На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Когда Шепелев вел этот «продукт», он раздражал своим неуместным пафосом и трагизмом в этом насквозь лживом балагане. И я думала, что дело в Шепелеве. Ан нет))) Это тот случай, когда место «красит» человека. На Еремеева смотреть не менее противно стало...
    Дед Краско сегодня на подработке. Нищий старик и усталая неухоженная женщина имитируют ЭКО и наблюдение в лучших клиниках... Это настолько позорно и откровенно постановочно, что и обсуждать нечего. Я про другое... Вот вчера был несчастный избитый ребенок. И троица имитировала «следственный комитет» и искала виноватых (ну, СК, наверное, сейчас некогда, там работы подвалило и без битых детей). И вот я думаю. Голубы мои, определились бы вы уже: вы про что? Про липовых миллионеров, певиц ртом с «рынка шкур», неизвестных «известных актеров» и стариков в маразме? Или вы о настоящих трагедиях и реальных людях?
    Я сегодня даже фоном смотреть этот срам не стала, а ушла на ютьюб к Радзинскому. Три выпуска о коррупции, от Ивана Грозного, до самой революции. Если не слушали - советую :super: слушаешь и диву даешься цикличности - и методы те же, и схемы не меняются...
     
    Maverick, OlgaV, рыбка золотая и ещё 1-му нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот это поражает , полностью согласна..
     
    OlgaV нравится это.
  4. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    А я не соглашусь. Одними реальными трагедиями жить невозможно. Пусть бы чередовали со смешным (для меня это дедушка Краско) или глупостями, типа светских львица. И-то интереснее, чем темы в ПГ. Я давно перестала смотреть это копание в грязном белье, хотя Борисов мне нравится. И Еремеев нравится больше, чем Шепелев.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2021
  5. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Дедушке Краско 90 плюс алименты на парней. Нашёл заработок, хоть и позорный. В его силу и проплаченный двадцать лет (для кого?) биоматериал не поверит никто.
    Уж если артисты идут на шоу зарабатывать, хоть бы истории играли правдоподобные. Уместней было бы его сыновьям с молодухами отношения выяснять что ли...
     
    pilochka, Танго_ и Сонная нравится это.
  6. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Еремеев еще гнуснее Шепелёва,как и само шоу.
     
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Сегодня тётя, которая всадила в никчемного мужичонку 500к российских денег :cras: Мужичок и мёртвеньким прикидывался, и в заложниках «побывал», и папу «похоронил, и маме операцию «оплатил». В результате похоронил брата под своим именем. В общем, без поллитры ясно, что аферист и альфонс. Но тёте очевидное не понятно было)))
    Вообще, врачи говорят, что организЬму всё равно, каким образом человек получает оргазЬмы))) Тётенька на эти деньги весь ближайший секс-шоп могла бы скупить и помереть абсолютно щщастливой :smeg:
    З.ы. ЭксперДы как с другой планеты))) Удивлены, что у нас санитарные книжки продаются и на работу можно устроиться «в серую»))) Как это он «мертвеньким» на работу устроился?! Да еще и с санитарной книжкой? А как же за него налоги отчисляли, за мертвенького? Как-как... да вот так :cras:
     
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    А поговорить? :spich:
    А погладить?
     
  9. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Шибко дорого ей разговоры обошлись :izvg:
     
    Лиля и ветеранша времён ФПК нравится это.
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Тоже удивилась, как взрослая женщина могла до такой степени быть наивной. А родители? Ради того , чтобы рядом с дочкой штаны были давали деньги этому проходимцу. Хотя бы красавец был, как говорится, хоть день, да королевой. А на этого без слез не взглянешь.
     
    AnaskO, Танго_, Сонная и 3 другим нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Могла быть наивной в другие времена , до эпохи интернета. Но столько уже передач было про подобных мошенников! Не видела , не слышала, не понимала?! Такая наезженная схема: папа умер, маме операция и проч. и проч. Не уважаю женщин- содержанок , но и таких глупых не понимаю: отрывала деньги от своих родных ради этого жулика..Прослушала, есть ли у нее дети..(Возможно, что их еще нет. Но если бы и были, от них тоже отрывала бы ради любого никчемного мужичонки).
     
    AnaskO, Танго_, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну чем понимать, если нет мозгов? Для таких инет не помощь, а беда. Им там льют на уши о безумной любви "генералы НАТО" , как у Малахова на Пусть говорят или военные врачи 40ка лет пишут 65 летним теткам похожим на жаб, что хотят с ними детей и они верят. Так и этой вешал видать лапшу на уши какая она красавица распрекрасная, она за это платила, это как наркотик для них. Выпуск не смотрела, но везде одна и та же схема- Натаха и Пауленок.
     
    Сонная, pilochka и Лиля нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Ой, это точно. У нас соседка по дому "познакомилась "с таким. Он ей сам в скайп написал, что пленила его её небесная красота на фото. Начали они переписываться. Он как-бы англичанин из Англии. Она по-Английски ни в зуб ногой, все через Гугл. А он ей отвечает, что вот распрекрасно она пишет. Вот всё в ней ему нравится и им срочно надо встретиться и предаться законной любви.
    Она женщина вполне с головой. А тут ей крышу напрочь снесло, особенно, когда он фото прислал , почти кинозвезда. В магазины побежала покупать новые прикиды, на диету села, квартиру чуть ли не языком вылизывать стала. Я, видя всё это , слабо вякнула, чтобы он хоть на пару первых дней остановился в гостинице. Она понеслась по гостиницам, чтобы найти получше, поудобнее и поближе.
    А он перед тем как к ней на крыльях любви примчаться, поехал навестить брата, кажется, в Уганду. Вот там, к счастью, и случилось: брата лечить пришлось, в аэропорту его зачем-то злые люди задержали. Короче, выкупать кавалера надо, потому что дороже её у него никого на свете нет. Вот такой примитив, но она в первый момент даже начала свои финансы подсчитывать и отходила от этой истории довольно долго. Мне кажется, если бы он действительно приехал, то смог бы её раскрутить, хотя, повторю, женщина она довольно разумная и даже сама очень расчётливая. Не знаю что, но какие-то другие механизмы в таких историях включаются. Ведь таких случаев довольно много.
     
  14. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Дык как же ж он приедет, если фото не его :izvg: Они ж все из Уганды и пишут, поэтому в скайпе только переписываются, а посмотреть нельзя - у них всегда камеры нет :izvg:
     
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Мне было письмо на почту, что какой-то родственник, которого у меня в жизни не было оставил мне многомиллионное наследство. Пишет адвокат, который разыскал мой е-майл и сейчас занимается моим делом. Удалила сразу, больше не писали. Не погорячилась ли я? :happy:
     
    Hatice, pilochka, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  16. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    А зачем приезжать (прилетать)? Он и не собирался. А когда почувствовал бы, что "плод созрел", выманил бы денюжки переводом. Да ещё и не одним. По нарастающей.

    Уж сколько их упало в эту бездну...(с)
    А всё глотают и глотают наживку, и всё падают, падают, падают....
     
    Hatice, Танго_, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    У меня тоже было такое письмо. Я тоже отправила в спам. Но всё равно на какой-то момент задумалась. Вспомнила, что бабушка рассказывала про свою сестру, которая ещё до войны эмигрировала в Америку и там вышла замуж за какого-то фабриканта, но детей у неё не было. Она даже просила у бабушки отдать одного из детей (моего отца) ей. Посылки сначала присылала. А потом бабулю вызвали куда надо и "поговорили" как надо. И она сама переписку прекратила. Вот всё равно на какое-то время как-то такие письма смущают.
    Так он и просил перевод причем срочный, потому что билет был на послезавтра, а он всё истратил на помощь брату. Обещал, разумеется, всё вернуть, когда домой вернётся.
     
    Hatice, Танго_, pilochka и 3 другим нравится это.
  18. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Лиля ,
    Мне «адвокат» из Африки писал, поэтому сразу в бан улетел.
     
    Лиля, Maverick и AnaskO нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Maverick вы как юрист можете пояснить, могут ли адвокатские конторы проводить такие дела по мейлам и знать/озвучивать сумму наследства? У нас , например, даже из налоговой ничего не присылают по електронке, только бумажное письмо на адрес, где физическое лицо зарегистрировано под своей фамилией.
     
    Лиля, Maverick и Хитрая Алиса нравится это.
  20. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    AnaskO ,
    Вот, о чём и речь. Нотариус должен связываться с посольством и оно занимается данными гражданина, если учесть сколько у нас может быть полных однофамильцев. Никакой информации по электронной почте неизвестному лицу. Исключения только личные распоряжения наследодателя, при отсутствии личного общения с родственниками контактов у него быть не может.
     
    AnaskO, Лиля и Maverick нравится это.
  21. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Насколько мне известно - не могут. Да и вообще наследственными делами нотариусы занимаются, у которых ЭЦП есть для передачи разных уведомлений.
    Адвокат в наследственном деле появляется только если его наследник уполномочил или если он в завещании обозначен душеприказчиком.
    Нотариус может уведомить разве что о наличии завещания, но сам оценивать наследственную массу не может и не должен. Обычно они просто дают объявления на своем федеральном портале об открытии наследства.
    По ссылке внизу страницы как раз все существующие в РФ нотариальные реестры
    https://notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/
     
    AnaskO и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей