Общая тема

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем Персона Ж, 6 фев 2023.

  1. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    day5::drin::klassg:
    Наверно и у меня также)
     
    Andrey Efimov нравится это.
  2. Слон

    Слон новичок

    Регистрация:
    28 июл 2023
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    107
    Пол:
    Мужской
    Уважаемая Чайка
    Вы тоже не представительница Билана , чтобы знать куда он пойдет участвовать , а куда не пойдет)))
    Если он сидел в жюри фантастики( что вы там про клоунаду в жюри сказали??!!) , то вполне может уйти туда участником, если он реально сейчас хочет эксперементировать.
    Вот вы рассуждаете что не пойдет в жюри маски, ( здесь я кстати про это даже не писал) а что тогда делал в фантастике?)))
    А Голос уже не Билан не Пелагея для меня не спасут после 4-5 сезона
    Не пишите мне Больше, все равно каждый останется при своем мнении
    Но там помимо Фантастики есть ещё проект Где Билан мог бы именно поучаствовать участником. Суперстар.
    Что до ты супер такого персонажа как мамонта точно могут пригласить в гости проекта или в жюри.
    Это всего лишь предположения. Не надо так болезненно реагировать. А им я правда желаю разных проектов а не только жюрийство голоса

    Про обработку Голосов Масок
    Верю что артисты поют сами без обработок. Сколько было видео на эту тему где доказано что сами ищут тембр новый. И горностай и Скорпион и Мамонт
    На этом все. Давайте друг другу больше не писать. Я постараюсь вам не отвечать все равно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2023
  3. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    970
    Симпатии:
    4.378
    Пол:
    Женский
    Думаю, что в Фантастику в прошлом году он пошел 1) ради любопытства к новому формату, 2) банально посветить лицом лишний раз. Да и то, насколько я его чувствую, он не сказать чтобы сильно проникся.
    В качестве участника в году этом? Не думаю, что после Маски он сразу же захотел в почти аналогичный проект, к тому же тоже не такой уж простой. Так что этот вариант можно отметать, мне кажется. Хотя... как знать:rol:
    В Суперстар участником?:blin: А разве это не проект для артистов-"сбитых летчиков"? Коим Диму, несмотря на некоторый "хитовый" спад у него в последнее время, ну никак не назовешь. В жюри было бы еще понятно.
    Ниче се :blin: Без подписи не узнала бы его ни в жизнь. Хотя понимаю, что он тогда был ребенком, а сейчас... просто вырос и изменил имидж :rol:
     
    LittleGIRL, Malu, Catmom и 4 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Это точно, уважаемый Слон.)
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    Серьезно?
    Ну, здесь-то точно, тюнингуют их очень и очень.
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    Про Фантастику я ничего не говорила, т.к. не смотрела почти это шоу. И как-то не очень интересно. Но, может, еще и посмотрю, как-нибудь. А "Маску" можно смотреть исключительно как цирк, а говорения членов жюри в "Маске" я почти всегда пропускаю, из-за большой демагогии. Номера в "Маске" в первых сезонах смотрела. Особенно меня впечатлил "Олень", которым, как потом оказалось, была Долина. Вот она меня впечатлила. А от сезона к сезону шоу всё мельчает и мельчает, и приглашают совсем не поющих, но зато персонажей типа Третьяка, или голос тюнингуют так, что просто неинтересно: я любитель настоящих голосов, а не компьютерных технологий. Хотя компьютерные технологии тоже люблю, но в другом качестве. Если идет вокальное соревнование компьютерных технологий, то это несколько иное. Чистое шоу.
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    Я не рассуждаю, что он не пойдет в жюри "Маски". Наоборот, я прислушиваюсь к вашему мнению, как человеку осведомленному о том, что интересно Билану, и от вас узнаю, что "Маска" как шоу ему интересно и он бы "жюрил" лучше там.
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    Здесь я соглашусь!))
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    "Голос" с детьми из "Голос дети" для меня "спасать" не надо. Мне там интересны сами участники. В свое время они прошли отбор, были лучшие из лучших. И сейчас эти лучшие из лучших будут петь. Интересно же посмотреть на них. Все талантливые ребята.
    И вот таким достойным талантливым участникам мне бы и хотелось лучших наставников, чтоб уж совсем интересно и круто было. А то пригласят какого-нибудь, условно, рэпера Басту. А он в музыке постольку-поскольку. Ну и будет поворачиваться к себе подобным, условно. Или ладу не даст с талантливыми музыкально ребятами. Хочется же для бриллиантов хорошей огранки. То есть, хорошего, интересного развития на проекте.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
    Catmom, Valusha, Борис и 3 другим нравится это.
  5. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    970
    Симпатии:
    4.378
    Пол:
    Женский
    Вот уж что-что, а Басту в качестве наставника ГНД я даже не рассматриваю. Просто потому, что одно из кресел грядущего проекта занято им на 99 и 9 процентов:cras: Ну как не пригласить столько сезонов незаменимого Лучшего наставника?:izvb:
     
    Борис, Sergey Plaksa, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    А в каком проекте он сейчас будет занят? Этот лучший из лучших наставников.
     
    Catmom и Andrey Efimov нравится это.
  7. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    4.354
    Пол:
    Мужской
    Я надеюсь организаторы понимают, что за 6 сезонов подряд наставник устанет от проекта, а зрители от наставника
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    Я примерно понимаю, почему его так долго не отпускают. Наставник с опытом, знает как работать в проекте, судя по всему много не просит, да и самому ему интересно. Эксперементировать они не хотят, ведь если всё работает так как им надо, зачем менять
     
    Catmom и Чайка нравится это.
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Это большие качества. И действительно, получается, он больше всех раз был наставником в детском "Голосе".
     
    Catmom нравится это.
  9. Степан

    Степан новичок

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Пока ещё нет, первое место с Пелагеей делит
     
    Catmom, Andrey Efimov и Чайка нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Наверно, я по совокупности со взрослым "Голосом" посчитала)) там он тоже много раз был.
     
    Catmom, Andrey Efimov и Степан нравится это.
  11. Слон

    Слон новичок

    Регистрация:
    28 июл 2023
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я всего лишь говорил о том что Билан судя по маске готов экспериментам и хочет этого. Про суперстар несказал бы что только сбитые лётчики ,хотя в маске Билан сам признал что она для тех кто свернул не туда. Видимо сам себя к таким причистил. Так что ничего исключать нельзя. ( не участия фнтк не стар не жюри фнтк и не жюри ты супер,)на тс есть намеки
    Что до маски ( ответ не вам уже но все таки)
    Все артисты своими записями не раз уже показали что пели сами.
    Вообщем Билану и Пелагее побольше разных эксперементов на ТВ желаю. Вот и все
     
    Catmom нравится это.
  12. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    970
    Симпатии:
    4.378
    Пол:
    Женский
    Ну Маска все-таки более противоречивый проект в отношении востребованности участников вне его. Поэтому Билан тут был прав только отчасти. Куда отнес себя он, не знаю. Но не думаю, что к тем, кто "свернул не туда". Разве что в плане того, что он уже не так хит-трендует, как раньше. Но сейчас у многих с этим проблемы в принципе.

    Формат же Суперстара изначально предполагает дать "второй шанс" тем, кто уже давно даже не во втором-третьем эшелоне шоу-биза.
    Правда, в первых сезонах с этим было помутнее (в частности, участие Бабкиной в 2008, которую к "сбитым летчикам" уж никак не отнести, несмотря на ее отсутствие в хит-трендах даже тогда), но в последних сезонах действительно артисты, которые редко мелькают в медийном пространстве, а то и вовсе их там нет давно (та же Иванцова в частности, про которую многие вообще впервые услышали).
    Билан в такой компании будет выглядеть реально инородным телом - не в плане качества участия (не сомневаюсь в том, что он подойдет к делу со всей ответственностью), а именно что "не в тему". К тому же такой участник априори привлечет много внимания. Причем как в положительном, так и (увы) в отрицательном смыслах. И неизвестно еще, в каком больше. Особенно если победит.
    Единственное "но" - если формат шоу в этом году претерпит некоторые изменения (допустим, звезды актуальные против "второшансников", или "трендовые" против "устоявшихся"). Тогда да, его участие будет в тему. Но в нынешнем формате нет. Да и не думаю, что в таковом его будут в принципе рассматривать - при всей любви НТВ к спорностям в своих шоу это будет слишком даже для них:cras:
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
    Malu, Борис, Discovery и 2 другим нравится это.
  13. Слон

    Слон новичок

    Регистрация:
    28 июл 2023
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    107
    Пол:
    Мужской
    Звёздочка
    Не согласен про противоречивость маски. Артисты доказывают что поют сами и показывают себя с интересных сторон голосом ( это не в жюри сидеть!)
    А в Старе;
    Там могли бы сделать Суперстар 2000
    Тем более что сезон обещал какой то сюрприз.
    Вот состав можно например предположить.
    Билан
    Польна
    Савичева
    Жуков
    Чем вам не состав?
    Но опять таки это просто рассуждения
    Опять Же Билан сказал что маска расскрыла в нем грани которые он не подозревал, и подсказала пути ( попеть Кавера.? ) В речи не ещё сказал что проект дал спеть те произведения которые давно хотелось . Так что не думаю что проект ничего не даёт.
    Желаю участия Пелагее
    --- Сообщение добавлено 14 авг 2023 ---
    Что то пригласить Лазарева и Билана в маску им не помешало ничего . Так что не совсем понимаю что для них будет слишком
    Не исключаю кстати и НД ( если не тс) и стар.
    В Старе предполагаю именно потому что как раз там ещё можно поэкспериментировать
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2023
    Andrey Efimov нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.057
    Симпатии:
    130.928
    Пол:
    Женский
    Слон эта тема не о Маске и не о Фантастике. И даже не о Билане. Небольшой оффтоп допустим, но у Вас конкретный перебор. Хватит. Все поняли Вашу позицию.
     
    LittleGIRL, Catmom, Борис и ещё 1-му нравится это.
  15. Степан

    Степан новичок

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Есть такое ощущение, что Голос. Уже не дети будет каким то большим секретом и мы не узнаем практически ничего до самой премьеры, потому что нет ни объявлений о наборе массовки, ни вообще каких то показателей того, что Первый готовится что-то снимать, ну кроме Фантастики и Кто хочет стать миллионером...
     
    Andrey Efimov, Valusha, Борис и 2 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я тоже это заметила. Нет никаких объявлений о наборе массовки на этот проект на эти даты...

    И более того, видела объявление о наборе массовки на 21-22 августа на съемки "Ну-ка все вместе" на территории Мосфильма! А ведь на Мосфильме обычно записывают "Голос". Это что значит, "Голос НД" будут записывать где-то еще? Или на Мосфильме есть другие павильоны?
     
    Степан нравится это.
  17. Степан

    Степан новичок

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    316
    Пол:
    Мужской
    Павильоны то другие есть, но Голос всегда традиционно записывают в этом павильоне и вряд ли его решат перенести в другие павильоны, они наверное тоже для чего-то используются...А фан-группа ВК это единственный источник, из которого мы знаем об этом проекте, больше про него ничего нет, кроме пары фотографий с кастингов.
     
    Andrey Efimov и Чайка нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Фотографий было чуточку больше, чем пара. И уж они-то точно показывают, что кастинг был.
     
    Andrey Efimov, Степан и Catmom нравится это.
  19. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Но этот проект точно будет, есть доказательства
     
    Andrey Efimov, Степан, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  20. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    13.803
    Пол:
    Мужской
    На Ты супер что то вроде тоже не видно, или я не замечаю. В прошлом году 1 тур вроде 18-19 августа снимали. Это я так, к слову.
     
    Andrey Efimov, Catmom и Чайка нравится это.

Поделиться этой страницей