Ну-ка все вместе! 2-й сезон

Тема в разделе "Ну-ка все вместе! 2-й сезон", создана пользователем solenero, 31 янв 2020.

  1. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    s1200.jpg
    «Ну-ка, все вместе!». Воскресенье, 17.50. «Россия 1»

    Суть шоу неизменна: надо понравиться разношерстному жюри из ста специалистов (педагогов по вокалу, артистов, продюсеров, композиторов и так далее), пламенно исполнив песню. Но не просто понравиться, а спеть так, чтобы живая стена из сотни человек начала подпевать и двигаться в унисон. И здесь не до конца понятно, кто главный герой проекта: судьи или вокалист - в этом и фишка.

    В новых выпусках проекта «Ну-ка, все вместе!» будет лишь три постоянные величины. Главный приз - 1 миллион рублей. Ведущий - Николай Басков. И главная звезда - Сергей Лазарев, который в составе «большой сотни» будет оценивать участников.

    В этом году в качестве судей оценивать кандидатов на победу будут DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, «Бурановские бабушки» (Анна Прокопьева, Екатерина Антонова), Антон Зацепин, главный солист команды КВН «Камызяки» Вячеслав Макаров, Наталья Гулькина, несколько бывших участников шоу «Голос» и даже группа «Доктор Ватсон».

    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.
    Одна из особенностей нового сезона - специальный выпуск, посвященный детям: юные исполнители будут не только петь, но и оценивать выступления своих ровесников. В этом выпуске все места в сотне будут отданы детям, уже доказавшим свой талант и мастерство, победителям и лауреатам различных конкурсов. А еще проект даст импульс к созданию народной музыкальной премии.

    - Победитель, помимо всех призов и званий, получит песню, написанную специально для него! - пообещал главный продюсер канала «Россия» Игорь Шестаков. - С этой песней он станет первым участником нового состязания. Этим летом мы открываем первый народный музыкальный фестиваль. Звезды придут не с конвейера, где молодых людей шлифуют под единый образец, - новые легенды будут рождаться на наших глазах, не похожие друг на друга, талантливые и уникальные. Впервые вокальный конкурс перерастет в народную премию и битву за сердца зрителей.

    Трейлер 2
    Трейлер 1
    Трейлер 3
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2020
    Lenusja, Оксюморон, S_Irina и 7 другим нравится это.
  2. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Подозреваю, что Голос Армении не любительский проект.
    Еще раз - в профайле образ создали ну просто от сохи, из-за кассы прямо в студию)
     
    Антонович и Лусия М нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    там только профессиональных исполнителей допускают к участию?
     
    Лусия М и loi нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Вспоминая строителей, шахтеров и гинекологов в Голосе России - скорее всего в Армении так же )
     
    Lady-in-red, valottt и Лусия М нравится это.
  5. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Привет!:privg:
    Немного завидую всем кто вчера смотрел вместе с вами и успевал делиться впечатлениями.
    Я видела краем глаза ТВ-кусочки и слышала, несмотря на надетые наушники со звуком с компа, тоже кусочки.
    Сегодня посмотрю спокойно и даже может быть с повторами.
    Причина несмотрения уважительная - обрабатывала и загружала в Ютуб съёмки с концерта "Машина Времени" в Крокусе и Инаугурации невероятного нового органа в БКЗ Зарядье. "Машина" уже вся в Трубе. Орган вот-вот загружу.
    И, как только так сразу, окунусь в "Ну-ка!" Напишу потом и я, что мне увиделось и услышалось.
    Судя по вашим постам там есть интересное.
    :privg1:
     
    Lady-in-red, loi, Atuna и 2 другим нравится это.
  6. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Уфф! Догнала я ту часть коллектива Форума которая смотрит "Ну-ка!", тоже посмотрела. Кое-что, вернее кое-кого даже с повторами.
    Немного натужным всё показалось. Даже находчивость и юмор Баскова не помогали выруливать СОТКЕ этого выпуска на доброжелательный профессионализм.
    Предполагаю, что где-то там в закулисье случились, на самом деле ещё до съёмки, разборки и пролились невидимые (из-за сценария и монтажа) миру слёзы. Базар-вокзал который устроил на стене Лазарев интереса к проекту не добавил. Хорошо, что извинился. Или заставили извиниться, дозаписали декламацию покаянного спича в конце.

    А голосов хороших в этом выпуске было немало. Да что там - безголосых не было.
    Разница в подготовке, в артистизме, снова мешающий налёт вездесущего караоке - был.
    Присоединяюсь к мнениям предыдущих авторов постов и отмечу:
    1. Лусинэ Арутюнова (99) - ещё послушаем что и как ещё она может.
    2. Евгения Пан (97) - жаль что не прошла в финал.
    3. братья Шумковы (70) - ох, хороши чертяки, но сами виноваты что не прошли дальше - не зажгли ведь, не зажгли....
    4. Эрик Ахметов (88). Этого ещё послушаем. Буду рада если он выйдет за рамки своего привычного. Жду какого-нибудь нежданчика от него.
    :dumg1::slug::dumg:
    Следующий выпуск 8 марта в 18.00.
     
    valottt, margaret, Elena и 2 другим нравится это.
  7. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Голос (взрослый) усиленно лепит пареньков из подворотни, аки Золушек. А стряхни с него пыль, там победитель всего и вся) :kachel: Редакторы "Ну-ка все вместе" начали грешить тем же самым.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
    margaret, Антонович, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  8. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    32.668
    Я лишь о том, что на Голос могут вроде как прийти и люди, не имеющие музыкального образования, это не профессиональный конкурс и требований к спецобразованию вроде нет. У нынешнего победителя образование актерское, у Антонюк вроде тоже. Если не об победителях - Копылов утверждает что вообще музыке не учился и нот не знает (не думаю что сильно преувеличивает).
    Ну а что у людей конкурс может быть уже не первым - то да, запросто конечно.
     
  9. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    9 марта покажут спецвыпуск с детьми.
     
  10. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.162
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Иван Стариков в этот раз будет не петь, а судить
    Юный певец из Пермского края Иван Стариков будет оценивать выступления других детей на вокальном шоу по «России-1».
    14-летний Иван родом из Чернушки Пермского края. С 6 лет они занимается вокалом. Он участвовал в шестом сезоне «Голос.Дети», был в команде у Валерия Меладзе. Певец выбрал мальчика во время слепых прослушиваний, когда Ваня исполнил «Океанами стали».
    Теперь Ваня вместе с Ариной Петровой из Ижевска и Семеном Розовым из Твери войдет в состав жюри. Они будут оценивать музыкальные номера сверстников в шоу «Ну-ка, все вместе!». В эфир новая передача выйдет 9 марта в 17:40.
     
    Лусия М, Elena, loi и ещё 1-му нравится это.
  11. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Youtube подбросил запись двухгодичной давности. Люсинэ на Голосе Армении.
    На мой вкус, сейчас поет лучше) Тембр красивее, интонации мягче.
     
    loi нравится это.
  12. solenero

    solenero заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    1.605
    Пол:
    Женский
    Лусия М и Нисева нравится это.
  13. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.231
    Симпатии:
    84.411
    Адрес:
    Москва
    Только сегодня (точнее, уже вчера) сподобилась, наконец, посмотреть последний выпуск.
    Что имею сказать.
    При том, что я в принципе согласна с Осиашвили и не согласна с Лазаревым, вся эта история меня просто выбесила.
    Во-первых, не имеет права член жюри, пусть даже в составе 100 человек, публично заявлять: я хочу, чтобы вот этот прошел в финал. Расписываясь тем самым в своей не объективности сразу на два голосования, считая баттл. А если бы там не один участник оставался, а трое, четверо? Он что - больше вообще ни на кого вставать не собирался, как бы ни пели?
    Во-вторых, я, вероятно, конченая стерва, но заявление про смерть мамы перед выступлением с песней про маму считаю манипуляцией, и это еще очень мягко сказано. Хочется жестче.
    В-третьих, мне просто не понравилось, как это парень пел - обе песни. Причем и вторая в ту же тему. Ну не так хорошо он поет по-русски, чтобы из-за него на принцип вставать. Кореяночка Евгения не хуже спела, а как по мне, так и вовсе лучше.
    Вот как-то так. Это, насколько я понимаю, не последний скандал в благородном семействе. Что ж, будем посмотреть.
     
    valottt, Аннушка, Doll и 4 другим нравится это.
  14. ДеньСвятогоНикогда

    ДеньСвятогоНикогда заслуженный

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    358
    Смотрела конец прошлого сезона, этот смотрю постоянно. Последние два выпуска просто раздражают. Сначала они анонсируют, приходите все, потом брезгливо топырят палец на отсутствие профессионального образования.
    Мне надоели плохо исполненные иностранные песнюшки. Сегодня Билив ми это было какое-то позорище . Ни харизмы, ни голоса. Кого и чему она учит!?
    Уверена, что каждый вскочивший, слышал Шер, а не представленное убожество. Оба юных дарования, вышедшие в финал, вообще не тянули, просто попали в популярную песню.
    В прошлом выпуске пел мальчик, потерявший мать. Я согласна с предыдущим оратором. Не надо было говорить о смерти матери до исполнения, иначе получилась манипуляция и так донельзя субъективного жюри. Профи там раз - два и опчелся, зато в наличии мадам эпатаж. Что она понимает в пении!? Лазарев ориентируется исключительно на свой собственный вкус. Ладно сотня, но председатель, предводитель должен быть объективным.
    И ещё, эти обсуждения внешнего вида исполнителя сотней напоминают пересуды бабок на завалинке. Толпа вульгарно выглядяших людей может что-то обсуждать. В принципе, конечно может. Но это все с таким апломбом. Там действующих и популярных человек 20,остальные непонятно кто непонятно откуда или утиль.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    valottt, arseneva и Антонович нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Сегодня дети, интересно! Но это одноразовая акция, без продолжения?
    - Ведущая-обалдеть! Какие сейчас развитые детки.
    Соня Калугина. Очень зажигательно, весело, хорошо движется. Боже.., как мальчик со стены поет оперу!
    Гордонова Тая.Тоже уже взросленькая девочка.Хотя всего 11, я думала больше. Диапазон 4 октавы. Поет шикарно. Мне понравилась больше, чем первая девочка.
    Тимоша Бурлаков толстячок. Послабее, чем первые девочки.Расстроился. На стене столько талантливых деток. Но не оставляет чувство,что все слишком подготовлено, расписано.
    Никифорова Софья Лирическая песня, немного задыхалась. Пока все поют взрослые песни.
    Таня Крылова. 9 лет, выглядит старше и говорит. От скромности не умрет. Русская народная. Сергей,наверное на все песни будет вставать, что бы детей не обидеть. Голос сильный, но ничего особенного для меня, нет какой-то изюминки.
    Милена Лукина. Якутка. Забавная, глазки умненькие С юмором. Рэп.Вокал не очень. Трудно продемонстрировать голос в этом жанре, . Но харизма есть у девочки. Мне она очень симпатична.
    Арсений Сидоров. Уже актер. Голосок слабенький, но обаятельный пацан.Поет монотонно. Откуда столько баллов не пойму.
    Алиса Голомысова. Финалистка"Голоса", по моему. Повзрослела. Поет отлично. Но на "Голосе" она мне больше понравилась.
    Маша Агафонова. Малышка, 7 лет. Песня не для нее, конечно, но набрала много.
    Женя Бойцов. Наконец-то мальчк. Скромный, хочет стать хирургом. Мне очень симпатичен. Прям пацан-пацан Помню его по "Ты супер"Там замечательно пел. Но сейчас мутация началась. Не проходит.
    Брат и сестра Адамян. Ну, просто трогательно до слез. Сестренка, конечно, ведет. Мальчик слабовато.Поют вместе недавно. Но вместе просто супер. Лазарев не встал. Но тем не менее они победили.
    Но, просто детский концерт. Стена здесь не интересна. И продолжения никакого. А в целом мило, дети есть дети.
     
    Lady-in-red, L_Lada, arseneva и 4 другим нравится это.
  16. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Оказывается наше форумное "жюри" и этот конкурс обсуждает :privg1:. Сама я недавно его обнаружила, где-то с месяц назад стала смотреть. Идея и формат понравились, что-то новенькое. Очень неплохие исполнители, последний выпуск (от 8 марта) только нмв слабоват был. Неожиданно понравился Коля Басков в роли ведущего, абсолютно не раздражает, с юмором и по-доброму работает. Лазарев как бы в противовес, для баланса, и часто по делу выступает. Ну а выбрыки всякие, какое ж шоу без них)). Так что и без Голоса жизнь продолжается :migg:
     
    Lady-in-red, Я_не_я, margaret и 2 другим нравится это.
  17. aaaz

    aaaz заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    1.181
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    New York

    Какое разное у всех восприятие. А мне, наоборот, этот проект очень нравится. Стена яркая, огоньки мигают, цвета меняются. Сотня одета кто во что горазд, наверное, их попросили добавить эксцентричности Все это повышает настроение. Басков мне здесь симпатичен, Лазарева интересно послушать. Участники попадаются очень даже. Ну что ещё надо, чтобы прекрасно провести время?
     
    Я_не_я, margaret, Elena и 3 другим нравится это.
  18. Наф-Наф

    Наф-Наф заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    444
    Выпуск от 8 марта смотрела вместе с гостями, и детали как-то ускользнули. Что осталось в сухом остатке? Показалось, что 14-летняя певица (которая заняла первое место в выпуске) была так одарена сотней потому, что увидели (или захотели увидеть, потому что модно) в ней советскую-российскую Билли А. Вполне могу ошибаться, так показалось. Ничего против певицы не имею. Пусть развивается)
    Реально понравились ребята, которые взошли на второе и третье места. И Полина понравилась, и Артем, с которым она была в дуэли. У них, кмк, заслуженные высокие баллы.
    Детский выпуск смотреть не собиралась (непонятки, зачем было его было устраивать). Но неожиданно выпуск оказался неплох и даже интересен. Поняла, что это была обкатка идеи. Вангую, следующим будет самостоятельный сезон Ну-ка_Дети.
     
    Lady-in-red, Elena, Лусия М и 2 другим нравится это.
  19. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Находясь в каком-то размягчённом сметанно-сливочно-карамельном состоянии пишу этот пост.
    Только что посмотрела детский выпуск. Ясно - это был т.н. пилот. Будет такая программа. Зуб даю...:zub:
    Теперь о тех, кто первые у меня.
    1. Борис Адамян из дуэта Адамянов. (так и будет, один останется, пока у него будет мутировать голос сестра уже выйдет замуж, ну...и так далеее, и ладно.) В выпуске - 98 голосов.
    2. Мария Агафонова (7 лет, но без мимишности). В выпуске - 96 голосов.
    3. Луми (или Лумис, из Якутии, поработать с логопедом бы, в остальном очень хороша!). В выпуске - 63 голоса.
    4. Тимофей Бурлаков (толстячок очаровательный из Ярославля, позитивнейший позитив!) В выпуске - 77 голосов.
    и все-все остальные тоже понравились, но чуть-чуть меньше. :brav:
    И снова, и снова по хорошему удивляет Николай Басков. Юмор, мысль, находчивость - всё на уровне. Сергей Лазарев тает от всех этих детей как шоколад на солнце и потому ничего сказать не может (а может быть и не хочет, чтоб не обидеть ненароком).
    Думаю, что в новом сезоне (с осени, например) канал запустит детскую версию в полном формате.
    --- Сообщение добавлено 10 мар 2020 ---
    Понравилось то, что сказал Андрей Разин в рекламе следующего выпуска "Ну-ка!":
    "Замечательный конкурс! Я впервые в таком бардаке участвую. Но мне нравится!."
    Мне тоже такой разудалый и добрый бардак нравится.
    :prev:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    Lady-in-red, margaret, Elena и 4 другим нравится это.
  20. ДеньСвятогоНикогда

    ДеньСвятогоНикогда заслуженный

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    358
    aaaz, действительно разное даже прочтение. Мне не понравились ДВА последних взрослых выпуска, где предпочтение отдали людям молодым с музыкальным образованием, хотя на слух ничего особенного. Я просто не люблю плохое подражание и плохой английский.
    А передача мне нравится и смотрю я её давно. Из-за песен, конечно, не из-за огоньков
     
    Lady-in-red и margaret нравится это.
  21. ДеньСвятогоНикогда

    ДеньСвятогоНикогда заслуженный

    Регистрация:
    16 июн 2019
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    358
    Вот и закончился очередной воскресный выпуск шоу. К моему большому сожалению, он мне абсолютно не понравился. И дело не только в маловыразительных исполнителях, но и в жюри. В жюри, которое органически не способно воспринять что-то, выходящее за рамки нашей убогой официальной эстрады. Я все время удивлялась выбору сотни, а теперь я прекрасно понимаю, что в стране, где суперзвезда - Светлана Лобода, никакой мальчик, исполняющий песню Высоцкого не как Высоцкий никуда не пройдет.
    И я посмотрела на андрогина, создающего все последние хиты нашим "звездам" Осадчука и все поняла. И кто должен петь, и как должен петь, и что должен петь, и почему такой выбор жюри. И что я не мазохистка, наблюдать, как талантливых людей выкидывают на помойку, чтобы расплодить клонов Лободы и Лорак, и еще кучи исполнителей, которых я не знаю и даже знать не хочу типа Монатик.
     
    Crystal, Lady-in-red и margaret нравится это.

Поделиться этой страницей