детей воспитывать будет, если родители сами проблемные.
     
    Каштанка, Felicia, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  6. isi

    isi прохожий

    Регистрация:
    15 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Докатились ! Эти ублюдки должны в тюрьме гнить, а они сидят в студии, как "герои", да еше к ним на "Вы" обращаются.
     
    Каштанка, OlgaV, pilochka и 3 другим нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я специально вчера посмотрела, интересно было глянуть на нового ведущего. Удивительно, но мне понравилось. Тимур начинающий, но уже умеет держать аудиторию. не дает орать всем сразу, держится хорошо. ИМХО.
     
    Каштанка, April, SMaks и 6 другим нравится это.
  8. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Мне показалось он немного нервничает, но в целом неплохо. И мне нравится,что он не такой "политесный" как Шепелев. Тот мне напоминал старый анекдот про молодого следователя, которому обьяснили, что с подследственными нужно разговаричать душевно: " Это кто такой хорошенький к нам пришел? Это кто свою бабушку зарезал? "
     
    Каштанка, April, SMaks и 7 другим нравится это.
  9. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    В выпуске про Началову есть такое .
     
  10. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Что- то сомневаюсь, что при Тимуре все будет " на самом деле". Как было постановочно, так и останется
    Вчера включила и переключила, сегодня то же самое. Обрыдли все эти истории, хотя к Тимуру это не имеет никакого отношения, спокойно к нему отношусь. Почитаю ваши комментарии, может заинтересуюсь
     
    Lenusja, pilochka, Hatice и 3 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.928
    Пол:
    Женский
    слушайте ... это ж какой ужас просто ... что творится?
    Включаю, а на экране уже ДЕТЕЙ допрашивают? В этой сраной передаче уже дети в ход пошли? И их родителям и заплатят ... и психологи эти сидят под веником и не возражают допросам несовершеннолетних.
    И Еремеев там? Тот хороший сынок, такой хорошей мамы? Воспитанный доброй, умной, терпеливой женщиной? Не склочный и не конфликтный? И в этом треше, который распространяет всю эту шизню в массы?

    Прав Капица, еще раз прав, называя наше ТВ преступной организацией.
    не только!
    Именно культура, идеология, образование, информ. пространство, СОЦИУМ!! дают ориентиры, векторы и модели поведения.
    Редко какой родитель сможет этому противостоять.
    ....................................................
    После 2х минут я выключила, видеть это просто невозможно.
    И знайте, что таких "ублюдков"(как их тут назвали) от таких передач будет все больше.

    НСД для меня, наверно, на первом месте по степени гнусности.
     
    OlgaV, pilochka, Манюня 101 и ещё 1-му нравится это.
  12. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Абсолютно с Вами согласна. Детей жалко...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  13. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ведущий:*Не давите на ДЕТЕЙ!...ДЕТИ просто так не проявляют агрессии.*
    Эти ДЕТИ в следующий раз могут забить кого-нибудь до смерти.Они и сейчас считают себя правыми,
    Если 12- 13-летние курят и матерятся , а их родителям это нормально, ну что еще можно сказать..
    Такая передача имеет право быть только в одном случае- если в конце передачи появляется полиция, которая увозит всех этих *героев* на допросы , и это показывают..
     
    Манюня 101, SMaks, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Ой, ё. Смотреть это всегда можно было с приложением огромных усилий, но захотелось оценить, как Еремеев вписался в новый образ. По-моему, пытается подражать Шепелеву, но перебарщивает, и это выглядит не самым лучшим образом, если учесть, что речь об убийстве. Воодушевленный тон там совсем не уместен.

    «Вы повалили беззащитного мужчину на пол!, стали бить!, вчетвером!, ногами!»
    «Вы можете рассказать.. вы перекинули провод под голову?!, на шею?!, ка это было?!»
    Дурдом "ромашка".
     
    клена, Olga и pilochka нравится это.
  15. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Да уже вторая передача с омерзительными поступками молодежи, но какой смысл описывать эти гнусности , если не рассказывают какое они понесут наказание. Поговорили и разошлись. Даже в басне есть мораль, а здесь для чего -то смакуются преступления недоразвитой молодежи и на этом точка.
     
    Каштанка, April, SMaks и 5 другим нравится это.
  16. Марта59

    Марта59 Гость

    Малолетки совсем оборзели. В новостях показывали, как подростки оккупировали один подъезд, курили, тусовались, когда мужчина одной из квартир вышел, чтобы сделать им замечание и попросил не курить, т.к. он страдает астмой, его просто избили до полусмерти, множественные переломы и сотрясение мозга. Растет конченое поколение.
    --- Сообщение добавлено 12 мар 2020 ---
    Про ведущего. По мне, хоть кто, но только не Шепелев. Такую неприязнь к нему испытываю, что затракать не могу.
     
    OlgaV, pilochka, Doll и ещё 1-му нравится это.
  17. Lusus

    Lusus заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    1.481
    Пол:
    Женский
    Меня Шепелев не раздражал,но уже наскучил,перестала смотреть. Вчера посмотрела на Еремеева, и знаете,он мне понравился. Вел программу энергично,напористо,передача получилась не безразличной.
    У Вас на аватарке Блайз?
     
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это самое мерзкое в передачах- подонки остаются безнаказанными..А подобные малолетки, глядя на это, делают соответствующие выводы...И растет число сволочей. И хватить называть их детьми. Если деточка выросла достаточно, чтобы избивать человека, пусть отвечает за это.
     
    Каштанка, April, OlgaV и 6 другим нравится это.
  19. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Да не смотрит молодежь эти передачи бредовые!!!!Только мы пенсы смотрим этот бред и обсуждаем ...И то лично я , практически не смотрю это..Глянула только посмотреть на Еремеева...Все это ...авно ,достало...И вот , блин перееливают с одного канала на другой..., с одной передачи на другую...:st:
     
    Maverick и Hatice нравится это.
  20. magister

    magister заслуженный

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    484
    Пол:
    Мужской
    Преемник Шепелева на Первом канале рассказал о будущем передачи






    [​IMG]
    Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
    Преемник Дмитрия Шепелева и новый ведущий ток-шоу Первого канала «На самом деле» Тимур Еремеев рассказал о том, какое будущее ожидает передачу. В интервью изданию StarHit он сообщил, что как ведущий намерен отталкиваться от своего видения ситуации и не планирует никому подражать.

    Еремеев отметил, что формат ток-шоу уже полюбился зрителям, поэтому никаких глобальных изменений пока не планируется. «В целом это все та же программа "На самом деле"», — подчеркнул ведущий.

    В ответ на заявление журналиста о том, что в соцсетях Еремеева обвинили в подражании Шепелеву, ведущий ответил, что до предложения о работе не видел ни одного выпуска ток-шоу целиком. Он добавил, что был в курсе, что это за проект, однако ни подражать кому-то, ни заимствовать чью-либо манеру он не планирует.

    По словам Еремеева, он познакомился с Шепелевым и обсудил с ним проект «На самом деле», однако отказался делиться с журналистами подробностями встречи.

    .
     
    Лиля и ветеранша времён ФПК нравится это.
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Сегодня- Зарубина и Кира! ( В соседней веточке народ никак успокоиться еще не может, а тут никогда такого не было и вот снова!))).
    Для большинства форумчан ( в т. ч. и для меня ) НСД - постановочные спектакли для мат.поддержки разнообразных актеров (которых почему-то называют знаменитыми).
    Эту передачу смотрела ровно несколько минут, чтобы услышать, о чем речь..Услышала..Макияж Киры, ее парик, ее вдруг разноцветные глаза словно кричали, что это все - дурной спектакль ..
    Понимаю, что многие по-прежнему смотрят на то, что показывает НСД, всерьез..
    И сразу вспоминаю фразу *Стыд не дым, глаза не ест..*.Не стыдно вылезать со всей этой чушью ни Ольге, ни Кире. Малинин со своей домоуправительницей не стал для меня симпатичней, но и Ольга с Кирой стали совсем уже пренеприятными.
     
    Пикша, April, SMaks и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей